ООО "ШИРОКИХ" ДВА ГУСЯ

Работал Я в ООО "Широких" (ДВА ГУСЯ) малое время! За время моей работы я понял одно, что работники не ценятся вообще, ну только если ты не [censored] а такие всегда есть! Работал в службе охраны и столкнулся с тем, чтобы заработать большую зарплату, а именно бонусы (черная бугалтерия) которые не отоброжаются ни где, кроме как в отдельной ведомости, охраннику не нужно смотреть за тем чтобы не совершали кражы, а делать так сказать контрольные закупки за которые, если кассир не заметила с нее снимают сумму денег а тебе накидывают. Так к примеру если проверить кассира на пересорт продукции (к примеру застикировать колбасу одного производителя под другого) и если кассир не заметила данный пересорт, то пишеться докладная и с кассира снимут денег а охраннику накинут (и с касира снимают к примеру 50рублей НБРБ, а тебе как охранне дают 1. 5рубля НБРБ, куда делась разница?). Так же эти действия очень бесят покупателей, которым охранна так и хочет настырно вручить какую либо неправильно взвешенную покупку, чтобы получить больше бонусов (тем самым охранна отвлекается от своей прямой обязаности следить чтобы не унесли не оплаченный товар). Начальник охранны придя на мою рабочую смену сказал мне написать на увольнение, в последующем не разьяснив причину. В "ДВА ГУСЯ" работают на протяженнии длительного времени, а также получают зарплату выше остальных только приблеженные к начальнику охранны лица (все это знают, но дорожат рабочим местом). Лица по возрасту моложе, и не компетентны в своей работе "НАДЕЛЕНЫ" правом [censored] и унижать других работников в присутствии покупателей и други лиц. При этом такие лица не качественно выполняют свою работу, а именно покидают рабочее место по личным вопросам. Директор OOO "ШИРОКИХ" Широких А. Г. Отказывается общаться с работниками магазинов. Мой совет кандидату на работу в "ДВА ГУСЯ": подумай, готов ли ты через месяц работы быть выгнанным без обьяснения причины!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас Широких о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

В компанию "Профи долг" я попал около 4 лет назад. Сейчас за моим плечами большое количество выигранных дел, но бывают и промахи, но очень редко. В данной компании мы занимаемся в основном банкротством. К нам каждый день обращается довольно большое количество клиентов, но у нас так же много грамотных юристов кроме меня. Я здесь работаю в своё удовольствие. Офис хороший и чистый, добираться до него удобно. Начальство к вам не пристаёт с лишними расспросами, а так же если у вас есть сомнения, то можно посоветоваться с коллегами как лучше сделать. ... Подробнее>>

12.05.2022
ИП Широких Марк Рудольфович( ИНН 745304517235) - негативный отзыв

Кидают на заработную плату. Категорически не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>

09.06.2019
ооо"широких"

если Вам нечего терять, у Вас много здоровья или совсем никуда не берут, то "два Гуся" с радостью примут Вас в свои ряды рабочих мулов и сделают из Вас ишака.я проработал 5 месяцев и мне есть что сказать. Вам будут внушать, что это лучшее место на земле и будьте готовы терпеть все [censored] будет литься на Вас со всех сторон. Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Широких"

Это не контора, а кошмар. Я там проработала не долго. Но за это время было все. Каждый день объяснительные. За все что можно и за то, что нельзя. Просрочки валом. Охранники постоянно выискивают за что тебя наказать. Заведущая нормально разговаривать не умеет. Вечно орёт. При увольнении вообще статью влепили, типо за прогул. А прогула то и не было. Попросили выйти Подробнее>>