Колл-центр Топ Лайн

Автор:[email protected]

Эта работа оказалась хорошая и мне нравится, но там нужно именно работать. Ведь от этого в итоге и будет зависеть размер заработной платы. Поэтому просто прийти в офис и просто бездельничать не получится. Такие сотрудники в нашем саll-центре долго не задерживаются и быстро сами уходят, потому что чтобы получать больше оклада в 30 тыс, надо увеличивать свой объем продаж. Косметику и БАДы надо быстро продавать клиентам по телефону. В принципе это несложно, но надо быть общительным и коммуникабельным человеком. Также работать можно удаленно, из дома, или любого удобного места, а можно в филиале. Помещение не душное, не темное, а очень даже комфортное. Вся мебель там новая, а оборудование современное и исправное. Поэтому я выбрала второй вариант. Атмосфера изначально рабочая, там ничто не отвлекает и не мешает. У нас вообще коллектив очень молодой и сплоченный подобрался, причем новичков компания поддерживает, даже обучает совершенно бесплатно и даже больше, если ты все учишь и выполняешь нормативы, то компания тебе эти дни оплачивает!. Сама это обучение проходила, когда пришла, это очень помогло в работе. Коллектив сплоченный, доброжелательный, вежливый. А начальство не грубит, общается тактично, думает о своих сотрудниках. А еще работа оказалась официальная. Конечно, сначала они заключают не трудовое соглашение, а договор ГПХ, но тех, кто показал себя как перспективный сотрудник, оформляют по трудовой. Мне понравился такой подход. Для такая форма тоже приемлемая, ведь все налоги платятся, стаж идет, и зарплата официально выплачивается.

2022-06-30  [email protected]

Соглашусь, что для работы в колл центре нужно быть достаточно коммуникабельным и тогда хорошая зарплата обеспечена.

2022-06-30  [email protected]

Сначала было сложно, но потом я втянулась и теперь получается продавать много товара, а соответственно и заработная плата стала выше.

2022-07-01  [email protected]

Я работой в топлайн доволен, да, надо много звонить и общаться с людьми, но вскоре к этому привыкаешь, становишься более общительным. Коллектив дружный, начальство хорошо относится, а зарплата всегда вовремя.

Отрицательные отзывы

01.11.2018 | отрицательный отзыв

Аноним, Москва:
Не теряйте время. Компания переезжает в НОВОСИБИРСК. Уже уволили всех диспетчеров. Компания доживает последние дни. Проработала в компании много лет. В качестве менеджера по продажам и оператором. Может мой отзыв о работе будет положительным или отрицательным решать вам. Я устроилась в 2011 году продажником. Продукция, которую мы продавали раньше была реально хорошая и действительно работала. Куча благодарных клиентов было. Компания продавала только препараты для мужчин и все. Оклада не было только процент от продаж. Когда выкупили посылку только тогда был заход зарплаты. Было золотое время продажники гребли деньги, а клиенты были довольны и приобретали товар еще и еще. И когда читаю какие сейчас заходы за неделю, то честно смешно мы в день продавали от 120 тыс и выше из 10 звонков 8 заказывали, 2- 3 потом отказывались и 5 выкупили. Каждый клиент покупал на сумму от 19 800. Действительно было за, что платит. Люди, которые покупали обращались снова и снова. Они закрепляются за тобой, и ты мог позвонить и просто поболтать с ними уделить 5 минут узнать, как дела. Человеческое отношение было. Но вот старший менеджер мог орать матом, что бы делали заход, но люди терпели за- за зарплаты в

19.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО Топ Лайн отзыв сотрудника

Компания Топ лайн, она же позитив био - сборище тупых озлобленных гастарбайтеров. Оформляют по ГПХ, нет оплаты отпусков и больничных. ТК не соблюдается. Штрафуют часто, даже минута опоздания с перерыва или прихода на работу у них 30 руб минус. Врут несколько раз на дню про зарплаты менеджеров, не верьте, собирают смешные собрания, на которых обещают светлое будущее и большие оклады. Правильно, они же профессиональные разводилы. Если там работая у вас 45 за месяц выйдет это большая удача. При работе 12 часов в день. Оклад фиксированный у них 35, плюс 2.5 % от захода денег. Сначала идет обучение около недели, на котором рассказывают про препараты для потенции, косметику для омоложения и средства для чудо-похудения. Оплата за обучение только для тех кто продержится месяц. Потом сажают в отдел на звонки. Автоматическая программа телефонии сама дозванивается клиентам по их заявкам в интернете и если дозвонилась то соединяет с ними вас. Клиенты делают заявки по рекламе в газетах, на телевидении, радио, интернете и тп. В рекламе написано, что препарат стоит 1 рубль, или 347 руб или 149 руб. На самом деле от 1500 за пачку!!! И 347 руб стоит только последняя пачка в курсе

28.05.2018 | отрицательный отзыв

Алексей C:
Текучка кадров, вакансии вообще не закрываются. Кто и что получит на руки, если вакансии висят пожизненно - тайна. Впрочем, ответ очевиден. Долбежка и стресс - это замечательно, стимулирует желание оставаться в конторе и мечтать о подобной работе. Поэтому вакансии всегда открыты.Теском, он же Call TopLine, очень исправно и регулярно публикует положительные отзывы, чтобы оттеснить отрицательные как можно дальше. Ну или удаляет платно, как на некоторых. Здесь можно и не жалеть денег (правда, на удаление всегда везде жаба задушит, так как соискатели и сотрудники напишут новые).Молодцы, возьмите с полки пирожок. Только вот ваше имя на слуху уже. И как бы вы не переименовывались, ваши вакансии для неопытных глупышей будут висеть годами.

30.04.2018 | отрицательный отзыв

Мария:
Странно видеть здесь ответы работников отдела персонала, они никакого участия в обучении и адаптации персонала не принимают. Располагаются в отдельном кабинете и их не видно в рабочих корпусах. Их задача ресёчинг и отбор (а не подбор) из откликов на вакансию. Еще непонятно на какие договоры они здесь ссылаются... Компания Топ Лайн, а ныне Позитив Био, на 70% черная, официально трудоустроенных процентов 30 из особо приближенных и материально-ответственных. Если при собеседовании вы зададите им вопрос об официальном трудоустройстве, они недоуменно ухмыльнутся только и всего. Никаких обязательств по выполнению Трудового кодекса компания на себя не берет, зарплата в конвертах под чутким наблюдением охраны. Конвейер на обучение, поэтому менеджеры и супервайзеры отделов ежедневно хвалятся друг перед другом кто кого и за что уволил накануне. Если у вас возникают сложности и непонимание по выплаченной зарплате, ваши интересы некому там отстаивать, бухгалтерия на эти вопросы не отвечает и к ним у вас доступа нет.В моем случае был расформирован отдел и предложили перевестись в другой, прежде, чем переводиться, я пошла в отпуск, вернувшись с отпуска - ни отпускных ни перевода в другой отдел. В отделе персонала все те же недоуменно-удивленные выражения лиц, сказали, что ничего не

17.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы

Тяпина Ирина Дмитриевна:
Меня вообще выкинули с обучения, просто выбросили из чата обучения и менеджера, даже не объяснив ничего. Что за хамство. Никому не рекомендую, если с самого начала такое отношение.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы о компании

Алёна Яровая Москва оператор:
О компании топ лайн узнала из объявления на сайте hh.ru. Решила попробовать опыт работы в Колл-центре был. В разных городах Колл-центры этой компании называются по-разному, но это не самое главное и интересное. Задавать вопросы супервайзерам и менеджеру отдела запрещено. Иначе вас уволят в этот же день. Такого я ещё не видела ни в одном Колл-центре, в котором работала раньше. Примерно две недели сидите на базе некупивших это типа стажировки, а потом начинается полный треш под названием база купивших. Я стала задавать вопросы через неделю работы с базой купивших, так как банально не могла понять, что за фигня, почему клиенты говорят примерно одно и тоже. Про продукцию компании. Ах да так называемого глухого уха тут нет и это очень усложняет работу. Я приходила с работы без голоса и с постоянной болью в ушах. В наушниках невозможно было работать больше 1,5 часов от треска и свистка уши в трубочку заворачивались. И каждая их наладка только ухудшала ситуацию. Так что я очень рада что проработала в этой компании недолго, сохранила своё здоровье и нервы.

22.08.2018 | отрицательный отзыв

Аноним, г Москва:
ТЭСКОМ, ТопЛайн, Позитив БИО - я прошла все названия. Работала долго. Как и в любой компании есть плюсы и минусы. Работа действительно стрессовая, и не важно на какой ты должности. Работать сложно, любыми кадровыми перестановками руководит ВНИМАНИЕ!!! - ОХРАНА! причем не русские, да это не опечатка, это чистая правда!!! Будьте внимательны и осторожны. Любые продвижения по службе выше, только если ты умеешь "хорошо вылизывать нужные места", "стучать" в прямом смысле этого слова на тех, с кем работаешь бок о бок каждый день. По-другому не получится, правду там никто не любит и никому она не нужна. Среди руководства люди, которые не знают продукцию, которую продает компания, не умеют пользоваться программой СRM, но при это будут тебя учить "на пальцах". В основном это третий этаж, там, где входящие звонки. Как говорится - добро пожаловать, а АД! Все отзывы, которые были написаны ранее, правдивы.Но есть и другая сторона медали: если вы все-таки решили попробовать себя в этой компании, рекомендую идти на базу, это 4-й этаж. Руководитель там хороший: Карпачев Сергей Леонидович (ему отдельное спасибо)! Один из не многих, кто здраво мыслит и умеет принимать быстрые и правильные решения. У него в подчинении 5-й,

23.09.2018

Официальный представитель ООО "Топ Лайн":
Добрый день, Я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 22.08.2018г. Уважаемый, Аноним, в ответ на ваш комментарий, хотелось бы отметить тот факт, что охрана не имеет абсолютно никакого отношения к руководящему составу. Возможно, вы что-то не так поняли, или вас ввели в заблуждение. Продвижения по службе в нашей компании возможны, но для этого нужно сначала показать себя на том месте, куда вы устроились изначально. Неоднократно, работники, показавшие себя как люди, обладающие лидерскими качествами, высокой работоспособностью и стрессоустойчивостью, переводились на более высокие должности, с соответствующим повышением оклада. Кроме того, ваше замечание, что среди руководства присутствуют люди, не владеющие информацией о продукции, тоже не соответствует действительности. Среди руководителей отделов также проводятся регулярные обучения и треннинги. Все руководители своевременно ознакомлены с прайсом и новинками. Что касается заработной платы операторов - ее размер зависит только от самого оператора. Кроме оклада в структуре оплаты присутствует еще и процент с продаж. А при выполнении плана компания начисляет премии. Так что возможность увеличить свой доход у операторов есть. P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.

20.09.2018

Официальный представитель ООО "Топ-Лайн":
Добрый день, Я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 28.05.2018г. Уважаемый, Аноним! Отвечая на ваш комментарий, хочу сообщить, что текучка кадров - обычный процесс для любой компании. В первую очередь, это происходит потому, что от работника мы требуем собранности, стрессоустойчивости, целеустремленности и активности. Согласитесь, не все люди обладают такими качествами. Однако, мы даем возможность попробовать свои силы каждому кандидату. И это справедливо. В компании ООО "Топ-Лайн" отток работников не больше и не меньше, чем в других организациях. Что касается публикации фиктивных отзывов - ни руководящий состав, ни тем более кадровые работники не имеют отношения к написанию отзывов. На этом сайте, как и на других, отзывы оставляют только люди, которые уже работали или проходили собеседование в нашу компанию. Их мнение о работе в ООО "Топ-Лайн может быть, как положительным, так и отрицательным и повлиять на него мы никаким образом не можем. P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.

12.08.2018

Алёна, менеджер:
Работала в этой компании около двух лет, от своей деятельности, от коллектива, от обучения которое там прошла, от руководства получила много полезного жизненного опыта, опыта в продажах. Такие навыки пригодятся не только в этой области, общение с людьми, грамотная речь, настойчивость, умение на пасовать перед трудностями, вот чему я научилась в Топ лайн. Кому как, а мне эти знания очень пригодились в дальнейшей жизни. Сама работа напряженная, но хорошо оплачиваемая. Учит добиваться поставленных целей. Оплату за работу получала всегда вовремя, не пересчитывала ее до мелочей, но с премией и окладом всегда все сходилось. Многие жалуются на какие-то недоплаты и на неправильные расчеты, я такого не заметила и от коллег не слышала о таком. Поэтому своей работой была довольна и ничего негативного сказать не могу.Не сразу привыкла работать по графику два через два, так как раньше работала исключительно на пятидневке. Но сейчас такой график во многих организациях, особенно в продажах. Потом втянулась и уже воспринимала как само собой разумеющееся.

03.12.2018
Топ Лайн - Работаю более 10 лет и не собираюсь уходить!

Некоторые личности, у которых не хватает смелости решать вопросы лично, которым смелости хватает только анонимно поливать грязью нормальных людей Подробнее>>

18.11.2018
Топ Лайн - Все, кто хочет себя попробовать в этой компании, читайте отзывы внимательно! Пишут правду!!!

О Люсе)))), человек который написал отзыв раньше, ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!! Чистая правда!!! Человек ходячая-сплетня!!! Врет, может подставить, столкнуть лбами сотрудников и все в этом роде.... Помощи от нее можете не ждать. Не потому, что она не хочет. Нет, нет. Просто она на столько тупая, что не может это сделать. Сори, но это чистая правда!!! По поводу переспать то же правду написали. Подробнее>>

10.04.2018

Официальный представитель:
Добрый день, я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 23.01.2018г.Уважаемая, Анна Прохорова, я, являясь официальным представителем, не согласна с Вашими доводами и претензиями. Во-первых, у нас работают первоклассные специалисты, грамотные люди, с образованием. Во-вторых, через нашу организацию реализуются и поставляются исключительно высококачественные товары от производителя. В-третьих, у нас на самом деле есть курс стажировки, однако ведут его невероятно опытные тренера, с большим опытом работы в сфере продаж. Ученикам предлагается получить базовый набор знаний от грамотного профессионала своего дела. В-четвертых, выплата премиальных процентов строго оговорена и прописана в договоре, мы со своей стороны, не можем никак повлиять на размеры выплат. Все зависит только от Вашей трудоспособности. В-пятых, в компании действительно присутствует пропускная система, все сотрудники охранного подразделения действуют исключительно в рамках своих полномочий, руководством не было получено ни одной претензии от сотрудников, по поводу ненадлежащего исполнения охранниками, своих трудовых обязанностей. И, в-шестых, работа действительно трудоемкая, но оплата соразмерна трудовой деятельности. Выбор, работать или нет в нашей компании, лежит только на Вас. С уважением, официальный представитель ООО «Топ Лайн». P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят

14.11.2018
Топ Лайн - Будем смотреть

Таракан не спит ночами, обвиняет менеджера 3 отдела, что та хочет ее подсидеть, та в свою очередь хочет, но палиться не собиралась, как эта информация просачивается, мы не знаем, они нам всем уже порядком надоели со своими интригами. В конечном итоге Люся переспит с кем надо, как это она делает с самого начала своей карьеры в нашей компании, пезпренципно, и займёт место Таракана. Подробнее>>

05.11.2018
Топ Лайн - Ждём следующего директора, посмотрим, что ему ещё позволят.

Ну что, вот и произошло то, чего все ожидали, Таракан избавилась от супервайзера 10 отдела. Как же она ее боялась, что уволила ее без объяснения. Интересно, руководствоу компании совсем плевать на репутацию? Как они вообще позволяют этой пустышке, которая людей определяет по внешнему виду, выгонять сильных работников, которые трудились в компании по много лет. Опыта и знаний у которых в 100 раз больше, чем у этого таракана. Вообще, как только руководство ставит на должность директора бездарей й, те в свою очередь начинают избавляться от одекватных людей и окружают себя тупыми жопализами. В конечном счете этих чудо директоров увольняют, но уважение людей больше не вернуть. Подробнее>>

04.11.2018
Топ Лайн - Если вы норм сотрудник и работает до конца как и в жизни с целями в своей .Вас трогать не будет никто!

ДО новых встреч виртуальные бойцы ,потрудитесь поменять свою жизнь и не жаловаться на то ,что вам не доступно,возможно вы не будете жало оваться на власть и работу умейте сами быть творцом своей судьбы и не осуждать других.....все таких 10 самый топовый отдел и мы будет держать марку p s ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!! Подробнее>>

29.10.2018
Топ Лайн - Правда должна восторжествовать...

На самом деле сейчас читаю отзывы, и честно действительно приятно, что правда хотя бы здесь есть, пускай некоторые переходят на оскорбления, дело каждого, но могу одно сказать, что сейчас действительно дело в Елене Таракановой. Если все отзывы действительно прочитать и сделать общий вывод, я надеюсь наш Основной руководитель примет правильное решение, но ещё хотел бы узнать на какой должности и каким вообще образом попала на наш этаж Люся, просто насколько все видят, что человек целый день ничем м не занимается, если она дежурный супервайзер, то не понимаю, в чем заключается её работа, если помните Костю, то я думаю каждый сейчас подтвердит, что он всегда всем помогал, давал обратную связь и выручал других супервайзеров, а у нас сейчас вообще не понимаю, что творится, человек приходит, людей сталкивает лбами и уходит с работы и в три и в пять, если она чисто на должности провокатора, тогда вопросов нет. Подробнее>>

25.05.2022
ТОП ЛАЙН : не рекомендую, обман во всем.

не рекомендую, обман во всем. Наглость, не порядочность и ложь. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Топ Лайн отзывы

Маша (Москва):
Никому не советую идти в эту контору потому, что они и не собираются вас брать! И тем более вам платить!!! Ранее прочла много отрицательных отзывов, но все-таки повелась на обещание приличных денег - больше, чем в других кол центрах.Итак, вы пришли на собеседование - заполнили анкету, ее забрали не глядя, с вами поговорит девочка ни о чем, и назначит день начала обучения. Никто даже не посмотрит вашу трудовую, дипломы, чтобы свериться с информацией, которую вы написала в анкете! Вы можете быть судимы, в розыске, м т.д., - им все равно - тогда меня это удивило... И так, обучение - 6 дней с 9 до 18, правда, с кучей перерывов, как в первом классе. Учат так, чтобы вы случайно чему-нибудь не научились! А если и научитесь, то вам это никогда не пригодится, так уже нигде не работают. Скрипты по продажам а-ля гербалайф или мальчики коробейники на улицах 20 лет назад с радостным криком: "Здравствуйте, у нас сегодня день рождения компании и мы вам дарим бесплатно сковородку (миксер, фен и т.п.) Отличная сковородка, какая ручка, какая крышка))) А еще лучше набор кастрюль - сами варят, парят и в магазин

12.02.2018
ООО Топ Лайн отзывы о работодателе

Саша (Менеджер):
Работал в топлайне чуть больше месяца. На момент увольнения я завел (под моим пином числилось) 140.000 рублей, и по моим подсчетам еще примерно 50-60 тысяч должно было зайти после увольнения. То есть за все время работы примерно я завел 190-200 тысяч. А при увольнении мне заплатили всего 1 600. Хотя должны были около 5 000 заплатить, ведь 2,5 процента от 200 т. это 5 тр. А так получается заплатили заход только за 64.000 рублей.Компания нечестно поступает. представьте, вы сегодня в смену заве ели 50 тысяч, а завтра вас уволили. эти 50 тысяч в компанию зайдут, но процент за эти деньги вам никто не выплатит. Печально, топлайн.

23.01.2018

Анна Прохорова:
Компания, которая зарабатывает на приезжих, которым некуда податься, гастарбайтеров, людей у которым нет образования. Продают товары для красоты, закупают низкокачественное китайское сырье и разливают на подмосковном заводе под видом элитной косметики. Второе название «Позитив БИО», чаще всего они его используют (например, на hh), так как второе название уже испортила плохая репутация. При трудоустройстве вам предложат пройти обучающие курсы (оплата за них 1 тыс. руб/смена, остальное после прохождения стажировки и после работы 2 недель в отделе), 5 дней по 6 часов и более, где рассказывают очень много лишнего. Далее идет неделя стажировки в кол центре, где вам почти не уделяют время на правильное оформление заказа в 1С или других нюансов, наставники очень грубые, часто хамят - если решили уйти, то за обучение ничего не заплатят, только 1 тыс. руб за отработанную смену. В работе вам придется впаривать низкокачественную косметику по скриптам. которые вам раздадут, иногда придется обманывать людей - звонить им и говорить что они выиграли путешествие и чтобы его забрать надо заказать косметики на кучу денег. Если не выполняете минимальный план по продажам в месяц, то ваши проценты не выплачивают вообще, некоторые люди план выполняют только с 5 или 6

26.12.2017

Бывший Менеджер:
Товарищи, если вы верите в бумеранг кармы и в то, что содеянное зло и ложь возвращаются назад, если вам не чужды морально-этические принципы, не ходите туда работать! Потому что за содеянное зло, которое вы будете вынуждены творить под жестким надзором руководителей, вам прилетит обратка. Вы получите миллион проклятий от тех бабушек, которым "волшебный" Флекс Про не восстановил суставы, от тех тетушек, которым не менее волшебный корень конжака не помог похудеть... И тех, кто не получил эффект подтяжки лица от лифтинг-сыворотки... Вас будут проклинать обманутые люди. Хотите? Тогда вам в Топ Лайн. Думаю, данная компания платит бешеные откаты в соответствующие инстанции, если их средства рекламируют федеральные каналы и звезды первой величины... Но, мы все взрослые люди и понимаем, что ПАНАЦЕИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А вы будете вынуждены каждое средство продавать именно как панацею, нагло врать, что оно обязательно поможет пациенту. При любых диагнозах, в любом возрасте, на любой стадии заболевания - поможет! Ну это же просто хамский циничный обман. Жесткие руководители будут с утра до вечера с вас требовать деньги, деньги, деньги, продажи, продажи, продажи. По пятьдесят раз прокричат над ухом, что нужно закрывать каждый звонок. Короче... Эта работа не для

24.05.2017

Татьяна:
Пригласили на собеседование в 12:30. Приехала в 12:10. Вышла руководитель какого-то отдела (какого не сказала), сильно извинялась, но уже выбрали соискателя. "Мы пытались вам дозвониться, отправили письмо с предупреждением." - сказала она. Проверяют почту, письмо отправлено в 11:45. Просто отписались, чтобы снять с себя ответственность. Я ехала из далека и в метро не всегда бывает связь.Из чего делают вывод: несерьёзная компания. Раз на стадии собеседования не могут ответственно отнестись к делу. Рада, что не устроилась в эту компанию.

03.10.2018
ООО Топ Лайн отзывы сотрудников

Не могу оставаться в стороне. Хочу написать о работе в компании ООО “Топ Лайн».Я являюсь сотрудником компании почти два года. Каждый раз, когда идёшь на работу, хочется развернуться и остаться дома.Что Вы творите, Свыше Стоящее Руководство?!!!!!Мы же стараемся Вам верить, что всё изменится, всё наладится в лучшую сторону.Кого Вы поставили у руля? Кто такая, Елена Тараканова?«ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ», не уравновешенная личность. Вы хотите сказать, что она может управлять коллективом? Или внести, что-то новое в работу компании? Да ей слово нельзя сказать, начинается истерика.Кроме, как ВОЛОНТЁРСТВО, она же ничего не знает.Так называемая, сегодняшний директор, недавно озвучила о новом мотивационном предложении всему коллективу и, что получилось с этого?! Как обычно, да ничего хорошего. Никакой мотивации, как и не было. Операторы старались, принимали огромное количество звонков, а в итоге, минимальная з/п. О каких 40% закрытия может идти речь? Вы видите, какие звонки заливаются? Какая федеральная программа? Какой пенсионер будет платить деньги, если ему предлагают получить бесплатно?Дайте людям работать и зарабатывать!!!На работу нужно идти с нормальным настроением и мыслями о том, что ты идёшь зарабатывать, а не трепать себе нервы и бояться принимать звонки, что не сможешь удержать процент.Вы понимаете, что после таких

02.10.2018
ООО Топ Лайн отзывы о работодателе

инкогнито:
С новым руководителем Таракановой, скоро не останется сотрудников, мотивация ужасная, она делает все возможное, чтоб люди не получали зарплату, обстановка ужасная, нервозная, не успеваем обрабатывать звонки, раньше 30-35 принимали и все было нормально, а теперь идет какой-либо продукт (реклама бесплатно) и принимаешь по 20 звонков от немощных пенсионеров... ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! Хочется работать и получать за работу деньги!!!

02.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Доброго дня, хочу высказать свое недовольство по поводу нынешнего директора департамента по входящим звонкам Таракановой Елены. Как только этот человек заступил на должность в нашем департаменте настал мягко говоря ад. Особенно это коснулось 18 отдела. Говорю с полной уверенностью, об этом даже говорят на базе! Операторы действительно готовы предоставить отзывы в письменном виде. 18 отдел действительно выживают, и это в основном касается Сотиеву Оксану, 99% всех операторов готовы подтвердить, что это Человек с большой буквы, её многие называют мама! Она находит подход к любому человеку и до безумия всегда за справедливость. К самой компании вообще никаких претензий нет, я очень рада была там работать, но этот сбой с новым директором департамента конечно очень сильно повлиял. На данный момент уволилось уже более 14 человек, и более того сейчас достаточное количество хотят уйти причём очень сильные операторы! Просто жалко, раньше приходили на работу в отличном настроении (это очень важно с каким настроем ты будешь принимать звонки) а сейчас там как в казарме, операторы принимают по 50 и более звонков, голос к вечеру просто пропадает, и всё равно ругают, и штрафуют, и особо предвзятое отношение к 18 отделу. Я думаю многие поддержат мой

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Топ Лайн

Работа в компании меня устраивает. здесь можно быстро вырасти от простого оператора до руководителя. если видят твое усердие, оценивают как полагается. есть социальные гарантии и учеба. в конкурсах я пока не участвовал, хочу еще подучиться, но прибавка за них меня очень мотивирует, вообще тут начальство умет правильно выстроить работу в коллективе, офис оборудовали, можно даже чай/кофе попить всегда простот так. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Топ Лайн

Работа классная, я тут уже почти 5 лет работаю. До пандемии очень классные корпоративы проводились руководством. Даже звезд приглашали. А с пандемии ушла в онлайн. По зарплате все отлично, никогда не задерживают.
Нету.

06.03.2018 | положительный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы сотрудников

Кристина:
Хочу оставить свой отзыв о компании Топлайн. Вижу, что многие пишут, мягко говоря, не очень лестные отзывы. Но я не понимаю почему их так много. Конечно, такая работа подойдет далеко не всем. В первую очередь отсеются все лентяи. Потому что работа на самом деле активная и динамичная. Для тех, кто привык сидеть ровно на своем рабочем месте, точно не подойдет. Если же по складу характера вы пробивной человек, привыкший к интенсивному ритму жизни – то вам однозначно сюда. Здесь задерживаются только люди готовые обучаться чему-то новому. Условия труда, как и в любой другой организации. Все оформляется в соответствии с законодательством. Сменный график работы. Мне особенно это было удобно, потому что я ребенка из садика могла забрать в какие-то дни пораньше или же не водить вообще. А прогулы и опоздания не приветствуются нигде, ни в одной компании, так что не стоит на это роптать, просто будьте пунктуальнее и никаких проблем не возникнет. Вообще руководство вполне миролюбиво решает все непонятные ситуации и идет навстречу если у вас есть серьезные жизненные проблемы.Работала я два через два, вполне удобно. Опять же, для тех, у кого есть маленькие детки, очень удобно. Ну, мне так кажется,