Олег

Не зря тут отработал почти 2 года, многому научился, стал в разы больше разбираться в этой всей сфере авто, стало легче с людьми контактировать и находить общий язык, потому что пришлось разных клиентов поведать)) получал хорошо, успевал откладывать. Премии были зачастую.

Отрицательные отзывы

02.09.2016 | отрицательный отзыв
CARPRICE

Пока ни с чем особо отрицательным не сталкивался за время работы
Работаю оценщиком на одной из точек уже полгода. В принципе все нравится. Коллектив молодой, дружный, нет мысли каждый понедельник что " огосподи, когда ж это закончится". Начальство адекватное, почему зря не штрафуют, общаются нормально. Артем наверно лучший руководитель из всех что у меня были! По зп тоже неплохо. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Carprice»

Постоянная текучка, всем наплевать друг на друга. В начальниках одна молодежь, которая не умеет общаться. Объемы работы не сопоставимы с окладом. Если вы готовы пахать за 3 копейки, вам туда!
Зп вовремя, обеды ... Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Откликнулся на вакансию Менеджер по продажам в Ярославле, по-телефонному интервью удалось узнать, что компания предлагает оклад 15000 рублей в первый месяц и оклад 30000 рублей начиная со второго месяца, по-премии есть потолок около 60 000 рублей, также возможен карьерный рост, об этом сообщила специалист отдела кадров , повторюсь по-телефону. После мне была назначено очное собеседование, на собеседовании всё тоже самое мне повторили, также расспросили обо мне, где был, что умею, как собираюсь работать и т.д. После мне предстояло пообщаться с руководителем отдела продаж , который рассказал, что я специалиста отдела кадров понял не правильно, или что-то я там не расслышал видимо, оклад всегда только 15000 рублей, премия выплачивается на усмотрения руководства, т.е. она может и не выплачиваться вовсе, если руководство посчитает нужным её не выплачивать. Потолок по-премии такой же около 60000 рублей, а вот должность может ваша измениться, она может стать какой-то другой, видимо тоже на усмотрение руководства. Сегодня вы менеджер, а завтра наверное секретарша? Подводя итог, карьеры нет, судя по всему, HR компании предоставляет недостоверную информацию, скорее всего умышленно. Делайте вывод сами.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
По началу много информации, но это везде я так думаю

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Проработал в компании 3 года, выкладывался на всю, открывал локацию в нашем городе на стадии захода, работал совершенно один на протяжении полутора лет, где застал и пандемию и мобилизацию, где толком не получал зарплату, так как клиентов на локации толком не было. Дорос за 3 года на 2 позиции, до старшего менеджера и наставника, вырастил новых специалистов. Всегда выполнял то что скажут, от уборки локации до поездок в командировки и считал эту компанию просто лучшим что со мной случилось, так как стабильно я получал 50 плюс. Почему важна для меня ...
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Ужасный коллектив, я работала всего 1 месяц, но бывшая рт [А.] при встрече со мной на улице хамить и оскорбляет прямо при моем ребёнке за то что я написала отзыв про неё что она плохой руководитель))придётся, писать на компанию заявление в полицию
Белая зарплата, рядом с домом

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя специалист контактного центра о работе в компании

специалист контактного центра:
хотелось бы побольше интересных тренингов, я их очень люблю

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Алёна)» о работе в компании

Единственный для минус работы здесь - сб и вс не выходные дни. Хотя, честно говоря, за почти два года работы здесь я уже привык к такому распорядку. В остальном же компания крутая, надежная. Особенно в вопросе выплаты заработной платы. Еще ни разу не сталкивалась с задержкой по начислениям, всегда стабильно два раза в месяц.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Carprice

Белая з.п., близко от м. Дмитровская, график 2/2, обещают бесплатные обеды. Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Компании Carprice работаю больше года. Пока меня все устраивает: работа не далеко от дома, хорошо оплачивается, проблем с коллегами и начальством не возникало, в отпуска отпускают без проблем. С парковкой беда, мест порой нехватка
Хорошая оплата, офис и коллеги

30.09.2023 | отрицательный отзыв
carprice

В целом здесь как думаю и на любой работе есть свои плюсы и минусы. Лично для меня минусы следующие. Так как я работаю выездным байером, выезды у меня бывают в любую погоду. Особенно "весело", когда ты выехал в ливень, а клиент решил слиться. Подобных нюансов прилично. Например, мне еще дико не нравится на выездных осмотрах лезть под всякие развалюхи, чтобы провести оценку. но! У этого всего есть обратная сторона. Для примера, за лето при средней загруженности мне удалось заработать здесь почти полмиллиона. Коллега, который впахивает как не в себя, заработал ...
всего есть обратная сторона

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вполне неплохая работа. работаю штатным менеджером на точке. общаюсь непосредственно с клиентами, в обязанности входи также осмотр машины и оформление договоров, если минимально шаришь в авто, быстро научишься что к чему. Платят нормально, летом получается прям очень хорошая зп. Есть корпоративная футбольная команда, подарочки на праздники, корпоративы за счет компании. Отпуска, больничные - все как у людей. Форму выдают и в летнем и в зимнем варианте, не надо тратиться. С линейным лично я нашел быстро общий язык, главный принцип - нормально делай нормально будет. Не предупредили о задержке премий заранее на майские. зарплата приходит 7 го вместе с премией, пришла только окладная часть. Выяснилось что все нормально, просто из-за праздников не успели подсчитать премию, и зачислена она будет 8го. Деньги пришли, но о таком лучше все-таки предупреждать заранее. Клиентов порой очень много,еле справляешься.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Праздничные дни не оплачиваются по ТК, как и переработки. Компания печется об своей репутации и в то же время надоедает своим клиентам таким количеством звонков ДО и ПОСЛЕ , что люди слышать нас не хотят, не то, чтобы воспользоваться услугой. Отсюда море негатива. Так же за декабрь выдали только оклад и до середины января мы не видели своих "достойных" бонусов. Мало того, руководство даже не потрудились написать письма сотрудникам по этому поводу. Ведут себя так, будто это норма. Не руководители, а одно название. Зато требуют много и урезать честные бонусы (вычетать) только рады. Информацию выдают не четко, постоянно что-то меняют. 11000 оклад, если что. Это без вычета налога. Аванс 4700.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство отстой, все амбициозные пипец, Аля лучшие на вторичном рынке авто!)) тимлидеры мудаки но не все, Антон А. мудак, тимлидер никакой, ужасный мерзкий вечно с грязной головой, вечно с похмелка, директора отдела продаж тоже пфффф, Варя василёк и типа её бойфренд Лёша саприн пхд, на бомжа больше похож а не хипстер, компания собирает всех тех кто не может найти или кого не берут на нормальную работу с нормальный руководством

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал двоюродный брат, семья с друзьями не видела совсем. Работа с 10 утра до 21 вечера 5/2 с плавающими выходными! Платят для такого графика смешные деньги. В трудовом договоре прописан был совсем иной график работы с выходными в выходные и праздничные дни и 9 часовым рабочим днем (из которого еще час обед, если не ошибаюсь). работа нервная, постоянные звонки. Работал в отделе продаж на Флаконе. Начальники (тимлидеры) такие же уставшие от такого графика люди, которым уже ничего не надо. Повыше начальство - вечно орущий менеджер Саврин (не уверен, что такая фамилия) и девушка с фамилией Василек (это сложно не запомнить, ибо девушка даже вымышленным именем пользуется, ее как-то иначе зовут в реале, это нормально? Адекватно на работе так делать?) вечно придумывают как бы сэкономить, по факту не понимая, что таким образом они сотрудников просто как лошадей загоняют. Были обеды корпоративные, но их отменили с переездом в новый офис (тоже где-то на Дмитровской). Самая главная претензия- это именно график, так как на единственных выходных брат только и делал, что спал. Хорошо, что свалил оттуда. Нашел нормальную работу с таким же окладом. Он по знакомым

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Работаю на должности менеджера по выкупу авто. График работы устраивает. Зарплата в среднем 70 тысяч, для Москвы это средне нормально. В коллективе сотрудники разные, но со всеми удается общаться нормально. Конфликтов с руководством небыло. В целом компания создала хорошие условия для работы.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Максим Орлов о работе в компании

Максим Орлов:
Полно, руководство неадекватное, условия труда идиотские, чтобы на перерыв человеку уйти необходимо ставить"перерыв" и пойдет отсчет времени, которых дается полтора часа секунда в секунду, ну эт еще можно понять,людям до конца не объясняются их условия труда и условия работы и трудоустройства, кто идет туда работать-при условии увольнения-вас кинут на зарплату,могут ее начислить другому человеку,или еще какой-нибудь фортель с этом духе, работать туда идти не советую никому

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Деньги только обещают!Никакого трудового договора!Кто-нибудь,напишите что-нибудь по делу-как выбить свои деньги!

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Почитал отзывы на этом сайте и с 90% не соглашусь, либо это совсем частные случаи. То ли всех этих людей увольняли по каким то конфликтам. Начальство максимально лояльное и не пристает, причем до такой степени, что иногда долго приходится от них ждать нужной информации. Никаких потолков по ЗП нет, сколько наработаешь, столько и получаешь. Нет дополнительной мотивации за перевыполнение, но основная ни коем разом не ограничена. Условия хорошие, работа с 10 утра, так что все пробки мимо, рабочую одежду и прочее выдают. Все отпуски и прочее обсуждается между собой, а не начальством, главное, чтоб было кому выполнять функции. Раньше как то было больше корпоративных движух и подобного, сейчас на это компания подзабила.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не слушайте положительные отзывы. Они сейчас все проплаченные. Да и настоящие положительные отзывы об этой компании могут быть только от руководителей отделов. А их там в каждой опе затычка. Все сваливают на обычных сотрудников, тякучка там страшная. 70% руководителей отделов свиньи(смысл этого слова в полной его степени). На вас сразу повесят любой косяк, и попробуют обвинить в том что вы не делали изо всех сил. Вся верхушка друзей друзей. По этому никому нет смысла жаловаться или доказывать. Политика одна: Не нравится - увольняйся. Переработки страшные. Идя туда думайте о своих нервах и способнястях работать на мультитаске. Причем этот мультитаск никак не оплачивается, как и переработки тоже. Косо смотрят если уходишь в 7 (по ТК в договоре), а не в 8-9. Зато если опаздаешь на 5 минут когда ушел в 9 вечера вынесут мозг по полной.Переработки систематичные и не оплачиваются никогда. Если у вас сложное положение и вы готовы быть рабом на добровольно принудительной основе готовым к перегрузгам и к обьему работ когда не успеть уйти на обед и этот обьем не умеьшается из за дня в день и все это за ту плату

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Carprice

ой, ребята, эта компания - сплошной лохотрон. не рекомендую. они себе в интернете отзывов напокупали, думают, что никто ничего не знает. даже здесь сразу видно "агентов"
красиво обещают

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : CarPrice

Продал неделю назад через фирму Карпрас (отделение на Дубнинской, 83) Форд Фокус 2013 года. Все нормально прошло, без претензий. В целом произвели хорошее впечатление. Удобный офис, вежливые работники, приятное общение. Молодые все ребята, славянской внешности. Несколько затянулась процедура оценки машины. Причем оценщик настоял, чтобы машины была свежевымытой. Я не возражал, так как при нынешней слякоти я ее не считал нужным драить каждый день. Быстренько смотался на ближайшую мойку и привел ее в порядок. Благо менеджеры подсказали — дали визитку со скидкой. Очереди особой не было. Заминки, если и были, то быстро все решалось, без суеты. Для меня важно было Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Аноним110100101» о работе в компании

Работаю в IT и как говорится то густо, то пусто. Но иногда стоит поработать и задержаться, чтоб потом покемарить. Платят нормально для России, но в планах конечно же перейти работать на иностранную компанию. В плане отпусков и больничных все норм, хотя для меня это не показатель, но многим это важно. Единственная главная проблема тут - коммуникация, всё время все приходит с опозданием, в остальном норм. Не знаю, мне норм
Работать можно

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Carprice»

Людей не ценят, большая текучка. Зп большие только у начальников, а у работяг не дотягивают до уровня рынка. Над каждым работником по 3-4 начальника, а работать то кому. Директор HR по образованию работник с аутистами, о чем тут еще говорить.
встречаются там и хорошие люди, но все больше из низшего звена ... Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Хорошая система адаптации новых сотрудников. Обучение, наставник в самом начале. Я уже с опытом был, в коллектив быстро влился. Зарплата устраивает, мотивация есть. Абсолютно белые выплаты, всё официально. Из минусов сменный график и часто работа выпадает именно на выходные дни. Спокойное руководство.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Carprice

Что касается условий труда, то здесь наверное отзовусь только положительно
Я работаю аналитиком данных в CarPrice уже три года

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Зарплата белая, всегда вовремя. Отличный коллектив. Очень сильный отдел обучения. Пройдя школу закупок можно получить не только базовые, но и экспертные знания осмотра автомобилей. Работа в целом интересная. Каждая встреча новые переговоры по продаже автомобиля, встречаются интересные люди, интересные автомобили, разные жизненные ситуации.
Работа очень ответственная и за многие ошибки предусмотрен штраф. Нужно постоянно быть внимательным и организованном иначе можно влететь на большие штрафы. Много бюрократии и правил которые, придумывает руководство. Из за которых может тормозиться или вовсе слететь сделка. График на бумаге 2/2 по факту как построишь, чаще бывает 3/1/3/1/2.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
carprice: Всё хорошо

Тружусь в CarPrice байером. Хочу сказать, что здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Но в целом, компания неплохая. Работодатель адекватный, коллектив спокойный. Минусы в основном относятся скорее к специфике должности. Если ты работаешь выездным байером, то естественно ты будешь сталкиваться и с выездами в снег/дождь, и с выездами, которые отменяют в момент когда ты уже приехал... Что же касаемо самой компании, то в остальном очень даже ничего. Официальное трудоустройство по тк рф, своевременные выплаты. Особенно мне нравится, что если чуть напрячься, то можно выйти по зп в приличный ...
здесь есть как свои плюсы, так и минусы.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смолина Наталья Александровна о компании Carprice

Обед 1 час раскидывают по 10-15 мин на весь день, поэтому полноценного обеда нет, не квалифицированный вечно прокуренная и опухшая суп.вайзер, по работе никаких объяснений от неё нет, постоянно в курилке, но если подошла спросила по работе к колеге, то ты сразу подвергаешся со стороны супвайзера беспощадной критике, 400-500 входящих звонков за 8 час рабочий день, клиенты часто посылают налево и направо...Не Рекомендую Не Советую, токсичная работа!!!
Белая зарплата, близко к дому, график 5/2 или 2/2 на выбор