Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Елизавета Жучкова о работе в компании

Елизавета Жучкова:

Высокая зп, возможность работы на дому, акции и бонусы!!!

пока не нашла

28.03.2024 | положительный отзыв
Топ компания

Обучение топ, тимлиды на высоте, отношение супер. Есть стипендия, когда учишься и первые продажи. Работать в такой компании - это шанс развиваться.
Бывает загруженность большая, но кто работает, тот и ест.

12.01.2024 | положительный отзыв
Гольфстрим

Работаю в Гольфстрим уже два года в отделе разработки. Атмосфера здесь довольно дружелюбная, коллеги поддерживают друг друга. Менеджмент открыт к новым идеям, что мотивирует на инновации.
Однако, из-за большого объема работы иногда приходится оставаться после рабочего дня. Основной недостаток – иногда чувствуется недостаток ресурсов для реализации всех замыслов.

11.08.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня не особо сложная работа со справедливой зарплатой. Можно выходить вне графика и работать больше, если нужно больше денег, соответственно)). Так по основному рабочему графику меня все устраивает, хватает времени на свои дела и отдых. Кому интересно - работаю тут четвертый месяц.

25.07.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В период моей работы компания показывала себя с очень даже хорошей стороны. Обучают грамотно, мотивацией после экзамена является стипендия в размере 20 тысяч, потом еще 20 тысяч платят после первых трех заказов. Да, бывает загруженность по дням, но как минимум ты не платишь за накатанный бензин, форму и инструменты. Да и плюс, чем больше заказов сделаешь - тем больше получишь.

15.12.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал здесь больше полугода, уволился из-за переезда в другой город. З/П платят белую, менеджер попался адекватный и дружелюбный, по ходу дела иногда подсказывал что да как. Офис тоже уютный, но не прям большой. Как опыт работы рекомендую.

Павлово

06.09.2021 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работаю экспертом по безопасности в Гольфстриме больше года и я в принципе очень доволен тем, что меня взяли. Нравится понятная система начисления зп, деньги платят белые, есть ежемесячная топливная карта и дают деньги за амортизацию моей машины. Честно говоря не знаю даже, где на рынке компаний есть хоть что-то похожее для моей должности. Еще плюс помимо большой зарплаты это то, что фирменная красивая одежда, я не очень люблю думать что надеть, а она классная, качественная. Мне нравится команда, если что-то не понятно, то ответят быстро и помогут. Никто голоса не повышает, отношение уважительное и доброе.

01.04.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

От работы в Гольфстриме остались больше положительные впечатления. Коллектив слаженный, нет какой-то строгой иерархии, где одни давят на других. Подводных камней в работе также не увидел, выполнял исключительно свои обязанности. Условия для ежедневной работы комфортные.

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа

21.05.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Плюсы Хорошо относятся к своим работникам, оплачивают все амортизационные расходы при выезде на заказы, дают адекватную, не потрепанную форму для работы. ЗП не космические, но лично меня вполне устраивает. Минусы С графиком были небольшие сложности, но в целом нормально.

18.04.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Попался хороший коллектив, за что почти сразу полюбил эту работу. Да, компания известная в связи с чем заказов бывает оооочень много на дню, но зато зарплата сдельная, бесплатно работать не будешь. Платят еще стипендию за сдачу экзаменов после обучения и за первые заказы.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Нравится подход вышестоящего руководства к условиям труда. Форму выдают качественную и не грязную, в любой сезон в принципе в ней комфортно находится. Амортизацию авто оплачивают, и это их отличает от других компаний на рынке).Советую попробовать , даже для подработки подойдёт

22.02.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я работала в службе Заботы о клиентах, с Гольфстримом у меня связаны самые приятные моменты моей трудовой жизни. Зп без задержек, большой уютный офис недалеко метро. Хороших работников здесь ценят, поощряют материально за успехи в труде, помогают морально, если что-то не получается. Пришлось переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами. Если хотите достойную работу без нервотрепки, вам сюда.

28.11.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Если ищете дружелюбный коллектив и стабильную зп – Гольфстрим неплохой вариант. Сам уволился, потому что сменил специализацию. Хотелось бы, чтобы в компании было побольше мотивации от руководителей, а в остальном все гуд.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

Проработав в данной компании почти 3 года (и работаю по сей день), могу сказать следующее. Во-первых, тут все очень серьезно, т.к. Гольфстрим это все таки охранная фирма, а не какой-то там обувной магазин... Потому надо многому учиться, и ответственно выполнять свою работу. Во-вторых, в целом тут неплохие условия труда, за хорошую работу хорошо платят, иногда даже балуют премиями. В-третьих, что

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

В компанию гольфстрим меня привела подруга. Вот уже пару лет работаем вместе. Все что обещали на собеседовании, все и в реальности так выходит. Руководство достаточно лояльное, ругают только по делу, ну а косяки бывают у всех. Так что иногда есть за что ругать.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

Поставил ГОЛЬФСТРИМ в квартиру и себе в офис (небольшой офис на Западе Москвы). Узнал про неё, так как в офис заходили менеджеры и дали подарочную карту на месяц обслуживания в подарок. Позвонил на общий номер ГОЛЬФСТРИМ, попал сразу же в отдел продаж. Менеджер говорил вежливо, ответил на все вопросы. Получилось за один звонок договориться, назначили обследование. Приехал инженер, всё посмотрел, на

09.11.2016 | положительный отзыв

Хорошая, надежная фирма!

21.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В Гольфстриме на мой взгляд очень даже неплохо обучают сотрудников, но с другой стороны иногда не хватает мотивации от компании. ЗП выплачивают своевременно, плюсом ко всему мне попался очень удобный офис.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Нормально организованное рабочее место, со всем оснащением, в офисе приятно и недалеко от метро. Коллектив подобрался отличный) ЗП достойная, хоть я и работаю только третий месяц, задержек не было.
Столовки нет, еду приходится носить с собой, но это не проблема, ведь есть микроволновка)

15.06.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я весьма доволен работой в мониторинговой компании Гольфстрим. Зарплату выдают без задержек и личные труды не преуменьшают. Коллектив хороший и дружный, это тоже большое преимущество, особенно для новичков. Как таковых минусов не приметил.

24.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме неплохая, зарплату выдают белую. Офис, в котором я работаю весьма удобный и просторный, однако сам по себе он находится чересчур далеко от моего дома. Рад, что познакомился с другими работниками, ребята там хорошие.

25.04.2024 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Недавно устроился в Гольфстрим, думал, будет туго с работой, ан нет, все оказалось на удивление легко. Обучение крутое прям, даже стипендию дали. Техника у них европейская, работать одно удовольствие.
Ну, график правда жестковат иногда, даже на выходные выходить приходится, но зато денежка капает хорошо.

26.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Тимлиды хорошие тут, обучение проходит в благоприятной атмосфере, еще платят стипендию за сдачу экзов после выполнения трех заказов. В общем своя мотивация тут имеется, руководство не грузит, наоборот старается в случае чего помочь. На самой работе особо не устаю, хоть и заказов бывает много. График лично для меня удобный, жаловаться не могу

17.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая оплата труда

Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как полагается. Есть также бонусы за выполнение сверх плана, хотя они не всегда регулярны.
Людей не хватает, иногда могут вызвать на доп смены, но оплачивают их хорошо.

24.12.2019 | положительный отзыв
Меня все устраивает

работаю в службе заботы компании Гольфстрим, меня все в принципе устраивает. Работа достаточно понятная, без сверхобязанностей и непонятных условий Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстриме 5 месяцев, сейчас решил поменять трудовую сферу. Очень дружелюбные коллеги мне попались, начальство с зарплатой никак не обманывает. Мотивация сотрудников немного хромает, но думаю это зависит от конкретного начальства.

22.03.2024 | положительный отзыв
Всё хорошо тут

ЗП сдельная, без потолка - чем больше трудишься, тем больше получаешь. Инструменты дают лучшие, форма классная.
Старт быстрый, надо сразу вникать во все.

18.01.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме подойдет для тех, кто готов постоянно взаимодействовать с людьми и стремиться к карьерному росту. Благо с коллективами тут проблем не возникнет, как будто в персонал специально отбирают хороших людей. Рекомендую попробовать.

25.11.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство и полный соц пакет

Официальное трудоустройство и полный соц пакет, больничные оплачиваются по стажу, как и положено. Условия самой работы приемлемые, работаем посменно по согласованному графику, без обязательных переработок и т.д. Зарплату выплачиваю вовремя, о задержках я не слышал.
Отпуска надо сильно заранее согласовывать, невозможно за две недели просто написать заявление и уйти в отпуск.

22.08.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня на работе важнее всего окружение, при работе в Гольфстриме коллектив был отличным. Это прямо сильная мотивация. Зарплата неплохая, но лично мне не хватало, чтобы удовлетворять все свои потребности. Как опыт работы определенно рекомендую, возможно кто-то захочет остаться здесь на долгий период.