Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний «СНС»

Адрес: Новосибирск

Автор: Артём

Неясны перспективы месяц, квартал, год. Как компания может помочь в экстренных ситуациях тоже неяcно. Если устроюсь, не уверен, что смогу надолго задержаться.

Меня собеседовала приятная женщина, задавала вопросы. Много, но поделу. Зарплата немного пониже, чем в других местах, зато белый оклад - то на то и выходит. Реализовывать предлагают различные группы товаров, много точек.

Бывалый 2022-04-14
Конечно, задавала много вопрос, анкету Вам не давали?, кто из родственников , где работает, сколько кредитов в процентном соотношении, есть ли собственность, судимость, административка или сейчас анкету заменили приватной беседой с приятной женщиной с блокнотом? То, что вопросов много подтверждаю, что по делу не уверен. Уважаемый подбор Компании объясните как, закон вроде писан для всех один???. Вы пишите "зато белый оклад": белый оклад был минималкой, что система оплаты труда разная по городам и схема выплаты, ниже пишут про серую? Странно, что Вы сами себе противоречите, ставите три звезды за соц пакет, но при этом пишите, неясно как Компания сможет помочь в экстренных смтуациях. Анастасия, остановите уже этот поток, Вам медвежью услугу оказывают.
Группа компаний «СНС» 2022-05-06
Артем, добрый день.
Собеседования с кандидатами проводятся в строгом соответствии со стандартами Компании, которые в числе прочего предполагают:
- полное информирование кандидата о специфике вакансии, компании и карьерных перспективах;
- ответы на вопросы кандидата (в т.ч. по части поддержки сотрудников в сложных жизненных ситуациях);
- также, в случае если у кандидата возникнут вопросы, которые он не задал/не вспомнил во время интервью, он всегда может позвонить менеджеру по персоналу по контактному телефону и ему будет предоставлена необходимая информация.

Если вдруг имел место человеческий фактор - менеджер по персоналу проводила с Вами интервью в ином формате, просим сообщить детали (Ваши ФИО, ФИО менеджера по персоналу, когда было интервью, на какую позицию претендовали). Для сохранения конфедициальности можете предоставить информацию в нашу службу обратной связи [email protected]. Мы обязательно проверим информацию и проведем разбор ситуации.
ГК "СНС"
Бывалый 2022-05-08
А менеджер по персоналу, супервайзер на собеседование как озвучивают суммы зарплаты белая плюс черная или полностью белая, есть ли система штрафов и переработок в Компании, насколько правдивы их ответы, текучка вон говорит сама за себя? Так как беседует ещё и супервайзер с соискателями в т.ч.

Отрицательные отзывы

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа компаний «СНС»

Не ограниченное бабла которое ты можешь заработать. И всё! Конечная! Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Коллектив, отличные ребята торговые, хороший Супервайзер и генеральный Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель город о компании Группа компаний «СНС»

Обучение в процессе работы, постепенное вхождение в курс дела. С изучением программы, особенностей клиентов, ассортимента, помощь опытного сотрудника, комфортный офис. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владиславыч о компании Группа компаний «СНС»

Своевременная 3П, живые газельки некст, трудоустройство по тк рф, с 21-22 лет можно сесть за руль Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «СНС»

На вопрос где работаешь , с гордостью будете отвечать торгую супер продукцией вызывающей болезни и смерть . Также своим детям о своей деятельности будете рассказывать : занимаюсь распространением яда и отравы для российского народонаселения . Про "нормированный" рабочий день отзывы не корректны. Приход на работу осуществляется когда нет и 8 , но это ладно. Заезд на базу если разрешат формально в 17 но после этого надо еще отстоять в очереди в кассу для сдачи денег . Кроме этого надо получить на складе товар загрузить и разложить в кузове авто. Все это происходит уже в не рабочее время и оплате как сверхурочное не подлежит. Впрочем как и рабочие субботы.
Зеро ... Подробнее>>

18.03.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.

Иркутск

02.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний «СНС»

Я не увидела никаких достоинств этой компании.Пригласили меня на собеседование и потом же перенесли встречу,я отнеслась с пониманием,пришла в другой день.Хотела бы задать вопрос : Что за собеседования Вы проводите???Это было нечто!!!То есть,мне особо ничего не рассказали, самой пришлось выспрашивать о зп, как и когда выдают.Потом сказали "Проверка - жди", я и ждала,они не ответили в положенные сроки и я занялась своими делами,перезвонили мне когда им захотелось.Я ответила что теперь я могу в определенный день,перед выходными набрала и тут мне заявляют "Давайте подождем выходных,может,что поменяется",а что поменяется если

Электросталь

24.11.2020
Отзыв сотрудника 1337 о компании Группа компаний «СНС»

Мохань и Чигирева- вопрос конкретно к вам. Потому что фидбек молчит. И писать туда- как я поняла- нет смысла. Поэтому выношу на общее обозрение!ситуация требует конкретного разбора!!! Вас не удивляет, что из филиала все сотрудники побежали, и за октябрь и ноябрь месяц ушло и на данный момент уходит около пяти отличных торговых представителей!!( после 3-ех : я уже со счета сбилась) Прошу Вас помочь с ситуацией - она такова: как Вы знаете- на филиал каждый месяц ставятся задачи по выполнению АКБ напитков, задачи делятся между Торговыми представителями

Пермь

16.10.2020
Отзыв сотрудника Павлов о компании Группа компаний «СНС»

Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы.

12.05.2020
Группа компаний «СНС»

Начну с устройства в эту "замечательную" контору мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении о_о) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт сидишь нахрен никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни Подробнее>>

06.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Высокомерие и спесь с самого начала, московский головной офис гламурный гадюшник заселенный самодурами, очковтирательство, пафос и лицемерие. Постоянная текучка кадров. Гонору столько, что можно подумать они экспедиции на колонизацию других планет запускают. Уважайте себя, не тратьте зря свое время на этих андроидов, это корпоративное болото с россиянским менеджментом.

27.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

важды приглашали на работу, успешно прошел собеседования, однодневную стажировку. В итоге ждал месяц, пока не сказали, извините, не подходите, так как у вас мало опыта. При этом им постоянно требуются открыты вакансии торговых представителей. Не тратьте свое время на них.

17.04.2022
Группа компаний «СНС»

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является американская табачная корпорация (ват), изготавливающая ее в России на наших фабриках и наживающаяся на здоровье российских граждан.Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению Подробнее>>

25.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний «СНС»

В Хабаровском филиале директор заставляет сотрудников расписывать продажи.

Хабаровск

23.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Так как не успел устроиться (хотя очень хотел), напишу про период обучения. Говорили на собеседование, что обучение занимает 1-2 дня. 2 дня ездил с торговыми представителями и просто смотрел, как работают торговые представители (предельно понятно). На 3 день отдал трудовую для оформления и меня снова отправили просто так кататься с ТП... На 4 день, мне сообщили, что меня ещё не трудоустроили, устроят только завтра и сегодня мне нужно снова ехать с ТП просто так. Так как не трудоустроен, то дни мне эти никто не оплачивает. Также никто ничего особо

Самара

27.11.2022
Группа компаний «СНС»

Проработала три месяца и могу сказать что работать в этой компании можно. Да ненормированный рабочий день, да много задач, планы не маленькие но за это и платят хорошо. Просто так ведь никто никому денюшки не даёт). Общение директора немного специфическое, но лишь не много) в целом все хорошо. Девочки в бухгалтерии тоже молодцы, всегда помогут и подскажут. Спасибо огромное супервайзеру Подробнее>>

27.11.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании Группа компаний «СНС»

В 7.45 уже быть в офисе. Раб.день около 10 часов, плюс одна суббота рабочая. 31 тыс. Оклад и какая то премия...ездить с водителем, принимать товар по утрам, офис в промзоне полтора км от Московского проспекта...Весь паспорт о копировала для проверки. Что там проверять? Есть ли дети или правда я проживал в 2006 на другой улице?две недели не дают ответа по вакансии, типа директор не решил ещё кого брать. Не тратьте время и паспортные данные.

Брянск

13.03.2023
Группа компаний «СНС»

После увольнения прошло две недели. Расчёт при увольнении я до сих пор не получила. Хотя обязаны выплатить всё в день увольнения. В коллективе нет уважения к другим сотрудникам. Весь день слышу отборные маты. Рабочий день начинался в 7.30 и вовремя с работы уходила редко. Огромный объем работы. Штрафы выдуманные. Работа в праздники. Оплата за работу в праздничные дни оплачивается не

Ставрополь

17.08.2020
Группа компаний «СНС»

Проработал 7 лет без претензий завскладом. работал по 15 и более часов.без больничных и отпусков.при таком темпе работы не мудрено забыть поставить на сигнализацию склад когда уезжаеш в час ночи. охрана через стенку не проверила при сдаче ключей поставлено или нет.произошла кража в ночь и два с половиной часа через крышу вытаскивали товар.охранник не видел по камерам что гуляли по Подробнее>>

24.12.2019
Группа компаний «СНС»

Ну что сказать, начать надо наверно с того что тк рф в этой организации не соблюдается, от слова совсем, день не нормирован, в среднем по 12 часов выходит, а а то и больше, ставятся планы при не выполнение которых тебя заставляют покупать собственную продукцию или как вариант не пускают на базу, от чего страдают и водители и грузчики, т.к. переработку

Россия, Екатеринбург

15.12.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний «СНС»

Филиал краснодара просто отвратительный директор вообще не понимает что делать Анатольевна ебёт все что движется все сотрудники мечтают от туда уйти , зарплата маленькая когда ты работаешь за 5 человек бабка гоняет всех с 7 утра до 9 вечера заставляет заниматься росписью хотя сама делает вид что незнает , а если тп захочет уволится то она сразу повесит роспись товара и кражу . В отпус не сходишь пока бабкапланы не сделаешь .после этой компании можно смело торговать говном

Краснодар

21.10.2021
Группа компаний «СНС»

Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний «СНС»

Пришла в СНС работать в 2019 году. Пока все устраивает. Сначала, правда, сложно было, но зато когда привыкаешь к работе, справляешься с ней без проблем. Были те, кто оставался недоволен и увольнялся. Но таких везде хватает, им лишь бы время отсидеть. По зарплате задержек нет, её размер то же неплох. Да и вообще коллектив приятный, со всеми коллегами общий язык нашла сразу.

23.10.2021
Группа компаний «СНС»

Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10 12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) Подробнее>>