ООО " Сава строй сервис" - негативный отзыв

Довелось нам связаться с конторой ООО " Сава Строй Сервис".Работали зимой на кладке кирпича.Объект был на могилевской городской больнице.Строили отдельный корпус.Без выходных и в мороз и в холод, сроки поджимали. В итоге чуть выплатили кусками меньше половины заработанного.Когда строительство объекта было завершено аферисты решили остаток денег нам не платить.Уже два месяца ждём оплату.Гражданин Мордачев один из директоров видимо решил что ему деньги будут нужнее.Знаем что офис компании находится в Минске.Если не хотите работать бесплатно не связывайтесь с этой конторой.Также прошу обратить внимание прокуратуры на систематические нарушения требований трудового кодекса в этой конторе.Мало того что людей кидают на зарплату, там абсолютно не соблюдается правила по безопасности.Люди работают без касок, без страховки на высоте, на хлипких лесах которые в любой момент сломаются.Отношение к людям как к скоту.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения. В верхушке тоже не айс ведут себя как быдло подзаборное на всех смотрят с высока.На складах тоже сидят люди которым пох на то че тебе надо просто Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Учредители - больной на всю голову Вадимка и его возрастная жёнушка Наташка, пытающиеся превратить людей в рабов. Руководство осуществляют в письменной форме, порой, находясь где-нибудь на отдыхе. Каждое их, особенно его письмо - руководство к действию. А их приходит не менее 30 в день. Представьте, приходите домой после изнурительных поездок по магазинам, открываете почту, а там вот это. Игнорировать нельзя!!! Если вы готовы спать 3, максимум 4 часа в сутки, вперёд! И ещё, зарплата в конверте, с расчётом тоже может кинуть, на каждого сотрудника заводится досье, собираются сплетни, грязь. Очернить могут даже самого чистого и честного человека. Не отмоетесь. Королёва Н., руководитель розницы, им под стать. Готова втоптать в грязь любого, лишь бы жопу свою прикрыть. Вадимчик, Бог всё видит:)) Ох, извините, Вадим Георгиевич:)) Ничего тебе и твоим "соратникам", не желаю.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Имя Аноним» о работе в компании

Имя Аноним:
я вот честно даже не знаю с чего начать! Мебель которую придется продавать говно, стоит очень дорого, но при этом качество говно, кожа ненастоящая, это что касается того с чем работать. А теперь о самой работе, почти в каждом салоне стоит график 5/2 при этом забудьте про выходные которые выпадают с календарными выходными, в политике компании все работают в субботу и воскресение, далее придется как минимум проводить по 8 часов в день стоя у входа на подиум, постоянные тренинги по продукции и технике продаж, проверки стоишь ли ты или нет, выучил ты технику продаж или нет, за плохие результаты (а они будут) депремирование. Ха, а теперь самое интересное зар.плата, скажу честно отработав месяц, я её так и не получил и почему-то кажется что уже и не получу, это после того как я уже 2 месяца как уволился. Народ, не ведитесь на красивые отзывы о компании, они их пишут сами.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отучился 8 дней за свой счет, потом еще 2 дня отработал. Узнал, что зарплату задерживают только после выхода на работу после обучения. Сказали что уже 3 месяца не получали. Я решил, что мне не подходит данная работа и сказал что больше не выйду. В ответ на мой вопрос когда я получу деньги, мне сказали звони позже, а потом перезвонили через 2 недели и сказали, что Бортников (директор) сказал: "Ничего не выплачу, итак много на обучение потратил". В общем и других я понял также кидают, только другие по 3-4 месяца работают и дай Бог если только половину выплатят.

11.05.2016 | отрицательный отзыв

Очень хорошо разговаривают по телефону, очень милые девушки, все подробно рассказали. Назвали все салоны, куда открыты вакансии. Обучение 3 дня + 5 дней стажировка. За эти 8 дней выплачивается стипендия 4000 руб. Далее встаешь в график. В салоне можно работать 5х2 или 2х2, платят 1000 руб./выход + 3% с продаж. Если работать 5х2, то сб., вскр.рабочие. Если работать 2х2, то выходные также 2х2 (удобно). В том салоне, который мне подходит, график только 5х2, поэтому я и отказалась. Работать в выходные не имею возможности. ПОЭТОМУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА, А ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ВСЁ У НИХ ДЕРЬМО????

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «АФФТОР» о работе в компании

АФФТОР:
Мотивация упразднена по сравнению с предыдущим отзывом. Теперь так: 700 р за выход и 3% от продаж. Оплата за обучение 8-10 дней будет, но через три месяца. Я проработал 5 недель и получил 5000р. Короче говоря, вы получите за первый месяц 7600, за второй 15400 , ну и плюс 3% от продажи. Чтобы хотя бы получать 30т, вам надо продавать... посчитайте, на полляма. Ну не знаю... Это вряд ли. На стажировку вас направят к опытному продавцу, который меньше 70 получал только в детстве. В итоге вы воодушевленно сдадите экзамен и попадете в реальность. Такое ощущение, что держат основной состав, и набирают просто мясо, которое можно дурить. Не рекомендую для тех, кто хочет начать зарабатывать, можно идти , если у вас богатый супруг(а) , который обеспечит вашу семьью пока вы будете тратить деньги в этой компании на обеды и дорогу больше, чем зарабатывать.