силовые машины - Мне всё нравится

Автор:Vasily Kotov

Оформление официальное, зарплата белая, есть премии. Если перерабатываешь, то все обязательно оплачивается. На месте могут обучить на какую-нибудь нужную и полезную специальность. Красота, да и только!

Не нашёл

29.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Работа очень интересная и динамичная. Карьерный рост - это отличный стимул для развития. Здесь можно получить безграничные возможности для повышения должности.
От соревновательной гонки уже устал... Мы с двумя коллегами сейчас претендуем на одно место, конкурс большой.

27.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы о компании

по началу было сложно, так как прежде не имел опыта работы со станками этого производителя. сейчас уже на автомате все задачи решаю, уже ничего сложного.
всегда голова занята, процессами.

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

всё отлично: кормят, офис отличный, заботятся, тренинги и командировки за счет компании, мероприятия и корпоративы всякие с едой и напитками. В общем, советую всем!

26.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Юрий

У нас кабинет на солнечную сторону выходит, надо заклеить окна специальной пленкой, чтобы мы этим летом не сварились.
В СМ можно работать, хорошая компания. Всё познаётся в сравнении. Здесь и отношение есть и условия.

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании полгода. Мне нравится работать в этой компании и быть причастным к чему-то большему, помогать людям

19.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Сергей

Хорошая работа – это однозначно! Форма есть, удобная и практичная, питание тоже организовано, по зарплате то, что обещано при трудоустройстве. Так что могу сказать, что доволен что здесь работаю!
За год ничего для себя не отметил

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Честно говоря, изначально рассматривал как временное место работы, но обвыкся и сейчас все устраивает. В процессе получаешь крутой опыт работы, много новых знаний, изучаешь технологии. Здесь приятно работать и не хочется уволиться раз в месяц как это было на прошлом месте.

25.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павел

Зарплата белая, с понятной системой начисления. Коллектив сплоченный, нет никаких сплетен и интриг. Если думаете просто ничего не делать за деньги, это не сюда.
Первое время сложно, но потом вливаешься в ритм и работаешь в удовольствие.

23.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Работаю в Силовых Машинах. Завод величавый, однако есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста и есть возможность подработки. Интересные проекты и задачи. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. Организуют интересные мероприятия. Всем рекомендую!
Надо много работать, чтобы добиться повышения

21.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Даниил

Отличный завод! Заработная плата всегда начисляется своевременно без задержек. Коллектив дружный, несложно адаптироваться, все отделы коммуницируют между друг другом. Для роста необходимо показывать результат и работать. График работы фиксированный, задержки зависят только от вашего умения распределять время. Полное соблюдение ТК.

24.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Коллектив профессионалов, которые не ищут поводов для отказа, а ищут пути решения. Здоровая атмосфера в организации затянула, а стабильная зарплата способствует получению удовольствия от работы и только положительные эмоции от выполнения разнообразнейших задач.

20.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Виталий

Рабочие места обустроены благоприятно для процесса. Всё что нужно есть, а если нет, то выдают. ДМС, бонусы от компании, бассейн и спортзал. Есть рабочий транспорт, но и на общ добираться удобно.
В целом всё неплохо, были бы минусы - я б здесь не работал

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Евгений

все как и везде, первый день, введение в должность, погружение в процессы компании, тут все как и у большинства. дальше выделили стол ну и все закрутилось.. работаю тут уже полгода.
единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

25.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Серьезная компания, ответственное начальство. Сколько работаю - ни разу не было проблем с выплатами, строго день в день суммы в полном объеме. За переработки отдельно доплачивают. Из-за этого в общем-то и не хочу уходить.

18.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Богдан

Для меня очень приемлемые условия работы, плюс работа сама не пыльная. Зарплата своевременно, премии, соц пакет, офис просторный и светлый.
Видел, часто говорят про повышения. Но меня за год по службе не продвинули.

17.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Ярослав

Сам я работаю на производстве. В цехах у нас стоит новое оборудование, импортное и наше, проблем с пользованием никаких нет. Никто не перерабатывает, нормально кормят в столовой, довозят до работы и назад на спецавтобусе
Трудная и тяжелая работа. Нужна хорошая физ подготовка и особенно крепкая спина.

30.06.2022 | положительный отзыв
Поддержка сотрудников огонь

В компании запустили новые программы поддержки сотрудников - компенсация ипотеки, компенсация дорогостоящего лечения. По зарплате - выше среднего по рынку и хорошо оплачиваются командировки Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Всем кто в поисках нормальной работы рекомендую данную компанию. Не задерживают заработную плату, все официально. Коллектив дружелюбный, по распределению обязанностей очень нравится, каждый занят своим делом. Есть карьерный рост!

19.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Отличный коллектив, карьерный рост, которого я смогла добиться благодаря своему упорству и лояльности руководства СМ. Руководители видят каждого сотрудника, работают с ними и помогают, если сотрудник достойно себя показывает, вырасти. Лично я очень горжусь тем, что являюсь сотрудником компании и всем ее советую)

17.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю здесь совсем недавно, около шести месяцев. З/п белая, все по ТК. Рабочий день очень насыщенный. По должности общаюсь уже со многими коллегами, коллектив отличный, нашли контакт. Не скажу, что обязанности совсем простые, но понятные по крайней мере.

02.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Есть ДМС, белое оформление. Для рабочих зп по 100 тыс, можно повысить разряд здесь же на заводе. Обучение бесплатное и без отрыва от работы и командировок. Своя лояльные условия по ипотеке.
Есть парочка коллег старой закалки, к которым нужен особый подход

24.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Артём

Артём:
  Хочется оставить свой отзыв. Хорошее место и достойная зарплата за труд. Сколько работал у них (а это больше года уже), никогда не сталкиввался с обманом или задержками.

21.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Достойная оплата труда, если учитывать все премии и переработки. При этом вся выполненная работа тщательно подсчитывается. Так что можно рассчитывать на честное отношение со стороны работодателя. Кроме того, ни разу не было задержек с выплатой больничных или предоставлением отпуска.

18.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие одним словом классное. После всех этих санкций работы меньше не становится, а наборот, соответственно и зп растет. Нанимают и обучают моолодёжь, что тоже замечательно!

23.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Условия труда довольно хорошие, но темп работы высокий, из-за этого часто устаю.
На моей памяти с какими-то негативными моментами в компании я не сталкивался.

21.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Игорь

Слесарь конечно не работа мечты, но работать можно. Устроился на время, пока не найду что нибудь по интересное, думал я пол года назад. За это время втянулся и менять работу пока не собираюсь.

21.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Николай

Очень ценю в нашей работе коллектив и взаимопомощь, все готовы поддержать и объяснить сложные моменты. Своевременная оплата труда и возможность подстроить удобный график. С выходных не дергают.

18.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

По зп все честно и вовремя. Есть развитие и рост. Работа не муторная.
В целом все хорошо, есть свои минусы, но они есть везде.

27.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Буквально за несколько минут на собеседовании я влюбилась в эту компанию. Начиная от руководителей компании и до менеджеров здесь потрясающие люди. Потрясающее отношение к тебе, как к работнику, где я не встречала такого ни в одной компании. Заработная плата конкурентно способная, я не думала, что на заводе для юристов могут быть такие условия. Каждый сотрудник ценен и может генерировать и реализовывать разные идеи и предложения для развития компании. Здесь проходят множество разнообразных обучений, тренингов, конференций и корпоративов и организацию всех этих мероприятий предприятие берет полностью на себя.

21.07.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Высокая з/п, дружный коллектив, профессиональный и карьерный рост