Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Юлия

Юлия:

Работаю с начала года. Оплата меня устраивает, это средний уровень по рынку, но у нас хороший поток клиентов, есть большая клиентская база, поэтому всегда идут заказы. Конечно, были свои нюансы из-за ограничений и не секрет, что наша отрасль попала под удар. Но в подобных ситуациях и проверяется добросовестность работодателя и я считаю, что все было сделано так, чтобы по максимуму защитить сотрудников.

Нет.

14.05.2022 | положительный отзыв
coral travel

Официальное трудоустройство, достойный уровень заработный платы. Сплоченный коллектив, лояльное руководство. И мне нравится тем, чем занимаюсь, всегда кайфую от подбора туров для своих туристов. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа интересная

Работа для меня интересная. За год в компании многому научилась, получила опыт работы с премиум сегментом. У меня здесь стабильный заработок и неплохие перспективы. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Турагентство Coral Travel подарит Вам счастье

В компании Coral Travel, которая находится по адресу Кронверкский проспект, дом 59, я работаю уже несколько лет менеджер по продажам. Клиентов хватает, реклама хорошо работает и привлекает много новых заявок... Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Coral travel

Устраивалась в корал тревел менеджером по труизму с минимальным опытом. Я очень волновалась и переживала, ведь компания состоявшаяся, с хорошей репутацией и я боялась повести себя и руководителей. Хочу сказать,... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Оплата труда официальная

Мне все нравится, оплата труда официальная, хороший офис. Удобная локация, есть возможность брать турпутевки со скидкой. ну и что важно, нравится сфера туризма Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы

Юлия:
Покупали тур в Турцию в агенстве Ican Travel (уполномоченное агентсво Coral Travel) на Соколово-Мещерской 14 в Куркино. Понравился уютный офис с доброжелательными и внимательными сотрудниками. Отнеслись к нам как к дорогим гостям. Предложили вкуснейший кофе, детей угостили конфетами, предложили раскрасски. Дети не отходили от аквариума с яркой медузой)). Теперь о самом отдыхе. Летали в конце октября Погода была отличная. Из 10 дней, только 1 был пасмурным. Море было очень теплое. Отлично отдохнули, накупались,загорели и наелись фруктов. Спасибо сотрудникам турагенства за подбор отличного тура. Будем всегда к Вам обращаться.

29.10.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы сотрудников

Регина:
Спасибо турагентству за успешный отдых. Перелет, трансфер в отель - все отработано на отлично. Отдых получился на все 100. Турагентству 5+. Поедем с вами еще и будем советовать друзьям !! Спасибо!

07.10.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы о компании

Ольга:
Очень много зависит от менеджера! В Таганроге на Греческой 98 лучший менеджер Иван. Много лет отдыхаем только через это агентство. Всегда довольны. Спасибо Вам1

19.08.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы о работодателе

Татьяна:
Отдыхали всей семьей в Даламане в прошлом году. Виды там великолепные и сервис по мне так даже выше, чем в Анталии. Если все сложится, то в этом году хотим в тот же отель снова)

26.07.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Отдыхали в Турции в прошлом году в отеле KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS. Шикарное место, хорошее питание, много развлечений. Отдых удался. Немножко задержали рейс, но это мне кажется текущая ситуация на чартерах.

28.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Нина

Нина:
По мне так в Корале работают просто лучшие гиды. Уже 5 или 6 раз ездили с ними на экскурсии и организация всегда на высшем уровне. При чем гиды в отелях не настырные, всегда приятные и отношение их не зависит от того, взял ты у них экскурсию или нет. Еще всегда предлагают какие-то небольшие фирменные презенты - мелочь, а приятно) Уже ждем - не дождемся, когда сможем поехать в наше новое путешествие))

06.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Света

Света:
А мы в прошлом году с мужем отдыхали на Кубе и это был потрясающий отдых, спасибо коралл тревел за организацию. Отель у нас был не в первой линии, но это ни чуть не испортило нам отдых. Хорошая ухоженная территория, было несколько бассейнов, много зелени, у нас был большой светлый номер, пусть и не с видом на море, но все равно красиво и балкончик на котором можно было позавтракать с утра, очень круто. Отдых на Кубе отличается от нам привычного, но это было что-то новое и нам понравилось.

25.10.2021 | положительный отзыв
Возможность заработать

Для меня здесь есть возможности зарабатывать. Кроме того, работа очень интересная, периодически бывают командировки. При чем у нас сотрудников стараются отправлять в командировки по желанию и без обязаловки. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мы стараемся себе два раза в год устраивать отдых и улетать куда за пределы страны. А в подборе тура обращаемся в Корал тревел, потому что не люблю сама все планировать и подбирать, удобней когда покупаешь целый пакет и просто наслаждаешься отдыхом, тем более что цены у них хорошие и частенько бывают горящие туры. В этот раз отдыхали в Турции в классном отеле Eftalia Aqua Resort и это был первый наш пятизвездочный отель, от которого мы остались в восторге. Территория отеля огромная, я когда по утрам выходила на пробежку, даже немного заблудилась. Красиво, ухожено, цветочки, деревья глаз отдыхает и радуется. Еда была вкусной и разнообразной, я в основном на морепродукты налегала их тут было предостаточно. Но больше всего нам понравился песчаный пляж с белым песком и море было теплое-теплое.

17.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Белла

Белла:
Отличный тур нам подобрали в Корал Тревел, сомневались лететь в Грецию или в Черногорию и не пожалели, что выбрали Грецию, получился замечательный отдых и куча эмоций. Отдыхали мы на острове Родос в отеле Mitsis Rodos Maris, он пятизвездочный и я могу сказать, что они точно заслужили свои пять звезд. Обслуживание на высоте, весь персонал вежливый, готовы помочь в любое время, в номере всегда были свежее постельное белье, полотенца, вовремя убирали и пополняли средства личной гигиены. Территория отеля красивая, с ресторанами, кафе и таверной, есть спортивный зал, спа-центр, три больших бассейна, много развлечений, расположен он в первой линии до моря пару минут. Сам остров очень красивый и за пределами отеля тоже есть что посмотреть, обязательно вернемся сюда еще.

16.01.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Федор Орлов

Федор Орлов:
Воспользоваться услугами этого агентства порекомендовали друзья. Имя менеджера не помню, но очень вежливая и внимательная девушка. Отель выбирали долго и дотошно, очень боялись испортить первое впечатление о Тайланде, в итоге доверились менеджеру и не прогадали. Отдых был замечательный.

27.09.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Зоя Лазаренко

Зоя Лазаренко:
Приобрела тур в данном офисе, со мной работала девушка по имени Екатерина. Очень милая, вежливая, внимательная девушка. Порекомендовала отель, который оправдал мои надежды, за что я ей благодарна. Рассчитываю и в будущем работать с ней и данным туроператором.

10.06.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Dmitriy Medvedev

Dmitriy Medvedev:
Пользовался услугами туроператора Coral Travel пару раз. В последний раз в июне 2018 года, покупал у них тур на семью в Грецию, на Крит. Понравился сайт - удобный поиск туров по интересующим параметрам. Работает быстро...

28.05.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Tanusha18071985

Tanusha18071985:
Ездили с Coral Travel в Рас-Аль-Хайму, ОАЭ.Обращались в офис на Коллонтай 3. Все хорошо организовали. Поездка прошла без заминок. Нигде не ждали. Трансфер отличный. Встретили и отправили без задержек. В гостинице при заселении не ждали. Номер хороший. Никаких неприятных сюрпризов. Все здорово. Ваучер и билеты передали даже раньше, чем было оговорено. Спасибо менеджеру Алене.

25.04.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Максим Филиппов

Максим Филиппов:
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично

14.08.2020 | положительный отзыв
Нравится здесь работать

Мне очень здесь нравится, попала как в свою тарелку. Есть обучение, тренинги, благодаря чему не стоишь на месте, развиваешься. На этом рынке труда оплата платится достойная. Условия на рабочем месте... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
работа в удовольствие

Нравится комфортный режим работы. Конечно, у нас тоже есть планы, но не чувствую себя выжатой как лимон. Работаю в удовольствие. Проблемные ситуации стараемся решить совместно с девчонками из офиса. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

15.10.2021 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Алла

Алла:
  Мне здесь предложили достойную оплату и возможность роста. Работаю недавно, пока еще сложно освоиться, но плюсов определенно больше. Повезло, что попала в такой доброжелательный коллектив)

11.06.2020 | положительный отзыв
Свою работу обожаю

Свою работу обожаю, она мне дает не только достойный заработок, но и возможность развиваться, общаться с интересными людьми. Сложные ситуации везде могут случиться, но в любом случае есть какая-то уверенность,... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Coral travel - отличная возможность для развития и хороший заработок

Coral travel - отличная возможность для развития и хороший заработок. Так как активный поток клиентов, замечательное , интересное окружение, люди расширяющие свои границы и готовые платить за свои эмоции .... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзывы

Вера:
Что могу назвать по положительным моментам, это лояльное руководство, атмосферный коллектив и возможность бывать в разных странах. Такие поездки хоть и в ознакомительных целях, но все равно это возможность увидеть мир. Подробнее>>