Работа в Билайн отзыв сотрудника Анна

Анна:

Работаю в компании почти 7 лет. Хочу отменить один из важных моментов работая в Билайн, это сплоченный, дружный коллектив, можно обратиться за помощью и каждый сможет помочь. Благодаря компании появились новые друзья. Кроме этого, официальное трудоустройство, карьерный рост, бесплатная мобильная связь( для меня и близких), возможность работать дом.

Больше корпоративных мероприятий.

Отрицательные отзывы

12.08.2020
Билайн

В чс кц Билайн. Трудоустройство в сторонную компанию,если жалуешься в трудовую инспекцию, то разводят руками и говорят, что ничего не предьявить. На собеседовании обещают 1 зарплату, по факту другая. Когда пытаешься выбить деньги пожимают плечами и отправляют к руководителю офиса. Которая только умеет орать матом на весь офис, что изрядно мешает работать, курить прямо на рабочем месте и распивать алкоголь Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Уже не знают как денег содрать

В 2011 году на работе выдали Сим карты Билайн. Тариф просто смешной, на самом деле все платили копейки. На второй месяц пользования мне приходит счет на оплату услуг свыше 2000 тыс. руб., я в шоке. Начала разбираться, долго Билайн не мог предоставить мне выписку с счета, не могла войти в личный кабинет на сайте, и никто не мог дать внятный Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Работа по замене неисправной ТВ-приставки

Жалоба конкретно на курьерскую службу Билайн. Приставку забрали 08.08.16, обещали приехать 09.08, потом 13.08. 13.08 соизволили позвонить и объявить, что не приедут и свяжутся со мной14.08. До сих пор нет ни звонков, ни курьеров тем более. Десять дней телевизор показывает 3 канала - 2 штуки Матч Футбол и Телемагазин. А мой 2х-летний сын хочет Карусель! Ужасное отношение1 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Незаконное списание средств

являюсь абонентом Би лайна с 2006 года, VIP клиентом... С 18.05.2013г по абонентскому номеру 9615314444 была подключена услуга "Планета0". В начале июня была плохая связь, практически ее не было, после восстановления связи был послан повторный запрос на подключение услуги "Планета 0", в ответ пришла смс:"Данная услуга подключена" . Однако, без уведомления о прекращении действия данной услуги 18.06.2013 и 19.06.2013г были Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Претензия

Настоящим уведомляю вас о расторжении Договора с тарифным планом "все за 600". ­Данная услуга принудительно навязана мне со стороны вашей компании, т.к. я направила вам письменное обращение еще 31.08.­2015 через личный кабинет и ранее путем ­устных обращений в вашу компанию с извещением вас о том, что нахожусь с 11.07.20­15 в другой стране и интернетом от Билай­на я здесь не пользуюсь. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Долгие сроки рассмотрения претензии

12 августа я ошибочно перевела с карты денежные средства на свой номер телефона в размере 1922 рубля.Обратилась в службу поддержки, где мне подтвердили поступление средств на телефон и пояснили что надо сделать, чтобы вернуть средства.14.08 2014г. я подала в офис Билайн по.ул.Красноармейской претензию, приложила банковскую выписку по карте.Мне сказали, что претензию зарегистрируют, придет смс, рассмотрение 21 день . Смс о Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мошенничество билайн и его "партнеров"

С удивлением узнал, что с 17.10.2013 с моего номера каждый день снимается по 20рублей через номер 2535 партнера Билайн. По номеру 0611 мне не смогли обьяснить какого рода "услуги" оказывает мне этот, "партнер" которым является ООО "МосКомСвязь". В личном кабинете эта услуга не указана, уведомлений о подключении и каких либо подписках мне не приходило. "Услугу" отключили, как теперь вернуть деньги? Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Очень разочаровался в этой компании и в этом интернете

Попробовав интернет от другого оператора связи, решил обратить свое внимание на домашний интернет от Билайна. Хорошо хоть не пришлось покупать новый модем - старый подошел. Обещали как всегда бешеную скорость в любое время дня и ночи, а получили в итоге кота в мешке. Иногда, правда очень редко, скорость действительно была достаточно высокой, но зато в остальное время приходилось сидеть и Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Обдираловка! Доп сервис партнера 9107

Обдираловка !!! Билайн в сговоре с компаниями по воровству денег, буду переходить к другому оператору!сколько можно?! Заказала детализацию счета, увидела и ужаснулась !!! с 9 апреля по 4 сентября 2012 года НЕЗАКОННО снимали по 20 руб. в сутки !!! Сумма списания составила 2 960 руб.!!! в пользу услуги «Доп. сервис партнера» номер 9107. В службе поддержки (тел. 0611) сказали, что Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Телефонные мошенники

20.03.2014 года через терминал №9450068 мой супруг перечислил денежную сумму в размере 2200 руб на мобильный номер, который ему продиктовал заказчик продуктов питания. Этот номер, как потом выяснилось принадлежит мошенникам. Как нам объяснили в офисе компании Билайн, этот номер не обслуживается на территории Архангельской области и поэтому мы должны обратиться по телефону, который указан на квитанции. Супруг позвонил и пообщался Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - ОТВРАТНЫЙ "СЕРВИС", КАЧЕСВО ОБСУЖИВАНИЯ НА НУЛЕ!

с 12.07.16 не работал домашний интернет, каждый раз, после долгих трений с операторами по телефону (куда я дозванивалась каждый раз по 60-90 минут, каждый раз меня откровенно сливали (- приходилось перезванивать по 5-7 раз), каждый раз мне предлагали подождать до конца недели, потом до следующего конца недели и т.д.), в итоге мне было предложено ожидать ВОЗМОЖНОГО восстановления связи до 30.07.16.... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Нарушения в оплате услуг

Каждый раз после пополнения снимают деньги при отключенном "хамелионе". Обращаться к операторам надоело, при каждом пополнении ещё раз отключаю, но деньги уходят. Сколько ушло? Думаю 2 тысячи. . . И эта мука длится 2 год!!! Я больной человек, на связи должна быть постоянно, но денег постоянно нет. Пополнила 14 апреля, сделала 2 звонка менее минуты и 92 рубля снова ушло. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Ужасная скорость!!!

Это просто жуть!! Скорость отвратительная!!! Не хватает даже на несколько дней, всего через пару часов после того как я заплатила, скорость снизили. До каких пор я буду писать жалобы чтобы компания Билайн перестала снижать скорость? Если вам нравятся такие жалобы я буду писать каждый день, и с каждым днём жалобы будут ещё хуже предыдущих. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Воруют деньги

С моего мобильного номера 89605151536 постсянно снимают деньги. Пожалуйста разберитесь. Иначе придёться обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Прошу отключить услугу эрудит премиум с номера +79269634466, об отключении услуги уведомляйте пожалуйста по смс.

Находясь на сети Facerook внук играл в какую то викторину, отвечал на какие то вопросы а потом ему сообщили по компьютеру, что он что то выиграл и ему положен при, велев дать номер его телефона. Так как телефона у него еше нет, , то он схватил мой мобильник и дал им мой номер. А потом начались звонки, вернее смски. Что Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн

Очень сильно разочаровалась в этой компании. Отношение начальства к работникам как к рабам, огромная текучка кадров, работников не ставят ни во что, собеседование как на допросе в суде, зарплата низкая, очень неприятное начальство (особенно в отделе телемаркетинга на Добролюбова), девушек устраивают по трудовому договору срочному пока основной работник находится в декрете (то есть самому отпуск по уходу за ребёнком не Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Мошенничество

Операторы сотовой св язи Билайн неоднократно подключали мой телефон к каким то услугам например к информационно развлекательным якобы я к ним подключилась через их сайт .Деньги за эту услугу они исправно снимали но услугу не предоставляли так как мой телефон не поддерживает интернет. Получается двойное мошенничество. Сейчас якобы опять через их сайт я подключила услугу zakacharhiv . ru В чем Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Верните мне мои деньги!

У меня списывались денежные средства с телефона в количестве 20р ежедневно и в день по 3-4 раза. после получения детализации выяснилось, что на номер 2838 отправлялись деньги. общая сумма 20р*23 дня=460р!!! прошу вернуть мне МОИ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Абоненты билайн будьте бдительны, вам нельзя расслабляться.

Я являюсь абонентом "Билайн" уже на протяжении 10 лет. И каково же было разочарование, когда я узнала, что меня бессовестно "грабят средь бела дня" на протяжении 8 месяцев. Деньги, которые я думала, что трачу на мобильную связь, уходили на оплату не известных и неведомых мне услуг от партнёров моего "любимого" оператора на номер 9107 и подписку на номер 2839. А Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Списание денег на короткие номера

Здравствуйте! с моего номера билайн 22.10.2014 затем 27 .10. и 28.10 2014. были списаны деньги за якобы отправки мною смс сообщения на короткий номер 7019...но я ничего не отправляла . Тоже Билайн и тоже 7052. Возвращал по мылу на support..[]..alt1.ru, info..[]..alt1.ru. Я обнаружила списание денежных средств со счета своего мобильного номера 89065971494 за услугу на номер 7019 "Доп.сервис партнера". В средствах массовой информации (Интернет) Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Домашний интернет билайн

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Незаконное списывание средств

Компания Билайн незаконно списывает денежные средства на счет компании Аванс-мобайл.Ребенок уехал в Болгарию, не могла дозвониться.В компании сказали:отрицательный баланс, хотя было 240 рублей и подключена услуга мультиплекс для роуминга.Выяснилось, что все деньги списаны на номер1020, причем "Мы сами эту услугу подключили", а всего списано было 340 рублей с 26 июня.Вот так БИЛАЙН ворует деньги абонентов Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Билайн»

Основное название: Билайн Другие названия: ОАО ВымпелКом Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: спец в офисе Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мобильное рабство

Добрый день! В очередной раз у меня возникла проблема с компанией Билайн. 01.12.2013 я написал заявление на перевод номера из компании Билайн в компанию Мегафон. Но у Билайна возникли какие то тех. сложности, и меня попросили написать заявление повторно. Девушка очень извинялась, и сказала, что при повторном заявление таких сложностей не повториться. После долгих разбирательств и выяснений мне пришлось повторно, Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Сегодня меня обслуживала оператор Жанна, не знает свою работу, не компетентна, очень грубая, свою работу не выполняет. Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что я не подготовлена к работе , мой разговор с клиентами это просто ужас, и вообще у меня ничего не получается, эта работа не для меня( на минуточку ,у меня стаж 5 лет на звонках, и на обучение мне говорили что речь отлично поставлена, работа с сайтами далась на раз,два ,все было идеально). И мне говорят писать заявление по собственному желанию. Т.е пока они думали что я выхожу с больничного , никаких вопросов и проблем ко мне не было ( повторюсь на больничном была 2 недели и за это время я думаю они прослушали все мои разговоры ,но притензии начались только после того как они узнали что я продолжаю болеть и мне придется оплачивать б.л)У меня просто челюсть отвисла, ну да ладно , я бы и не стала там Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн жулики

ИДИТЕ НАХУЙ ТУПОЙ еБЛАЙН ТУПЫЕ ОЛЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА СМС ЗА ОДНУ СМСКУ ПО РОССИИ 10 РУБЛЕЙ !!! БИЛАЙН ВЕРНУЛ ЦЕНЫ КАК 2001 ГОДУ! ПОДАЁМ В СУД НА БИЛАЙН, В ИХ ОФИСЕ ПРОЙДЁТ ОБЫСК!!! МАЛО ТОГО ОНИ МИЛЛИАРДЫ ПОЛУЧАЮТ ТАК ЕЩЁ ЦЕНЫ ОТКАТИЛИ НА 2001 ГОД ДА И СПАМ РАССЫЛАЮТ И ИНФОРМАЦИЮ О Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хотелось бы поделиться негативным опытом работы в данной организации. Компания после того, как люди увольняются, решает не выплачивать премиальную часть. Изначально мне не хватило какого-то % до выполнения показателей, руководство направило письмо на согласование, где премию утвердили, но сообщили, что придёт она через месяц,как и действующим сотрудникам. Прошёл месяц, премиальная часть не пришла, я изначально подумала, что возможно сбой, но на следующий день решила уточнить. На мой вопрос поступил следующий ответ: "Так как ты уволилась, решили не выплачивать премию". Считаю со стороны компании это не очень красивый поступок. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Наглость компании

Ошибочно перевел деньги на чужой номер, 4000 рублей. Написал заявление о переводе данной суммы с ошибочного номера на мой, сотрудник Билайна сообщил, что в течении 3 дней все исправят. Прошел месяц, денег не поступило. Несколько раз пытался дозвониться- все бесполезно. Приехал опятьв офис, а там мне сообщили что мое заявление утеряно. Соответственно за месяц деньги ушли, т.к. сотрудники их не Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Билайн

компания ужасная!!!!!!! купили планшет и на следующий день он перестал включаться, вернули в магазин на ул.Красной 22а, город Солнечногорск.Сразу его забрали на тестирование и сказали подождать 20 дней, через 20 дней приехали-акта о проверке качества нет, предложили написать заявление на возврат денег и подождать еще 20 дней!!!!!!!!!!!!!!!!т.е за то, что мне продали некачественный товар я еще и 40 дней не могу забрать за него деньги!!!а девушка-продавец вообще грубая и хамка. в общем обслуживанием не довольна категорически!!!!!
не найдены ... Подробнее>>