Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ксения о компании МТС

Адрес: Челябинск

Автор: Ксения

Отрицательные стороны

За полгода работы, получала от 12000 рублей до 15000 рублей. Хоть продавай, хоть работай без выходных, никаких продвижений. На жизнь конечно же не хватало, а обещали золотые горы, за больничный заплатили 170 рублей. На некоторых точках мтс работать не возможно и всем максимально все равно.

Положительные стороны

Не нашла


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
МТС дал мне возможность поверить в себя и свои силы) Пришла сюда без образования, но благодаря обучению и руководству у меня получилось достигнуть результатов, о которых я даже не мечтала) Тут я впервые начала зарабатывать достойные деньги, позволять себе многое из того чего раньше не могла. Получила образование (спасибо поддержке руководства) и научилась многому нового. Раньше я думала, что не особо коммуникабельна, а продажи-это точно не мое. А оказалось я много чего могу и умею, обучение помогло. Там всегда помогут, поддержат. Не понял? Расскажут еще раз) В начале ...
Отрицательные стороны:
Как ранее писала, очень много информации на старте. Нужно знать стандарты, скрипты и много другой информации. У меня примерно 2 месяца ушло, чтобы уложить всю информацию.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
В компании я работала более 3-х лет. Как и многие в МТС я пришла "только на годик", здесь такое случается часто, приходишь и затягивает)) Нет, на данный момент я не уволилась, ушла в декрет. Уверенна, что после вернусь именно туда. Сейчас расскажу почему) Мне нравиться, что можно работать из дома. Отличное руководство, всегда поддержат, помогут и ответят на все вопросы. Удобный график работы, у меня был график 2/2 (было очень удобно). Компания также предоставляет бонусы, вот те, которыми пользуюсь я: ДМС, корпоративная связь, скидки от партнеров. Есть возможность ...
Отрицательные стороны:
Люди все разные, не все настроены позитивно, когда звонят, но с опытом понимаешь, что всем понравиться никогда не удастся, но к этому нужно стремиться.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
В первый месяц было тяжеловато, но потом, когда во всем разобралась, стало комфортно работать. За день может и больше сотни человек прийти. Не сказать при этом что устаю. Мне чем больше людей, тем лучше. Я и общительный человек сама по себе, нравится помогать им выбирать. И на зарплату это влияет. И рабочий день быстрее идет. Одни сплошные плюсы на самом деле. А в прошлом месяце еще и за счет того, что много и хорошо работала получила пока самую высокую зп за все время)
Отрицательные стороны:
Все ок.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
Интересно что сразу официально оформили на работу. Мне повезло, попасть в хороший магазин, у нас оживленно, людей много, так что и продажи есть. Зарплата реально высокая, я даже не рассчитывал на такие цифры.
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Белая зарплата, карьерный рост , молодой коллектив, обучение с нуля, взаимовыручка и помощь
Отрицательные стороны:
заставляют идти домой не дают переработать
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Работаю в телемаркетинге мтс ставрополя. Начинал оператором, потом стал помощником руководителя группы. Крутые руководители и тренера. С октября повысили зп, стало вообще норм. В среднем сейчас выходит больше 50к
Отрицательные стороны:
офис в центре, но найти с первого раза сложно ( во дворах)
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Нормальная ЗП. Финансовая мотивация: зарплата зависит от премии и ее реально получить, главное выкладываться, у меня получается. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть мед.страховка
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оклад повыше, чтобы ЗП не так сильно зависела от премии.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Скоро будет год как я тружусь в МТС. Сначала работала в колл-центре, но быстро выгорела, так как сюда звонят в основном с претензиями и проблемами. Перешла в салон консультантом. Здесь физически сложнее целый день на ногах, но психологически проще.
Отрицательные стороны:
В колл-центре тяжело психологически, в салоне - физически.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Работы много, в том смысле что много клиентов и продаж, а это очень хорошо отражается на зарплате. Про новые товары информируют заранее, успеваем подготовиться. Деньги никогда не задерживают, всегда зарплата выплачивается вовремя.
Отрицательные стороны:
Пока ничего.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.
Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александра

Положительные стороны:
Работала в нескольких салонах раньше, Билайн был. Там постоянно какие-то непонятки по деньгам были, за последний месяц не заплатили мне даже. И в Мегафоне работала, тоже ничего хорошего, продаж почти не было с их ценами на тот момент. Здесь в плане денег вообще никаких вопросов. Зарплата официальная, все платежи проводятся через бухгалтерию и начисления можно контролировать через специальную программу. Ну и второй момент в компании все время акции выгодные, скидки всякие, так что продажи... идут хорошо, даже когда обстановка вокруг не особо располагает.
Отрицательные стороны:
По сравнению с другими салонами связи их здесь нет.
Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Эдуард

Положительные стороны:
Обязанности касаются только продаж. Соблюдается график работы, можно спокойно строить планы на личное время. Деньги не задерживают, платят без конвертов, все только по закону.
Отрицательные стороны:
Много работы.
Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
МТС хороший вариант для заработка или для построения карьеры. В отличие от других компаний здесь нет такого, что если продавцом устроишься, то только в продажах работать и будешь. Можно перейти в другое подразделение и там построить карьеру, если есть образование. У нас парень один перешел в IT отдел и там разработчиком на хорошем счету, классно зарабатывает и начальство его ценит. А вот продавцом был, если честно, посредственным. Так что возможности предоставляют для всего, а как ими во...спользуешься, то это уже твое дело.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, но некоторые коллеги считают, что у нас слишком строгие порядки.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
Работа может и не для всех, мне подходит. Меня никогда не смущало предложить что-то человеку, тем более у нас хорошие товары в ассортименте, их и предлагать не стыдно.
Отрицательные стороны:
По сравнению с прошлыми работами моими никаких.
Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны:
Не помню уже, почему я решила попробовать в МТС, но помню, что очень быстро все закрутилось, заявка и сразу приглашение на собеседование, а потом на стажировку. На стажировке круто, рассказывают все по делу, как продавать. Лишней информации нет, поэтому легко во всем разобраться. Не знаю, почему некоторые пишут, что учиться тяжело. Как по мне, то тяжело, когда формально тебе назначают стажировку, а по факту просто приводят на рабочее место и рекомендуют самостоятельно во всем разобраться.... Так что в МТС подход к обучению отличный.
Отрицательные стороны:
Сначала сильно уставала, да и сейчас бывают такие смены, после которых хочется пластом лежать.
Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Работаю в коллцентре МТС чуть меньше года. Практически всем довольна. Есть четкие инструкции и скрипты. А еще нравится нормальное отношение к тебе. Причем как от начальства как к работнику. Так и от клиентов как к сотруднику МТС. Считаю что работаю профессионально. И доходчиво объясняю сложные вещи по тарифам и прочем. Соответственно и клиенты это ценят и уважительно относятся. Уровень зарплаты немного выше чем в других коллцентрах в которых я раньше работала. А также есть ДМС и я этим б...онусом уже несколько раз пользщовалась. Если кто-то ищет работу в ...
Отрицательные стороны:
Иногда к концу смены чувствую сильную усталость.
Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Приятные условия работы в салоне МТС. Дружелюбный коллектив и адекватное начальство. И еще много всяких плюшек например специальный корпоративный тариф, то есть по факту копеечная сотовая связь. Дают неплохие скидки на смартфоны и другую технику для своих сотрудников, для покупателей с улицы такие цены недоступны. В салоне предложили вполне адекватный график работы, мне он подошел ну и с учетом того, что салон выбрал поближе к дому и на дорогу не надо тратить много времени. Адекватные ру...ководители, можно при необходимости поменять график, попросить какие-то подмены и так далее.
Отрицательные стороны:
Большая загруженность и нет возможности поленится))
Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
В Мтс хорошо соблюдаются социальные гарантии. Устраивают по трудовой книжке, платят все взносы, отпуска и декрет тоже по ТК. Поэтому и выбрала это место. У нас город маленький, сложно найти хорошую официальную работу не за копейки. А тут я уже и в декрет сходила, и снова на работу вышла. График удобный, без проблем вожу ребенка в садик. Зарплатой довольна. Для своих хорошие скидки на гаджеты, я уже всей семье накупила смартфонов и планшетов.
Отрицательные стороны:
Даже не к чему придраться.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
Работа в хорошем коллективе, с адекватным начальником, по белому оформлению и с неплохими премиями по результатам работы. Ценно то, что можно вырасти со своей позиции каждому, стоит захотеть, здесь ценятся личные качества.
Отрицательные стороны:
Пробиться наверх хоть и возможно, но сложно, так как конкуренция очень большая, много действительно хороших специалистов.
Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - Компания, где я смогла вырасти медленно, но верно. Структура и содержание компании всегда были понятны и прозрачны.

Очень хороший региональный коллектив, соц пакет у меня был более чем достаточен, хорошая система мотивации как материальной, так и нематериальной.

Москва

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - Устаешь периодически очень, но в целом все отлично

Очень повезло с коллективом, подружились с самого первого дня. Пока я осваивалась, помогали всем чем могли) С начальницей тоже общий язык нашли быстро, она, кстати, тоже из продавцов, так что все особенности нашей работы знает по себе. Зарплата в МТС неплохая, если, конечно, ты делаешь продажи. Планы не заоблачные, для нашей точки вполне реальные.

Москва

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - Я довольна работой в компании, рекомендую особенно тем, кто только начинает свой путь.

Компания действительно предоставляет все условия, о которых говорится на собеседовании. Тут сразу тебя официально трудоустраивают, есть соцпакет. Зарплату два раза в месяц на карту перечисляют, все четко день в день, задержек ни разу не было за моих полтора года работы. Для сотрудников выгодный тариф связи, на ассортимент компании хорошие скидки дают.

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - Впечатления хорошие, коллектив тоже хороший, белая зп.

Деньги платят вовремя, а размер зарплаты зависит только от твоих стараний. Потолка никакого нет. Есть соцпакет и это не пустой звук, я уходила один раз на больничный, так за это время мне с работы даже не позвонил никто ни разу. Для сотрудников разные мероприятия, чтобы замотивировать. Опыт такой, что после МТС мне кажется уже можно где угодно работать.

Москва

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - В целом устраивает все, никаких претензий особо нет

На стажировке испугало то количество информации, которую нужно было запоминать. Даже был момент, что думала не потяну такие объемы. Но ничего, все постепенно выучила. Если что-то забываешь, то есть справка, где можно оперативно все прочитать. Была в двух магазинах. Там, где людей много работать сложнее, зато зарплата заметно выше.

Москва

Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - В целом впечатление отличное, меня устраивает моя работа полностью.

Есть возможность устроиться на работу, не имея никакого опыта. И это не будет значить, что работать придется за копейки. Я, так получилось, не получил образования и сразу после школы работать пошел. И зарабатывал сразу больше, чем мама, которая на бухгалтера отучилась и проработала по специальности много лет.

Москва

Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - Тяжело с графиком, но в целом мне нравится тут работать

Официальное трудоустройство с полным обеспечением социалки. Можно брать кредиты, уходить на больничные и в отпуска, в этом плане работа идеальная. Да и зарплата хорошая для нашего города. У меня родители с образованиями и стажами получают меньше, если честно. При работе в МТС удалось мне и ипотеку оформить, и несколько потребительских кредитов получить.

Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - В общем все нравится, побольше бы места для отдыха

Очень высокий уровень подготовки к работе. Всегда какие-то новшества и обучения для сотрудников. Даже когда уже кажется, что все знаешь, все равно найдут чему научить, и это правда будет полезно. Корпоративные мероприятия раздражали сначала, позже поняла, что это отличная тренировка для мозгов. После них появляется и правда какое-то чувство конкурировать и двигаться вперед.

Москва

Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
МТС - Зарплата хорошая у меня выходит, но с графиком случаются форс мажоры.

Зарплата зависит от того, насколько ты стараешься. Нет никакой верхней планки, если у тебя ест желание и мотив обслуживать максимум клиентов, то и получишь за это ты максимум. Но это надо стараться. Я в Краснодаре работаю и живу, так вот денег по месяцу получается больше, чем у нас по городу считается средней зарплатой.

Москва

Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
Работал в компании около года. Оплачиваемая стажировка была около месяца. Дальше оформили по ТЗ. Выплаты без задержек. Зарплата зависит от твоих продаж. Руководство лояльно относится. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
МТС реально вкладывается в развитие сотрудников. Ключевое - это желание. Я пришел в компанию стажером после окончания вуза. Сейчас занимаю руководящую должность. Естественно это мои заслуги, но справедливости ради, компания дает доступ к базе знаний, по мере необходимости оплачивает курсы, поощряет профессиональное и личностное развитие.
Отрицательные стороны:
Нужно много работать, чтобы чего-то добиться. Повышений просто так не бывает. Дружить с кем-то ради карьеры и плести интриги бесполезно. Котируется только результат.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>