Отзыв : Грузоперевозки Turboavia

Украина, Киев, Киев, ул. Гетьмана, 1Б

У всех одни плюсы, но всё-таки расскажу правду.
Был заказан товар по тарифу авиа 12-14 дней. По факту:
Товар был брендированный, и без какого либо предупреждения изменили на тариф авиа 10-12 дней (который изначально назывался 7-10 дней), по факту выставили уже счёт на сумму, которая в 2 раза больше оговорённой, и срок доставки был не 10-12 дней (как они сами решили перевести, без предупреждения) и не 12-14 дней, а 28 (!) дней, и то, ещё не получил товар. По телефону на вопрос где товар, постоянно кормили завтраками «в начале недели» или «в конце недели». Свою вину, что без предупреждения все поменяли в корни (срок и стоимость) не признают, на уступки не идут. В общем крайне не рекомендую. Видимо у менеджеров главная задача- это заманить клиента а дальше играть по своим правилам.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Грузоперевозки Turboavia

Мне нужно было срочно найти компанию, которая недорого может перевезти в Украину закупленный товар из Кореи. Магазины, с которыми мы связывались, или не высылают на Украину или берут за это бешеные деньги. Да и общаться сложновато, не зная языка. А расплатиться - это вообще проблема, если нет PayPal. Спасибо, что нам подсказали такую компанию как Turboavia, они взяли все проблемы на себя. Доставили наш товар быстро, в целости и сохранности и гораздо дешевле, чем мы находили сами. Очень довольны, будем обращаться теперь постоянно.

Украина, Киев, Киев, ул. Гетьмана, 1Б