Отзыв : Грузоперевозки Turboavia

Украина, Киев, Киев, ул. Гетьмана, 1Б

Мне нужно было срочно найти компанию, которая недорого может перевезти в Украину закупленный товар из Кореи. Магазины, с которыми мы связывались, или не высылают на Украину или берут за это бешеные деньги. Да и общаться сложновато, не зная языка. А расплатиться - это вообще проблема, если нет PayPal. Спасибо, что нам подсказали такую компанию как Turboavia, они взяли все проблемы на себя. Доставили наш товар быстро, в целости и сохранности и гораздо дешевле, чем мы находили сами. Очень довольны, будем обращаться теперь постоянно.

25.06.2022
Отзыв : Грузоперевозки Turboavia

У всех одни плюсы, но всё-таки расскажу правду. Был заказан товар по тарифу авиа 12-14 дней. По факту:Товар был брендированный, и без какого либо предупреждения изменили на тариф авиа 10-12 дней (который изначально назывался 7-10 дней), по факту выставили уже счёт на сумму, которая в 2 раза больше оговорённой, и срок доставки был не 10-12 дней (как они сами решили перевести, без предупреждения) и не 12-14 дней, а 28 (!) дней, и то, ещё не получил товар. По телефону на вопрос где товар, постоянно кормили завтраками «в начале недели» или «в конце недели». Свою вину, что без предупреждения все

Украина, Киев, Киев, ул. Гетьмана, 1Б