банк авангард: убит клиент Банка Авангард

Под Петербургом мужчина отстреливался от коллекторов и погиб на кладбище в перестрелке с полицией 22 июня 2022, Житель поселка Рябово Тосненского района Ленобласти умер от пули из табельного оружия. Он успел ранить коллектора и метил в сотрудников полиции. О перестрелке в поселке 22 июня пишет 47news. 62 летний мужчина открыл огонь по двум оппонентам утром, одного ранил в спину, второй увернулся и убежал. Пока человек с ружьем сел в машину и поехал догонять, уже была вызвана полиция, автомобиль и стрелка нашли недалеко от кладбища. Житель Рябово выскочил из салона и попытался скрыться от полиции среди могил. На уговоры сдаться не поддавался, снова начал палить. Его настигла ответная пуля, врачам спасать уже было некого. Как выяснилось позже, раненый и его товарищ — коллекторы. Вопрос касался долга в банке «Авангард», сумма — 140 тысяч рублей. Это "Авангард"@ У данного банка свое аффилированное коллекторское агентство, которое раньше считалось самым отмороженным среди себе подобных.......

Вопрос касался долга в банке «Авангард», сумма 140 тысяч рублей. Это "Авангард"@у данного банка свое аффилированное коллекторское агентство, которое раньше считалось самым отмороженным среди себе подобных.......

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Большое спасибо персоналу банка, который действительно помогает людям выбрать то, что им необходимо, а, главное, выгодно. Так, я, например, не знала о существовании в авангарде вкладов сроком на 10 дней. Как другим, не знаю, но лично для меня очень удобно, чтобы не ждать несколько месяцев окончания срока. ... Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Нет ДМС

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Авангард

Хорошие взаимоотношения между сотрудниками, нормальные условия работы. Продуманная система подбора и обучения новых сотрудников. Компенсация расходов на питание. Поощрение сотрудников с большим стажем работы.
Отсутствие ДМС для сотрудников.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Авангард

- Лояльное Руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников и идет навстречу в нестандартных рабочих или личных ситуациях - Коллектив. Для меня коллеги не просто коллеги, а люди с которыми, я провожу большую часть своего дня. Работая в двух подразделениях Банка, могу сказать, что люди здесь уважают друг друга и создают дружелюбную атмосферу. Видимо не зря, у нас такой тщательный отбор. - Карьерный рост. Есть условия для развития и роста. - Бесплатное питание. Это огромный плюс! Особенно в ЦО.
- не хватает гибридного графика работы :(

28.05.2018 | положительный отзыв

непривычно тихо в банке.
А мне понравился тест, хоть результат и отрицательный. Интересно было бы пройти второй раз. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отстойная золотая организация. Отношение к людям неуважительное. В данной компании приветствуется не профессионализм и умение хорошо работать. Работать заставляют и в субботу и в воскресенье. Если человек проявляет свои истинные человеческие качества, видит на местах недостатки в работе и пытается изменить к лучшему, то это не приветствуется, руководство старается это заглушить, и в конечном итоге таких людей увольняют. Свободы слова Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Отличная система обучения с погружением в предмет изучения от простого к сложному; Комфортный офис с хорошо оборудованными рабочими местами; 100% компенсация взносов за участие в спортивных соревнованиях; Оплачиваемые банком качественные обеды; Четко на протяжении множества лет выплачиваемая три раза в месяц зарплата.
Отсутствие ДМС, корпоративных мероприятий. Отмена понятной ежеквартальной индексации зарплаты.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

-Дружный отзывчивый коллектив. -Сотрудникориентированный банк -Корпоративное питание -Отличное обучение при устройстве на работу
Отсутствие ДМС

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Авангард

Стабильная, своевременная выплата зарплаты, возможность строить график работы с учётом личной необходимости выходных дней, всегда можно договориться. Есть портал со вспомогательной информацией, он постоянно обновляется, всегда доступен. Коллеги придут на помощь в любой сложной ситуации, это очень ценно! я работаю почти 17 лет
Нет ДМС

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Тест придумал какой-то идиот.Вопросы про понос и запоры унизительны. Просто было смешно отвечать на такие вопросы. На втором этапе спросили: есть ли у меня грибок ногтей или папилломовирус, были еще ряд нетипичных для трудоустройства в банк вопросов. Жаль потраченного времени. А еще дополню о самом Главном зарплата в трудовом договоре будет прописана всего 15000 руб, не пройдете испытательный срок, их и получите. Комментарии к отзыву
Нет! Нет и нет!!! ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отказали, наверное, после прохождения теста, видимо, не устроило, что у меня нет диареи раз в неделю и я не слышу голосов в голове хахах)) а ещё гетеро! ну почему же так смешно)) Я уверена, что сотрудники, которые даже работают в этой конторе, угарают над этим тестом! Кстати, а законно ли вообще такие вопросы задавать, странно, что в ТИ ещё не обращались, ибо это и правда дичь. и совет молоденьким HR: тренируйтесь над постановкой речи и уверенностью. Мальца дрожащий голос

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лундин Александр о компании Банк Авангард

Объективность в оценке работы сотрудников, психологический отбор претендентов, позволяющий отсеивать некачественные кадры. Возможность зарабатывать премию, исходя из трудозатрат.
При выходе в отпуск или на больничный сильно теряешь в доходе. Хотелось бы оплату отпуска как на государственной службе.

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк Авангард

Стабильность дохода, обучение сотрудников, питание за счет работодателя, оплата связи и расходов ГСМ, индексация заработной платы.
Нет системы ДМС

12.10.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Собирают персональные данные.Нужно проходить тест про вопросы [censored] и мочи в 2021 году,зачем?есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «А2ексей» о работе в компании

А2ексей:
Нда почитал отзывы – жесть. ширмассы либо хотят на халяву кредит взять и не отдать. Либо тупо не имея талантов и способностей попу погреть изображая работу. Молодец Авангард. Правильно фильтры настроил

08.04.2014 | положительный отзыв
15.08.2013 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Посчастливилось поработать в этом банке в службе клиентской поддержки. Своевременная зарплата, Хорошие обеды, Очень дружный молодой коллектив, новичкам никогда не отказывали в помощи. Можно было сколько угодно раз подойти с вопросами, и все помогали, никто никогда не огрызался. Отдел обучения просто супер! Тест на собеседовании прошла с легкостью, и не надо быть профессором по психологии, чтобы понять скрытый смысл вопросов! Беседа с психологом тоже не оставила ни малейших негативных оттенков, то что вас просят нарисовать что-то - всего лишь раскрывает черты вашего характера, и позволяет понять: справитесь ли вы с работой. Руководство тоже очень хорошее! Для тех, кто хочет идти в этот банк-старайтесь и все получится! И по-меньше читайте отрицательных отзывов, а то наберетесь негатива и завалите тест)))))

27.06.2013 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Евгения Гайдукова» о работе в компании

Евгения Гайдукова:
Условия работы супер. Обеды пообещали по 355 р. в день, это ж вообще класс)в сетелеме для сравнения 155 на день. график удобный . нет продаж , ничего не надо в паривать..жаль что не прошла собеседование вернее тест...буду пытаться снова !!!!!поставила себе цель, ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАНК!!!

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Авангард

Я работаю в Банке более 10 лет. Как сотрудник, я могу сказать, что Банк является отличным работодателем. 1. Зарплата. Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, есть система премий для сотрудников, которые выполняют свои обязанности на высоком уровне. 2. Корпоративная культура. Банк имеет сильную корпоративную культуру, которая основана на командном духе, взаимопомощи и уважении к коллегам. Сотрудники чувствуют себя комфортно на рабочем месте и могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства. 3. Обучение и развитие. Банк активно развивает своих сотрудников, предлагая различные тренинги, курсы ...
Хотелось бы улучшить места отдыха для сотрудников. Было бы здорово иметь больший выбор мест питания, хотя и то, что есть бесплатное питание, уже большой плюс.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

HR который общается агрессивно. Тестирование на пару часов, тесты на здоровье, ну такого не слышал. Но увидел в этом банке. IQ тест нормальный. Обучение предложили на 4 недели, рассказывали как люди плачут на нем... Всячески отговаривали, набирают массово. Лицензию и правда скоро возможно отзовут. Комментарии к отзыву
Офис, но как и во всех банках, он крутой. ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Банк Авангард отзыв сотрудника Семен

Семен:
На руководящих должностях люди далеко без опыта работы, тестирование - вопросы полнейшая бредятина и бескультурщина, представляю какие психологи это придумали, сами вряд ли бы и 10-ю часть прошли. Отстой полный..., да и к тому же слышал, что тест практически никто не проходит, но нужно же кого-то набирать и берут лучших из худших, куда смотрит высокое московское руководство, с такими спецами банк скоро лопнет как мыльный пузырь.

Нижний Новгород

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

Более 15 лет назад я пришла на работу в банк «АВАНГАРД» и продолжаю работать по настоящее время. Что мне хочется особенно отметить и за что я ценю свою работу - это крепкий позитивный и отзывчивый коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, своевременная выплата заработной платы, отсутствие сокращений. Сотрудников слушают и слышат. Большинство коллег работает более 5 лет. Отдельно хочу упомянуть вкусные и разнообразные обеды, которые оплачиваются работодателем. Еженедельно мы проводим общие собрания, которые помогают нам делиться опытом и собственными наблюдениями. Много разных интересных задач, приветствуется проактивность и инициатива. Из необычного ...
Все замечательно, меня все устраивает.

13.12.2022 | положительный отзыв
банк авангард

Ростов на Дону , ул. Шолохова 44 А именно Упарвлябщая Елена . Для меня это был шок ! Такое ощущение , что я приехала из за границы , Управляющая , я не знаю кто ее поставил на данное место , и чем она там управляет , она не знает ничего . Вот от слова совсем ни про сигментацию , меня Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Банк Авангард

Тесты для дэбилов, а в итоге по тестам проходят алкаши старые и не чистые на руки люди, так как работаю рядом и наблюдаю как менеджеры берут деньги с узбеков чтобы по левым паспортам оформлять переводы и кассиры там такие же... Вывод такой что по тестам набирают левачников Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Таковых не имеется
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам банка за чуткое и бережное отношение к клиентам. Каждое посещение в этот банк радует меня добродушным и трудолюбивым персоналом и качеством обслуживания. В этом банке легко брать кред. карты и обслуживаться в качестве юр. лица. Сотрудники всегда помогут, подскажут в трудную минуту. ... Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Всех прогоняют через тестирование из 500 вопросов. Часть из них - на уровень IQ на время. За 10 минут надо решить 40 задач. Большая часть вопросов - психологический тест. Очень много вопросов на физическое состояние. Бесполезная трата времени кандидата и работодателя, так как тест не выявляет профессиональные знания. А проверять на психологическую устойчивость надо уже отобранных кандидатов, а не всех подряд. Никто из работодателей такой ерундой, в отличие о банка Авангард, не страдает. Только Авангард до этих простых истин никак не додумается. Оказывается, банк вот уже много лет устраивает это тестирование, продолжая настаивать на собственной тупизне в то время, как нужно уже меняться и делать выводы. Кадровики сидят как операторы тестового кабинета. Зрелище убогое. Пережиток прошлого.
Не знаю, что и сказать. ... Подробнее>>

29.12.2014
Банк Авангард

Не ходите туда на собеседование! Бесполезная трата времени. К сожалению, все отзывы я прочитала после того, как туда сходила, иначе бы ноги моей там бы не было! Был тест на IQ, за 10 мин. надо решить 40 задач (нереально, скажу вам), интеллект и про запоры с поносом, как часто вы совершаете кражи. И все время вас фотографируют. Ужасно! Мне пришел ответ, что не прохожу. Да я бы сама туда во 2-ой раз не пошла. Буду обходить стороной эту грёбаную компашку.
Нету ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв сотрудника Кристи о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4-5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Академию , хотя даже там столько вопросов нет! Даже запомнила вопросы : 1) Два автомобиля находятся на расстоянии 120 километров друг от друга и двигаются по направлению друг к

11.10.2021
Отзыв сотрудника Лара о компании Банк Авангард

- Собирают персональные данные. - Нужно проходить тест про вопросы говна и мочи в 2021 году,зачем? - есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе.

21.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банк Авангард

Человеческие условия труда, почти полная автоматизация процессов, отличное ПО помогает в работе, а не тормозит, комфорт, адекватный подход. Устроившись в гос. банк стало понятно, что Авангард- просто отличное место. Увольнение только из-за желания уйти от продаж, других вакантных должностей с подходящим уровнем зп не было

Красноярск