ООО Лес-Вологда: Хамское отношение и кидалово во всем.

Никаких.

Много обещают при трудоустройстве. По факту половина зарплаты неофициальная. Задерживают официальную часть , неоф. часть могут вообще не выплатить, как будет настроение у китайца. Хамское отношение как к рабу, заставляют бесплатно работать сверхурочно и в выходные. тк рф не соблюдается. Отпускные не платят, считают что в Китае отпускных нет и здесь не нужны. Китайская управляющая дерганая, хамовитая, вечно недовольная, кидается документами, постоянно обыскивает рабочий стол. Полнейшая антисанитария, тараканы, клопы, мыши. Куча нелегалов. Большие долги поставщикам, поэтому не рекомендую с ними связываться, либо просить 100% предоплату. Крайне не рекомендую эту компанию для трудоустройства.

Вологда

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница Вологда

Входит в доверие к людям, может пытаться зарегистрировать брак далее подает в суд о разделе имущества, которое якобы приобрела. Лживые приобретения подтверждает взятыми кредитами на что-либо. Кредиты берет на себя или на подставных лиц, которых потом обманывает и не платит. Действуе с дочкой Амосовой Е.А. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "2ГИС-Вологда" или ООО "ДульГИС"

Непорядочный руководитель, его жена проводит собеседования - много лжи, зарплата низкая серо-белая, при трудоустройстве обман, налоги не платят, к людям относятся как к мусору. Руководитель задает неадекватные вопросы, люди постоянно меняются в коллективе. Убыточная компания. Сотрудников не ценят, адрес - Зосимовская д. 18 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Вологда - Покупка посадочных билетов по проездному

2 апреля 2013 г, моя дочь 1996 г.р., студентка колледжа, проживающая в п. Огарково не смогла приобрести посадочный билет по проезному студенческому билету. Кассир пояснил, что без паспорта билет дать не может. Дочь сказала, что у неё нет денег, паспорт дома, кассир отправил её к дежурной по автовокзалу, объяснение было такое же. Девочке пришлось добираться до Лосты, поздно вечером и Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Электронная Вологда

25.05.2016 села в автобус №19 в 09.41 № автобуса 3234 В327 приложила к терминалу электр. билет, он пропищал, билет не выдал. Я ещё раз, такая же ситуация. Тут молодой человек также попал, я ещё попробовала раз, опять не выдал билет. При этом сидела кондуктор и смотрела. Я перешла к терминалу, который у водителя, в этот раз билет получила. Смотрю, а на остатке осталось 23 поездки, было 28. Задала вопрос кондукторше, на, что она ответила, что видела, как я пыталась оплатить проезд, ответила, что нечего было столько раз прикладывать, мол Подробнее>>

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕВВЕЛ-Строй Групп Вологда

Серая зарплата, В письменном трудовом договоре неправомерные пункты нарушающие трудовое законодательство типа- компания может в любое время отказаться от моих услуг без объяснения причин, При устной договорённости с директором об оплате-полное кидалово-обещали много -заплатили.. Работают на "крючках"-Ушли однажды на 5 минут раньше-всю неделю срезал по часу- Хотя работа вся выполнена, лиш-бы не платить. Московские "командиры" вроде тов.Гоголева-это вобще барин-самодур в своей вотчине, грамотному прорабу пришлось сразу увольняться, остались которым не важен результат и качество строительства. Короче рабочим очень не рекомендую связываться.
Не нашел ... Подробнее>>

06.06.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

Есть проблемы что не все руководители сразу рассказывают как смотреть свою зарплату. Въехал только со второго месяца. Проблема с инструкциями, знания из уст в уста передаются.
Читаю отзывы и не понимаю про эту компанию пишут или нет. Возможно какая то другая компания? магазины "Идеи для дома" и тп? В компании запущен KPI, что делает премию понятной. ...

Вологда

28.10.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

У меня проблемы с весом давно, но за профессиональной помощью обратилась только недавно — записалась на коррекцию веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. Здесь подход к снижению веса довольно разносторонний — помощь диетолога в составлении индивидуальной диеты и различные процедуры, массажи. Что интересно меня не заставляют работать на тренажерах, а только советуют побольше двигаться — гулять пешком, меньше пользоваться лифтом. Раньше мне почему-то казалось , что похудение это тяжелый процесс, в котором надо до седьмого пота впахивать, но оказалось, что худеть можно с удовольствием. В Центре коррекции веса Первомайская у меня именно так и проходит похудение. Конечно, пришлось полностью

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23