Мостакси 2013 - Сервис и качество

14 мая 2013 года из Москвы заказала по телефону (для надежности) такси в Мостакси на 16 мая т.г. на 16:30 во Внуково (прилетала из командировки в 16:05). Стоимость 1450 руб. Ровно в 16:30 16 мая звонок: По техническим причинам автомобиль будет через 40 минут. Жду. По истечении времени звоню: где машина!!! Скоро будет, скоро будет, потом водитель уехал не к тому выходу, который я ему называла. То да се... В общем выехали ровно в 17:40. Четверг, Москва, Пробки 7 баллов. В машине выясняется, что платить я должна по счетчику по времени, при том, что сумму мне называли фиксированную!!! Т.е.за мои страдания и ожидания я должна еще и заплатить! Друзья, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ новой компанией Мостакси. Себе дороже:((((((((((

Опубликовано: 28-08-2013 Pavel

Осторожно МОСТАКСИ!! (mostaxi.ru)
Вчера моя девушка совершила незабываемую поездку, воспользовавшись услугами этой компании. Неадекватный водитель постоянно орал на нее, не мог найти нужные адреса, вымотал кучу нервов, грозил оставить на пол пути, довел до слез и за все это удовольствие она заплатила 2 580р. На вопрос из чего складывается данная сумма, ни водитель ни диспетчер, ни доблестная служба качества мне ответить не смогла. Маршрут был такой - площадь киевского вокзала - ул. Дружбы(Одинцово) - пр. Мельникова Химки. Проложив маршрут на google maps видим итоговое расстояние 64км, 33 из которых путь пролегает за МКАДом. Согласно тарифам с сайта 1км за МКАДом = 20р, получаем 660р. Оставшаяся сумма натекла за время в пути. 2580-660 = 1920р. Вопрос с какой скоростью надо ехать в 12 часов ночи в т.ч. и по МКАДу, если тариф за минуту 14р? 1920/14= 137. Слабо ночью, при пробках 0 баллов проехать 60км за 2 часа? Отдельной благодарности заслуживает служба качества, которая отреагировала на мой отзыв, принесла извинения и предложила 2 скидки по 190р на 2 поездки. Браво! Но это еще не все, самое интересное что когда я попросил прислать маршрут, они это сделали - нарисовали в пэинте коряво маршрут, причем на яндекс картах, которые показывают текущую(11 утра) дорожную ситуацию, а не вчерашнюю 12 ночи. Это просто фиерия!

Опубликовано: 26-11-2013 анна

МОСТАКСИ НЕПРАВИЛЬНОЕ ТАКСИ
26 ноября 2013 вызвали такси через Яндекс. Заявку принимает МОСТАКСИ НЕПРАВИЛЬНОЕ ТАКСИ. Мне присылают, что водитель едет. Идет идет идет время... а МОСТАКСИ ВСЕ НЕТ, оно и не приедет сообщила ТЕТЯ из МОСТАКСИ. хотите ждите 40мин, хотите нет!!!
Вот, хочу мстить МОСТАКСИ, рецензии строчить, жалобы... Кто пользуется заказом через яндекс, в приложении галочку отмените напротив надписи МОСТАКСИ НЕПРАВИЛЬНОЕ ТАКСИ. И вы не попадете в такую ситуацию.
Пошла дальше мстить)))

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

11.02.2015 | положительный отзыв
Тделении сбербанка россии № 9038 / 01172 г. Москва - Нерассмотрение сбербанком моего обращения номер 000407 - 2013 - 018249 от 08. 02. 2013

При снятии мной наличных денег /пенсии/ в банкомате 650110, находящемся в отделении Сбербанка России № 9038/01172 г.Москва в чеке отражена выдача наличных в сумме 5000 тысяч рублей.Фактически деньги выданы не были. На мое обращение от 08.02.2013 г. №000407-2013-018249 ответа нет до настоящего времени. Работники вышеуказанного отделения банка разъяснений по моему вопросу не дают.Прошу рассмотреть вопрос о возврате денег в сумме Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вся правда о Мостакси.» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу написать небольшую статью о работе в компании "Мостакси". Как некогда хорошая, перспективная компания, так стремительно попавшая в лидеры, Московского такси теряет свои позиции и право называться лидером... Раньше у водителей была уверенность, что их обеспечат заказами и не выкинут с работы как использованную половую тряпку, а если и уходили, то по своему желанию. Сейчас же ситуация изменилась в корне! Работодатель взял лучшее у Лондонского такси- это сервис, и самое дурное из Московского- это нажива, использование людей с возможностью выброса после на помойку. Честно говоря, не ...
Хорошая отмосфера в коллективе.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
СтройКонтрольСервис, ЗАО - отзыв работника «Energizer Герой Казанского моста 2013 -» о работе в компании

Energizer Герой Казанского моста 2013 -:
В компании ЗАО "Стройконтрольсервис" хоть и утверждают, что занимаются технадзором на объектах нефте- газовых предприятий, на самом деле вся их функция заключается в том,что бы отправить принятого сотрудника в "аренду" другой компании, у которой есть свои объекты, в отличии от ЗАО "Стройконтрольсервис", у которой их нет и не было. На самом деле ЗАО "Стройконтрольсервис" - это посредническая контора, по "набору" кадров для других уважаемых компаний! Лицемерие- неприкрытое.Ложь в "глаза". Работая в ЗАО "СКС" советую записывать все тел.разговоры и просто разговоры. Откажутся от своих слов только так! "Руководители", а их трое, вообще не ведают куда на работу попадает "их" сотрудник, и им всё равно в каких условиях трудится посланный ими сотрудник в "аренду" в другую компанию, где как известно свои старшие группы и свои начальники и "правила", о которых узнаёшь и оху...ваешь "как же так!" но уже далеко в отъезде. Т.е. тебе за ранее ни чего не расскажут,даже не скажут куда ты едешь в конце концов, т.к. сами ни х..я не знают! Перспективы - никакие, их просто не может быть в принципе!

Самара, Галактионовская, 40б - 39 офис, 3 этаж

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Bezimyann 2013 о работе в компании

Bezimyann 2013:
Все воры, начиная с Прончатова, который собилает пошлину со всех сосвоих подчинённых во время паллетной программы и заканчивая Гладыщуком (истеричным руководителем). Куда смотрел Котов??? и другое руководство? "Пронча" уже Третию квартиру покупает.

Москва, Ясный проезд, 7

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - Отдал компании 8 лет, в общем работа всегда нравилась и привлекала. Для региона очень хорошие условия труда. Но с 2013-14 года наблюдал регресс во всем, даже в зарплате. В некоторых компаниях зарплату индексируют, в Билайне же наоборот понижали (в некоторых случаях даже с прямыми угрозами увольнения).

- Соцпакет в который входит ДМС, практически безлимит сотовая связь и много других внутренних фишек, о которых знают не все, например общий VIP вход на ulmart с соответствующими скидками. - Ценности компании очень правильные и вдохновляют. - Наверное, чувство стабильности. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Хочу оставить пару хороших слов о компании. Я здесь работала с 2013 года.

И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда руководство ценит тебя и твоих коллег . И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное. После тяжелого заболевания, не выбросили сотрудника, уважаемого и уже пожилого человека, оставили работать, сделали специальный график для него. МАло где встретишь сейчас такое... Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Асфальта укладчик Vogele SUPER 1800-2, 2013 года

Продажа асфальт укладчика Vogele SUPER 1800-2, 2013 года После получения денежных средств прекратили всякие контакты, и при этом не исполнили обязательств по поставке машины. Виноградов Павел Вячеславович +7-903-662-68-44. Громова Надежда Дмитриевна +7-925-626-81-04, ekostroy2000..[]..mail.ru ООО"Топливная компания "Маркет-Ойл" (ОГРН 1117746540647, ИНН 7717702969) ООО "Эко-Строй" (ОГРН 1157746604102, ИНН 7722332819) Подробнее>>