Автор:Олег

Обращался по рекомендациям друзей, да и сам видел, ремонт у них, сотрудники компании Прораб Нева, хороший сделали. И в моём случае не разочаровали, специалисты полностью оправдали, мои ожидания. Оценка отлично!

02.05.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - очень порадовали ремонтом

Уложились в сроки, прозрачная смета, демократичные цены Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт прошел успешно

Порадовали цены и отношение персонала к заказу, все быстро и качественно Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохо

Хорошая бригада, относительное недорогие и качественные услуги Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Пару недель назад в моей квартире закончила ремонт компания Прораб Нева. Работы получилось сделать в нужный срок - обои со стен содрали, новые поклеили, ламинат заменили паркетом, сменили некоторые двери и положили плитку на фартук в кухне, поменяли мне электрику. Вышло очень приятно и аккуратно) Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Уважаемая svetak бригада «Прораб Нева» и мне проводила ремонт санузла в моей квартире и хочу выразить признательность им за качественно сделанный ремонт. Однако хочется пояснить что зная цены на ремонт и сроки исполнения заказа в крупных компаниях обращаться туда я не стал, а воспользовался сервисом по подбору мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос. Вот и вас нужно было обратиться туда. Плюсов от обращения туда мнного сервиса прибывают несколько бригад одновременно, все бригады проверенные и имеют отличные рекомендации от своих клиентов, к тому же вы оплачиваете ремонт только если он вам нравится. После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

21.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы результатами сотрудничества довольны. Специалисты компании сделали капремонт в нашей трёшке, в смету уложились практически идеально. По качеству претензий нет и стоимость работ в пределах разумного.

СПБ

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Недавно закончили ремонт в нашей новостройке. работали с дизайнером Ингой. Результат крайне понравился. Все наши задумки реализованны. Конечно, всегда можно представить что-то идеальней, но в данном случае очень мало таки хмоментов.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Захотела ремонт в ванной, т. к квартира уже старая, проблемы и с трубами, и с кранами. Нашла компанию «Прораб Нева», обещали, что все быстро и качественно. Вызвала мастера, он осмотрел и обмерял все размеры, менеджер сказал, что из сантехники надо будет купить, где будут скидки. Работала бригада, прораб контролировал регулярно. Сделали быстро, сразу подключили краны и стиральную машину, все убрали. Работали аккуратно, нигде ничего не поцарапали, вежливые. Если захочу делать в квартире ремонт, тоже обращусь к ним, очень понравилось обслуживание! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Капитальный ремонт заказывала в Прораб Нева, все было сделано в обещанные сроки, подход профессиональный, строго по обозначенному дизайну все делалось. Понравилось, как умеючи находят подход к клиентам. Сразу видно, что опыт в своем деле большой, плюс дают гарантию на выполненные работы.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Купили с женой новую квартиру и решили там сделать ремонт, заказывали его у компании "Прораб Нева". Понравилось как ребята работают, и хоть на первый взгляд кажется, что они молодые и неопытные, но это не так, опыта у них как раз хватает. Я сам бывший строитель и могу отличить качественную работу от дилетантской. Так вот у нас все делали профессионалы. Пару раз пытался приехать и проконтролировать процесс, но потом понял, что нет смысла, с этой задачей хорошо их прораб справляется.Ремонтом мы довольны. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Виктор Прелов:
Мне мастера компании Прораб Нева, делали ремонт однушки. Кстати приятные ребята, грамотные и трудолюбивые, сколько не приезжал, всегда работа кипела, не лентяйничали. Получилось красиво, и качественно.

Санкт Петербург

15.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Мне мастера этой фирмы делали ремонт всей квартиры. В сроки уложились, работы выполнили качественно! Еще раз спасибо и очень советую)

15.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Еще летом приобрели однушку (мы ее сдаем) и решили сделать косметический ремонт. Выбрали их для этого, так как предложили адекватную цену и сроки. В итоге ремонт продлился чуть больше месяца и претензий нет никаких. Выглядит симпатично.

26.06.2020 | положительный отзыв

Леся Перова:
В моей двухкомнатной квартире (ей чуть больше 10-ти лет) ремонт получился красивым, а главное, что быстрым, буквально за месяц. Понравилось, что ребята из Прораб НЕВА все делают аккуратно, быстро, но качественно. А еще и гарантию дали на ремонт, приятно.

21.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Если обращаться к ним, то они реально могут сделать хороший ремонт под ключ в квартире. Честно, сроки затянули, ну это по понятным причинам. Но работа выполнена качественно, учтены все мои пожелания.

19.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Нам очень понравился проделанный ремонт квартиры специалистами данной компанией. Всё получилось именно так, как мы хотели. Большое им спасибо!

22.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 Хорошая компания по ремонту квартир. Осталась удовлетворена и ценой и качеством. Нашла по сайту. Ремонт был выполнен в квартире общей площадью 110 кв.м. Спасибо бригадиру, постоянно находился на связи все вопросы решались оперативно) по итогу довольна ремонтом! Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Недавно купили квартиру и решили сделать капитальный ремонт. Друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Они сделали всё так, как мы хотели. Особенно нам понравилось, что нам советовали как сделать лучше и не пытались нажиться на нас за счёт слишком дорогих материалов. Жаль, что пришлось долго ждать своей очереди на ремонт, так как у них очень много клиентов.

14.10.2020 | положительный отзыв

Полина:
Нам недавно только закончили ремонт двухкомнатной квартиры специалисты данной компании. Очень качественно выполнили они свою работу. Мне очень понравился результат. По цене как договаривались.)

19.06.2021 | положительный отзыв

Рита:
Мастера этой компании сделали ремонт в нашей трёхкомнатной квартире быстро и добротно. Сроки не растянули. Все нюансы проговаривались с нами до мелочей, отчитывались по каждому этапу работы. Мастера свою работу знают и выполнили как надо. Хорошая компания с ответственными и добросовестными специалистами.  Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Ребята из Прораб нева делали нам ремонт в однокомнатной квартире. На руки было, что оплата по факту выполненных работ. Все сделано профессионально, не придерешься. Современная светлая квартира. И дают гарантию на свои работы.

16.10.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Катя:
Спасибо большое за сделанный у моей матери ремонт квартиры. Нашим прорабом был Дмитрий Смирнов. настоящий профессионал - спасибо ему за высококлассную работу, всей его команде тоже. особенно мы оценили решение с неполной межкомнатной перегородкой, которая создаёт арку. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Год назад мы с мужем продали нашу квартиру на отшибе и перебрались в центр. По деньгам такой переезд вышел дорого, поэтому квартиру купили практически без ремонта. За год поднакопили средств и приступили к ремонтным работам. Решили сэкономить и делать все самим, но дальше прихожей и наклеивания там обоев дело не продвинулись. Тогда обратились в компанию "Прораб Нева", и хорошо что так сделали, т.к. сами такой ремонт в жизни бы не смогли сделать. Все сделано на высшем уровне. Спасибо мастерам, спасибо бригадиру! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

"Прораб Нева" - отличная компания! Помогли сделать отличный ремонт детской комнаты. Предложили несколько вариантов, дизайнер (ему отдельная благодарность) помог правильно использовать каждый сантиметр нашей небольшой комнаты. Сумму расходов нам просчитали за один день, подробно рассказали что почем, еще и скидку сделали! Главное, что родители довольны ценой, а дети - новой комнатой. Единственное, что обещали уложиться в 2-2,5 недели, а сделали за три. Но это не проблема, так как работы выполнены на высшем уровне! В общем всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Регина:
Компания достойна уважения. Очень ответственно они подошли к ремонту нашей квартиры. Сделали всё качественно и в указанный срок. Также хотела бы отметить, что они не превысили сумму, о которой мы договаривались.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Нам понадобился качественный ремонт под ключ, когда мы переехали в новенькую квартиру. Сами мы, конечно же не смогли бы его сделать, потому что не мастера. Поэтому пришлось нам обратится в компанию Прораб Нева, которую нам посоветовали знакомые. Зайдя на сайт этой компании мы оценили качество выполняемых ими работ по находящимся там фотографиям. Там есть фотки "до" и "после". Заказав ремонт мы уже через пару дней увидели у себя дома рабочих, которые взялись за дело с энтузиазмом. Теперь в общем у нас потрясающий ремонт! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Делали ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. Все работы на совесть сделаны, все сроки и пожелания учли. Ремонт выполнили в стиле Лофт, получилось модно, современно и красиво. Каждый этап работы выполняли отдельные люди, все мастера опытные. Прораб на связи всегда был, возникшие вопросы быстро решались. Балкон хорошо утеплили, выложили плиткой под камень, в ванной сделаны хорошо плиточные работы. Ремонт гладко прошёл, всегда бы так. Спасибо!

12.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ребята из этой компании сделали у меня в двухкомнатной квартире в новостройке классный ремонт под ключ. На работу ушло почти полтора месяца. Качеством работ я доволен, всё сделали на совесть. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, учли все мои пожелания. Спасибо.

17.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
Прораб НЕВА сделали ремонт в нашей двушке. Были ограничены в средствах, но копания смогла уложиться с бюджет. У них толковые, опытные сотрудники, помогают с покупкой материалов, в сроки, указанные договором, уложились.