инженерная служба - Здравствуйте, хотели поблагодарить Вашу организацию.

Автор:Andrey Dupin

Здравствуйте, хотели поблагодарить Вашу организацию. Приняли заявку, поверка не занимает много времени, сотрудники компетентные, грамотно ответили на все вопросы

Нет.

Отрицательные отзывы

13.12.2021
Инженерная служба

Компания ужас! Цены не соответствуют совершенно заявленным в прайсе на сайте компании. По факту за поверку мастер содрал с меня вдвое больше. Также мне не понравилось поведение и отношение вашего сотрудника, который вел себя по хамски, прошел в квартиру в грязной обуви. Ни бахил, ни маски... Я не доволен. Больше обращаться не стану! Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Очень непорядочная компания

Работой компании недоволен. Счетчик после поверки изрядно тупит, подвисает стрелка. Да и данных по выполненной поверке в государственный реестр никто не вносил. Компания безответственная и ненадежная. Лучше с ней не связываться.
Нет тут ничего положительного

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники

Разводят на деньги. Навязывают несуществующие услуги по завышенным ценам. Прикрываясь липовыми постановлениями. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Сервис ниже плинтуса. Мастер не приехал на вызов и даже не перезвонил и не предупредил. Телефон офиса не отвечает. Что за компания такая, где за свои же деньги ты должен сидеть ждать и наяривать по телефону, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Мастера я так и не дождался. Вызвал через пару дней специалиста из другой компании, который был явно более заинтересован в работе, чем сотрудники Инженерной Службы. В ИС я больше ни ногой!

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Не связывайтесь с этой шарагой! Сервис полный отстой, да и по качеству услуг есть миллион вопросов. Пишу из своего личного опыта. Заказывал здесь поверку водомеров в квартире. Цена приличная, вот только данных в АРШИНе так и не появилось, пока я... Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

С чего эта компания рисует такие цены! Качество выполненных работ ниже плинтуса, как говорится. Счетчик на горячую воду мне установили криво, не опломбировали, а на счетчике на холодную воду мастер умудрился задеть пломбу. Вся работа никудышная. Мне пришлось оба счетчика... Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Цены действительно космические, а услуги хиленькие... Мастер из Инженерной Службы осуществил поверку водосчетчика на горячую воду. Вот только данные о поверке передавать в реестр АРШИН не стал. Позже я выяснил, что у ИС нет лицензии на проведение метрологических услуг. Это... Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Компания никакого доверия не вызывает. Сервис отстойный полный, да и в компетентности специалистов я сильно сомневаюсь. Хотел менять счетчики в доме с Инженерной Службой, но после общения с мастером передумал. Обратился с другую компанию. С ИС как-то нет желания сотрудничать,...
нет их

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Полное несовпадение прайса! На сайте стоит одна цена, по телефону диспетчер мне озвучила вторую цену, а по факту вышла третья... Да и данные после проведенной поверки в АРШИН внесены не были. Мне пришлось ходить в управляющую компанию, предоставлять всю писанину,... Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Жулики

Цены просто аут! Заказывал поверку водомеров в квартире своей в Инженерной Службе. Диспетчер по телефону мне озвучила одну сумму, а мастеро по приходу, после того как осуществил поверку, сумму мне назначил в два раза выше. Поверка за 6 тысяч! Вы... Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная компания

Крайне недоволен этой компанией. Мастер приезжал выполнять поверку под хорошим градусом. С порога стал мне какую-то ахинею заливать. Я посмотрел на все это и решил, что поверку счетчиков я ему не доверю. Еле спровадил товарища с квартиры! Вот такие нынче... Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Мастер из Инженерной Службы пришел ко мне домой осуществить поверку водного счетчика, но в результате сломал его и еще и трубу повредил. Делать ничего не стал, еще и денег с меня потребовал за вызов. Мне пришлось вызывать аварийку и менять часть трубы после этого рукожопа, да и еще и линять на установку нового счетчика. Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Не думаю, что здесь вам окажут качественную услугу!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит расслабляться и доверять данной компании! В Инженерной Службе нет грамотных толковых специалистов, только шайка алкашей, которые в метрологической сфере не бум-бум! Не допускайте их в квартиру и к счетчикам на воду! Все переломают, а потом еще и будут с вас требовать деньги и втуливать новые водомеры, на которые нет никаких документов и сертификатов. Не связывайтесь лучше с этой шарашкой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная Служба подвела. Мастер на заявку не выехал, не перезвонил и не предупредил даже, что не сможет приехать. Я прождал просил весь день его. Сервис отстой полный. Больше к вам обращаться не стану!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую сюда обращаться. Инженерная Служба подлым образом обманывает клиентов, вытягивает с них кучу денег и при этом их услуги не котируются нигде! Ребята умалчивают тот факт, что у них нет лицензии и вся их деятельность незаконна!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Контора просто ужас! Мастера на вызов приезжают с перегаром, хамят, услуги выполняют кое-как, на отшибись. Я имел неосторожность к ним обратиться один раз, больше точно не стану. Все желание отбили!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!

Ничего хорошего от данной компании ждать не стоит. Это явные мошенники, которые обманывают клиентов и предоставляют некачественные и незаконные услуги в метрологической отрасли. Взять только то, что компания не аккредитована и официального права проводить подобного рода услуги не имеет права....
Нет тут ничего положительного

16.01.2023
Инженерная служба

Компания полный провал. Будьте осторожны. А то я лично установил себе в квартире новый счетчик на холодную воду, который в результате оказался несертифицированным и перестал работать через несколько дней после установки. Обидно, что я ничего от этой шарашки добиться не смог. Меня просто игнорили и посылали. Никакой помощи от компании или компенсации я так и не добился. Так что я Подробнее>>

26.02.2022
Инженерная служба

Хамское отношение к клиентам! Попытка развести на замену счетчика воды. Ни в коем случае не прибегайте к услугам этой компании! Дороже выйдет! Мастер сломал мне смеситель при поверке счетчика холодной воды. Начал включать и выключать душ и вывел смеситель из строя, заявив при этом, что счетчик воды неисправен. Сплошное расстройство! Подробнее>>

16.02.2022
Инженерная служба

Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Совсем недавно узнал от знакомого мастера про чат метрологов, которые перешли с других компаний в ООО Инженерная служба и переманивают других специалистов своими рассказами о баснословных суммах, которые они дерут с клиентов и делят с руководством 5050. Поставить новый счетчик выходит 6000 тысяч рублей, а за два они дерут 12. Более того, они еще и умудряются найти брак на трубе и требовать замены трубы. В итоге вместо поверки в 800 рублей, вы влетаете на такие приличные сумму. И самое интересное, что мастера свободно это обсуждают и смеются над лохами-клиентами! Мне самому несколько раз приходили извещения от этой компании на

25.12.2021
Инженерная служба

Согласовал время. Получил смс уведомление о принятии заявки и телефон поверщика. Прождал полдня, никто не явился. По телефону поверщик ответил, что оператор с вами договаривался, с ним и решайте, а у меня и без вас много заказов. Короче, шаромыжники! Отказался от их услуг и никому не советую! Подробнее>>

20.12.2021
Инженерная служба

Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег! Подробнее>>

01.12.2021
Инженерная служба

Обман да и только! Вызвал мастера на поверку счетчика. Мастер пришел без маски и без бахил. Разулся только после замечания. Как я позже узнал, при мастере обязательно должен быть специальный инструмент для произведения поверки. Ко мне мастер пришел с пустыми руками. Все делалось на глазок. Уже прошло пять дней, а данные в Аршине до сих пор не появились! Контора наплевательски Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная служба в наглую обманывает жильцов и не несет никакого наказания за свои подлые деяния! Всему нашему дому пришли письма, схожие с письмами по квартплате, в который был изложен вполне официальный текст о предстоящих сроках поверки приборов учета воды. Мастер выезжает на дом без какого-либо оборудование и на глаз определяет неисправность приборов. И, к большому сожалению, люди ведутся на это и вываливают кругленькие суммы за приборы стоимостью в 400 р в магазинах! На этом все не заканчивается, потом у жильцов начинаются проблемы с управляющей компанией, которая не принимает документы. Компания, производившая у вас замену приборов, не имеет на это

22.06.2022
Инженерная служба

Полный развод! Мастер приходит на вызов и рассказывает, что ваши счетчики на воду не работают или устарели и начинает вам впаривать установку новых водомеров, которые у него лежат в чемоданчике. Приборы без коробок,без документов. Так еще и мастер берет за них такие деньги сумасшедшие. Вот только по итогу приборы оказываются несертифицированными. Обманщики! Не ведитесь никогда на их предложения! Подробнее>>

15.08.2022
Инженерная служба

Счетчик после проведенной поверки поломался. Причем мастер из компании Инженерная Служба ничего мне не сказал об этом и просто взял в наглую деньги и ушел, а когда супруга вечером пошла притереть полы, заметила лужу воды с водомера. Я перезвонил мастеру, рассказал ситуацию, так в ответ меня просто послали. Конторка тоже бездействует. Я поменял водомер с другой фирмой, но об ис Подробнее>>

08.11.2021
Инженерная служба

Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной! Подробнее>>

21.12.2022
Инженерная служба

Сервис просто дно. Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой,если не хотите ждать поверителя неделями. Никакой ответственностии заинтересованности в работе я не увидел. Только время в пустую потратил. Лучше бы вообще с этой шарашкой не связывался. Ничего путевого здесь не предложат. Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Пребываю до сих пор в шоковом состоянии от сотрудничества с этими мошенниками! В Инженерную службу я обратился, чтобы выполнить в квартире плановую поверку приборов учета воды. Мне пришло извещение от этой конторы, поэтому я и решил воспользоваться их услугами. Удобно, что никуда не надо ехать, мастер выезжает на дом и осуществляет поверку в квартире. Однако я не знал, что организация не аккредитована и не имеет права на данные услуги! Меня тупо развели на деньги, выполнили а-ля поверку, дали на руки документы (ксерокопии бланков совершенно другой организации), которые естественно у меня никто не принял. Отдал я за это все порядка