BTG Bavaria transport group

Приятная девушка провела первый этап собеседования и пригласила на второй

После приглашения на второй этап в хх пришел отказ, впервые после личного обещния и приглашения на встречу (но до самой встрече) такое произошло и я решила уточнить вопрос в ва, тк там и общались ранее с hr, но оказалось она добавила меня в чс, кажется, не совсем корректное отношение, очень странные загоны у людей, посему лучше обойти стороной компанию

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Bavaria Property Services (BPS)

24.06.2017
Bavaria Property Services (BPS int)

Дорогие коллеги сотрудники охранны!!!!Внимание!! обходите это место стороной!!!!"Контора Никонора"а верней Никифоровича.Хотя на собеседовании вам скажут что все у них хорошо..все официально З/П озвучат в 32.000р и график хороший.для старших смен 1/3.для приезжих вахтовиков 1/1 и общага с клопами бесплатна.но это все не так.отношение к работникам свинское.оклад у всех сотрудников 20.000.и премия 8000.или 5.000 которую можете получить но чаще всего нет!!Шукшин А.Н жадный старый еврей.штрафует за все.за мелкие провиности.может снять всю премию.Клининг -узбеки под другим руководителем и то с питанием .А этот старый все поурезал.хапает ненасытится Все себе в карман.форму продает в 2 раза больше чем в магазине.и то старую от Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Кидалово на сайте btg.satom.ru

Принимают заявки на изготовление умножителей мощности,берут деньги и на этом все. Не отвечают, деньги не возвращают. Кидалово и разводилово. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
BtG Event Solutions

Кратко о BTG. 1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле. BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами. 2. Обущающая программа BTG : Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Полющук о компании Global Logistic Transport

Оклад на уровне рынка, есть возможность еще дополнительно выходить, чтобы заработать больше, это когда очень много заказов. Больше чем полгода назад, как пересел на китайца, отличный комфортный грузовик. Сейчас и ремонтов стало поменьше, автомобиль новый
Не очень нравятся ранние загрузки, вставать надо чуть ли не в 4 утра, но не критично

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Работаю с 2019 года. Устроился в компанию водителем, за 4 года дослужился до начальника автоколонны. Стабильная, крупная и надежная компания. Высокая оплата труда. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Global Logistic Transport

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Global Logistic Transport

Почти три года водителем здесь работаю. Платят всегда вовремя, контроль работы не строгий, но надо выполнять нормально, чтобы претензий не было. С коллегами общаться некогда, загрузили и поехал. На СТО ребята молодцы, любую неисправность чинят по возможности быстро.
Нормальная компанию на минусы не заостряю внимания

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехов Михаил о компании Global Logistic Transport

В планах еще годик по рулить, а потом надеюсь на повышение- хочу механиком работать. В машинах разбираюсь хорошо, могу и сам ремонт сделать. Компания меня полностью устраивает, работа стабильная, платят хорошо.
тариф подняли так что нам вообще грех жаловатся

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Logistic Transport

В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.