Опыт работы в РЖД

Автор:he_l

Повелся на "стабильную и крупную компанию". Действительно, все стабильно, наверное еще со времен СССР. Порядки царят примерно такие же. Из плюсов: есть всякие льготы (ипотека, санатории со скидкой, профсоюз, выплаты к рождению детей, бесплатный проезд на поезде раз в год). Недавно получил сообщение от коллег, появился дешевый вариант подключить интернет и ТВ, спец тариф для сотрудников РЖД. Оставил заявку на сайте rzd.myttk.ru/ - подключили быстро, все уже пользуюсь! Если любите всевозможные халявы, то может понравиться здесь.

Совдеп и дикая бюрократия. Переработки, которые никто не оплачивает. Если пришли работать, чтобы зарабатывать нормально, то поищите другие варианты.

11.08.2023 | положительный отзыв
РЖД

Работа здесь только по трудовому договору. Хороший уровень заработной платы, все социальный потребности компания покрывает. Хороший коллектив и начальство. Постоянный контроль за здоровьем сотрудников.

25.07.2023 | положительный отзыв
РЖД

Работаю уже 5 лет) На работе со всеми дружим и после работы тоже, уже даже семьями собираемся. Много наших хвалят организацию и я тоже. Из минусов устаем конечно как и все, а что поделать работа есть работа

15.12.2020 | положительный отзыв
РЖД - На нашей работе самое главное - ответственность, в принципе как везде.

Всё-таки железная дорога, не терпит ошибок. За этим следят очень строго. Поэтому за какие-то малейшие промахи могут сразу лишить премии, а с другой стороны если разобраться это ведь и правильно. Чтобы в следующий раз неповадно было. Здесь нельзя прощать никаких ошибок, так как это в дальнейшем может стоит человеческой жизни. По условиям труда, официально всё, социальный пакет, трудовая книжка, отпуска, (дают без проблем летом), и можешь на поезде съездить на море, по бесплатным билетам

27.07.2023 | положительный отзыв
РЖД

Сейчас расскажу о работе мастером в РЖД. Специализированной одеждой и инвентарем обеспечивают новой и в положенный срок. По запросу. Техника новая. Толковый профсоюз тоже жирный плюс. Коллектив уже как семья. Официальный стаж, стабильная зарплата. Не стоит переживать, что предприятие закроется из-за кризиса или "дождя". Железная дорога дело стабильное. Местами даже прибыльное. По крайней мере в моей сфере в небольших городах лучше вакансии я не встречал. Есть небольшие корпоративные бонусы, такие как проезд на электричках, возможность получить путевку в санаторий на себя или на ребенка. Есть дмс. Так же присутствует возможность ...

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РЖД

Уважаемые сотрудники, Вы имеете склонность переоценивать свои трудовые резервы. Быдло - это тягловый скот, который заставляют работать. В данном контексте быдлом являетесь Вы. Так что трудитесь на благо моего KPI (премия, колхозники). Я планирую взять себе новый SLK. С сочувствием, менеджер РЖД ... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Прекрасное место для начинающих проводников

Дружелюбное руководство, которое помогает адаптироваться на первых этапах трудоустройства в компании, поддержка коллектива и оперативное решение недопониманий. Для студентов - отличная возможность изучить аспекты работы проводника и получить квалифицированную помощь на первом этапе стажировки. Официальное трудоустройство, плановый отдых, выплата зарплаты...
Иногда возникают трудности с общением с пассажирами, но компания не имеет к этому никакого отношения и старается уладить разногласия

17.08.2023 | положительный отзыв
РЖД

Работаю в РЖД диспетчером, работа не пыльная и не напряжения. Самыми важными моими навыками до были знание ПК и офисных программ. Остальному всему научили. Коллектив здоровский, дружный) В принципе мне все нравится, жаловаться не на что. Ржд ответственный работодатель, к подчинённым относятся прекрасно. График правда не предел лично моих мечтаний. Считаю, что стоит или пригласить ещё одного сотрудника, или подороже оплачивать переработки. Так как лето, кто в отпуск едет, кто в декрет уходит, а мы ответственные работаем))

29.06.2022 | положительный отзыв
Отличный интернет благодаря работе в РЖД

У компании ТТК появился отличный тариф для сотрудников РЖД. Подключилась тут rzd.myttk.ru , отличный интернет, спасибо! Подробнее>>

Работа в РЖД отзывы

Константин:
Многие устроившиеся на железную дорогу без специального образования, имеют возможность получить вечернее или заочное обучение, потому что это важно в будущем. Зарплата всегда вовремя, премии выплачиваются. Многие работники занимаются спортом и участствуют в различных соревнованиях. В нашем депо прекрасный спортзал. Проводятся конкурсы по художественной самодеятельности Подробнее>>

Работа в РЖД отзывы сотрудников

Ирина Сапрыкина:
Езжу на работу на электричке, работаю каждый день, так что бесплатный проезд очень кстати. Либо можно оплатить, а потом сдать билеты, и вернуть за них деньги. В отпуск бесплатно можно съездить. Командировки оплачиваются, проживание в гостинице тоже. Только один маленький недостаток - суточные небольшие. можно было бы побольше. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзывы о компании

Елена:
Очень стабильная зарплата, хороший график работы и отдыха. Льготы для работников и пенсионеров. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзывы о работодателе

Иван:
Работаю проводником недавно, работа нравится. Меняется культура общения с пассажирами, вагоны стали намного чище. Если неукоснительно следовать правилам, то всё будет в порядке. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Игорь Барвашин

Игорь Барвашин:
Здесь хорошая зарплата, льготы, помощь семье. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Плюсы: Работаю дефектоскопистом в вагонном депо. Работодатель старается всячески поощрять за хорошую работу. Но я всё равно поступила на заочное отделение, высшее образование не помешает. Ездила на стажировку в Тынду на БАМ, было интересно. Подробнее>>

Ирина:
Училась в РГУПС, распределилась также в Ростове по специальности технолога. Плюсы: работа интересная, коллектив молодёжный, креативный. Зарплата выплачивается вовремя, съёмная квартира частично оплачивается, как молодому специалисту. есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Таня

Таня:
По специальности я экономист, работала на заводе, и в частном бизнесе. На железной дороге мне больше всего нравится. Задачи более конкретные, дисциплина строгая, но справедливая, переработки материально поощряются. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Серге

Серге:
Работа рядом с домом, ДМС, соцпакет, график работы сменный, меня это устраивает, оплата больничных в полном размере. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работа стабильная спокойная, полное соблюдение трудового законодательства. Всевозможные льготы для сотрудников: скидки на детский отдых, дешевые путевки в санаторий, 1 раз в год бесплатный проезд. Всегда зарплата вовремя. Недавно появился льготный тариф на интернет и телевидение от компании-партнера ТТК, специально для сотрудников, подключают на сайте rzd.myttk.ru. Очень довольна Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
После армии сразу попал в РЖД, дисциплина есть. Бурная корпоративная жизнь, интересная работа. Свой опыт передают руководители и давно работающие коллеги. Компания не останавливается в развитии, вместе с ней и мы. Соц пакет есть, аванс, з/п как часы на карту. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Ротонина Вера

Ротонина Вера:
В РЖД мне маме-одиночке очень помогли, с садиком для детей, компенсацией секций и лечением деток. Зарплату платят вовремя, отпуск полноценный, можно взять полный сразу. График стабильный, успеваю детей забирать Подробнее>>

Ирина:
Получилось устроиться в РЖД не по специальности, работа несложная. З/п невысокая, но много льгот, удается сэкономить на проезде, питании (обеды бесплатные), проезде. Уже работая, можно продолжить учебу на нужную должность Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Lord

Lord:
Коллектив молодой, встретил на работе много друзей, есть спортивные мероприятия внутри компании. Жизнь бьет ключом, компания номер 1 в стране. По оплате не обижают, полный соц пакет, все условия оплаты прозрачные. Можно совмещать график, с тренировками и обучением. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Ольга Филина

Ольга Филина:
Большая компания, сразу с трудоустройства провели хорошую стажировку, впечатление о РЖД быстро составил. Компания ТОП, много правил и стандартов. Структура серьезная, много проверок на каждом производственном процессе. Объем работы также понятный. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаем в РЖД всей семьей, мой стаж 3 года, у мужа 4. Удобно вместе выезжать на корпоративы, проходить обучения, форумы. За это время накопили денег на новый дом, зарплаты хорошие. Мед страховки, льготы, бесплатные проезды-все есть. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Яков

Яков:
Мой стаж в РЖД 25 лет, за это время поменялось много правил, коллективов. Одно оставалось неизменным-стабильность по отношению к работникам. С РЖД семьей сменили 3 города, условия улучшались. Платят вовремя, все спокойно, чего не работать Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа многозадачная, много командировок, можно посмотреть большую страну. Сами задачи организованы, можно проявить себя в обучении. Мне уже дважды платили премию. Большой коллектив. Работа гарантированная, даже в пандемию процессы не останавливаются Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Ирина:
В компании строгие порядки, для меня это важно, часто совещания, проверка на местах, охрана труда. Считаю работодателя порядочными во всех вопросах. Такая же порядочность в зарплате. Много регламентов, все по полкам. Руководители не придумывают задачи с потолка. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Roman

Roman:
Работой не брезгую. Убирал помещения, потом перешел на рельсы. Униформу и инструменты предоставляет компания, тащить из дома не нужно. Ну, конечно, надо трудиться, а то в компании не задержишься. Выбрал РЖД потому что занимает лидириующую позицию на нашем рынке. Также заметил, что поток желающих не заканчивается, даже молодые люди на жел.дорогу хотят. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Антон

Антон:
Нравится работать в РЖД, поскольку прельщает зарплата. Еще я наконец-то нашел постоянное место работы, как мне кажется. До этого работал в фирме, там отдавали предпочтение более опытным, а в РЖД смотрели на знания и желание развиваться. Тут я с марта 2020. Привык к быстрому режиму работы Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Рая

Рая:
Я бригадир в РЖД. У меня ребенок заболел, сидела как на иголках. К середине раб.дня разъяснила ситуацию, сказали завтра не выходить. Подумала увольняют - оказалось в положение вошли. Сменщица тоже согласилась подменить. Очень приятно с такими людьми работать. Ну и, ясное дело, хорошо платят, иначе я бы здесь не осталась Подробнее>>