инженерная служба - Теперь знаем, куда обращаться!

Автор:игорь321

Hyжнa былa пoвepкa счeтчикoв вoды, из мнoгиx кoмпaний выбpaли этy и нe пoжaлeли. Oчeнь вeжливыe oпepaтopы, чeткo oтвeтили нa вce вoпpocы, oфopмили зaявкy. Бyквaльнo чepeз дeнь пpишeл cпeциaлиcт. Macтep cдeлaл пoвepкy c пoмoщью cпeц. oбopyдoвaния, быcтpo и кaчecтвeннo, зaпoлнил вce нeoбxoдимыe бyмaги. Cпacибo! Теперь знаем, куда обращаться!

Отрицательные отзывы

13.12.2021
Инженерная служба

Компания ужас! Цены не соответствуют совершенно заявленным в прайсе на сайте компании. По факту за поверку мастер содрал с меня вдвое больше. Также мне не понравилось поведение и отношение вашего сотрудника, который вел себя по хамски, прошел в квартиру в грязной обуви. Ни бахил, ни маски... Я не доволен. Больше обращаться не стану! Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Очень непорядочная компания

Работой компании недоволен. Счетчик после поверки изрядно тупит, подвисает стрелка. Да и данных по выполненной поверке в государственный реестр никто не вносил. Компания безответственная и ненадежная. Лучше с ней не связываться.
Нет тут ничего положительного

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники

Разводят на деньги. Навязывают несуществующие услуги по завышенным ценам. Прикрываясь липовыми постановлениями. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Сервис ниже плинтуса. Мастер не приехал на вызов и даже не перезвонил и не предупредил. Телефон офиса не отвечает. Что за компания такая, где за свои же деньги ты должен сидеть ждать и наяривать по телефону, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Мастера я так и не дождался. Вызвал через пару дней специалиста из другой компании, который был явно более заинтересован в работе, чем сотрудники Инженерной Службы. В ИС я больше ни ногой!

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Не связывайтесь с этой шарагой! Сервис полный отстой, да и по качеству услуг есть миллион вопросов. Пишу из своего личного опыта. Заказывал здесь поверку водомеров в квартире. Цена приличная, вот только данных в АРШИНе так и не появилось, пока я... Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

С чего эта компания рисует такие цены! Качество выполненных работ ниже плинтуса, как говорится. Счетчик на горячую воду мне установили криво, не опломбировали, а на счетчике на холодную воду мастер умудрился задеть пломбу. Вся работа никудышная. Мне пришлось оба счетчика... Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Цены действительно космические, а услуги хиленькие... Мастер из Инженерной Службы осуществил поверку водосчетчика на горячую воду. Вот только данные о поверке передавать в реестр АРШИН не стал. Позже я выяснил, что у ИС нет лицензии на проведение метрологических услуг. Это... Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Компания никакого доверия не вызывает. Сервис отстойный полный, да и в компетентности специалистов я сильно сомневаюсь. Хотел менять счетчики в доме с Инженерной Службой, но после общения с мастером передумал. Обратился с другую компанию. С ИС как-то нет желания сотрудничать,...
нет их

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Полное несовпадение прайса! На сайте стоит одна цена, по телефону диспетчер мне озвучила вторую цену, а по факту вышла третья... Да и данные после проведенной поверки в АРШИН внесены не были. Мне пришлось ходить в управляющую компанию, предоставлять всю писанину,... Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Жулики

Цены просто аут! Заказывал поверку водомеров в квартире своей в Инженерной Службе. Диспетчер по телефону мне озвучила одну сумму, а мастеро по приходу, после того как осуществил поверку, сумму мне назначил в два раза выше. Поверка за 6 тысяч! Вы... Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная компания

Крайне недоволен этой компанией. Мастер приезжал выполнять поверку под хорошим градусом. С порога стал мне какую-то ахинею заливать. Я посмотрел на все это и решил, что поверку счетчиков я ему не доверю. Еле спровадил товарища с квартиры! Вот такие нынче... Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Мастер из Инженерной Службы пришел ко мне домой осуществить поверку водного счетчика, но в результате сломал его и еще и трубу повредил. Делать ничего не стал, еще и денег с меня потребовал за вызов. Мне пришлось вызывать аварийку и менять часть трубы после этого рукожопа, да и еще и линять на установку нового счетчика. Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Не думаю, что здесь вам окажут качественную услугу!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит расслабляться и доверять данной компании! В Инженерной Службе нет грамотных толковых специалистов, только шайка алкашей, которые в метрологической сфере не бум-бум! Не допускайте их в квартиру и к счетчикам на воду! Все переломают, а потом еще и будут с вас требовать деньги и втуливать новые водомеры, на которые нет никаких документов и сертификатов. Не связывайтесь лучше с этой шарашкой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная Служба подвела. Мастер на заявку не выехал, не перезвонил и не предупредил даже, что не сможет приехать. Я прождал просил весь день его. Сервис отстой полный. Больше к вам обращаться не стану!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую сюда обращаться. Инженерная Служба подлым образом обманывает клиентов, вытягивает с них кучу денег и при этом их услуги не котируются нигде! Ребята умалчивают тот факт, что у них нет лицензии и вся их деятельность незаконна!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Контора просто ужас! Мастера на вызов приезжают с перегаром, хамят, услуги выполняют кое-как, на отшибись. Я имел неосторожность к ним обратиться один раз, больше точно не стану. Все желание отбили!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!

Ничего хорошего от данной компании ждать не стоит. Это явные мошенники, которые обманывают клиентов и предоставляют некачественные и незаконные услуги в метрологической отрасли. Взять только то, что компания не аккредитована и официального права проводить подобного рода услуги не имеет права....
Нет тут ничего положительного

16.01.2023
Инженерная служба

Компания полный провал. Будьте осторожны. А то я лично установил себе в квартире новый счетчик на холодную воду, который в результате оказался несертифицированным и перестал работать через несколько дней после установки. Обидно, что я ничего от этой шарашки добиться не смог. Меня просто игнорили и посылали. Никакой помощи от компании или компенсации я так и не добился. Так что я Подробнее>>

26.02.2022
Инженерная служба

Хамское отношение к клиентам! Попытка развести на замену счетчика воды. Ни в коем случае не прибегайте к услугам этой компании! Дороже выйдет! Мастер сломал мне смеситель при поверке счетчика холодной воды. Начал включать и выключать душ и вывел смеситель из строя, заявив при этом, что счетчик воды неисправен. Сплошное расстройство! Подробнее>>

16.02.2022
Инженерная служба

Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Совсем недавно узнал от знакомого мастера про чат метрологов, которые перешли с других компаний в ООО Инженерная служба и переманивают других специалистов своими рассказами о баснословных суммах, которые они дерут с клиентов и делят с руководством 5050. Поставить новый счетчик выходит 6000 тысяч рублей, а за два они дерут 12. Более того, они еще и умудряются найти брак на трубе и требовать замены трубы. В итоге вместо поверки в 800 рублей, вы влетаете на такие приличные сумму. И самое интересное, что мастера свободно это обсуждают и смеются над лохами-клиентами! Мне самому несколько раз приходили извещения от этой компании на

25.12.2021
Инженерная служба

Согласовал время. Получил смс уведомление о принятии заявки и телефон поверщика. Прождал полдня, никто не явился. По телефону поверщик ответил, что оператор с вами договаривался, с ним и решайте, а у меня и без вас много заказов. Короче, шаромыжники! Отказался от их услуг и никому не советую! Подробнее>>

20.12.2021
Инженерная служба

Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег! Подробнее>>

01.12.2021
Инженерная служба

Обман да и только! Вызвал мастера на поверку счетчика. Мастер пришел без маски и без бахил. Разулся только после замечания. Как я позже узнал, при мастере обязательно должен быть специальный инструмент для произведения поверки. Ко мне мастер пришел с пустыми руками. Все делалось на глазок. Уже прошло пять дней, а данные в Аршине до сих пор не появились! Контора наплевательски Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная служба в наглую обманывает жильцов и не несет никакого наказания за свои подлые деяния! Всему нашему дому пришли письма, схожие с письмами по квартплате, в который был изложен вполне официальный текст о предстоящих сроках поверки приборов учета воды. Мастер выезжает на дом без какого-либо оборудование и на глаз определяет неисправность приборов. И, к большому сожалению, люди ведутся на это и вываливают кругленькие суммы за приборы стоимостью в 400 р в магазинах! На этом все не заканчивается, потом у жильцов начинаются проблемы с управляющей компанией, которая не принимает документы. Компания, производившая у вас замену приборов, не имеет на это

22.06.2022
Инженерная служба

Полный развод! Мастер приходит на вызов и рассказывает, что ваши счетчики на воду не работают или устарели и начинает вам впаривать установку новых водомеров, которые у него лежат в чемоданчике. Приборы без коробок,без документов. Так еще и мастер берет за них такие деньги сумасшедшие. Вот только по итогу приборы оказываются несертифицированными. Обманщики! Не ведитесь никогда на их предложения! Подробнее>>

15.08.2022
Инженерная служба

Счетчик после проведенной поверки поломался. Причем мастер из компании Инженерная Служба ничего мне не сказал об этом и просто взял в наглую деньги и ушел, а когда супруга вечером пошла притереть полы, заметила лужу воды с водомера. Я перезвонил мастеру, рассказал ситуацию, так в ответ меня просто послали. Конторка тоже бездействует. Я поменял водомер с другой фирмой, но об ис Подробнее>>

08.11.2021
Инженерная служба

Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной! Подробнее>>

21.12.2022
Инженерная служба

Сервис просто дно. Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой,если не хотите ждать поверителя неделями. Никакой ответственностии заинтересованности в работе я не увидел. Только время в пустую потратил. Лучше бы вообще с этой шарашкой не связывался. Ничего путевого здесь не предложат. Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Пребываю до сих пор в шоковом состоянии от сотрудничества с этими мошенниками! В Инженерную службу я обратился, чтобы выполнить в квартире плановую поверку приборов учета воды. Мне пришло извещение от этой конторы, поэтому я и решил воспользоваться их услугами. Удобно, что никуда не надо ехать, мастер выезжает на дом и осуществляет поверку в квартире. Однако я не знал, что организация не аккредитована и не имеет права на данные услуги! Меня тупо развели на деньги, выполнили а-ля поверку, дали на руки документы (ксерокопии бланков совершенно другой организации), которые естественно у меня никто не принял. Отдал я за это все порядка