Россия, Москва, ул. Складочная д.1 строение 27

Хороший магазин и цены приемлемые. Выставочных образцов много. Есть возможность выполнения под заказ по вашим пожеланиям. У меня родители здесь паркетную доску покупали - довольны. Ну а мы не первый раз покупаем здесь плинтуса и ламинат, все хорошо, без косяков.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Мы здесь тоже паркетную доску заказывали и сразу укладку. Доставили все вовремя, но переживали, что с укладкой проблемы будут, так как пол в некоторых местах не ровный и скрипел под старым ламинатом, пришлось его выравнивать после демонтажа старого покрытия. Но ребята отлично выполнили свою работу. Паркетная доска лежит как родная, без зазоров и скрипов. В уходе все просто. Спасибо.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Делаем ремонт в нашей квартире и сюда приезжали за покупкой напольного покрытия. Выбор пал на ламинат кронтекс. Цвет насыщенный, смотрится красиво. Нам его продавец порекомендовал. По цене как раз укладывались. Прямо на месте рассчитали сколько упаковок нужно на наш метраж и купили. Так же плинтуса подобрали. Укладкой занимались самостоятельно. Привезли через три дня после покупки.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Несколько магазинов с напольными покрытиями объездили, но такого ассортимента и профессиональной консультации нигде не встретили. Мы не могли понять что выбрать ламинат или паркет, и в чем отличие между ними. Менеджер все подробно рассказал, показал все наглядно) Понравилось, что нам не пытались навязать модель подороже - все в рамках нашего бюджета. Заказали вместе с укладкой. По цене вышло вполне доступно. Уложили все качественно, зазоров нет, пол ровный. Спасибо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Ламинат отменного качества, брали на кухню, ничего не вспучивается от влаги, ребёнок катается на машинке, следов не заметили. Плюс доставили быстро, курьер был постоянно на связи, а в самом магазине все подсказали и подобрали по нашим желаниям.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Покупали в этом магазине ламинат. Выбирали долго, в итоге выбрали с помощью менеджера. Рассказал практически все о ламинате который заинтересовал , молодой человек очень хорошо знает своё дело, вежливый с хорошим чувством юмора. Если решим обновить пол в других комнатах, то вернемся снова.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Нормальный магазин. Цены как везде. Часто акции бывают. Заказывали здесь пару раз паркет и ламинат, привозили во время. Проблем с укладкой не было. Если товар в наличии, то забрать можно на следующий день, а так под заказ.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Приехали в этот магазин выбирать ламинат. Выбор по ассортименту и ценам порадовал. Менеджер Максим помог сориентироваться, найти нужные оттенки и фактуру. Выбрать было сложно, жена все время сомневалась, что же лучше) Часа 2,5 там бродили, думали. Слава богу выбрали в итоге)) Доставили все вовремя, к качеству претензий нет.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Консультировал меня менеджер Олег. Видно, что действительно хочет помочь, а не просто продать товар. Заключили договор на поставку ламината. У меня дом свой, поэтому партия была достаточно большая. В наличии не было, пришлось ждать, когда привезут напрямую с завода. Около 20 дней получилось. Товар привезли хорошо упакованный, без брака.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

К выбору напольного покрытия подошли с полностью ответственностью. Вызвали технолога, он сделал все необходимые замеры. В итоге заказали паркетную доску с укладкой. Стоимость услуг технолога вычли из общей стоимости. Всю работу сделали качественно, осталась довольна.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Заказала в "Пол Вам в Дом" модульный паркет в спальню и гостиную. Менеджер помог определиться с выбором исходя из моих потребностей, рассказал все плюсы и минусы. Выбор большой, куча вариантов есть в живых образцах, расположенных по салону. Штук 300 наверно посмотрела. Сам магазин расположен удобно, парковка есть. Заказ мой привезли в дом через четыре недели, даже немного раньше чем договаривались.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

На прошлой неделе была в этом магазине. Мы делаем ремонт с мужем и наконец-то пришла пора для выбора напольного покрытия. Консультировал меня менеджер Максим. Четко ответил на все мои вопросы, вежливый и не навязчивый молодой человек. Тему знает хорошо, подсказывает на что обратить внимание. Заказала инженерную доску, цвет посоветовали ребята исходя из моих рассказов об интерьере. Все было в наличии, муж забрал на следующий день. Качеством довольна.

03.05.2020
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Многого не оказалось в наличии из того, что выбрали на сайте, так что советую звонить узнавать, кто соберется здесь делать заказ. В наличии в основном то, что по более низкой цене, дороговизну не заказывают видимо для наличия. Для нас нашелся почти такой же ламинат, как хотели. Хотели Таркет Дуб Нордик белый, предложили как альтернативу KARELIA ДУБ CONCRETE GREY, по цене разница не ощутимая, но в наличии нас больше устроило. Так что мы его взяли. По качеству претензий нет, укладывается легко.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Выбрали для столовой инженерную доску в цвете жемчуга, цена устроила, за упаковку отдали 13 с половиной тысяч почти, в упаковке 2,7 кв.м. Покрытие шикарное, советую рассматривать такой вариант, смотрится намного дороже паркета и текстура натуральная. Только все-же для убеждения съездили в из шоу-рум, посмотреть образцы и заказ сразу там сделали. В сроки уложились, слава Богу, не подвели. Кстати, имейте ввиду, доставка платная.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Для ремонта просили дизайнера сделать 3-Д визуализацию, поняли, что на полу чего-то не хватает:) В итоге решили вместе с обычным паркетом положить еще художестенный паркетный бордюр, выбрали модель да Винчи 152. На картинке смотрелся отлично, именно так, как нам было нужно. Только вот мы не учли, что делается он на заказ и ждать нужно целый в месяц (в реальности - полтора!). Так что ремонтные работы пришлось немного задержать. И это всего из-за 4-х коробок паркета. Хорошо, что укладчиков приглашали отдельно, не нужно было им неустойку платить.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Услуга вызова технолога оказалась весьма вовремя в нашем случае. Специалист приехал, оценил готовность помещения к началу работ (а оно оказалось не совсем готово!), провел измерения и подтвердил, что выбранное нами покрытие подойдет. Если бы не он, попали бы на деньги:( так как наши горе-строители посчитали материалов на две коробки больше (а это 10 тыс. рублей)

06.12.2019
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

В детской комнате хотелось видеть на полу что-то необычное и красивое, но при этом практичное. Долго выбирали материал, в итоге остановились на паркете. Выбор на сайте магазина просто огромный, обратились за консультацией к менеджеру (кажется, Анастасия), она подсказала нам обратить внимание на модель художественного декора DA VINCI 26-002. В итоге заказали штучный паркет из мербау и этот паркетный декор с бабочками в качестве отдельных вставок. Единственный минус – последний делается на заказ, так пришлось ждать полтора месяца. Но это того стоило – выглядит необычно и прекрасно оживляет общий интерьер комнаты.

22.11.2019
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Хотел написать гневный отзыв про магазин, но потом понял, что правила приема брака у всех практически одинаковые и нужно их соблюдать. Ситуация такая была. Заказал 5 пачек инженерной доски китайского производства, привезли, заплатил за доставку, за товар, а когда начал открывать коробки, понял, что в двух из них покрытие с заводским браком и цвет сильно отличается от того, каким должен быть. Связался с магазином, а мне сказали, что нужно было открыть только одну пачку и сразу позвонить им если что-то не так. Короче, намаялся, приехали ребята, оценили, забрали коробки, но бесплатно поменяли только одну коробку из двух. Типа вторую

12.06.2018
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Из-за этих идиотов мне пришлось платить неустойку бригаде ремонтников. Собирался поменять ламинат во всей квартире. В одиночку это сделать нереально, поэтому нанял мужиков, обратился в официальную фирму, которая этими делами занимается. Назначил день, предварительно заказал ламинат в магазине, там сказали, что в этот день точно доставят груз до обеда. Если перейти сразу к концовке истории, то скажу, что груз пришёл только через три дня. То есть я просто так выкинул 5 тысяч рублей на ветер. Цензурные слова у меня закончились.