Россия, Москва, Чермянская, д.1, стр.1

Большое спасибо вашему менеджеру Елене. Девушка отлично подкована во всех технических моментах, провела подробную консультацию по интересующим вариантам бытовок, показала какие есть доп опции. Кстати бытовки можно посмотреть на выставочной площадке, там сразу видно с чем имеешь дело. Мы второй раз берем бытовки на объект, с качеством тут полный порядок. Бытовки полностью соответствуют заявленным характеристикам, смета составляется четко и понятно, ничего лишнего. И сроки на производство минимальные. Кому надо срочно, смело можно обращаться. Наши бытовки подвезли на объект через 3 дня после оформления.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Обратилась в эту компанию для строительства нашей дачной бытовки. Компания мне говорили сама занимается производством бытовок, поэтому их и выбрали. Действительно когда были у них на выставочной площадке, понравилось что бытовки делают самые разные, и под дачные домики, и те же распашонки и чисто под строительные нужды. Мы взяли бытовку с 1 большой комнатой, отдельным туалетом и душем. Почти на 6 метром длиной. Бытовка очень классная, и дачного дома не надо. Нам она для всего сгодилась. Причем брали в прошлом году, пока сколько уже простояла, все замечательно.

26.08.2023 | положительный отзыв
Советую обращаться, не пожалеете.

В Московской области самый ответственный производитель с самыми адекватными ценами на бытовки. Девушка-консультант хоть и девушка, но все знает и по материалам отделки, и что лучше брать.
нету

22.08.2023 | положительный отзыв
Бытовка выглядит отлично как внутри, так и снаружи.

Огромный плюс, что доставили прямо на участок. Огромная благодарность за хорошо выполненную работу
Нету их

16.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая бытовка

Хорошие бытовки под ключ со всеми коммуникациями. Установили и сразу живи. Удобно.

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Лучший выбор для нашей новой дачной бани! Искали готовое решение, так как времени и желания строить самостоятельно не было. Друзья посоветовали обратиться в бытпром. Все выполнено в сроки, качество работ на высоте - банька получилась прочной и надежной. Отдельное спасибо...
нету

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Брала небольшой хоз блок. Стоимость показалась завышенной, а потом посмотрела, что другие предлагают за такую же цену, так тут хоть качество нормальное. Взяла и не пожалела. Поставили в сентябре 2020, все отлично.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Были у них в офисе, выбирали бытовку на участок. Менеджера хочется особенно похвалить. Он оказал полное содействием в подборе варианта под наш бюджет, явно был заинтересован чтобы угодить нам, а не втюхать то что им надо. Быстро все оформил, доставку на участок сделали уже через четыре дня! Привезли точно по времени, установили с заездом на участок. Водителю и монтажникам огромная благодарность. Несмотря на сложные погодные условия все сделали профессионально. Аккуратно отмоневрировали и выгрузили бытовку, ровно все установили, самое главное на участке не повредили ни одного дерева. Все сделали идеально!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

У нас небольшой дачный участок, поэтому дачный дом строить не решились, взяли здесь деревянную бытовку-распашонку. В одной комнате можно отдохнуть, там же чистые вещи храним, во второй уже дачный инвентарь. Все хорошо разграничено. Габариты относительно компактные, много места на участке не занимает. у кого аналогичная проблема, могу порекомендовать эту компанию. Бытовки действительно качественные, наша второй год стоит, вообще без нареканий. Не знаю как щас, но тогда и цена была доступная. Сделали дня за 4, сразу установили. Я не пожалел, что обратился.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Наша бытовка покупалась в этой компании еще в 2019. Служит нам отлично, очень выручает в дачный сезон. Мы специально брали распашонку, у нас один отсек под место для отдыха, второй под инвентарь. Все сделано удобно, качество отменное. Сколько пользуемся, ни разу еще не приходилось ни на что жаловаться. Хотя если что, бытовка на гарантии, по документам тоже полный порядок. Что меня тогда приятно удивило, производство у них работает очень быстро. Нашу красавицу сделали за несколько дней, поставили на той же неделе, что и оформили. Не знаю как сейчас, но на тот момент цена была очень доступная.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Заказывал у них бытовку в 2019. Компания отработала добросовестно. За ту цену, что тогда была на нашу бытовку, сделали на отличного. Изделие было не самое дорогое на тот момент, 6 м длиной, распашонка. Наружная отделка вагонкой, внутри было двп но мы тоже потом вагонку заделали по свободе. Главное понравилось качество материала и сборки. Нам сделали ее очень быстро, за неделю всего бытовка уже стояла у нас на участке. На все предоставили хорошие гарантии. По сей день ничего критически менять не приходилось.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Брал для строителей 6ти метровую бытовку. От оформления до установки по месту от силы ушла неделя на все. Сама бытовка сделана добротно, пользоваться удобно, внутри есть все необходимое.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Прошлым летом покупали бытовку на участок. Пережила сезон дождей, зиму, вобще никаких проблем. Качество материала добротное. На редкость хорошая бытовка.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Спасибо команде Бытпром за слаженную работу. Бытовка была изготовлена в обещанный срок. Доставку на участок организовали собственным транспортом, дату и время заблаговременно обсудили, причем что лично мне понравилось, ориентировались именно на наши возможности. Сборку бытовки делали на участке. Работой бригады строителей доволен. Поставили, подключили, дали возможность перед приемкой осмотреть и убедиться в качестве изделия. Бытовка большая, просторная, отдельно понравилось качество отделки. Приятно что и на ней не сэкономили. Видно что компания работает добросовестно, на качество. Наша семья очень довольна бытовкой. Благодарим за работу.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Вся работа по производству, доставке и установке бытовок хорошо организована и выполнена. Менеджер была на связи в любой нужный момент, очень внимательная, все пожелания учла, со своей стороны внесла актуальные предложения. На производство срок действительно минимальный, 5 строительных бытовок были сделаны и отправлены к нам на объект ровно через 5 дней. Монтаж согласовали заранее, никаких недопониманий и неприятных сюрпризов. Сам монтаж был выполнен в течение дня, рабочий коллектив могу со своей стороны только похвалить, все сделано как полагается, на бытовки выдана документация, год гарантии. Цены средние по рынку, но работают ответственно, без волокиты и лишних проблем. Обязательно обратимся по

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Заказал здесь простенькую бытовку, сроки производства и ценник устроили, по заказу выходило до 3 дней на производство, после чего был созвон относительно установки. Бытовку привезли и поставили в оговоренный день, немного опоздали, но в целом по работам замечаний нет. Бытовка понравилась, сейчас пользуемся с удовольствием.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Бытовку привезли через неделю, ставили на блочный фундамент, монтаж за день закончили вместе с подключением всех коммуникаций. По работе компании никаких замечаний, наоборот масса положительных моментов. В первую очередь порадовала полноценная консультация на выставочной площадке, менеджер действительно была заинтересовала в том, чтобы подобрать подходящую бытовку, ничего поверх названной цены не предлагала, четко рассказала по поводу комплектаций выбранных моделей, т.е. видно что человек не просто для красоты там сидит, а реально разбирается в вопросе. И по поводу всех дальнейших работ нормально сориентировала, в договоре все сроки и цены четко были прописаны, в дальнейшем соблюдены без нарушений. Бытовка полностью соответствует заявленным

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Обзавелись бытовкой в прошлом году, несмотря на то что бюджет был урезан, менеджер показала несколько моделей бытовок, которые подходили под наши требования, честно рассказала по поводу их характеристик, какая попроще, какая получше. Мы выбрали не самую дорогую шестиметровую утепленную бытовку, базовая комплектация скромненькая, но нам для дачи больше и не надо, да еще и по такой цене это просто подарок! Кстати ценник на бытовку с монтажом и доставкой озвучили с самого начала, в договоре зафиксировали, когда делали последнюю проплата, получилось ровно так, как и договаривались, без переплат.

10.12.2021
Отзыв : ТПК Бытпром

Заказали в Бытпроме баню 6м*2.3м, построили все буквально за неделю, баня мобильная, привезли манипулятором в собранном виде, поставили на блоки. Нам попалась толковая бригада рабочих, сделали все быстро и без косяков. Баня удобная, внутри 3 отдельных комнаты -парилка, душевая и комната отдыха, небольшие, но в принципе места для всего хватает, собственно парились там уже пару раз, удобно, классно и самое главное бюджетно все получилось. Сначала хотели строить с нуля, ценник за такой проект был в разы выше, а тут мало того что за неделю баню полностью соорудили без долгого строительного процесса, так еще и цена по карману не ударила.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Очень понравился выбор бытовочек что на сайте, что на базе. Мы специально проехались к ним на площадку, чтобы посмотреть на готовые бытовки. Искали простую бытовку без наворотов. У нас участок небольшой, нужно было что-то очень компактное. Понравилась трехметровая деревянная бытовка, комплектация, цена все устроило. Оформили с доставкой и установкой, частично внесли предоплату, остаток уже по факту монтажа. Ребята сказали, что ставить бытовку можно будет через 3-4 дня если мы готовы, на что мы с удовольствием согласились. С доставкой проблем не возникло, за день еще раз с нами связались, уточнили время и адрес, бытовку привезли в срок. Аккуратно выгрузили, поставили

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Летом ставили у нас бытовку на даче. Все работы делали с нуля, бытовку изготовили за 3 дня, поставили оперативно. Из плюсов однозначно отмечу грамотный коллектив, быстро оформили, сразу отправили заказ на производство. Шестиметровую бытовку сделали всего за 3 дня! Причем сроки на изготовку и установку сразу обозначили, на всех этапах держали в курсе. По предоплате вносил только часть, остаток уже после установки. Еще один плюс монтаж делали сразу в день доставки, все выполнили за полдня, сразу подключили коммуникации. На бытовку выписали гарантию. По качеству материалов и отделки все хорошо, совершенно никаких нареканий. дополнительно заказал обработку антисептиком и ступени с

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Хорошая ответственная фирма, сами делают бытовки, сами развозят и ставят. Цена приемлемая, мы заказывали партию бытовок на стройплощадку, получили в срок, с гарантией. Качество приличное, сделали без нареканий.

08.10.2021
Отзыв : ТПК Бытпром

Компания работает как часы, еще в мае выбирали у них бытовку для дачного участка, сначала общались с менеджером, она и пригласила нас в офис приехать и посмотреть образцы вживую. Если есть время, я советую перед оформлением приехать и посмотреть бытовки вживую. Мы когда были у них на площадке, смотрели там разные варианты, тут же посоветовавшись с менеджером выбрали модель по нашим пожеланиям и комфортную по цене. Хочу заметить, насколько все-таки важно, когда менеджеры хорошо разбираются в вопросе и могут внятно рассказать по характеристикам изделия, плюсам и минусам. Мы в конечном итоге остановились на семиметровой бытовки Б-09 с двумя отдельными

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

6/11/12 заказывал в бытпроме изготовление и монтаж строительной бытовки Б-02. Бытовку сделали в обещанный срок, ставить сразу не стали, я попросил придержать ее недельку на производстве, мне пошли на встречу, поставили через неделю. Бытовка шестиметровая, внушительных размеров, внутри места хоть конем гуляй, для дачи за глаза хватит не только для инструмента, но и переночевать свободно можно, бытовка если что утепленная. По отделке конечно скромненько получилось, снаружи вагонка, а внутри ДВП, но я брал вариант побюджетнее, так что я считаю за такие деньги получил вполне вменяемый результат. Потом если будет делание и время внутри отделку переделаю. Пока даже заниматься этим

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Купил деревянную бытовку в мае 2019, по организации работ никаких вопросов, заказ оформили быстро, бытовку привезли и поставили на 4й день, все четко по бумагам, выдали гарантию.Что понравилось - бытовка на первый взгляд смотрится очень аккуратно, даже лучше чем предполагал. Наружная отделка идет вагонкой, поэтому на вид больше смахивает на небольшой дачный дом. Внутри ДВП. Отделка выполнена аккуратно, добросовестно, несмотря на бюджетную стоимость модели.Электропроводка сделана в подарок, попал на акцию, причем я не знал, менеджер сама подсказала.Доставка, установка фундамента и сборка бытовки были сделаны в срок, доплата за услуги сравнительно небольшая, главное, что сделано добросовестно.За все время пользования бытовкой

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Заказывал партию строительных бытовок в строительный городок. С компанией Бытпром сотрудничаем первый раз, опыт однозначно положительный. Менеджеры толковые, быстро подобрали объекты, составили смету, цены зафиксировали, потом никаких доплат с нас не просили. На кол-во дали хорошую скидку. Бытовки были готовы к отправке через 4 дня, на объект привезли своим транспортом, за доставку взяли копейки, получилось дешевле, чем свои машины гонять. Монтаж выполнили сразу после доставки, к монтажной бригаде никаких претензий, работа выполнена на совесть, закончена за день как и обещали. Электрику сделали в подарок. Качество бытовок полностью соответствует заявленному, адекватного качества материалы, сделано и собрано аккуратно, нареканий никаких. Со

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Оформили договор на 4 деревянные бытовки 6м, сервисным обслуживанием остались довольны, все оперативно просчитали и выставили счет. Брали строительные бытовки для персонала, качество сборки и комплектации хорошее, цена за изделия более чем вменяемая. Бытовки утепленные, полностью подготовленные к эксплуатации, приличная внешняя и внутренняя отделка, электрику провели в качестве бонуса, за что мы выносим отдельную благодарность. Производство бытовок было выполнено в оговоренный срок, доставка на объект выполнена по предварительной договоренности транспортом компании, для установки бытовок нам была предоставлена монтажная группа, ребята отработали профессионально, дополнительно потом проверили качество сборки и установки, нас все устроило, к качеству работ не имеем никаких претензий.