Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Темой инвестирования, а также возможностью получения стабильного дополнительного дохода я стал интересоваться сравнительно недавно. На эту тематику перерыл кучу разной информации, включая различные методы и условия инвестирования. Когда уже освоился более-менее в этом, начал подбирать надежную компанию, с которой можно было бы сотрудничать. Всего было рассмотрено более восьми всевозможных инвестиционных компаний и фондов, принципы практически одни и те же, только условия у каждой из них индивидуальные. В результате, остановился именно на этой компании, о которой скажу несколько слов.
Специализируется она на довольно популярном на сегодняшний день направлении – микрофинансовом бизнесе. На отечественном рынке работает уже почти десять лет – с 2011 года, что уже говорит о многом. Насколько я понял сотрудничают только с самыми квалифицированными микрофинансовыми компаниями, а также с жесткой системой скоринга и высоколиквидными портфелями займов на рынке. Условия инвестирования у них неплохие, минимальная сумма составляет 500 000 рублей, проценты хорошие, гораздо больше, чем предлагают банки, при этом рост процентной ставки напрямую зависит от сроков вклада. То есть, чем на больший период ты заключаешь с ними договор, тем выше твой итоговый процент от вложенной суммы.
Прежде, чем принимать окончательное решение, мной были проанализированы основные аспекты работы организации, ну и кроме того я проконсультировался с компетентными людьми, которые в этом деле крутятся уже очень давно и очень хорошо во все этом разбираются. После того, как я оставил заявку на их официальном сайте, буквально через 10 минут со мной связался менеджер компании, он очень обстоятельно ответил на все интересующие меня вопросы, потом мы обсудили с ним несколько достаточно важных моментов, в том числе и гарантии сохранности вклада. Ну и в самом конце договорились о времени встречи в центральном офисе компании.
Непосредственно сама встреча прошла очень хорошо, всего мне было предложено несколько вариантов инвестирования, в итоге я остановился на минимальной сумме в 500 тысяч. Договор был подписан на три месяца, а ежемесячная доходность в моем случае составила 16%. Всю необходимую сумму я перечислил посредством банковского перевода, с этим никаких проблем не возникло. На данный момент прошло чуть больше месяца после подписания договора и я уже получил выплату за первый месяц. В общем, пока все четко, как и прописано в договоре.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Я являюсь постоянным инвестором в данной компании. Открываю вложения на небольшие сроки с суммой в 1-1,5 млн. Спустя 3 месяца получаю свои проценты, и снова вкладываюсь. Так уже чуть больше полугода.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Я полностью удаленно взаимодействовал с этой компанией. Первый раз вложил 700 тысяч на 3 месяца. По истечении срока получил свои проценты и основную сумму без каких-либо проблем. Недавно опять проинвестировал, но на этот раз сумму побольше, и срок выбрал в полгода. Доходность получается еще больше. Вообще, проект интересный и довольно выгодный для всех сторон.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Решил инвестировать 1.7 миллиона на срок в один год, но с выплатой процентов каждый месяц, чтобы перестраховаться. Мне посчитали инвестиционный портфель под 20%, так что такие показатели меня вполне порадовали. Выплаты действительно стабильно приходят, без задержек и я уверен в безопасности инвестиции, потому что в случае серьезных изменений, портфель будет быстр распродан.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Неприятно было, что пришлось обработку звонка ждать, но в остальном сотрудничество только приятные плоды приносит, потому что с ежемесячными выплатами проблем пока никаких нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Процентны каждый месяц получаю по своему инвестиционному портфелю и думаю, что нужно было инвестировать больше, потому что тут все более, чем честно и грамотно рассчитывают, так что я доволен.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Остался доволен тем, что все же рискнул и обратился в инвестиционную компанию, потому что никогда раньше ничем подобным я не занимался. Что касается процентной ставки, то тут она рассчитывается в зависимости от множества факторов, но с моими параметрами инвестиционного портфеля, мне насчитали 19% годовых, что очень даже привлекательно в современном мире.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Мое знакомство с этой компанией состоялось давно. Я выбирал из нескольких подобных фирм, но только тут мне понравились условия договора. Офис компании я посещал сам лично, потому что проживаю в Москве. Убедился, что все вполне цивильно. Мое первое вложение было в 500 тысяч, это минимальная сумма. Договор я заключал на 3 месяца с выплатой средств в конце срока. В итоге, когда срок договора закончился, мне честно перевели мои деньги, как положено. Теперь я вкладываю большие суммы, и также получаю средства в конце срока действия договора. К компании вопросов и претензий нет, работают честно.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

После карантина пришлось продать бизнес и я решил инвестировать деньги . Финансисты компании с большим опытом, ставки по рынку здесь предлагаются высокие, вложения обеспечиваются двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Об инвестициях своих в эту компанию ни разу не пожалел. Отдача действительно впечатляющая. Всё стабильно и надёжно. Да и гарантии все есть. Минимальная сумма конечно не малая для инвестиций, думал долго. Но в итоге решился и не прогадал

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Интересовался инвестициями в ликвидные компании. Заинтересовался сферой МФО. Сейчас этот рынок хорошо развит, есть большая конкуренция и много компаний, которые работают длительное время. В помощи инвестировать в такой бизнес мне помогла эта инвестиционная компания. Сначала на пробу я внес 1 миллион сроком на 3 месяца. Средства я вносил по реквизитам на счет компания банковским переводом, потому что на сайте не смог провести транзакцию. В итоге, через 3 месяца я честно получил свои проценты согласно условиям. Не так давно снова заключил договор, и внес уже сумму больше на более длительный срок с ежемесячной выплатой процентов.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Договор заключен был быстро, проблем никаких не возникло. Вложил пятьсот пятьдесят тысяч рублей сроком на полгода-прибыль получил в конце срока, в полном объеме, остался очень доволен сервисом. Сейчас, спустя несколько месяцев, снова думаю о том, чтобы вложиться еще раз-уже на большую сумму и уже на больший срок. Компания, однозначно, достойна сотрудничества.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Узнал о данной компании из интернета. Ранее опыт инвестирования уже имел, но на небольшие суммы и короткие временные сроки-в общем, не такой уж большой опыт у меня был. А тут решился инвестировать один миллион рублей сроком на двенадцать месяцев-и, могу сказать, что о решении своем ни разу не пожалел. Прибыль получал ежемесячно и полностью, проблем с компанией не возникло.

Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал один миллион рублей сроком на двенадцать месяцев. Получаю прибыль каждый месяц, все в порядке.

Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал шестьсот тысяч рублей сроком на двенадцать месяцев, получение прибыли-каждый месяц. Уже прошло полгода, прибыль получаю регулярно, проблем никаких нет в сотрудничестве с компанией. Условия "прозрачные" и вполне выгодные для клиента, компания выполняет их все в точности, никаких неприятных сюрпризов спустя время сотрудничества не выявляется.

Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал семьсот тысяч рублей сроком на полгода. Получил прибыль в конце всего срока, в полном объеме. Остался сотрудничеством с компанией очень доволен-все получилось честно и выгодно.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Оформил заявку через сайт, со мной связались спустя какое-то время и мы оформили договор на инвестирование сроком на три месяца с суммой в пятьсот тысяч. Прибыль получил в конце срока полностью.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Друг рассказал мне об этой компании. Раньше я скептически относился к инвестиционным компаниям, но решил присмотреться (тем более, что ставки в банках низкие) . Так как здесь инвестиции обеспечены двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов, то решил вложить семьсот тысяч рублей под ставку 13 % на полгода. Весь процесс оформления документов не занял много времени.

Отзыв : Аврора Инвест

С компанией «Аврора Инвест» сотрудничаю второй год. Надежная компания для инвестирования, каждый месяц получают от вклада в 1500000 прибыль в размере 16%. Сервис компании хорошо отработан, чтобы стать инвестором не обязательно ехать к ним офис, можно все оформить в режиме онлайн. Я оставил заявку на сайте, через пять минут со мной связался менеджер компании, затем мне на электронный адрес выслали договор, я перечислил деньги и теперь получаю прибыль. Сайт в принципе у компании понятный, но я не сразу вник, что здесь к чему, но позже разобрался.

Отзыв : Аврора Инвест

Я сотрудничаю с этой компанией уже длительное время... Для меня самое главное, что ставки высокие (я сравнивал по рынку). В договоре все условия прозрачно прописаны. Я обычно вношу 800 тысяч рублей на срок один год и получаю выплаты в конце срока (ставка получается девятнадцать процентов). Сотрудники - профессионалы своего дела и всегда подсказывают.

Отзыв : Аврора Инвест

Оставил заявку непосредственно через сайт, со мной связались довольно быстро, договор был оформлен и подписан на сумму пятьсот тысяч сроком на двенадцать месяцев, с получением процентов в конце срока (девятнадцать процентов). Деньги по итогу получил, все в порядке. Сотрудничеством с компанией остался вполне доволен. Возможно, в будущем снова обращусь сюда.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Здесь достаточно привлекательные ставки, поэтому я решил внести 700 тысяч рублей (на срок 6 месяцев). Отдельное спасибо за оперативность: после того, как я составил заявку со мной связались за 5 минут.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Начал инвестировать с помощью этой компании уже больше года назад, начинал с минимальной сумы 500000 рублей, сейчас конечно портфель значительно увеличил, выплаты процентов всегда вовремя.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Рассматриваю их, как вариант дополнительного заработка. Уже много лет интересуюсь инвестированием, частенько выхожу на Московскую биржу, держу акции нескольких крупных российских предприятий и тут появилась возможность попробовать вложиться еще и в микрофинансирование. Несмотря на то, что люди к нему относятся отрицательно, все же клиентура у таких компаний ежегодно растет. И вот благодаря этой фирме я смог удачно вложиться, и получить неплохую прибыль. Один договор у меня уже был завершен и в конце я получил свои проценты, тогда я добавил некоторую сумму и снова заключил с ними договор, также на год.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Нашел их через интернет, оставил заявку, и менеджер связался со мной только спустя полчаса. Провели подробную консультацию, и меня заинтересовали условия. Ставки действительно очень высокие.

25.06.2022
Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал один миллион рублей сроком на двадцать четыре месяца с ежемесячным получением прибыли в количестве девятнадцати процентов. Прошло вот уже тринадцать месяцев, проблем нет, прибыли поступает ежемесячно, все в полном порядке. Компания ответственно относится к своим обязанностям и не обманывает клиентов, в чем я смог убедиться на своем опыте.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

О данной компании узнал я через интернет полгода назад. В деле инвестиций и вложений я пока что еще новичок, поэтому опасался поначалу, не знал, стоит ли вкладывать сюда довольно крупную для меня сумму денег. Но решил все-таки рискнуть и не пожалел-вложив пятьсот тысяч рублей сроком ровно на один год, я теперь каждый месяц получаю определенную долю прибыли (можно было выбрать вариант получения прибыли в конце срока, а можно было ежемесячный-я выбрал ежемесячный). Так что к компании на данном этапе нашего сотрудничества у меня никаких претензий нет-да и не будет, я думаю, и в дальнейшем.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Инвестирую в их программы почти три месяца. Очень радует высокий процент дохода, а также наличие реального договора и отзывчивая поддержка. Плюс у компании есть реальный офис, а не только представительство в сети. Поэтому внести или снять средства можно даже наличными, а не только при помощи банковского перевода. Единственно немного огорчает, что их сайт иногда долго грузится.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

В вопросе выгодных инвестиций я не могу назвать себя новичком, но и опыта у меня не сказать, чтобы много. О компании узнал из интернета, когда искал как раз информацию по всем инвестиционным вопросам. В итоге так меня устроили все условия, что решился на вложение-оставил заявку на сайте, со мной довольно скоро связались-перезвонили-и мы заключили договор сроком на один год, с моим вложением в шестьсот тысяч рублей и получением ежемесячной прибыли. Вот уже прошло четыре месяца, с получением финансов все в порядке, никогда не задерживаются, я вполне доволен. Компания, однозначно, молодцы.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Мне компания понравилась (условия, отношение менеджеров к клиенту-все на довольно высоком уровне). Единственный нюанс неприятный-с работой сайта (грузится долго, зайти на него с первого раза не так-то просто-этот момент обязательно надо проработать). В остальном же-нареканий у меня нет. Я за свои инвестиции (полтора миллиона рублей, вложенные сроком на двадцать четыре месяца) вполне спокоен. Прибыль уже идет (выбрал вариант ежемесячного получения), никаких проблем нет. Так что сотрудничеством с компанией я вполне доволен, думаю, и в дальнейшем никаких проблем не возникнет.