SPAR отзыв Михаил

Михаил:

Я повар салатного цеха, в работе нравится все, люблю готовить. В Спар решил работать, так как есть стабильность. Обеспечили всеми условиями труда, в Спар все есть. В завтрашнем дне дает уверенность, что мы по всему меру, что мы будем всегда работать. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружные, сплоченные. Руководитель хорошая, адекватная, всегда поможет в любой ситуации, подскажет.

27.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владислав

Владислав:
  Все устраивает: отношение, зарплата. Работаю администратором, нравится дружный коллектив. Обеспечили всеми условиями труда, униформа, служебное питание. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что компанию не закроют и то, что завтра мне на работу.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Компания Спар поддерживает карьерное развитие, если где-то сложности - помогает и мотивирует. Мне нравится дружелюбный и общительный коллектив, помогают мне во всем. До этого я работала в другом сетевом магазине, здесь всё то же самое, но зарплата побольше, это меня и привлекло.

20.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Виктория

Виктория:
  Нормальные условия труда, хорошая зарплата. Компания вовремя всегда перечисляет заработную плату. В работе то, что умею то и выполняю. Атмосфера в коллективе нормальная. Я думаю, что в целом компания работает успешно.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Таня

Таня:
  Больше всего мне нравится график работы, коллектив, обучающие программы, онлайн обучение, можно в свободный день, все посмотреть. Я продавец - универсал, все нравится, можно достичь карьерного роста. Я думаю, что компания Спар, одна из лидирующих компаний в Москве.

Елена:
  Меня все устраивает, я пенсионерка, есть стабильная зарплата, коллектив хороший. Я была предпринимателем, стало тяжело, пришла работать в Спар, так как стабильный доход. Компанией всегда вовремя выплачивается заработная плата. Работаю в баре, мне нравится общение с народом, покупатели добрые.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Клавдия

Клавдия:
  Особенно нравится дружный коллектив. Довольна своей должностью, я работаю в горячем цехе. Хорошие условия труда обеспечили, которые должны быть, инвентарь, посуда, продукты есть. Компания все свои обязательства всегда выполняет, заработная плата всегда вовремя.

20.05.2022 | положительный отзыв

Елена:
  Я недавно устроилась в компанию. Мне нравится работать в компании Спар, я пеку пончики, делаю начинки, график работы 2/2, с 6 до 18.00, все хорошо.

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Я работаю поваром уже 4-й год. Мне нравится мой руководитель за организованность, умение управлять и общаться. В Спар своевременная оплата и полный соцпакет.

SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Обеспечили графиком, соцпакетом. В компанию пришла работать, так как есть надежность, Спар существует уже давно, не задерживают оплату. Мне нравится мои функции, чувствую – это мое дело, люблю готовить как для себя.

SPAR отзыв Мария

Мария:
  Все нравится, комфортно работать. Все хорошо, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Мне просто работа сама нравится. Я недавно работаю, пока только учусь. Адаптация прошла замечательно.

23.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Работу в Спар я выбрала по рекомендации моих знакомых, которые здесь работают. Я повар горячего цеха, работаю всего 3 месяца, мне всё нравится, моя адаптация в коллективе прошла очень хорошо. Работаю с удовольствием.

24.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владимир

Владимир:
  Особенно нравится, хороший коллектив, если появляются какие - то дела, то девочки всегда выручают, хорошая взаимовыручка. Хорошее руководство, реагируют на все просьбы, без задержек. Я работаю продавцом гастронома, график работы 2/2, бывает предлагают подработки. Компания стабильно выплачивает заработную плату, мне все нравится.

23.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работаю продавцом Гастронома, работаю в колбасном отделе. В отделе нравятся мои коллеги, администраторы понимающие, менеджер наш Надежда хорошая. График нормальный 2/2, проспимся на подработки. Компания четко выплачивает ежемесячно зарплату.

SPAR отзыв Анелина

Анелина:
  Мне нравится абсолютно весь коллектив - персонал, директор, администратор. И сама работа мне нравится. Компания всё делает для того, чтобы было комфортно работать и хотелось дальше расти, есть мотивация и обучение. Меня пока все устраивает, есть перспективы, но пока я остаюсь на том, что у меня имеется.

SPAR отзыв Алина

Алина:
  Мне нравится в этой компании работать. Все устраивает, заработная плата, график. Я работаю продавцом фруктово-овощного отдела, нравится занятость, общение. Коллектив очень хороший, общительный и ответственный. Елена Васильевна очень хороший руководитель, ответственная. Позволяет себя чувствовать ценным сотрудником, то, что я нужна.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Больше всего, нравится качество, ответственность, дружный коллектив, вообще все нравится. У нас хороший руководитель Головина Елена Владимировна. Я работаю кондитером, лучшая часть моей работы, это организованность в коллективе. Благодаря компании, я всему научилась. Я считаю, что компания работает успешно.

19.02.2022 | положительный отзыв

Елена:
  Мне нравится компания Спар. Я работаю кассиром, я очень люблю свою работу. С коллективом у меня отличные отношения, у нас замечательный руководитель, Дмитрий Николаевич. Компания хорошо работает, стабильность и то, что у нас всегда вовремя выдается заработная плата, это дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравиться работать, я продавец-кассир. В работе все устраивает, работаю с людьми. С коллегами нормальные отношения. Директор очень хорошая, душевная. Всегда спросит, что к чему, относится трепетно. Компания выплачивает вовремя зарплату. Я очень довольна, что работаю в этой компании.

SPAR отзыв Марина

Марина:
  Я всем довольна. Работаю поваром горячий линии, приготовление лапши вок, график работы 2/2. С коллективом в нормальных отношениях. Достаточный объем работы и стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Василий

Василий:
  Я пришёл на работу в Спар два года назад, в отдел кадров к Екатерине, у меня была стажировка 3 месяца и после меня оформили на должность продавца гастронома. Зарпалату всегда платят вовремя. Мне всё нравится в работе, а иначе я бы не остался.

SPAR отзыв Нина

Нина:
  Я работаю сушистом, я люблю свою работу и коллектив. Я прихожу на работу пораньше, мне все рады. Коллектив очень позитивный, дружный. В будущем, работая в компании, планирую расти по карьерной лестнице.

SPAR отзыв Тамара

Тамара:
  Все устраивает, качество продуктов хорошее, еда хорошая, персонал. Я работаю старшим поваром, общаемся с людьми, коллектив хороший. Руководитель отличный, хороший. Компания все выполняет, то, что необходимо

SPAR отзыв Николай

Николай:
  Я работаю уже 3 год. Мне нравится работа, хорошие сотрудники, отношения. Работаю продавцом Гастронома, обеспечили хорошим графиком.

москва

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю много лет, все хорошо, привыкла. Работаю на фруктах и овощах, все устраивает, привыкаешь ко всему. В Спар решила работать, так как понравилось работать продавцом. Компания в первую очередь вовремя платит зарплату. Меня устраивают все, коллектив и начальство. У нас Елена Геннадьевна руководитель, добросовестная, работает хорошо, она работает недавно. Были ранее и другие руководители, тоже хорошие. Ценным сотрудником дает себя чувствовать уважение, меня никто никогда не обидел, так как я все успеваю, внимательно отношусь к покупателям.

SPAR отзыв Костя

Костя:
  Компания Спар, самая лучшая. Больше всего, мне нравится коллектив, добрые и хорошие люди. Я рубщик мяса, график работы замечательный. То, что много народа и большой объем работы, это дает уверенность в завтрашнем дне.

08.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Вероника

Вероника:
  Работаю на приемке товара, получила опыт по новым программам, новая компания, до этого работала в Тандере. В работе больше все нравится коллектив. Компания в целом работает хорошо, мне нравится, есть свои нюансы. В завтрашнем дне мне дает стабильность в компании. Всегда получаем вовремя заработную плату без задержек.

SPAR отзыв Инна

Инна:
  График устраивает, начальство хорошее, коллектив у нас нормальный. В нашем магазине всегда подработка оплачивается, если вопросы возникают, с начальством можно поговорить, они услышат. Условия труда нормальные. Не публиковать: Хотелось бы больше зарплату, не хватает инвентаря, цеха маленькие, мало места. У нас в магазине нет вентиляция, очень жарко, дышать не чем.

31.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Виола

Виола:
  Я повар, мне нравится стабильность компании Спар, всё чётко выполняется, все обязательства, а самое главное, зарплату выдают вовремя и есть мед. обеспечение. В перспективе я хотела бы спокойно доработать до пенсии и чтобы мне всё правильно рассчитали.

02.02.2024 | положительный отзыв
SPAR

Думаю для начала карьеры Евроспар хорошее место. Смотря конечно в какой филиал попадешь. Коллеги у меня все разные, общаюсь с кем мне комфортнее. Зп выплачивают вовремя. Конечно приходится работать, чтобы ее повысить. Но у нас есть премия, хотя вот комнаты отдыха и душевой кабины нет.
Хотелось бы побольше времени на отдых и чтобы сменщики были.

SPAR отзыв Сауле

Сауле:
  Качество продукции - основное преимущество компании Спар. В работе меня всё устраивает. Я занимаюсь фасовкой хлеба и упаковкой пирогов. Мне нравится движение, то, что во время работы не стоишь на месте. Коллектив у нас дружный. В перспективе я пока не знаю что будет, поскольку скоро я ухожу в декрет.