Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Адрес: Москва

Автор: Фрекен бок

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

Рядом с метро Автозаводская (20 мин пешком)

20.09.2021 | положительный отзыв
Pandora

Хочу поведать вам историю о загнивающей компании, которой безразлично что с вами, как вы и на что вы живете. Работала в компании достаточно долгое время, и вначале при старом коллективе в компании все было хорошо. Потом нам поменяли мотивацию и сотрудники стали получать дай бог 25 тысяч, потому что если магазин выполнил план, то на последующие месяцы тебе его впаяют

Pandora

Есть с чем сравнивать, поэтому пишу отзыв. Зп, условия труда и график тут хуже, чем в других ювелирных магазинах. Если вы работаете в магазине, у вас хотя бы есть подсобка, чтобы поесть и переодеться, если на островке увы... Идиотский график, работать приходиться практически каждый день, вместо того что бы разбить эти же часы на 2/2. З/п смешная окладная часть чуть Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « Pandora»

У нас на праздники закончились сертификаты подарочные :) а так все отлично
Почитав все, что написано о нашей компании, я на секунду задумалась - "А о Пандоре ли я читаю?". Это какой-то кошмар, что пишут люди. Но я совершенно не согласна со всем написанным. Я уже не маленькое время работаю в ПанКлубе и очень-очень довольна всем. У нас замечательно-подобран коллектив, наша управляющая магазина самая лучшая. Очень приятно работать с клиентами. Ведь когда ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Pandora

Устроилась в середине декабря 2020 года на неполную ставку в трк Лето. Сразу попала в очень хороший коллектив с замечательной и дружелюбной управляющей. Изначально очень расстроилась, когда узнала, что в магазине все строится на личных продажах, но мне объяснили, что никакой конкуренции у них нет и не будет, поэтому я решила попробовать. На работу ходила с огромным удовольствием, даже с Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Pandora

Ну недостатков в этой компании гораздо больше, чем плюсов. Не смотря на хороший коллектив в магазине, все перекрывает высшее руководство. Начальство не ставит сотрудников ни во что. Не продаёшь плохо, продаёшь плохо. Тебя будут гладить по головке, только если ты в хороших отношениях с директором. День рождения? Нет. Ты должен выйти с утра и до вечера. Новый год?

11.04.2021 | положительный отзыв
pandora

Даже не суйтесь,девочки! Адская работа на ногах, постоянное переоформление витрин,смена ценников, ужасное отношение администратора, за продажи получите ноль рублей , а продавать придётся очень активно! Форму одежды не выдают . Неподъемные плана, за невыполнения каждый раз объяснять, почему не продали и тд. А просто в Пандору уже никто не ходит, качество изделий на нуле , цены высокие. Просят оставаться ночью. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Дамский Угодник / Pandora

herviak:

В действительности, когда оттрубишь в канторе месяц, пожалеешь и оскорбишься: получаешь наличными мелко разбитыми суммами от 170р, 3000т.р ,8000 т.р, очевидно главное что-нибудь выдавать работницам в течении месяца, Такой расчёт плюсовать замучаешься и в результате запутаешься что за что, так как распечаток по расчётам не прилагают к этим выплатам, Переработка по часам колосальная, Трудовой договор дают на подпись, когда уже отработал неделю, выясняется что оклад составляет не больше не меньше, как 8т800р, а при приёме на работу утверждали другие цифры + премиальные, и всё в белую ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

График просто отвратительный! Сотрудников катастрофически не хватает, руководству насрать! Их интересует только выручка, а выручки не будет потому что на весь магазин 2 сотрудника, которые просто не успевают( в том числе отдохнуть). Есть должности управляющих и спк, которые не отличаются друг от друга. Управляющая, тот же продавец по мнению высшего руководства! Не рекомендую! Не с таким руководством надо работать! Бардак!

20.05.2021 | положительный отзыв
Pandora

Никогда не думала ,что буду писать отзыв на компанию, но эти люди, а именно мои бывшие «руководители»сделали все для этого. Подписываюсь под всеми словами ниже. Многие «руководители» абсолютно некомпетентные люди, которые за спиной обсуждают и пускают сплетни про сотрудников.Можно долго рассказывать про то,что в этой компании зарплата не соответсвует требованиям и стрессу, который вы будете испытывать ежедневно. Графика нормального у Подробнее>>

Pandora

Если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.Будьте готовы к тому,что перед нг и после придётся работать без выходных дней по 7,в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или каких то дел.В любой день компания может устроить день акции (например,скидка Подробнее>>

Pandora

(Продолжение)И нет,у меня нет никакой обиды на компанию ( а то они все любят повторять эту фразу) или конкретно на эту девушку,это просто объективная оценка ситуации.У нас был классный коллектив,но все развалилось.Потому что человек пришёл и даже не попытался влиться в уже состоявшийся коллектив,не попытался найти к каждой девочке подход,а с порога установил свои правила,всем видом показывая своё высокомерие.Мы же Подробнее>>

Pandora

Девчонки,если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.Так же будьте готовы к тому,что перед нг и после придётся работать без выходных дней по 7, так же в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или ещё каких то дел.В любой момент Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

"о великая Пандора" думают девочки, когда туда идут работать, это же мировой популярный бренд, работать там одно наслаждение. Проработала я в компании 3 года, с каждым годом условия все хуже и хуже. Начну с графика работы) Работать с графиком 24/7 и получать копейки, то велком в Пандору))) В любой день тебя могут вызвать на работу, чаще всего это какие то Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

Продолжение к отзыву Ещё тебя могут выкинуть в любой магазин на один день поработать, так как практически везде магазины пустые, текучка там огромная, люди увольняются одним днём, работает там 1 2 человека, со штаткой в 5 человек, то естественно вызывают из других магазинов. Магазин вообще может находиться в другом конце земного шара(ну это другой конец Москвы например, куда ты можешь Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Pandora

постоянная смена мотивации порой приходится работать с неадекватными клиентами частые переоформления магазинаДальше последует мое впечатление от работы. Я устроилась в конце октября 2019. Все было просто прекрасно, несмотря на минусы, которые описала выше, но их перекрывало то, что я любила свою работу и тот, коллектив, который у нас в итоге сложился. Бежала я, в тот период, на работу, как

23.02.2017 | положительный отзыв

Мне не известны
Здравствуйте. Хотела бы получить работу в ювелирном магазине. Подскажите каким образом можно попасть на собеседование? На сайте hh вакансия висит не рассмотренная. Заранее спасибо. ... Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
PANDORA

Сегодня назначили собеседование, но прочитав коментарии не пошла! Обидно, когда такой хороший брэнд портит себе репутацию такими отзывами сотрудников. Думаю даже откажусь от данных изделий после таких обсуждений. Жаль, что всё держится на жадности и оскорблении своих коллег начальством, ведь мотивация сотрудников как раз в обратном! Не хочу даже добавлять ничего более... Спасибо лишь за коментаррии сотрудников, которые помогли сэкономить мое время.
Являюсь клиентом, приятные продавцы чаще всего ... Подробнее>>

15.05.2022
Pandora

Пункт 1. Самодурство начальства. Самый отвратительный пункт из всех. В Пандоре не существует понятий «трудовая этика» и «субординация». Вышестоящий говорит и творит все, что ему вздумается без оглядки на последствия. Территориальный директор позволяет себе материться, обзываться на продавцов, если в течение дня показатели и выручка низкие. А они всегда низкие. Большинство людей заходят посмотреть украшения, но когда видят неоправданно высокие Подробнее>>

20.09.2021
Pandora

если у вас есть лишние полмиллиона или миллион...можете устраиваться в эту богадельню ! и так ... мухи и котлеты отдельно ! уже длительное время данная конторка терпит финансовый крах , ну и конечно же лучшей идеи чем "ободрать" своих сотрудников они не придумали . схема простая : работаете с клиентом , пробиваете покупку , чем по техническим причинам не выходит

16.02.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Помойка, некомпетентное руководство и начальство, непонятные удержания заработной платы при увольнении (якобы за недостачу, которая выявляется позже после сокращения), все документы оформляются "задним" числом, "впаривание" торговой продукции покупателю, причем качество продукции низкое

Ярославль

18.06.2015
Браслеты Pandora от мошенников

Гость:
Сайт www.elitpandora.ru предлагает копии браслетов Pandora в среднем за 2000-3000р, а в итоге присылает дешевую подделку рублей за 500р. Телефоны, указанные на сайте ложные. Не попадайтесь на этих гадов!

Московская область

09.02.2017
PANDORA

Отработала в этой компании 2,5 года. Сначала было всё прекрасно, достойная оплата труда, хорошая мотивация, коллектив отличный и интересный продукт, который хотелось продавать. За последний год все резко поменялось.Срезали оклад, поменяли мотивацию, планы которые нам ставили, вообще не выполнялись.Требования всё растут, а з.п. всё меньше и меньше. Работать за 20000 руб. в месяц, ну как то совсем не хочется!!! Лучше бы убрали из компании бесполезные единицы, это супервайзеров!!! Которые даже не появляются в магазинах. а работают онлайн из дома, я так подозреваю ... На нашей территории был такой Слава Назаров (Супервайзер) Индюк , который постоянно запугивал свой персонал увольнениями, если что то будет не по его. А сам не чист на руку перед компанией!!! Слава Назаров, выкупал домофонды сотрудников, который уволились с компании, ломал эти изделия и потом сбрасывал на свои же магазины как брак. Портя нам выручку, ... Подробнее>>

08.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Pandora

1. Директор магазина Москва Ривьера- Жанна провела не правильно инвент , поэтому у меня списали 14000 , через неделю пропавшие украшения нашлись удивительным образом , а компания не собирается возвращать мои деньги ! Так же пытались списать с меня 1700 за форму , которой не было ! Мерчандайзингом витрин занимаются сами сотрудники , а не управляющая ! Поставку принимают сотрудники ! Управляющая Жанна мкоян орет на работников и не выполняет свои обязанности! Никакого обучения новые сотрудники не проходят.их просто ставят на точку и оставляют одних !

06.09.2021
Отзыв сотрудника - о компании Pandora

Добрый день! Хочу поведать увлекательную историю, о том как Пандора вернулась в 90-е. В компанию пришли просто гнилые люди, в особенности директор безопасности Мукан С. Гнилее данного человека, я никогда не встречала. Водит в подвал, там запугивает, угрожает, компания понимает что это вообще не законно???? Запугивали по поводу бонусов. А ничего что дд нам говорит делайте что хотите, только продайте, планы не реальные, клиенты не довольны, т.к. часто попадается брак, а мы все это перенести, так ещё этот моральный уродец с завышенной самооценкой(точнее он так в жизни самоутверждается, за

16.08.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Pandora

Подставят при удобном случае,что ты украл изделия.

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Pandora

1.График не 2/2, а 3/1 или 2/1 по 13 часов. Все зависит , сколько человек работает в магазине.( Сидеть в зале нельзя, только стоять ). Обед не оплачивается. (Т.к в компании не хватает продавцом, задайтесь вопросом... Почему?) Ведь, когда приходишь на собеседование , вам начинают обещать "высокую" з/п+премию (%) от выполнения плана. НУ-НУ! 2.Каждому магазину выставляют план на месяц (Сразу предупреждаю , что планы не маленькие). Раньше , каждому магазину в начале месяца присылали таблицу (В которой четко указывалось ваше кол-во часов за месяц и премия уже с вычетом 13%), ...

31.10.2022
Pandora

Работала в Пандоре пол года и к сожалению раз за разом убеждалась в том, что за европейским раскрученным брендом и красивой картинкой скрывается обычная шаражкина контора. Если вы хотите работать в графике 2/2, то это уже первая причина, по которой вам не стоит сюда устраиваться, потому что такого графика вы и в глаза не увидите. А причиной тому жуткая текучка Подробнее>>

05.10.2020
Pandora

Нуу Раньше все устраивало Старшим продавцом быстро управляющая сделала. Ну спасибо огромное , она очень хороший человек. Даже если на нее выливали [censored] то она не выливала все на нас! Человек, с которым ты забьешь на выходки и оскорбления от более вышестоящих людей. Но после карантина с другого магазина повысили другого старшего продавца. Это пмздец. У нее самый настоящий

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2021
Pandora

Руководство всегда требовало от сотрудников опрятный внешний вид и обязательно маникюр, но начнем с того что во многих магазинах просто доисторическое оборудование, и даже хватало одной смены, чтобы напрочь испортить весь маникюр. Так же перед каждым приездов директоров, сотрудники были обязаны намыть весь магазин до блеска, не смотря на въевшуюся грязь, которая не отмывалась, после таких смен я возвращалась домой Подробнее>>