Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Home Credit Bank

Адрес: Томск

Автор: Сотрудник

Планы продаж-жесть, мало кто выполняет. Начальство позволяет себе материть и сотрудников, орать на них при всеобщем обозрении, депремировать за любой косяк. постоянные объяснительные по поводу и без Опоздание на работу на 1 сек (да, личный опыт, открыл программу с задержкой в 1 секунду), объяснительная-депремирование. Не впарил клиенту продукт-объяснительная. Не стабильный график, Некоторым сотрудникам учитывают пожелания, некоторым нет. За любую оплошность (не озвучил/не втюхал продукт/ не втюхал дополнительные услуги, не ответил вовремя)- вызывают и отчитывают, переходят на личности, угрожают уволить по статье. Докапываются до каждой мелочи, очень агрессивное руководство. Доводят до слез сотрудников, как будто специально выгоняют из коллектива))) Но при увольнении уговаривают остаться. Кстати, уволиться оттуда-целый квест. Уламывают остаться всеми возможными способами- перевод, уменьшение ставки, время на "подумать". Унижают, лезут в личную жизнь: "ну как же ты без работы? Вон какой ужас в экономике" "как ты без работы будешь? У мужа на шее сидеть? Он тебя бросит", "я думала, что ты сообразительный человек, почему ты от нас увольняется, мы тебе все условия даём". Если нет чувства собственного достоинства- добро пожаловать в Хоум кредит

Белая з/п

Отрицательные отзывы

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Home Credit Bank

Добрый вечер ! Дорогой соискатель! Если всё таки ты читаешь это , то НИКОГДА не иди в этот Банк позорный . Который относится к сотрудникам как, к рабам. Если вдруг ты заработал премию , то тебе ее не выплатят и ещё возьмут кучу объяснительных . Просто хамло. Руководитель площадки ЮЛИЯ ПОПОВА, вообще никак не коммуницирует с сотрудниками и относится к ним как к пустому месту !

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Home Credit Bank

Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Белая зарплата

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Home Credit Bank

Добрый день. Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит. Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам). У меня были много попыток попасть в банковскую сферу. Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию. Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки? Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город

Обнинск

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Home Credit Bank

График бы поменять Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Home Credit Bank

Ходила на собеседование по позицию с невнятным функционалом и такой же тайной по зп. Темный мрачного вида офис, абсолютно грязный и обшарпанный. Какие-то бледные люди. Менеджер по подбору что-то общее и пространственное мне пропела по функционалу куча всего, что странно сочетается) зп от 20.... и какие-то абсолютно неясные пояснения по возможности заработать больше. Потом у директора: он молчал почти все время, все его вопросы сводились к моей самопрезентации, вот пропела еще мин 20 я о себе и ушла. Что это было? Такое ощущение, что все здесь умирает,

Владивосток

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Home Credit Bank

3 октября 2018 г на сайте была размещена вакансия. Пригласили на собеседование. Прошел тесты, анкеты и тп. 16 октября 2018 г. пригласили на работу, выслав приглашение на электронную почту. 18 октября 2018 г. при подписании договора с меня потребовали дубликат трудовой книжки(ТК), т.к. моя книжка утеряна. Иные документы вопросов не вызывали. Мною было предложено заявление об утере ТК, а так же саму ТК. Однако я получил отказ по якобы "инструкциям". В этот же день я отправил им ссылку на статью 65 Трудового кодекса, где прописан перечень документов. Но опять

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соикатель о компании Home Credit Bank

Всем доброго дня! То, что я сейчас напишу, думаю будет просто шоком для всех, не только меня… Сама не ожидала, что прийдя на собеседование, можно услышать столько оскорблений и просто унижений человеческого достоинства! Сразу скажу соискателям, а особенно молодым девушкам и женщинам – упаси боже, не ходите в этот придурошный банк Хоум Кредит. Я бы даже это банком не назвала, а шарашкиной конторой. Теперь по порядку: была на собеседовании в одном из бэк-направлений, ни разу, нигде и ни с одним работодателем я такого, скажем так, интервью, не

Новосибирск

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Home Credit Bank

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Home Credit Bank

график, не выплачивают премию при увольнении,ужасное руководство и коллектив,одни сплетни кругом, достало....ненормированный рабочий день, работаешь как раб -выполняешь кучу обязанностей,а оклад оч мал, постоянно был негатив, коллеги -недовольные жизнью люди...

Брянск

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Home Credit Bank

Коллеги заставляли, требовали оформить на меня кредитку. Я им отвечала, что кредитка мне не нужна, да и в принципе условия по кредитной карте хоум кредит совершенно не выгодные. Потом предлагали оформить её на меня, но пользовались бы ей другие сотрудники, потом бы гасили её. Мутные схемы.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Home Credit Bank

Недостаток один, это если поставят работать в магазин где небольшая проходимость, то зп будет около 15тр.

Пермь

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Home Credit Bank

Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там ещё несколько закрытых дверей, слева сидит какая то женщина за рабочим столом. Спросил у неё - "куда мне пройти?", она сделал очень наглое и высокомерное выражение лица и пальцем указала на нужную дверь. Захожу, там сидит несколько соискателей. Меня не предупреждали, что собеседование на конкурсной основе. Всего нас было 10 человек в очень маленьком помещении, с кондиционером включенным на полную. Мы начали искать пульт от кондиционера, что бы убавить, но не нашли. Рекрутер опоздала на 20 минут!!! Пришла с пультом от кондиционера,

Тольятти

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Home Credit Bank

Откликнулась на вакансию копирайтера от этого банка и столкнулась с бессмысленным и беспощадным поколением Z ;) Сиречь, не очень умными людьми. Из негативного: на проектную работу на 2-3 месяца предложили полный рабочий день, притом, в офисе! Встречу назначала эйчар либо в выходной день утром, либо в проливной дождь в будни. До офиса в итоге пришлось буквально плыть (ну конечно, никто из эйчара не поверил штормовому предупреждению, хотя МЧС о чем раструбило заранее, поэтому плывите, дорогие кандидаты, собеседуйтесь). Доплыв до офиса, я выяснила, что девушка еще и забыла о встрече.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Home Credit Bank

явных нет

Екатеринбург

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Home Credit Bank

Большая часть заработка сотрудника состоит из премии, которая зависит, в основном, от количества оформленных договоров. Хорошую премию можно сделать только в магазинах бытовой техники, но будите ли вы там работать зависит не от вас, и даже не от вашего руководства, а от того, нравитесь ли вы директору самого магазина. Не дай бог случится конфликт, вас этим же днём уберут с нормального магазина, и поставят на точку с меньшей проходимостью, где заработать куда сложнее. Страховки. Планы по ним стоят весьма высокие. Поэтому банку прежде всего нужны продажники. Если не умеете продавать

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Питон о компании Home Credit Bank

Коллектив ужасный, постоянные сплетни, обсуждения. Выполнение огромного объёма посторонних задач, не связанных с твоей спецификой (за вышестоящее руководство), мотивация нулевая. Отсутствие карьерного роста (хотя на собеседовании тебе активно про карьерный рост рассказывают). Текучка кадров страшная, причем на всех уровнях. Кратко о работе в этом месте «Работай раб, солнце еще высоко». Самое худшее место работы. Перед тем как туда устроится, хорошенько подумай!!!!

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Home Credit Bank

График работы ужасный, что такое переработка , карьерный рост никто не слышал, офис как переносной лагерь без кухни удобств и микроволновки, сиди ешь около половой тряпки с ведром, тяни на себе воз обязанностей за которые тебе платить не будут потому что ты мордой не вышел, никакого обучения, дали пароли иди работай как знаешь, а если косяк мы с радостью тебя лишим, просто рабство а не работа

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Home Credit Bank

Отказали в трудоустройстве на должность Менеджера по продажам Работа рассчитана на молодых и неопытных хомячков простачков которые будут сидеть по 10 часов в день за компьютером в наушниках и навяливать кредит пока не потеряете слух и зрение. Денег там не заработать Компы старые . Контакт-центр находится на Нахимова, 8/4. Просят заполнять анкету с паспортными данными , ближайшими родственниками и наличием кредитов в банках. А также собеседование на которой пристутсвует обязательно идиотская игра с участием соисткателей между собой. Короч работа это говно также как и банк

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анон о компании Home Credit Bank

не понятная система премирования. руководители в основном молодые девушки/парни до 23-25 лет, которые не умеют общаться, не говоря уже о решении вопросов. Уволится с данной конторки довольно сложно, т.к. начинаются уговоры поработать еще месяц, после увольнения опл только оклад.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Home Credit Bank

Люди не тратьте своё лично время на эту шарашкину контору!!!!!!!!!Слава Богу что я только побывала на собеседование.Именно по собеседованию можно многое сказать!!!Сотруднице которая проводит собеседование желаю ещё пройти много много курсов,для того что бы повысить свою квалификацию!!!!Отбор проходит не понятно по чем.Пришло нас на собеседование 4чел.минут за 12рассказали про банк где вообще все все очень поверхностно,далее мы рассказали про себя,типо автобиография это все!!!!!А больше меня поразило что потом сам звонишь и узнаешь результат подходишь ты или нет.Вообщем я в шоке осталась.

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Home Credit Bank

Коллектив был ужасный, к сегодняшнему дню почти все ушли. Было много мало говоря, злых девушек. Именно из старых работников. Плохо относились к новёшеньким, создали в ватсап специально группу где старички помогают новеньким разобраться с их рабочим вопросом. В итоге никакой практически помощи не было. Режим работы тяжёлый. И точки тоже разные, на одной директор требовал, чтобы мы продавали товар на равне со всеми, на другой директор был категорически против и где, как работать ты не знаешь, пока директор точки на тебя не наедет.

Якутск

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Home Credit Bank

График

Уссурийск

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Home Credit Bank

Не успела узнать все положительные стороны, так как первое впечатление после общения с рекрутером Федюшкиной Марией отбило желание напрочь. Совсем не компетентна, даже не рассказала об обязанностях по вакансии, по условиям тоже нет, о компании также ни слова! Было ощущение, что я выпытываю у нее информацию. Собеседование не в самом лучшем формате для международной компании.Может быть руководство компании проверит все же своих сотрудников на профпригодность?

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Home Credit Bank

Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании. Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет. Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу. Ни одного вопроса по делу!!! Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Home Credit Bank

Начнем с того , что на обучение все проходит хорошо, оно проходит в офисе, дружелюбные наставники, в конце сдаете тест - имитация реально ситуации с клиентом,которому надо втюхать потребительский клиент в магазине.Он записывается на камеру , а после отсматривается всеми и обсуждается.И изначально мне обещали, что я буду работать в своем районе, что в итоге оказалось неправдой.После обучения проходишь практику в магазине у работающих уже сотрудников,а потом отправляешься на свою точку.В итоге меня забросили из края Сормова на Край Автозовода, на метро там было не добраться и я

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя мария о компании Home Credit Bank

люди не подписывайте заявление на увольнение по соглашению сторон! Банк обманывает, ничего не выплачивают! компенсация 0 руб!!! лучше отработайте 2 недели и получите копейки.