МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:

Отрицательных сторон очень много. Первое: все отрицательные отзывы - правда. С матом люди писали, без него, грамотно или не грамотно, но это все правда. Положительным отзывам не верьте, это нормальных ход при такой скверной игре, банальная защита. Про конкретику: в работе даются много задач, порой они действительно интересны. Но ресурс к выполнению настолько ограничен, что начинаешь либо сильно перерабатывать, либо не удовлетворять руководство. Переработки оплачивать не собираются. На собеседовании вам скажут, что у них есть крутой бонус, от 5 до 30% полугодового оклада, в зависимости от результата оценки. Но вот лично у меня бонус не был выплачен. Оценку прошла нормально, сама руководительница сказала, что все в порядке. Но при выплате оказалось, что моя оценка крайне низкая, мне ничего не положено. Потому что в декрет ушла))) Зачем премия беременной?) И не пожалуешься, премия - дело добровольное, работодатель может не выплачивать. Так что 2 совета: 1. Не ходите туда! 2. Если так уж нужно, и вы пришли туда работать, либо не перерабатывайте, либо собирайте доказательную базу по переработкам, чтобы потом защитить свои интересы. Кстати, о защите интересов. Я сама видела, как увольняют людей одним днем. Зиля Чигирёва, меняющая свой отдел регулярно, вместе с безопасником приходит и начинает уговорами и угрозами уговаривать подписать бумагу "По соглашению сторон". При этом люди вынуждены соглашаться, потому что им потом надо устраиваться на другую работу. А товарищи из Мигкредита угрожают давать такие отзывы, что потом работу в жизни не найдешь. И они реально провели несколько показательных порок, люди не могли по полгода, по году найти работу. Сама Зиля откровенно безграмотна, как кадровый управленец. Люди бегут, людей выкидывают, её команда все время сменяется, она чувствует себя комфортно, потому что в прекрасных отношениях с Лорой, гендиром. Маргарита Денисенко нахватала себе подразделений и задач, развела подхалимаж, да Господь воздал Королеве Марго: не справляется, кандидат на увольнение. Уже говорят, сильно прессуют. Динара продажница от Бога, капризная, но, в целом, не настолько подлагая, как Марго, Зиля и Лора. Задавят согласованиями, при этом будут требовать сроки. А при ограниченных ресурсах такие вещи близят любой результат к нулю. Кроме того, когда хозяйством занимается юрист, Наталья Ткачева, грустно становится не только в зарплате, но и в бытовой части: грязь, бардак, безумная экономия на всем и вся. Сложно все это и гадко. Два года уже там не работаю, но бывшие и действующие коллеги, с которыми сейчас общаюсь, дали повод для написания этого отзыва.

Положительного в компании только сами люди из коллектива, со многими до сих пор поддерживаю контакт и с удовольствием встречаюсь.

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

Я новый сотрудник - и мне все нравится. В офисе есть кухня, поэтому я могу придерживаться привычной мне диеты, принося обед в ланч-боксе. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв

23.09.2017 | положительный отзыв

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мигкредит»

Основное название: Мигкредит Другие названия: ООО "Мигкредит" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.migcredit.ru Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018 Эл. почта: info..[]..migcredit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: Выдача микрозаймов населению. Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мигкредит»

не прикасайтесь к его отпечаткам даже. тот что на савеловской
алексей лягушатник с потными руками от него бородавки вскочили ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мигкредит»

Основное название: Мигкредит Другие названия: ООО "Мигкредит" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.migcredit.ru Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018 Эл. почта: info..[]..migcredit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: Выдача микрозаймов населению. Автор: Семен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кредитный менеджер Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:
Гук всех валит, чтобы меньше платить премию, мало кто останется работать больше чем натри месяца.

22.03.2015 | положительный отзыв
Мигкредит

Господа, не идите туда работать! Руководство компании привлекает хорошей зарплатой. Но! За первые 3-6 месяцев выжимают, работаешь до ночи, выходишь по выходным, и это все без оплаты. Зато у тебя будет бонус по итогам оценки: от 5 до 30 процентов от суммы полугодового оклада. Конечно, заманчиво. Впахиваешь. Но ближе к выплатам выясняется, что сотрудник не нужен, бонус никто не платит, Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

Последний руководитель думал только о... не знаю о чем он думал, сокращение практически всего ИТ отдела было поспешным и не факт что мудрым решением,хотя со стороны это произошло как раз перед полугодовой премией, сразу после Нового Года. Соответственно то что не выплачено сотрудникам идет в премии начальника - это же сокращение расходов. Теперь компания,хотя громко, только ИТ отдел держится на плаву за чет нескольких кадров,которые бедолаги кое как еще досиживают. Новый начальник - новые правила ,причем свои и как только руководство выше не понимает кого они поставили руководить, до него были куда успешнее руководители, которые понимали в каком болоте им приходится работать,а этот будто в другом мире был. Так что если вы думаете тут работать - имейте ввиду - вы расходник который выбросят как только что то начальству не понравится.
Хорошая компания была, когда были хорошие руководители, думающие не только о себе но и подчиненных. ИТ отдел,нас итак было не много, но видимо много =)) Про другие отделы писать не буду, все в принципе устраивало, ЗП вовремя,ДМС,корп.связь. Конечно работа была с другим отделом,в котором дела шли то же не очень хорошо,начались сокращения,ужимания сотрудников, в итоге многих сократили. ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

возможность создания дружного коллектива внутри регионального подразделения
система управления ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв

17.04.2019 | положительный отзыв
Мигкредит

Из минусов: 1. Мало возможностей роста с руководящей должности. В целом считаю,что по совокупности факторов оценка 5-. Если вы хотите заработать, то это именно то место,где это реально сделать. Зарплата существенно выше ,чем по рынку. Все зависит от вас и от вашего желания выкладываться на работе для результата.
Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по ...

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мигкредит»

Основное название: Мигкредит Другие названия: ООО "Мигкредит" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.migcredit.ru Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018 Эл. почта: info..[]..migcredit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Региональное подразделение Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: Выдача микрозаймов населению. Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правильный о работе в компании

Правильный:
Компания очень хорошая! А про плохое пишут неудачники! Сами виноваты, зачем высовывались и надрывались на работе зазря? Главное - быть в хороших отношениях с начальством. Они ведь, кроме огромных зарплат, еще хотят и "удовольствие" на работе получать. Так что, если кто хочет спокойно работать здесь, тренируйте язык !

09.12.2013 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Могу без зазрения совести написать, что работа в департаменте маркетинга действительно интересная. Поскольку это стартап задач много, но и пространства для манерва, русорсов для их выполнения тоже достаточно. Мы можем внедрить процесс, идею за считанные дни. От предложения до запуска максимум неделя, много тестов, по которым есть возможность оценить эффективность - а это бесценный опыт, который можно наработать буквально за год, тогда как в чрезмерно бюрократизированных компаниях ты едва можешь шевелиться как специалист. Труд оценивается по достоинству, потому как компания не слишком широко известна в финансовой сфере, и зачастую привлекать хорошие кадры вынуждена именно высокими компенсационными предложениями. Я во многом по этой причине пришел в Мигкредит, но нисколько не жалею сейчас, поскольку понимаю, что моя цена как специалиста на рынке труда, мой опыт только выросли и продолжают расти. Это во многом произошло благодаря тому, что здесь дают возможность проявить себя, полномочий можно взять сколько унесешь, если сумеешь убедить руководство в том, что твои идеи принесут компании профит. Общаясь с людьми, которые не просиживать штаны пришли в сюда, я себя реализовывать, я понимаю, что далеко не один тут такой. Коллегами доволен в своем деп-те

02.12.2013 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая компания Есть ДМС Оплата питания Большой бонус раз за 6 месяцев

25.08.2021
Мигкредит

Получила приглашение на сайте Hh на позицию "it рекрутер" (компания нашла меня самостоятельно). Через пару минут, мне позвонил рекрутер [А.] и сообщила, что нашла мое резюме и готова пригласить на интервью. В самом начале прозвучала информация о местоположении м. Молодежная + корп.транспорт. Я сразу обозначила, что мне неудобно и к сожалению не готова рассмотреть эту позицию. [А.] настояла и сказала, Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мигкредит

Не тратьте время на эту компанию! Пригласили на вакансию, мало того что мою анкету три раза теряли приходилось писать заново постоянно, обучения так нормального небыдло практически сразу отправили в офис работать, в первый месяц план поставишь как опытному сотруднику в этой компании! Это как вообще? А раньше сказали что план первый месяц будет ниже!!! В итоге за короткое время я поняла почему такая текучка. И самое главное по з/п жестоко обманывают! Не тратьте время!

Московская Область

14.05.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мигкредит

1. Первые 6 месяца вы работаете по договору (за штатом), соответственно про оплачиваемый больничный и отпуск можно забыть. 2, График. В договоре будет прописано что у вас 5-дневка с выходными суббота и воскресенье. Это не так. Офис работает 7 дней в неделю , поэтому выходные скользящие и ты не можешь запланировать событие на следующий месяц (т.к. не знаешь графика). 3, Клиентоориентированный сервис. Что в этом плохого? Ты назначаешь встречу с клиентом тогда, когда удобно тебе и клиенту (это вроде правильно), но в этой компании есть практика,руководитель сам или просит другого менеджера

Краснодар

04.02.2019
Отзыв сотрудника Чикабум о компании Мигкредит

Карьерный рост - для подлизов. Обман по з/п. Необъяснимы вычеты по з/п. Обман при расчёте. Коллектив - поголовно сво...

Ярославль

28.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мигкредит

Действующий сотрудник, работаю 2 года. В компании нужно заниматься активным поиском клиентов. Да, это не просто, видимо, поэтому с этим и связаны отрицательные отзывы бывших сотрудников , которые не смогли реализовать себя в этой области. У нас в РП Варшавское, некоторые сотрудники работают по 7 лет, и не жалуются. Руководителю (ФИО), - удачи во всем, мы с Вами!!! Соискателям, кто уверен в себе, - давайте к нам, здесь реально можно зарабатывать, а у кого не получилось, не пишите, пожалуйста всякие небылицы. Все зависит только от нас самих. Всем удачи и хорошего

Домодедово

22.09.2021
Мигкредит

Развод лохов! Не ходите туда работать, если не хотите стать соучастником в подделке документов и еще каких-нибудь темных дел.
нет ...

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород

20.03.2018
Мигкредит

Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до пояса, что не совсем адекватно для офисного работника. Но мы сейчас не об этом. Я так понял, что он сам не местный, а приехал набирать сотрудников. Сразу бросилось в глаза то, что единственный офис миг кредита в городе -пустой и там нет работников, хотя эта контора у нас уже ...

09.01.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мигкредит

Вот это уже совсем предел низости. Ольга Шевелева сама себе пишет хвалебные отзыв. А как понять, что сама себе? Ответ очень прост ни 1 человек в компании не воспринимает ее всерьез. Гришин откопал ее сидящую дома без работы после того, как ее выперли с прошлого места. И тут начался цирк. У новоиспечённого директора по персоналу опыта работы в персонале 0. 1с она до сей поры называет 1ц, ЗУП переименовала в ЗУБ. Это уже анекдот в компании тест-тестировщик и прочие перлы которые появляются в ее лексиконе. За полтора года

06.01.2019
Отзыв пользователя Работник о компании Мигкредит

Департамент HR - девчонки огонь. Сколько мероприятий за год: мандариновые, арбузные, шоколадные пятницы, футбол, просмотр фильмов с обсуждением, тотальная читка, масленница. Два корпоратива в год, каждое из которых не просто поесть-попить-потанцевать, а неординарное событие. Летом на крыше высотки в центре Москвы и красная дорожка, прошлой зимой "Казино", в этом году "Формула-1". Шевелова Ольга - тонкий психолог, и просто человек, для которого важен каждый. Лично мне она очень помогла наладить отношения с сотрудниками и избавила от фобии

19.12.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Мигкредит

1. Адекватное и лояльное руководство . 2. Своевременная и достойная заработная плата ( оклад + % зависит от личного результата , на который вы можете влиять ) 3. Выставление достижимых KPI. 4. Обучение и тренинги для сотрудников . Работала в офисе г . москва на варшавке - Сплоченный коллектив , дружная команда , достойный и отзывчивый руководитель , объективный и справедливый ( Божкова Татьяна ) . Всегда готова помочь и предложить выход из любой ситуации . Негативные отзывы считаю пишут те , сотрудники , которые по своей сути негативщики .

08.09.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мигкредит

Очень не красиво поступают те, кто решил очернить имя директора Варшавки Татьяны. Мало того, что здесь пакостят, так ещё и в личную жизнь лезут. И делают все из под тишка. Мы прекрасно понимаем кто это делает. Если вы так поливаете грязью компанию, чего мучиетесь? Увольняйтесь, найдите себе достойную вас работу. Ту где не надо ничего делать. А в нашей компании таким сотрудникам не место. Я работаю в Мигкредит больше года. Успела поработать и с предыдущим директором. Никогда в нашем РП небыло того, что пишут в негативных отзывах тут. Не раньше, не

04.09.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мигкредит

Высокоя и конкурентная зарплата. Руководители, которые готовы обучать. Хочу отметить директора Татьяну Божкову, за профессионализм и личные человеческие качества. Всем кто ищет работу, рекомендую Мигкредит на Варшавке.

04.09.2018
Отзыв пользователя Destiny о компании Мигкредит

Работать начал не давно, коллектив замечательный, атмосфера отличная! Компания предоставляет все ресурсы для заработка, когда есть вопросы э, коллеги всегда помогут их решить. Директор Татьяна настоящий лидер! И полевать грязью прекрасного человека не нужно!!! Всегда выслушает, всегда поможет. С её приходом отделение преобразиломь на глазах! Зп кстати белая.

24.04.2018
Отзыв о работодателе «Мигкредит»

Надо дуть в одну дудку с московскими начальниками, выходцами из глубинки.Если ты и поступаешь по закону, нов разрез с их мнением, не выжить. Заевшиеся, обозревшие руководители. соотношение заработок/рабочее время-1/3 вытягивают все соки из работников. Выкидывают на улицу отработанный материал. Отношение скотское, как к рабам.
Белая зарплата. Мед страхование. ... Подробнее>>