ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Виталий

Виталий:

Здравствуйте ! Мое мнение ! При увольнении мне не заплатили месячную зарплату .Вот так решайте сами ,что это за фирма.Работаешь а в итоге спасибо за работу

19.12.2023 | отрицательный отзыв
тут и там логистикс: Рабские условия труда

Водители: Работа по 12 часов и более. Удаленность рабочего места. Оскорбление на рабочем месте. Низкая з/п. Не выплата надбавок молодым специалистам. И т.д... Сборщики товара: Работа в ночное время. Нет условий для отдыха. Спец одеждой не обеспечивают. Смешная з/п, хватает только, чтобы в ночное время вернуться домой на такси. Не выплаты надбавок молодым специалистам. И т.д...

18.10.2023 | отрицательный отзыв
тут и там логистикс: Худшего места работы не видел

Самая худшая компания,деньги снимают с зп если нашли недостачу и ты как водитель непричастен к этому.Дают подписывать бумаги о недостаче,если ты отказываешся подписывать, снимают за спиной без объяснений не предоставляя доказательства твоей вины.Директор в Витебске ничего не делает для улучшения труда,занимает несвое место.Болото конкретное,не устраивайтесь в эту компанию.Бардак,обман.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
тут и там логистикс

Ужасная контора суть работы убирать ещё И складывать товар ни минуты отдыха ни перекура и ни поесть по нормальному уволиться нельзя сказали мы не уволим пока не найдём другого человека коллектив гнилой уволился сам по статье устроился 18 августа уволился 9 сентября
Их нет

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Тут И Там - почувствуй себя рабом

Руководство быдло, если что-то не так, то мата и унижения услышите в свою сторону много. Обсуждают и унижают работников за спиной. Работать нужно за 3х Ты и грузчик и сборщик и водитель-экспедитор Утро начинается не с кофе, а со сборки товара С 8...
Хороший коллектив водителей и сборщиков

07.05.2023 | отрицательный отзыв
тут и там логистикс: живут одним обманом

при устройстве на работу обежали среднюю зп в 800р, по итогу оказалось что средняя зп около 500р при чем работаешь на износ, постоянно ставят ошибки и я по нескольку раз проверял все что собрал, ошибок нет, проверяющие ставят просто так чтобы у них была выполнена норма, начальник склада вор который постоянно ходит пьяный, приходит и забирает со склада любую бутылку алкоголя которую потом высчитывают со всех, высчитывают постоянно, единицы работников которые умеют профессионально подлизывать начальству получает более менее и те максимально некомпетентные люди, это для комплектовщиков, про водителей вообще молчу, ...
преимуществ нет никаких

22.02.2023
тут и там логистикс: Ужасное отношение к сотрудникам

Низкая оплата труда, штрафы и вычеты а том числе не по вашей вине, садят людей на контракт чтобы не могли нормально уволится,коллектив недружелюбный ,массовые увольнение после одной,максимум месяца работы, иногда заставляют выходить работать в свой выходной и за это не доплачивают

19.01.2022
ТУТ и ТАМ Логистикс

Ужасная компания, никому не советую здесь работать. Заработная плата низкая, вообще не соответствует тому, что обещают. Коллектив гнилой, нормально уволиться не получится. Нормально уйти на больничный или за свой счёт - нереально, заставляют работать и всем плевать на ваши проблемы и самочувствие.
...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь, Витебск

25.12.2021
ТУТ и ТАМ Логистикс

Ужасная компания, никому не советую здесь работать. Заработная плата низкая, вообще не соответствует тому, что обещают.Коллектив гнилой, нормально уволиться не получится.Нормально уйти на больничный или за свой счёт нереально, заставляют работать и всем плевать на ваши проблемы и самочувствие. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

В первый рабочий день, после стажировки ( шесть дней) ,нахожу свой груз 5 тонн ( 10 паллет)!!! Почему то они оказались в самом конце склада ( приблизительно 40 метров до рампы) ?? Ладно, загрузим, думаю я. В результате при выгрузке ( всего лишь две точки), первые "две тонны" мне нужно было доставать из самого дна поддона!!! Крч. Готовтесь ПАХАТЬ!!! Жеребцы, не стоит ,за тысячу туда дёргаться!!!
...

28.07.2021
Тут и Там Логистикс

Постоянные штрафы за все, начальству нет никакого дело до сотрудников, уволиться нормально нереально уходил сам по статье, постоянные вычеты и плюс когда увольнялся был должен.. Не ведитесь на эту шарашкину контору Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Задумайтесь - почему пол года нет отрицательных отзывов, только все хорошее и замечательное, как под копирку. Наташка-какашка приказала, остальные выполняют ибо царь повеливает, а холопы исполняют
девочки кадровики, которые оформляли - это лучшие сотрудники этой .... ...

17.06.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

все как писали реальные сотрудники, а не их руководители!! не ведитесь на отзывы - общайтесь с реальными сотрудниками и не бойтесь задавать им вопросы. Не все что пишут - правда. И не забывайте о материальной ответственности - вы всем за все должны и никак иначе!
устали сочинять сказки, а быль нам писать директор запретил ...

10.06.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

1. В контракте 280 руб, остальное премия, которую платят как хотят. Не вышел на не оплачиваемую переработку лишили премии, руководство наворовала, а недостачу с инвентаризации с твоей премии удерживают, решил уволится два месяца без премии. Даже за спецодежду из твоей премии стоимость удерживают, а потом и при увольнении еще раз удержат.И доказать или обжаловать ничего не получится премия не регламентируется Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Я не знаю можно ли считать минусом то что работы много и все водилы устают. Ну так это везде в этой сфере. Зато если в других конторах тебе еще мозги полощут и копейки платят то тут такого гемора нет.
Все устраивает. ...

03.04.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Работы бывает вагон и телега а бывает что и по легче. Я лично не жалуюсь лучше работать много чем сидеть без денег.
Переехал сюда на работу с Мозыря. Были и там варианты но конторы такие что хоть стой хоть падай. ...

29.03.2021
тут и там логистикс

Даже в отзывах ВРУТ не ведитесь, не верьте вранье сказки которые придумали сами руководители, потому что никто к ним не идет работать Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Меня всё устраивает, пока уходить не собираюсь.
Работаю 2,5 года. Работы я не боюсь сразу знал, куда иду. Жена понимающе относиться когда приходится задерживаться. Да и склад редко падводит, комплектовщики стараются чтоб все во время уехали. Зп приходит во время. Короче кто хочет работать - тот работает кто не хочет - придумывает одговорки. ...

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Слава

Слава:
  Плюсы: Весной у меня контракт на прошлой работе кончился и из за пандемии не продлили. Пришлось срочно работу искать. И очень повезло что в Гомеле есть филиал тут и там. Меня сразу взяли потому что опыт большой уже. Но есть пару ребят и почти без опыта. Им тут помогают и они в принципе нормально работают. Минусы: Мне бы хотелось больше выходных и без переработок. Но тогда и заработок мой упадет. А бросать работу тем более сейчас это дурным надо быть.

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Андрей Борейко

Андрей Борейко:
  Я тут уже года с два работаю и за это время получку не разу не задержали. Все до копейки платят. Уважаю за это. И машина моя только два раза по мелочи ломалась. Условия нормальные сделали для работы. Главное работать а не филонить.Меня работа полностью устраивает, уходить не собираюсь.

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Михаил

Михаил:
  Что в тут и там хорошо так это то что они помогают втянутся на первых порах. Я работаю не давно, хоть и не зеленым пришел, но немного в другой сфере работал. Мне постепенно увеличивали нагрузку и это помогло не сильно уставать. Ну сейчас уже работаю на полную. Работа нравится и машины хорошие и платят нормально.

04.01.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Сергей

Сергей:
  У меня опыта работа почти не было но очень надо было устроится хоть куда то. Выбрал Тут и Там потому что пообещали высокую зарплату. И правда через два месяца как я уже немного втянулся стал лучше работать и больше получать. Машины кстати в хорошем состоянии тут, мне это нравится приятно работать.

Гродно

22.12.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Андрей Ярый

Андрей Ярый:
  Работаю вадителем год. С каллективом повезло, водилы в принципи парни адекватные опытные. Уже успел и на Форде паработать и на Хёндае. Машины в хорошем состоянии, тех осмотр в порядке не надо бояться что тебя остановят. Нравиться как работают камплектовщики и кладовщики, если склад не успевает собирать, помогают все даже директор становится и собиает, классная команда, только так и нужно работать.. К Тут и праввда как многие пишут работы непачатый край. Так что те кто не боиться работать - тем нравится тот кто пришол филонить всем вечно недаволен и такие долго не задерживаются, их никто не держит..

Полоцк

21.12.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Витя, комплектовщик

Витя, комплектовщик:
  + Все вроде бы хорошо и склад и мужики на складе и начальники и зарплата. Но работы каждый день гора. Хоть работаю уже больше года а все равно устаю как конь. Ну одно радует что платят вовремя и неплохо. Пока буду работать и дальше тут.- Пахать тут надо не мерено. А кто приходит и думает что тупо сидеть то не прокатит.

Пинск

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Водитель Михаил

Водитель Михаил:
  Эта работа не для ленивых. Я за 5 лет сменил уже три работы, тут работаю шестой месяц. Есть нюансы конечно. ЗП не задерживают но платят маловато( Хателось бы хатя б рубасов на 100 больше. Тут реально с транспортом парядок. Ещё такой нюанс что приходится самому загружать и выгружать продукцию. это с другой стороны и понятно, я принял товар со склада и несу за него отвественность. Помощи у склада канешна папрасить можно, но тут такое дело, если потом чего недощитаюсь чего то и ответственность моя, так што сто раз подумашь.Минусы: Зарплата

Гродно

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Борис

Борис:
  Город у нас не сильно большой с работой туго. Да мне и всё нравиться. Форд Транзит на котором езжу в отличном состоянии. Объемы работы очуменные, особенно этим летом прорвало, сутками работали, с одно стороны это очень трудно, дома жена злицца, сам устаешь, думаешь только о сне. А с другой - ЗП получаешь и сразу понятно, за что убивался, особенно летом актуально, когда каждую капейку пытаешься сэкономить и отложить к сентябрю, чтоб детей в школу отправить.

Полоцк

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю 3,5 года. Живу в общаге от конторы, для Минска это кстате класный бонус. Экономлю на транспорте - нас возят на служебном от метро. Хз кто там не доволен коллективом - будишь себя нормально вести и к тебе будут по человечески.

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Товаровед Ирина Дед

Товаровед Ирина Дед:
  Пришла в Тут и Там Логистикс сразу же после декрета. Мне понравилось, что меня взяли практически без опыта. Ух, и тяжело же было первые пару месяцев! Если бы не девочки из отдела - косячила бы направо и налево. В Гомеле сейчас туго с работой особенно если ты без опыта. За полгода работы минусов не выявила.

04.12.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Георгий Карабанов

Георгий Карабанов:
  Работаю уже третий год. На самом деле нормально все, все нравется. Колектив подобрался нормальный. К складу вапросов нет, ребята стараються как можна быстрее собрать и проверить товар чтоб водитеи могли загружаться и ехать в рейс. . Работы много вот прям реально много. Но это не страшно тк еще и дают вазможнасть подзаработать, если хадить в дополнительные рейсы и довозы брать. я всегад премию к дню водителя получаю, со всеми праздниками поздравляют, знаю что для иногородних и с жильем вопрос решают. Все условия есть иди и работай. А кто кричит и помои льет так вопрос к вам, как вы работали и чем на работе занимали что вам по 500 рэ заплатили.

24.11.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Павел Аркадьевич

Павел Аркадьевич:
  Работаю водителем в Гомеле развожу товары по точкам. Машинки просто огонь!! Я за рулем провел 15 лет, и таких машин как в тут и там у меня не было ни на одной работе. Механик свое дело знает. По оплате не обманывали. Я с прошлой работы ушел, потому что стали регулярно задерживать. А тут порядок. Ну разве что иногда просят продукцию занести, но мне несложно