ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Виталий

Виталий:

Здравствуйте ! Мое мнение ! При увольнении мне не заплатили месячную зарплату .Вот так решайте сами ,что это за фирма.Работаешь а в итоге спасибо за работу

18.11.2020 | положительный отзыв
Виталий, комплектовщик

На этой фирме думают про людей. Первое это склад на котором тепло и есть место чтобы поесть и переодется. Второе это зарплата тут она вовремя и выше чем в среднем.... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
тут и там логистикс

По зарплате все вовремя. Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Водитель

Работаю около года, сейчас решил что буду продлевать контракт. Найти такую же работу будет сложно, потому что мало где платят нормально и мало где так относятся к сотрудникам. Тут можно нормально... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Маркировщица

Работаю второй месяц. В принципе все было по условиям так и есть. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

1. В контракте 280 руб, остальное премия, которую платят как хотят. Не вышел на не оплачиваемую переработку лишили премии, руководство наворовала, а недостачу с инвентаризации с твоей премии удерживают, решил уволится два месяца без премии. Даже за спецодежду из твоей премии стоимость удерживают, а потом и при увольнении еще раз удержат.И доказать или обжаловать ничего не получится премия не регламентируется Подробнее>>

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Товаровед Ирина Дед

Товаровед Ирина Дед:
  Пришла в Тут и Там Логистикс сразу же после декрета. Мне понравилось, что меня взяли практически без опыта. Ух, и тяжело же было первые пару месяцев! Если бы не девочки из отдела - косячила бы направо и налево. В Гомеле сейчас туго с работой особенно если ты без опыта. За полгода работы минусов не выявила.

27.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Егор

Егор:
  Плюсы: Нармальные ребята на складах и сами склады теплые. И переодеться и поесть можно по человечески. Что ваще удивило так это помошь в первый месяц. Реально помогли разобратся как все устоено. Минусы: Чтобы многа получить надо многа пахать.

19.11.2020 | положительный отзыв
тут и там логистикс

Кручу баранку 12 лет и за это время сменил четыре фирмы. Везде были плюсы и минусы но не реально было хорошо заработать. Сюда пришол по совету друга. Он тут тоже... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Егор

Егор:
  Плюсы: Нармальные ребята на складах и сами склады теплые. И переодеться и поесть можно по человечески. Что ваще удивило так это помошь в первый месяц. Реально помогли разобратся как все устоено.Минусы: Чтобы многа получить надо многа пахать.

04.01.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Сергей

Сергей:
  У меня опыта работа почти не было но очень надо было устроится хоть куда то. Выбрал Тут и Там потому что пообещали высокую зарплату. И правда через два месяца как я уже немного втянулся стал лучше работать и больше получать. Машины кстати в хорошем состоянии тут, мне это нравится приятно работать.

29.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Максим, комплектовщик

Максим, комплектовщик:
  Мне нравится сам склад и как организована работа. Я пришол совсем зеленый, меня учили все к кому обращался, ребята огонь все помогали. Мозги задалбал всему складу НО теперь у меня высока призводительность, мало ошибок допускаю, и нормально ко мне и старший смены относится и начальник. Если надо и в выходной выйду и поработаю, вопросов не задаю. только так и деньги зарабатываются и отношение нормалтное. Недавно с босом говорил, предложил пойти на повышение. Минус только один: сложно первое время от обьемов работы но постепенно втягиваешся.

Жодино

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Михаил

Михаил:
  Что в тут и там хорошо так это то что они помогают втянутся на первых порах. Я работаю не давно, хоть и не зеленым пришел, но немного в другой сфере работал. Мне постепенно увеличивали нагрузку и это помогло не сильно уставать. Ну сейчас уже работаю на полную. Работа нравится и машины хорошие и платят нормально.

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Андрей Борейко

Андрей Борейко:
  Я тут уже года с два работаю и за это время получку не разу не задержали. Все до копейки платят. Уважаю за это. И машина моя только два раза по мелочи ломалась. Условия нормальные сделали для работы. Главное работать а не филонить.Меня работа полностью устраивает, уходить не собираюсь.

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю 3,5 года. Живу в общаге от конторы, для Минска это кстате класный бонус. Экономлю на транспорте - нас возят на служебном от метро. Хз кто там не доволен коллективом - будишь себя нормально вести и к тебе будут по человечески.

17.06.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

все как писали реальные сотрудники, а не их руководители!! не ведитесь на отзывы - общайтесь с реальными сотрудниками и не бойтесь задавать им вопросы. Не все что пишут - правда. И не забывайте о материальной ответственности - вы всем за все должны и никак иначе!
устали сочинять сказки, а быль нам писать директор запретил ...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь

11.11.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Да все нормально, если к работе привычен.
Официальное оформление на работу. В первый раз за последние годы пойду в оплачиваемый отпуск. Мащины почти новые, можно спокойно ездить не боясь что встанешь камнем на полпути, ТО регулярно. ...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Борис

Борис:
  Город у нас не сильно большой с работой туго. Да мне и всё нравиться. Форд Транзит на котором езжу в отличном состоянии. Объемы работы очуменные, особенно этим летом прорвало, сутками работали, с одно стороны это очень трудно, дома жена злицца, сам устаешь, думаешь только о сне. А с другой - ЗП получаешь и сразу понятно, за что убивался, особенно летом актуально, когда каждую капейку пытаешься сэкономить и отложить к сентябрю, чтоб детей в школу отправить.

Полоцк

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Слава

Слава:
  Плюсы: Весной у меня контракт на прошлой работе кончился и из за пандемии не продлили. Пришлось срочно работу искать. И очень повезло что в Гомеле есть филиал тут и там. Меня сразу взяли потому что опыт большой уже. Но есть пару ребят и почти без опыта. Им тут помогают и они в принципе нормально работают. Минусы: Мне бы хотелось больше выходных и без переработок. Но тогда и заработок мой упадет. А бросать работу тем более сейчас это дурным надо быть.

17.06.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Задумайтесь - почему пол года нет отрицательных отзывов, только все хорошее и замечательное, как под копирку. Наташка-какашка приказала, остальные выполняют ибо царь повеливает, а холопы исполняют
девочки кадровики, которые оформляли - это лучшие сотрудники этой .... ...

29.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Артем

Артем:
  Хорошее отношение к работникам. Начальство человечное, медосмотр оплачивают. За пол года работы машину ни разу не пришлось ремонтировать. С зарплатой не обижают и всенда все во время. Начинают подозревать что я бессмертный пони.

29.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Владислав

Владислав:
  Я работаю комплектовщикам примерно 7 лет это общий стаж. В этой фирме где то полтора года. И если честно то это первое место где думают не только о прибыли но и о работниках. Тут на складе тепло, у нас есть спец одежда, мы нормально можем перекусить на перерывах. Ну и самое главное это зарплата. Я специально интересовался у тех кто дольше работает как что и все отвечают что ни разу задержек не было.Сложно с большим количеством товаров разных поначалу плюс работать часто в ночь.

Вилейка

24.11.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Павел Аркадьевич

Павел Аркадьевич:
  Работаю водителем в Гомеле развожу товары по точкам. Машинки просто огонь!! Я за рулем провел 15 лет, и таких машин как в тут и там у меня не было ни на одной работе. Механик свое дело знает. По оплате не обманывали. Я с прошлой работы ушел, потому что стали регулярно задерживать. А тут порядок. Ну разве что иногда просят продукцию занести, но мне несложно

30.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Дмитрий П.

Дмитрий П.:
  Положительные стороны: Быстро добираться так как доставляет транспорт фирмы. Склад просторный и современный, работает много людей, люди разные, кто только и смотрит чтоб свалить и вздремнуть а кто и честно работает и помогут если обратится. Если стараться и хорошо работать то зарплата будет выше среднего.Отрицательные стороны: Постоянно устаю

Новополоцк

20.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

- сложная физически работа, за ночь устаешь - от разноообразия товаров голова реально кругом - трудно быстро втянуться и все успевать
есть доставка до работы на автобусе от могилевской - платят 2 раза, зп и аванс - выдают спецодежду, есть два комплекта на зиму и на лето - склады современные и теплые - если чтото непонимаешь то тебе помогают более опытные коллеги - новичкам в первый месяц доплачивают ...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв

03.04.2021 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Я не знаю можно ли считать минусом то что работы много и все водилы устают. Ну так это везде в этой сфере. Зато если в других конторах тебе еще мозги полощут и копейки платят то тут такого гемора нет.
Все устраивает. ...

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Водитель Михаил

Водитель Михаил:
  Эта работа не для ленивых. Я за 5 лет сменил уже три работы, тут работаю шестой месяц. Есть нюансы конечно. ЗП не задерживают но платят маловато( Хателось бы хатя б рубасов на 100 больше. Тут реально с транспортом парядок. Ещё такой нюанс что приходится самому загружать и выгружать продукцию. это с другой стороны и понятно, я принял товар со склада и несу за него отвественность. Помощи у склада канешна папрасить можно, но тут такое дело, если потом чего недощитаюсь чего то и ответственность моя, так што сто раз подумашь.Минусы: Зарплата

Водитель

Я пришол сюда вобще без опыта сразу как права палучил. В прошлом году кампания набирала без категории С и предлагала бесплатно обучиться на С категорию за деньги кампании с отработкой,... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Отсидеться на теплом складе не получится. Если хочется получить нормально, то и работать придется с раннего утра и до ночи, а то и с ночи и до утра и так всегда
Хороший склад, приятные работники, нормальное начальство и зарплата вовремя. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Иногда с новыми людьми на складе бывает трудно потому что они еще не все знают. Двойной контроль врубать приходится.
На этой работе я работаю а не машину чиню. И машины всегда в хорошем состоянии что приятно. Ну а по зарплате лично у меня все отлично. Какой-то месяц бывает больше другой чуть меньше но средне прилично получается. ...

26.04.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Хватило только собедования . И поговорил с водителями.... Хотел устраиваться водителем. Техосмотров нету на 90% процентов автопарка,о спецодежде никто и никогда неслышал,высчитывают за пережег топлива(хотя норм никто и из рукаводства незнает),увольнять нехотят,работай или до конца контракта или по статье-причину найдут. Водителей за людей не считают.... ...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв