РосДеньги отзыв Мария

Мария:

За последний год сменила несколько организаций, в Росденьгах задержалась и надеюсь надолго. Пока меня все устраивает, график стабильный 2/2 мне так удобно, успеваю за 2 дня дома все дела переделать. Деньги платят исправно, четко в определённый день без задержек. Начальство к сотрудникам относится нормально, нет предвзятости, наоборот сразу ввели в курс дела и рассказали про все особенности работы.

2022-07-06  РосДеньги

Добрый день, Мария.
Нам очень важно видеть положительные отклики наших сотрудников.
Спасибо за отзыв.
С уважением, «РосДеньги»

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работаю в этой компании уже больше двух лет, читая отзывы — удивляюсь таланту людей так красиво описывать свой негатив. Зачем оставлять плохой отзыв, если у вас у самих не хватило ума и сообразительности здесь работать? По зп, белая или нет, говорят на собеседовании, отсюда так же вопрос-для чего было устраиваться, тратить чужое время и занимать чье то место? Из плюсов- всегда своевременное зп, без задержек, отличный коллектив, уютные офисы около метро, зп без потолка (но чтобы хорошо получать нужно работать), карьерный рост, возможность взять выходной в нужный день.

Россия, Санкт-Петербург

07.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работа очень нравилась, но если бы ни эта, которая является региональным менеджером работала бы я и работала.

Россия, Королев

23.07.2022 | положительный отзыв
Удобный график и стабильная зарплата

Для меня главное удобный график и стабильная зарплата. С этим здесь проблем не бывает, поэтому тружусь уже второй год. Многие думают приходить ли в МФО работать, на любой работе есть... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Являюсь действующим сотрудником данной компании, условия труда здесь очень благоприятные, мне есть с, чем сравнивать, руководством я очень довольна, всегда трезво оцевает ситуацию, рассудителен, выслушает и поможет в трудной ситуации, так же решить какой либо сложные вопросы, касающиеся работы. Так же хочу сказать, про стажеров и работников, которые отработают месяц и увольняют я с негативом, когда они приходят в данную компанию, видимо не понимают, что здесь нужно работать головой, думать, учить и т. д. А не просто сидеть в уютном теплом месте и раздавать деньги на лево и на право, не зная инструкций, регламента! Мне жаль труд сотрудников, которые обучают таких работников и стажеров, и обучают ни абы как, а вкладывают свое

Россия, Мурманск

21.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе

график очень удобный, я успеваю и работать, и учиться. Если хорошо работать, то и получать будешь неплохо. Сначала трудно, потом запоминаешь весь алгоритм и тонкости, становится все понятно Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

В принципе такая же работа, как и все остальные. Из приятностей- з/п получаешь всегда вовремя — 3 раза в месяц. Есть понимание сколько премии будет начислено (не во всех компаниях такая прозрачность). Если не получилось выполнить премию на 100 % - все равно получаешь премию, не остаешься с голым окладом. Проводятся интересные тренинги 2 раза в месяц и есть карьерный рост, пи мне стали начальником офиса продаж за 2 месяца, хотя регламентировано 4, руководство лояльно очень. Мне повезло с коллективом очень).

Россия, Сочи

11.06.2022 | положительный отзыв
Никаких косяков

Пришёл сюда за консультацией, думал, несколько мест сравню, потом решу, где взять. Но после РосДенег не стал никуда идти, что выгадывать? Договор почитал, никаких косяков. Есть компании обманщики, но это... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

В компанию РосДеньги я устроилась 2 года назад, и горжусь тем, чего мне удалось добиться! Начинала работать специалистов офиса продаж, сейчас уже являюсь начальником офиса продаж. Очень хорошо понимаю новых сотрудников, которые приходят и сначала пугаются, особенно, когда раньше никогда не работали в такой сфере, потому , что необходимо изучить материал и разобраться во всем. Мне тоже так казалось в первый месяц работы, но потом спустя время все стало укладываться и уже через пару месяцев я стала показывать лучшие резуоьтаты в офисе. Мне нравится общаться с людьми, помогать им и видеть, что моя работа помогает другим. А сейчас я с большим удовольствием передаю опыт новичкам!

санкт петербург

10.05.2022 | положительный отзыв
пока все устраивает

Работаю 5 месяцев,пока все устраивает . Можно и с учебой совмещать, по графику выходит договориться. Деньги вовремя платят, если хорошо поработаешь, то можно и на премию выйти. Пока учусь,... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Работаю, второй год специалистом офиса продаж и хорошо зарабатываю. Мне кажется, главное в работе это то, чтобы на неё хотелось идти и за неё хорошо платили. В этой организации все именно так, коллектив, а главное руководство хорошее, поэтому на работе находиться приятно и платят достойно, я каждый месяц с премией. Хватает и на месяц, не нуждаясь ни в чём прожить, и отложить есть что. Оформление сразу было официальным по ТК РФ

15.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзывы

Кристина:
Отработала в компании два с половиной года, ничего плохого сказать не могу. У нас был дружный коллектив, руководство адекватное, помогали, решали вопросы с легкостью. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Пришла сюда после работы в крупной компании, которая обанкротилась в связи с кризисом. Взяли – без проблем, еще и офис предложили на выбор. Коллектив и наставник – достались отличные. Без криков и воспитательных процессов, быстро всему научили на практике. Показали и рассказали обо всех нюансах работы и требованиях. Работа в целом интересная, обучения регулярные

14.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

В компанию пришел практически без опыта работы, но очень быстро всему научился. После стажировки, стал занимать должность менеджера по работе с клиентами и собственно, удавалось неплохо зарабатывать, а также развиваться, посещая обучающие тренинги, которые постоянно здесь проводятся. В результате, уже через 8 месяцев, стал начальником офиса продаж и сейчас успешно справляюсь со своими обязанностями. Повышение в должности, также оказало влияние,

01.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Я являюсь начальником офиса продаж, работы много, приходится за всеми следить, с сотрудниками общаться и помогать при возникновении каких-либо спорных вопросов. Сама работа интересная, но в тоже время требует большого внимания и ответственности. По деньгам не жалуюсь, выше среднего в городе и платят всегда вовремя. Коллектив хороший, ребята дружные, подсказывают друг-другу и по сменам проблем нет)

15.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

В компании я около года. Пришла сюда изначально менеджером по продажам, за мои успехи и труд повысили до начальника офиса продаж. Для того, кто настроен работать, ничего сложного здесь нет, а бить баклуши – тогда конечно лучше дома)) Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Работаю в компании менеджером офиса продаж. Лично мне очень далеко добираться до офиса, но говорили что будет открытие у меня рядом с домом- жду. А так все устраивает, график адекватный, зарплата достойная, сама по себе работа е особо сложная, выходные у меня в выходные.

14.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Мне нравится тут работать, конечно бывают напряженные дни и нервные клиенты))) но в большинстве своем все нормально/

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Я по жизни общительный и позитивный, поэтому с коллегами и начальством общий язык нашел быстро. Материал преподносится просто и понятно, так что легко было всему научиться. С клиентами нужно иметь хорошие нервы, чтобы несколько раз повторять одно и то же, но я уже привык и рабочий день очень быстро проходит. Работаю 2/2, график меня устраивает, потому, что еще учусь. Коллектив

11.08.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Коллектив дружный подобрался, общаемся даже за пределами работы. Я рекомендую эту компанию, даже несмотря на то, что порой новичкам бывает сложно, особенно поначалу. Потому что нужно выучить материал, адаптироваться к общению с Клиентами, знать стандарты сервиса. Но для этого у нас есть учебный центр и наставник, который закрепляется за сотрудником. Поэтому бояться совсем не стоит) Через месяц информация полностью укладывается и работа уже проходит в удовольствие.

04.06.2022 | положительный отзыв
Работаю менеджером

Я работаю менеджером в компании, и мне эта должность очень нравится) хорошая зарплата, плюс удобный график, выходных хватает. Работа не сложная, но интересная. Думал, устроюсь сюда на время, но решил... Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Росденьги не первая организация, в которой мне пришлось работать, поэтому, сравнивая, могу сказать, что условия здесь идеальные. Удобное рабочее место, адекватное начальство, с коллегами всегда можно договориться поменяться сменами. График 2/2, по возможности можно подработать, з.п. всегда вовремя, еще и с премией.

01.07.2022 | положительный отзыв
Работаю больше 5 лет

Я работаю в Росденьгах больше 5 лет. Был еще студентом, когда начинал работать, опыт общения с людьми огромный. Да и разбираться в финансовых вопросах стал намного лучше. Многие фишки, которым... Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Компания "РосДеньги" - это возможность карьерного роста, конкурентная заработная плата, отличный коллектив. Есть возможность набраться опыта, а также им поделиться. Руководители достаточно лояльны, без дела не штрафуют и не наказывают. Отличные корпоративы, система обучения. Кто пишет про компанию негатив, возможно, никогда не работал в иных организациях. Руководство поощряет сотрудников, создает хорошие рабочие пространства: все сотрудники имеют современные компьютеры, удобные рабочие
Возможно, стоит наладить социальный пакет ... Подробнее>>

25.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Хорошая компания, до сих пор в ней работаю. Соц гарантии есть, коллектив классный, директор вообще отличный, всегда идет на встречу, с пониманием относится к своим подчиненным.
Нет отрицательных сторон!!!!!! ... Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Отличное место для работы. Я студентка и тут получается удобно совмещать. Зарплату платят хорошую, офис комфортный, девчата помогают по работе, но в принципе я уже и сама втянулась.

27.06.2022 | положительный отзыв
Когда подработка затянулась на года)

Пришла сюда на подработку еще когда училась в университете, думала опыта поднаберусь, а потом еще куда-нибудь устроюсь, но за это время я так привыкла, чувствую себя на своем месте. Уже... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Особо мне сравнивать не с чем, ведь это моя первая работа, но могу сказать, что и менять ее пока не собираюсь. Взяли меня сюда без опыта, еще и учащуюся на заочном. Научила всему наставник в офисе, плюс еще я прошла обучение от компании. Уже второй месяц, как я самостоятельно и полноценно выполняю свои обязанности на должности менеджера по продажам финансовых продуктов. С зарплатой не обижают и оплачивают, как и договаривались при приеме на работу.

18.10.2022 | положительный отзыв
Надежная стабильная компания

живу и работаю в Хабаровске, в этой компании уже второй год, поднялась по карьерной лестнице, сейчас начальник офиса продаж. Трудиться здесь мне нравится, тем более это по моей специальности. Коллектив... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Полгода назад пришла в эту компанию, втянулась, спасибо дружелюбному коллективу и руководству. Сама работа для меня не «пыльная» , мне нравится общаться с людьми, хоть они порой бывают и невыносимыми)

Питер

05.06.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Росденьги – мой первый опыт работы, я здесь уже около года, мне нравится. Боялась изначально, что не справлюсь, но мне и коллектив помог втянуться и обучение проходила. Зарплата у меня стабильная, можно даже доп заработать, выйти на подработку.