Отзыв сотрудника Ольга о компании Moscow Show

Адрес: Москва

Автор: Ольга

кратко и примерно речь менеджера, который проводил собеседование:" мы даём вам текст, на его основе вы учитесь составлять похожие варианты. Мы даём вам базу номеров клиентов и вы должны заинтересовать их в первые две минуты разговора, а дальше по предоставленному списку предлагаете им билеты." На мой вопрос "это обзвон заинтересованных клиентов? Откуда вы берете номера? " ответили, что есть заинтересованные, есть незаинтересованные. Откуда номера - "секретная информация©". Оклада нет, больничные не оплачиваются, работа за 15% от проданных билето в. Ну, вы поняли. Офис на Маяковской, 1 Тверская-Ямская, 18.

Девушки на решепшн, они же обзванивают и поддерживают контакт с соискателями: приятно общаться

Отрицательные отзывы

06.11.2016 | отрицательный отзыв
MOSCOW SHOW

Какое-то время, мне пришлось поработать в компании МОСКОУ ШОУ. Бедноватый офис находился на Таганке,управляющая,некая Анна Сергеевна,очень любила рассказывать как можно заработать золотые горы, что босс их- Облучков Павел Валерьевич, ни в чем себе не отказывает, имеет Бентли,порш,ферари, а жена его, какая-то Юля, Мерседес и порш кайон, и все это благодаря непосильному,я бы сказал каторжному труду! Только вот что странно, рассказы эти проходили в убогом помещении, да и сама Анна, дорогими нарядами не была испачкана, зато нам,что бы что-то заработать, надо было по 600-700 звонков совершить и найти клиентов, которые купили бы билеты, которые в два-три раза дешевле можно купить в кассах!Теперь о ГЛАВНОМ! Просто забив в интернете ФИО ихнего директора, все встало на свои места! Они с Украины, там были "приняты" за мошенничество, есть видео задержания Облучкова П.В.,где он в наручниках дает показания. Контора тогда называлась НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ,ну а ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Сплошная финансовая пирамида, доказательства есть , заработка никакого- тупо купленная клиентская база, с нас холодные звонки, отмечаем кто повелся, а вышестоящие делают на этом всём готовеньком деньги... Работали на Трубной, посмотрели на этот цирк, в итоге пускай попляшут с прокуратурой.
Не ведитесь на мошенников! ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Была на собеседовании обещали оклад и плюс проценты от продаж. Решила попробовать. Во-первых это реально какая то секта, люди буд- то с другой планеты там работают. Во-вторых и самое главное обещали оклад плюс проценты и устройство по ТК РФ, а на деле оказалось что ты там работаешь даже без договора как бы ты там и не числишься так что если тебе не выплатят ты даже и предъявить не сможешь. ах да зарплата выходила просто из процента проданных тобой билетов по телефону. Базу данных они предоставляют не своих клиентов а просто набор номеров где через одного тебя шлют на х*р с твоими билетами. Короче два зря потраченных дня. Не ходите туда, не тратьте свое время.
их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ!!! Предыдущие два комментатора описали довольно, что бы прочесть и сделать соответствующие выводы. Могу подтвердить, что всё так и есть, никакой конкретики одна вода. Выводы напрашиваются сами собой при первом посещении этого "заведения", когда, например, видишь такие мелочи типа двери с объявлением - "закрывайте, пожалуйста, дверь", а они по прежнему открыты и никто не стремиться их а собой прикрыть, так же и соискатели как бесполезная бумажка. Сколько раз убеждалась, что самый первый признак ШАРЛОТАНСТВА это анкета. Зачем она нужна если у них есть твоё резюме с подробной информацией о тебе и твоих заслугах? Это полное неуважение работодателя к соискателю не печатать его резюме. НЕ ХОДИТЕ ГРАЖДАНЕ В ЭТУ КОНТОРУ! Читайте отзывы о вакансиях ... Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзывы

Владимир:
Мошенники Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзывы сотрудников

Какая разница:
Никогда,я не писала отзывы!Это не компания как на сайте пишут,а шарашкина контора,не тратьте своё время!! Все,что до этого было написано,это правда Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Александр

Александр:
О ТК они вообще видимо не знают. Офис xyeviy. Два перерыва 30 минут поесть 15 покурить. Сходить в туалет нужно вымаливать. На второй день работы позвонил зеку, который говорил по масти. Ну, ничего норм за жизнь с ним поговорили. База клиентов абсолютно рандомные люди. В день обзвон 100-а человек) я за жизнь столько не звонил сколько там за два дня. Перед работой проводится шаманский обряд по призыву клиентов, которым реально интересно ходить в театры и на концерты. Особенно забавно, что не которые ребята используют вводные предложение по типу "извините это ваша фиррари стоит во дворе и мешает мне проезд" или "здравствуйте я хочу вам подорить розу как в сказке красавица и чудовище. Вы -красавица я - чудовище." Но есть ребята с нарвботанной базой клиентов которые в день могли поднять 70+ тысяч это плюс конечно но для этого вам нужно месяцев 9 голодать. Все ребята что там работают лютые нище3bы. Самые дешёвые раковые палочки и кроссовки которым по моим подсчётам лет так 70. В них ещё дед на фронт уходил. Если вы не ищите серьёзную работу можно на пару дней устроиться чисто вжиться в колорит и от души Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Всё и все Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Каролина

Каролина:
Абсолютно ебанутые маргиналы, токсичный коллектив, зарплату не платят, «сотрудники» - расходный материал, приняли в офис на ул. Рабочая 33 (или 35) уже не помню, метро Римская, там в первый же день какой-то чувак начал курить гашиш прям в офисе, а когда это увидел начальник, то попросил «хотябы выйти в туалет» Проработала два дня, почти ни о чем не жалею, новый опыт всё-таки ! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Вкратце, фирма не чистая на руку, обманывают везде и на всем . текучка большая, т.к. руководство относиться к персоналу очень плохо. Обманывают на деньги сотрудников. Лучше ничего в таких фирмах не покупать и не работать. Не тратьте свое время. Нормальных денег там не заработаешь,только геморой
Нет ... Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа ненормирована, не платят оклад Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Меня, как и всех, пригласили на собеседование, я его КОНЕЧНО ЖЕ успешно прошла, они берут туда совершенно всех. (правда со мной на собеседование была женщина-киргизка 40 лет, ее не взяли). На след день ты приходишь и проходишь обучение. Обучение- это ты пол дня торчишь со своим аля "инструктором", который рассказывает как там все прекрасно и блабла. Но меня это тогда не особо насторожила и я подумала, что попробую поработать, уйти никогда не поздно. В первый же день мне дали листочек с ХОЛОДНОЙ базой данной, половина номеров вообще не существует, отвечают какие-то компании, пенсионеры или люди с провинции, которые в Москве ни разу не были.. Меня хватило на 5 часов. После я подошла к начальнице и сказала так и так, наверное,это не мое, извините, что так получилось, но я ухожу (пыталась вежливо объяснить ситуацию). Вместо того, чтобы услышать от начальницы вежливое "До свидания", я услышала ее крики с фразами о том, какой я хреновый сотрудник, про то, что я не на одной работе с таким отношением не продержусь, да кто я вообще такая и много-много всего)))) сказать, что я офигела, ничего не сказать.После своей пламенной речи она развернулась, Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Одно слово ребята - *xxxxx*. Искала работу без опыта с хорошим заработком, так как учусь в колледже еще. И, о, неужели, стабильно заработок 3 тыщи в день, и всего-лишь среднее образование, идеально - думала я. Позвонила, под давлением сказали ехать СЕГОДНЯ ЖЕ *xxxxx* до обеда прям. И ты такой: Че? Сейчас ехать.. Ответ: НУ ТАК ВЫ ПРИЕДЕТЕ?? (капец даже на сотрудников они применяют свои психологические крючки) Кароче, приехала. Данные из паспорта даже сказали не вводить. На собеседовании спросили сколько мне, сказали что МИНИМУМ 3000 в день заработок стабильно, разрешили как я хотела работать на лето только, и.. все. Да, нормас собеседование. Но мне было пофиг, я думала: ураа, первая работа, и такая крутая. Ага, щас. Пришла в понедельник с другими новичками, какие-то тупые правила переписывать... 6 часов. 6 ЧАСОВ!!!!! Хотя я их запомнила за 20 минут. Остальное время инструктор пиздила что мы дохрена будем зарабатывать, какая это офигенная компания и оказалось не 3000 в день мы зарабатываем, а 15% от сделки, а если ты сделку не заключил - то ничего тебе. Я выучила правила и текст слово в слово, и в тесте так подробно Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Мария

Мария:
Шла туда, зная, что это - шарашкина контора, но чтобы на столько было все запущено я не ожидала. Вопрос, почему шла, если знала - есть люди в такой компании, который работают и насколько лет. Просто хотелось понять, что же их держит. Ну, начну все и по порядку. Во-первых,на собеседовании совершенно не важны твои навыки продаж (хотя это в данной сфере очень важно), плевать на опыт работы. Да на все они клали болт! Тебя примут в любом виде и под любым соусом. Изначально записывалась на вакансию «концертный администратор», а по итогу выяснилось, что такой вакансии у них даже нет... Как только заходишь в комнату, которую они называют «офис», по ушам бьет оглушающая музыка, дикие оры, ржач, мат. И мало того, что при таком шуме невозможно сосредоточиться, как при этом можно работать?! Собеседование я, естественно, прошла удачно. А дальше все настолько убого, что и вспоминать невозможно. Запомнить хотят какую-нибудь информацию с этого листика невозможно из-за постороннего шума. В «офисе» 25 человек, 20 из которых просто ходят, как зомбированные по этой коробке в 20кв.м. Дышать нечем. Перерыв на обед очень маленький, а выходить на улицу строжайше запрещено! Оклада нет, ничего Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Тупо дурдом! Вначале показалось все милым и безобидным. Но хлопать какой то змее, чтобы она из кабинета вышла ,а не ахуела ли она? Как это связано с продажей билетов,Ебанутые! Ну и в целом все ,как в секте или ебаном цирке,думаю те,кто начал читать отзывы уже сами убедились в этом. Не понятно только,какого *xxxxx* их все еще не накрыли. Наебывают покупателей и работников. Скажем секте-нет. Ебитесь сами между с собой и своими чекнутыми главнокамандующими Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Короче поехал я, кое как нашел данный офис, т.к. не вывесок ничего нет. В офисе просто балаган. Ресепшен 2 на 2. Дали заполнить анкету, в анкете пункты, как будто я курьером устраиваюсь. Со мной сидела девушка, наверное на эту же позицию. Как только я туда вошел, я сразу хотел уйти. Ну я такой человек, всегда стараюсь доводить дела до конца, ну здесь это было не возможно. Я начал заполнять анкету, а в этом помещение по мимо нас би еще 3 сотрудника, они что то друг другу рассказывали, ржали на всю маленькую комнату, на протяжение 5 минут. Т.е. никакого проф.отношения к людям, которые пришли на собеседование. Даже их сотрудник девушка, вышла из комнат и сделала свои же людям замечание, что ничего не слышно... Далее мне уже просто было интересно, что мне скажут на собеседование, я кое как вытерпел это хамское отношение. Но... Девушка, ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show (Она же - Шоу Москвы)

"Буду краток". Все, что написали до этого, правда: в приглашении на собеседование вам пишут, что вас ждет фиксированный оклад в 35-40000 рублей, оформление официальное, без холодных продаж и т.д. и т.п. БРЕХНЯ! Особенно большое "спасибо" Максиму Анатольевичу - за настрой работников на "сожри другого и сорви банк". Я поясню: никакого оклада, само собой, нет (не такой я лох, чтобы в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Пригласили на собеседование в эту конторку, почитал здесь отзывы, немного прифигел и решил немного капнуть в инете. Их генеральный директор ООО ЭМСИ Павел Облучков, находится в розыске по Украине и др странам за мошенничество и даже уже успел отсидеть в тюрме! Теперь снова за дело! Сбежав из Украины в Россию, организовал вместо украинской "Премьеры", новое ООО с уставным капиталом в 10 тысяч рублей и назвался москоу шоу. Судя по отзывам, всех своих бывших работников-хохлов в Москву подтянул на работу, впаривать богатым Москвичам билеты по телефону.. Это не та работа, где можно развиваться и чего то достигать, это мошенники, которые кинут вас рано или поздно!! Позор Вам, валите обратно к себе! P.S. Скоро на Облучкова и в России уголовное дело заведут, за незаконный сбор и использование чужих данных. Прецеденты уже были, если верить инету. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show

Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много. Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show      отзывы сотрудников

Всем привет!Оставлю и я свой отзыв,дочитать до конца! Я приехала из другого города в Москву, была в поиске работы мне позван ли из этой конторы,говорили о продаже билетов и хорошей зарплате,я конечно пошла,все что писали на счёт этой обстановке, правда,находится не возможно и ни кто ничего не зарабатывает,я там была 2 месяца,и получила рублей 400 за все время,потом я узнала,что хозяин этих шараг мошенник с Украины, он там за тоже самое с билетами сидел,а эти шалавы ,которые говорят всяк...ие байки,как они тоже с 0 начинали и что добились ...
ИХ НЕТ!

07.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра,завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опоздали

02.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р и вот кстати статья о ген директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

28.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Поработала месяц, то что обещали не заплатили так еще весь месяц заставляли обзванивать клиентов и врать им. Любым законным не законным способом продавать билеты причем даже на не существующие премьеры. в общем слава богу я ушла из этого ада не хочу загреметь в тюрьму или еще хуже где нибудь за углом не довольный клиент тюкнет. и Вот кстати статья о директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

26.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Пришел на собеседование где таких же как и я сидела толпа. как выяснилось у них долго никто не работает из за того что они обманывают и покупателей и сотрудников. Оклада нет, по трудовой не устраивают, продавать билеты надо обзванивать людей по холодной базе и предлагать купить любыми способами в том числе не честными. От сюда и народ бежит от них

26.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Так же повелся на то что сказали по телефону. Суть работы состоит обзванивать людей по холодной базе, где тебя не раз пошлют, так как номера дают не бывших клиентов а вообще посторонних людей.Оклада нет, по трудовой не устраивают.Не теряйте время

21.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Холодная база звонков. Работа с возражениями- на просьбу отвязаться и больше не звонить я должна сказать- ну ладно вам, что вы начинаете, ну не хотите на спектакль в октябре- давайте на концертик вам сейчас билетики сделаем, курьер выезжает, вы где сейчас?" Некоторые на том проводе люди пытаются остаться вежливыми, и говорят что их не будет в городе в эту дату, но я должна добить его вопросом " а давайте вы может подарите кому нибудь эти билетики? Отличный подарок, спектакль в октябре почти, курьер выезжает ему $ отдайте" Люди в шоке просто, я еле сдерживая смех быстро закругляюсь и несусь в туалет поржать нормально, потому что ржать на весь офис как-то неловко, люди работают... В общем, нужно иметь зверское самообладание.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Благо что почитал о них на форумах и не пошел к ним на собеседование. спасибо ребят. кстати наткнулся что у них директор уже привлекался за махинацию с билетами вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Зовут директора Облучков Павел Валерьевич. можете сами почитать и сами убедитесь

05.03.2017 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Серж Сергеев о работе в компании

Серж Сергеев:
Маленькая зарплата. Вызов в любое время.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
ну у меня по похожему сценарию все проходило. После того как сказали нет оклада я все таки решил поработать и понял почему у них так часто меняются сотрудники. Во первых сама атмосфера в офисе ужасная все настроены не дружелюбно из за того что опять же часто меняются сотрудники.Во вторых продажа идет как базе которую вам приносят в начале рабочего дня, ты сидишь и обзваниваешь по ней предлагая купить билеты но как я заметил некоторые звонят и говорят типо предлагаю купить билет где будет рядом сидеть администрация города и т д разумеется люди покупают. Я лично не хочу потом получать от клиентов из за таких вот менеджеров, и свалил побыстрее от туда

18.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Спасибо за отзывы а то вчера звонили предлагали билеты хотел купить. Но решил как все почитать отзывы. не только тут одни отрицательные на других форумах такая же ситуация.Как их еще не закрыли то