Пчелинцев Владислав Александрович - инженер раздел ВК.( ИНН 532117140013) - негативный отзыв

Чрезвычайно назойливо рвался подписаться на раздел ВК. Насторожила чрезмерная эмоциональность в переписке. Подписав Договор стал присылать плохо сформулированные претензии к Исходным данным. За 2 недели работать даже не начал. При расторжении Договора, заявил, что аванса нет. Судя по заплетающемуся языку - получив аванс, человек ушел в запой.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Пчелинцев» о работе в компании

Пчелинцев:
что могу сказать про себя(Пчелинцев) чистый упырь,до того мразь что даже не запоминаю что рабочим надо отдать зарплату за 4 месяца....за чем им зарплата? вот мне нужно поменять машину всегда на лучшую и лучшую,ведь прошлом я работал на мусоравозе и это въелась в мою детскую психику!!! я(пчелинцев) настолько глуп что не могу до сих пор понять чем связана моя работа!! P.S. вот как я думаю и оно так и есть

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Неправосудие судей верховного суда - Прокуроры пчелинцев а. В. , шишкин в. А. , судья малютина н. М. Против справедливости и законов

Исполнитель плана Даллеса по уничтожению культуры и разложению нравственности общества Наседкин Н.Н. издал книгу своей жены о самом себе за счёт Тамбовского областного бюджета, несмотря на запрет до 2016 года издавать книги даже членам Союза писателей (Постановление администрации 1497). Энцефалитератор Николай Николаевич Наседкин – мошенник, вор? Изобличения Постановлений Пленумов Верховного Суда РФ. Тамбовские суды узаконивают преступления мошенника Дикарева И.А. в части отъёма денег. Где Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Моисеев-Поляков Владислав Александрович о компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ

Очень хочется поблагодарить гл. врача мед. Центра диализа Урушадзе Дмитрия Олеговича, кроме профессиональных качеств он обладает большим человеческим сердцем. Всегда внимателен и соучастен к пациентам, что немаловажно при общении с людьми. Спасибо!

Астрахань

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чернов Владислав Александрович

поправка - село Ермаковское, Красноярского края
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чернов Владислав Александрович

Добрый день! Мы являемся кредиторами данного лица. Большая просьба оказать посильную помощь в поиске доходов данного лица. Суть в том, что нам стало очень поздно известно место работы субьекта, к сожалению он скрылся с места работы ООО ПФ Хаммер (Новосибирск), где официально не был трудоустроен, но имел стабильный доход. Хоитм предостеречь работодателй от подобных отношщений с данным субьектом, т.к. он "сообщит куда следует" на работодателя, о чем есть подтверждающий документ - копия обьяснения о причинах неоплаты дознавателю в ОСП Железнодорожного района. Кто располагает информацией о доходах субьекта (Чернов Владислав Александрович 05.06.1970 г ) , просьба сообщить в отдел ОСП Центрального района, Железнодорожного района г. Новосибирска, или по e-mail: hp79..[]..bk.ru
нет ... Подробнее>>

15.05.2017
Новая Почта - Ильченко Владислав Александрович

звернення успішно зареєстровано під номером 20170513/03181 13.05.2017г получала посылку,сделала замечание оператору склада №9 г Николаев Ильченко Владиславу Александровичу за нарушении должностной инструкции на основании которой оператор новой почты обязан приветствовать и не грубить клиентам, в ответ услыхала маты ! ув. Админы Новой Почты как вы инструктируете и допускаете таких операторов к работе? пишем заявление в Милицию за оскорбление личности! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Владислав

В компании с февраля 2016 года. Мне очень нравится и коллектив и руководство. Задержек с выдачей заработной платы нет. Предусмотрено обучение и продвижение сотрудников на должном уровне. Подробнее>>