Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Артур о компании Синтез Н

Адрес: Норильск

Автор: Артур

Отрицательные стороны

Работаю в этой компании уже год: При трудоустройстве были озвучены следующие условия: - справедливые условия труда - оплата каких-либо дополнительных работ и переработок - стабильная заработная плата - соблюдение ТК РФ как и в других компаниях По факту получилось: - заставляют всех работать с 08:00 утра, а не с 09:00 как в договоре. - переработки ни в выходные дни ни в вечернее время не оплачиваются - вешают на руководителей проектов до 5-6 проектов. - постоянные задержки заработной платы, сроки выплат руководство не поясняет. Приходится постоянно самим выпрашивать информацию, о сроках выплаты. - в компании отсутствует график отпусков, заявление на отпуск уже месяц не могут подписать. - руководство по факту вынуждает всех идти в отпуск на 28 дней, а остальное брать компенсацией. Если не устраивает предлагают писать заявление по собственному желанию. - Как оказалось компания платит часть заработной палаты в чёрную. И в расчете отпускных и компенсаций это не учитывается. - В любой непонятной или затянутой ситуации руководство Норильского офиса (Подкаменный Вячеслав Сергеевич) вопросы и проблемы не решает Подрядчиков затягивают в проекты до заключения договора, чтобы потом можно было их поставить перед фактом на заключение более выгодных условиях Синтезу. Затягиваются сроки выплат, некоторых вообще кидают и оставляют без денег. Если ты новый работник, будь внимателен - в компании очень большая текучка кадров. P.S. Может это дополнительное сообщение поможет решить зависшие в компании вопросы. Кому нужны подробности, звоните 8-923-202-00-04

Положительные стороны

Руководитель Норильского офиса нагло врет и кидает людей на деньги!!!

Комментарии:
Калиновская Т.Г. 2019-08-27
Уважаемый Артур ЮТ, мне очень жаль... Жаль, что законодательство, регламентирующее порядок работы с персональными данными, не дает мне право озвучить вашу фамилию.
А для читающих сей опус: пишет это человек, который за свою трудовую биографию был уволен за прогул в 2005 году, уволен по соглашению сторон в 2007 году и в 2018 году после двух дисциплинарных взысканий в виде строгого выговора.
Редко, мягко говоря, где он задерживался более, чем на год, очень редко.
Причем Государственная Трудовая Инспекция Красноярского края в своем постановлении по итогам рассмотрения семи (это только за один месяц!) обращений данного гражданина вынесла решение о правомерности данных выговоров, т.к. вынесены они были за невыполнение им своих должностных обязанностей. Ну действует компания согласно законодательства РФ, требуя выполнения сотрудником договорных отношений, вот ведь какая плохая! Не приветствует обманщиков и лентяев на работе – какая не хорошая компания… ай.. ай… ай… Вспомните замечательную поговорку: "Кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - тысячу причин". Вот и вы нашли тысячу причин для неисполнения трудовых функций вместо поиска возможностей для выполнения своих должностных обязанностей.
Руслан ВТ 2019-09-12
Да да Калиновская Т.Г. я полностью вас поддерживаю. Особенно по поводу поговорки находились тысячи отговорок чтобы соскочить с вопроса а не решить его. Артур я работал с вами в одном кабинете практически весь период деятельности в компании (начинал с Инженера ПТО), вы выманивали деньги с подрядчиков за предоставление им исполнительной документации, а еще вы говорите что-то про Руководителя подразделения. Более того скажу что вы не довели ни одного проекта до завершения, у Вас их было 5 и все эти объекты расхлебывали другие люди. Последний Ваш объект который мы не можем закрыть уже 8 месяцев, по вашей же глупости и неумении решать вопросы довожу до ума я, и вопрос там уже почти решен. Не нужно писать что компания гов*о. Здесь нужно просто работать и выполнять свои должностные обязанности. Да в принципе как и в любой другой организации тебе за это платят ДЕНЬГИ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Отсутствие оплаты

Норильск

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Далеко было ездить от дома

Красноярск

Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Почитал отзывы которые написаны об этой компании. Чушь полная. Видно что все отзывы написаны этойже компанией. Компания относится к сотрудникам как к робам. Работы много переработки много, расплачиваются. Постоянная гонка. Постоянно обещают премию а потом кидают сотрудников. Тупость, жадность, алчность, самолюбование, обман, аморальность - вот термины олицитворяющие компанию СИНТЕЗ-Н и конечно же руководство компании. Если ты устроился на работу в эту компанию ты полный идиот!!!! Не будь таким, беги пока не поздно.

Красноярск

Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Если хочется сидеть и не особо напрягаться, здесь так не получится. Беготни много

Красноярск

Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Нормальная коммерческая структура со своими заморочками - бывают дедлайны и работа до упора

Красноярск

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Работы много, это факт. Ну явно лучше, чем когда ни работы ни денег))

Красноярск

Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Приходится иногда немного задёргиваться - задач хватает.

Красноярск

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
В офисе тесновато было, еще когда уходила. Уволилась в связи с переездом в другой город, а то и дальше бы работала.

Красноярск

Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Небольшая неразбериха в повседневной работе опять-таки в связи с ростом. Руководство с этим по мере сил борется, довольно успешно.

Красноярск

Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Единовременно на весь срок взять отпуск проблематично

Красноярск

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на этом предприятии работники деградируюи, для развития нет никаких предпосылок постоянно задерживают щарплату, скоро всез работников бомжами сделают

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работа без зарплаты говорит о бездарности руководства работа без зарплаты говорит о бездарности руководства

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании рассказывают чушь...тупость жадность руководства на собеседовании рассказывают чушь...тупость жадность руководства

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания не ценит работников, нагрузка на специалистов бешеная, зарплата не высокая и с держками. Высшее руководство- родственники, производство не знают и не понимают. Корпаративной культуры нет. Все не очень.... Специалисты просто бегут уже не рекомендую

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратителная постановка работы, постоянные задержки, некомпетентное начальство которое даже не прислушивается к мнению других фу

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
фирма денег нет зарплаты нет

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ну уроды да падонки что ещк сказать где зарплата твари

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
дааа хороший праздник единства устроили, ни денег ни зарплаты , зато сами там жируют. где зарплата ушлепки

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
и когда погасится остальная задолженость , обещалкины скодько можно издеватся твари. где погашение задолжености

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ну вообще достали где зарплата , чем детей кормить уроды, будьте прокляты

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
где зарплата, что жрать детям сволочи где зарплата

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
где зарплата уроды? падонки отдайте людям зарплату

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
где обещанное погашение долгов по зарплате ? вообще поохренели . где зарплата

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
у руководства амбиции не соотвктствующие действительности.полный ноль и зарплату задерживают постоянно

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
задержки по зарплате постоянно задержки по зарплате постоянно

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Слабая контора, слабое руководство , да и совсем недалекое фирма загнивает. персонал не ценится да и постоянные задержки по зп

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не фирма а говно какое то,зарплату не платят , устроился на свою голову

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
говнофирма, сотрудники как бомжи уде ходят, вяликая фирма нечегоисказать бгмжатская контора

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
где зарплата, сколько можно побираться, отвратительная контора не рекомендую, постоянные задержки зарплаты

Красноярск, Взлётная, 38

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>