Адрес: Норильск
Автор: Артур
Работаю в этой компании уже год: При трудоустройстве были озвучены следующие условия: - справедливые условия труда - оплата каких-либо дополнительных работ и переработок - стабильная заработная плата - соблюдение ТК РФ как и в других компаниях По факту получилось: - заставляют всех работать с 08:00 утра, а не с 09:00 как в договоре. - переработки ни в выходные дни ни в вечернее время не оплачиваются - вешают на руководителей проектов до 5-6 проектов. - постоянные задержки заработной платы, сроки выплат руководство не поясняет. Приходится постоянно самим выпрашивать информацию, о сроках выплаты. - в компании отсутствует график отпусков, заявление на отпуск уже месяц не могут подписать. - руководство по факту вынуждает всех идти в отпуск на 28 дней, а остальное брать компенсацией. Если не устраивает предлагают писать заявление по собственному желанию. - Как оказалось компания платит часть заработной палаты в чёрную. И в расчете отпускных и компенсаций это не учитывается. - В любой непонятной или затянутой ситуации руководство Норильского офиса (Подкаменный Вячеслав Сергеевич) вопросы и проблемы не решает Подрядчиков затягивают в проекты до заключения договора, чтобы потом можно было их поставить перед фактом на заключение более выгодных условиях Синтезу. Затягиваются сроки выплат, некоторых вообще кидают и оставляют без денег. Если ты новый работник, будь внимателен - в компании очень большая текучка кадров. P.S. Может это дополнительное сообщение поможет решить зависшие в компании вопросы. Кому нужны подробности, звоните 8-923-202-00-04
Руководитель Норильского офиса нагло врет и кидает людей на деньги!!!
Аноним:
Рога и копыта !!! отдайте людям то что заработанно честным трудом !!! ИХ НЕТ
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Пришол в магазин, сказал что у нас сильная фирма дайте продуктов без денег, а они говорят дерьмовая у вас фирма и руководство бездарное позорище , а не предприятие
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
полный неадекват а не фирма,там постоянные задержки зарплаты нет
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,
Россия, Норильск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худшая шарашкина контора. Что будет, если собственник обидится на бывшего директора и решит поуправлять организацией сам, назначит своих детишек директорами, и они все вместе доведут компаню до разорения? Будет Синтез Н. Зарплату не платят, до банкротства чуть чуть, пытаются проваленные "проекты" повесить на новых сотрудников. Даже если деньги появятся, сотрудникам специально зарплату постараются не платить как можно дольше.
Россия, Красноярск
Подробнее>>Отвратительная организация !! Задержка по минимум 3 месяца заработной платы !! Объём работы большой, а платить - не платят !! Руководство в норильске , а именно Подкаменный ВС , балабол!! Ничего не решает , только обещает !! Организация разваливается , хорошие сотрудники покидают , еженедельное массовое увольнение !! Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
на этом предприятии работники деградируюи, для развития нет никаких предпосылок постоянно задерживают щарплату, скоро всез работников бомжами сделают
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
работа без зарплаты говорит о бездарности руководства работа без зарплаты говорит о бездарности руководства
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании рассказывают чушь...тупость жадность руководства на собеседовании рассказывают чушь...тупость жадность руководства
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания не ценит работников, нагрузка на специалистов бешеная, зарплата не высокая и с держками. Высшее руководство- родственники, производство не знают и не понимают. Корпаративной культуры нет. Все не очень.... Специалисты просто бегут уже не рекомендую
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратителная постановка работы, постоянные задержки, некомпетентное начальство которое даже не прислушивается к мнению других фу
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
ну уроды да падонки что ещк сказать где зарплата твари
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
дааа хороший праздник единства устроили, ни денег ни зарплаты , зато сами там жируют. где зарплата ушлепки
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
и когда погасится остальная задолженость , обещалкины скодько можно издеватся твари. где погашение задолжености
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
ну вообще достали где зарплата , чем детей кормить уроды, будьте прокляты
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
где зарплата, что жрать детям сволочи где зарплата
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
где зарплата уроды? падонки отдайте людям зарплату
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
где обещанное погашение долгов по зарплате ? вообще поохренели . где зарплата
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
у руководства амбиции не соотвктствующие действительности.полный ноль и зарплату задерживают постоянно
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
задержки по зарплате постоянно задержки по зарплате постоянно
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Слабая контора, слабое руководство , да и совсем недалекое фирма загнивает. персонал не ценится да и постоянные задержки по зп
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
не фирма а говно какое то,зарплату не платят , устроился на свою голову
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
говнофирма, сотрудники как бомжи уде ходят, вяликая фирма нечегоисказать бгмжатская контора
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
где зарплата, сколько можно побираться, отвратительная контора не рекомендую, постоянные задержки зарплаты
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
рейтинг компании определяется благосостоянием сотрудников, а не вашими приписками и сотрудники бомжи уже полгода не могут себе еды нормально купить. реално бомжатская конторв скоро сами останетесь с такими выплатами сволочи
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
постоянные задержки не выплаты зарплаты паскуды постоянные задержки не выплаты зарплаты паскуды
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
не рекомендую постоянные задержки зарплат
Красноярск, Взлётная, 38
Подробнее>>
А для читающих сей опус: пишет это человек, который за свою трудовую биографию был уволен за прогул в 2005 году, уволен по соглашению сторон в 2007 году и в 2018 году после двух дисциплинарных взысканий в виде строгого выговора.
Редко, мягко говоря, где он задерживался более, чем на год, очень редко.
Причем Государственная Трудовая Инспекция Красноярского края в своем постановлении по итогам рассмотрения семи (это только за один месяц!) обращений данного гражданина вынесла решение о правомерности данных выговоров, т.к. вынесены они были за невыполнение им своих должностных обязанностей. Ну действует компания согласно законодательства РФ, требуя выполнения сотрудником договорных отношений, вот ведь какая плохая! Не приветствует обманщиков и лентяев на работе – какая не хорошая компания… ай.. ай… ай… Вспомните замечательную поговорку: "Кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - тысячу причин". Вот и вы нашли тысячу причин для неисполнения трудовых функций вместо поиска возможностей для выполнения своих должностных обязанностей.