Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Комплект-Декор"

ООО "Свой Стиль"

Низкий уровень зарплаты, постоянные задержки зарплаты (до 3-4 месяцев)

Не указаны

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Комплект

Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600 пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе, выбирайте что-то другое, сюда категорически не советую идти работать! Работала ...
Их нет

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Редуктор Кран Комплект

Устроился работать в эту контору года 2 назад слесарем. Вроде все по началу устраивало, но это все обманчиво. С начальником этой конторы работать очень сложно, он человек настроения. Перед увольнением обманул по зарплате, не доплатил. Он покупает старые редуктора, слесаря их чистят, собирают, и продает как новые. Короче если ты пенсионер, которого не куда не берут на работу, или алкоголик, тебе Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК-Комплект"

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Крайне недобросовестный работодатель! При приеме на работу сулят золотые горы. На словах - солидная российско-германская фирма, на деле - загрузка бешеная, зарплату задерживают месяцами. У фирмы огромные долги! Люди вынуждены ходить унижаться выпрашивать свои же деньги! Текучка бешеная! У начальства нет ни совести ни принципов!!! Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Комплект" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Люди. Отдельные люди которые так же как и я вляпались в эту компанию и были вынуждены там работать. Невозможно было даже предположить такую концентрацию гадости, мерзости, стукачества и человеческой тупости и глупости в кабинетах ОАО Комплект. Я искренне рада за всех кто ушел сам из этой компании как равно и за тех кого уволили. отрицательная сторона компании: Самый отрицательный момент это руководство. Рыба она ведь с головы гниет, а какое руководство такая и свита. В бухгалтерии собран весь "цвет" представителей этой профессии тупые и самодовольные мадамы. Далее начальник отдела продаж тоже молодец Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Без имени

Контора хуже некуда. Коллектив постоянно меняется, остаются только глав. бух и директор. Денег не платят, это повезет,е сли раз в 2 месяца подкинут тысяч 5, в остальное время директор кормит обещаниями о хорошей жизни, и зарплате. Контора медленно но верно идет ко дну.. Уволенным действительно деньги если и отдадут честно заработанные, то лишь через полгода... в худшем случае, при звонке в организацию, директор кричит на вас и говорит что нет денег. Не ходите туда работать! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Комплект-Пак

Клиент:

Все отзывы о компании комплект-пак на этой странице, абсолютная правда! Готовящимся заказать в этой шараге, скотч, стрейч или другую упаковку могу посоветовать одно - заключайте с ними договор и прописывайте штрафные санции за срыв сроков!!!  И сразу в суд.  Хотя врядли они согласятся на нормальный договор.Динамят-Динамят-Динамят, миллионом способов: не отвечают на звонки, выключают телефоны, пишут идиотские отписки. Хамят. Девушки менеджеры, все как на подбор, общаются с клиентами (уже оплатившими свои заказы) как с выпрашивающими милостыню- Когда будет готов наш скотч (стрейч, коробки) ?- не знаю, буду выяснять на производстве! (у директора, в системе, у логиста, у сестры логиста, у мамы логиста) Что вы вообще звоните?!!Как будет готово, сообщим (на самом деле, они никогда не сообщают, вы всегда будете пытаться сами выйти с ними на связь)Желаю этой компании поскорее прекратить существование и не отравлять жизнь себе и людям.  Порекомендовать могу только законченным ... Подробнее>>