Отзыв : Плитка Декор

Россия, Санкт-Петербург, ул. Железноводская 12В

Здравствуйте. В планах начать сотрудничать с plitkadekorspb.ru/, хотелось бы узнать что думают постоянные заказчики. Ищу отзывы о работе, может у кого есть опыт.

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Плитка Подмосковья отзывы

Светлана:
Делали ремонт в новостройке. Выбрали плитку Kerama Marazzi и, к сожалению, выкупили её в салоне "Плитка Подмосковья" по адресу г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 73,2-й этаж (ост. Беляниново), так как территориально устроило. Оплатили 8 апреля 2021г с условием доставки 20 апреля 2021г. Доставка произошла, всё привезли, бой заменили. Всё казалось бы складывалось хорошо. Только по завершении облицовки плиткой санузлов выяснилось, что нам насчитали 5 лишних упаковок плитки в салоне. Соответственно, я сначала в устной форме обратилась к менеджеру в салон с просьбой о возврате. Через 10 дней она ответила, что отказали, так как 14 дней прошло с момента выкупа плитки. То есть компания совершенно не понимает, что такое ремонт!!! За две недели выложить плиткой в новостройке санузлы, учитывая, что плиточник человек, который может заболеть (как у нас и произошло)-это сложно. В результате, я сама приехала в салон и 29.05.2021г написала заявление с просьбой о возврате. Сегодня, 01.07.2021г. мне прислали ответ, что не будет возврата. Только мне так и не объяснили, как оказалось 5 упаковок лишней плитки. И что мне с ней делать? Итог таков-главное посчитать побольше, клиент оплатит, а потом сослаться на ст.25 Закона о защите Прав Потребителей и на

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Плитка сс - Мошенничество

Пользуясь несовершенством российского законодательства, не первый год господин Меркулов обманывает покупателей, отправляя в лучшем случае небольшую часть товара, обещая довезтидопоставить оставшееся, вернуть деньги и т.п. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Реально поставка составляет не более 20-25% от оплаченной суммы. Готовы объединиться с теми, кто подает в суд или иной другой способ поставить мошенника на место. ООО "Техно", post000000..[]..mail.ru Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Студия-М» (плитка, мозаика)

Компания Студия-М Москва Адрес: Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49 Тел.: +7 (985) 850-37-35 Руководитель: Скрипченко Вадим Юрьевич www.your-mosaic.ru, www.studiy-m.ru, www.panno-mosaic.ru mosaic.ilconte.ru vk.com/club51342252 Хроническое срывание сроков по выполнению заказов, не день, не два- а недели, недобросовестная наклейка мозаики на пленку и сетку (микс из сантиметровых кусочков просто привезли в коробке, пленка отдельно клей отдельно и мозаика отдельно). Объект заморозили на 1,5 месяца — из за Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "плитка сс" - Мошенники

Люди не в коем случае не заказывайте ничего на этом сайте, это обман!!! Не верьте, будьте бдительны! Не увидите ни денег, ни плитки, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы - Плитка очень плохого качества

Плитка очень плохого качества. Купились на дешевизну - таких цен в городе нет. а в итоге - все деньги на ветер - доставили одни черепки . Уважаемые армяне, не делайте из русских дураков, где ваша совесть ? Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>