Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

За неделю до новогодних выходных мой старенький ноутбук Asus перестал принимать Wi-Fi сигнал от модема. Это же почти катастрофа - остаться на все выходные без возможности выйти в интернет и посмотреть фильмы! Обратилась в центр, переговорила с оператором и на следующий день меня записали. Отнесла ноут в первой половине дня, а во второй уже позвонили и сказали, что все готово. Произвели ремонт и чистку. И ура! Работает бесперебойно. Надеюсь, что еще поработает, пока не соберу на новый.

Отрицательные отзывы

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НОВА

При входе в помещение, где сдают анализы нет стенда с подробным описанием существующих анализов и цен на услуги!

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании НОВА

Тарифы этого заведения все знают: заплатил – сделали анализ, заплатил – выдали результаты. Имеешь вопросы к врачу – заплати. Без квитка об оплате никто с тобой даже разговаривать не будет. Квалифицированность специалистов и любезность персонала этого заведения временами зашкаливают. Так, например, в лечебно-оздоровительный центр не пускают женщин с колясками. При этом, никакой специально отведенной под коляски площадки возле «Бобра» нет. Не оборудована возле «Бобра» и курилка, отчего хамоватые, неприятного вида охранички дымят прямо возле входа в «Бобер». Невольно задаешься вопросом: а куда смотрит полиция?! Вдаваться в дальнейшие подробности не хочется, а хочется

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НОВА

Администраторы туповатые и хамоватые, всем абсолютно на все наплевать! Пациентов не уважают. Мало того, что я пришла к назначенному времени, а оказалось, что меня вообще не записывали, ну хотя бы извинились или предложили бы что-то урегулировать, НЕТ! мне сказали, что это мои проблемы и меня может быть примет врач, если пожелает! Мне кажется у меня тогда температура поднялась, когда я все это услышала! До главврача не успела дойти они забегали и уговорили таки его величество врача Асташову меня принять, через час моей беготни к тем, кто все решит и

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нова

Зарплатная ставка ужасно мала, для сравнения 3 индивидуальных занятия в школе после вычета налога по стоимости равны одному урок у с частным учеником. Некоторые филиалы лоснятся от блеска, в них вкладываются деньги и преподаватели и администраторы в них машиналтно становятся самыми лучшими, другие же виноваты в том, что у них мало учеников. Плюс правило компании о том, что если ученик не пришел на занятие и не смог/забыл предупредить, занятие считается состоявшимся и оплата за него не компенсируется, не раз портило отношения с учениками. Финансовые вопросы по оплате занятий слишком

Россия, Саратов

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Нова

Работа здесь очень нравится за ее многозадачность и активный темп. Это как раз то, что мне нужно. Труд оплачивается вполне достойно, руководство относится ко всем лояльно, всегда идет навстречу.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Нова

Замена порогов задних арок и покраска обоих бамперов ремни заднего ряда поставили под обшивку заглушки на порогах сняли и нижние не поставили, при установки бампера переднего забыли поставить два болта сломали болт, так и оставили. Звонил им, сказали приезжай исправим, не поехал, во-первых я не кемеровский. Я думаю, если взялись делать, то клиент не должен лазить под машиной при получении машины из ремонта. Так что решайте стоит туда обращаться.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Нова - Некачественный ремонт

30.09.2017 отдал свой автомобиль на ремонт, делают отвратительно! Не обращайтесь сюда! Кузов выровняли частично, красят тоже частично, не снимая деталь, краски мало виднеется грунт, добавок, ко всему весь салон в грязи и посадили аккумулятор, но зарядили, как мне сказали! По срокам делают дольше, чем оговорено изначально! В общем, деньги потрачены зря!

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Нова - И это СТО

07.03.17 отдал на ремонт передний бампер Киа Рио, трещина бампера, излом креплений подфарника, излом 2 креплений бампера. 11.03.17 итог: при установке сразу бросилось в глаза отвратительная покраска. Подтёки, капли и это в тёмном боксе, не восстановлены крепления бампера (он ведь и так весит, а мы не умеем) Подфарник как болтался на одном креплении, так и болтается. С правой стороны, между бампером и подкрылком, щель толщиной в палец. Просто изуродовали автомобиль, жду лета буду сам всё восстанавливать. Стоимость этого ПОЗОРА 6 т. р.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Нова - Кому испоганить машину обращайтесь

Просто ничего не делают, а высасывают деньги, ПОГАНЕЙШЕЕ СТО.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Нова

Ужасный сервис, ужасный директор! Как говорится, "рыба гниет с головы!". Деньги дерут бешеные, а делают в первую очередь то, что не нужно делать. Девчонки, которые совсем не разбираются в этом, туда лучше вообще не суйтесь! Наменяют, что надо и не надо. Только успевайте деньги отстёгивать!

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Нова - Кузовной ремонт

Не выдерживают установленные ими при осмотре машины сроки ремонта. Наглое вытягивание денег за несогласованные, да к тому же выдуманные работы. Был один раз. Никогда больше не вернусь и никому не советую.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Нова - Покраска и установка бампера

Отношение к клиентам в норме, но работа на низшем уровне, бампер красили неделю, установка вообще удивила, зазоры больше 2 мм, ПТФ не подсоединили, да и еще много косяков. После повторного обращения ничего не исправили, за половину тех денег, что заплатил, раньше китайцы бы лучше сделали. (7500 за конченую работу). Берегите свое время, деньги и нервы.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Нова

Менял на данном СТО масло и масляный фильтр, переобувался и подвеску ремонтировал. Так вот, болты на колесах были плохо затянуты, затянул сам. Самое главное - забыли тряпку под капотом, которой, видимо, что-то протирали при смене масляного фильтра, тряпка эта, в итоге, загорелась. Хорошо, что есть наружное видеонаблюдение у офиса, вовремя увидели дым из-под капота и удалось оперативно потушить. Никому не посоветую это СТО.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Нова - Плохое отношение к клиентам

Согласен с Иваном. Сроки затягивают, обманывают клиентов и, скорее всего, самих работников по процентной оплате их труда. В документах делают приписки по затратам, в диалогах с клиентами ложь и обещания. Лучше к китайцам, у них дешевле и быстрее и качество достойное. Вся проблема в руководителе.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Нова - Не вздумайте обращаться

СТО НОВА Мирная, 10 Кемерово. Поганое СТО, сроки затягивают, ремонтники приходящие. Своих толковых нет. Не вздумайте обращаться.

Страховая компания "НОВА"

кинули по зарплате не расчитавшись за последний месяц. зп черная. постоянные задержки
очень мало - разве что офис ...

Страховая компания "НОВА"

Сейчас руководство изменилось - и я не знаю как живет компания на данный момент, знаю только что они потеряли портфель, а потому сейчас не буду рекомендовать эту Страховую.
положительной стороной этой компании - был только коллектив постоянных сотрудников (с 2009 по начало 2012 года). Этот коллектив собрало и смогло удержать бывшее руководство компании в лице Шинкаренко Ольги Владимировны. Да в компании и на тот момент была текучка кадров – люди приходили и уходили. Но ключевые сотрудники – оставались на своих местах неизменено. Руководство умело удержать те ...

Страховая компания "НОВА"

Постоянные задержки заработной платы! Мало того, что основная з.п. в конверте, так ее постоянно пытались урезать. При увольнении дали за последний отработанный месяц меньше половины того, что должны были. Но и даже за этой подачкой пришлось бегать больше 2х месяцев. Руководство компанией это отдельная песня! У них, блин, слова "откаты" и "кидалово сотрудников" нужно на входе золотыми буквами разместить! С ужаснейшим имиджем компании нужно серьезно бороться, хоть что-то делать РЕАЛЬНОЕ, а не страдать фигней!
Красивый офис:) Красиво рассказывают о своих перспективах Опять же тренинги... Хороший коллектив ...

03.06.2022
Отзыв : ООО Нова

Если стиральная машина течет, не греет воду или рвет вещи во время стирки – срочно обращайтесь к специалистам. Сервисный центр предоставляет полный перечень услуг по ремонту техники Самсунг, цены на работы демократичны. Вызвать мастера на дом можно по номерам горячей линии или оформив заявку на сайтеВыездной техник подъедет в удобное для заказчика время. Обслуживаем адреса в пределах 15 км от города. С собой инженер привезет необходимые инструменты, запчасти. Выявить причину неполадки поможет диагностика. Для определения причин поломки проводится диагностика. О дальнейших действиях и том, сколько будет стоить ремонт стиральной машины Samsung WF7522S8R в Москве, можно судить после проведения экспертизы.

29.07.2022
Отзыв : ООО Нова

Обратился в данный сервис так как моноблок Acer вышел из строя. Экран стал полностью черным и при включении появлялась запись о том, что система не видит жесткий диск. Догадывался о поломке жесткого диска, но хотелось убедиться полностью в этом именно поэтому отдал на диагностику. После осмотра выявилась причина неполадки: перегорела батарейка на материнке. Все устранили быстро и качественно. Качеством услуг остался доволен.

01.07.2022
Отзыв : ООО Нова

Сайт якобы фирменного центра по ремонту смартфонов Samcung диспетчер якобы в Москве на самом деле шарага в нашем городе в подвале дома гЕкатеринбург по улице Татищева 49 ООО НОВА. Отдал в ремонт телефон ,снимаешь трубку при входящем звонке и теряется связь .Звонят сделали ,забрал телефон заплатил 6000 рулей, проверил вроде работаетНа следующий день не работает телефон. пришел отдал в гарантийный ремонт им. Пришел забирать через 2 дня не работает. составил претензию на имя директора Куц ВВ телефон забрал.Деньги отдавать не собираются .Кассовый чек когда платишь не выдают

20.12.2017
Фабрика меблів "Нова"

Працював довший час. Але через погане ставлення до людей вирішив звільнитись... бо достало... щоб получити свою зарплату треба попасти під настрій директорам і мати десять робочих днів від зарплати, тобто щоб полути зар. плату ні у відпустку ні на лікарняному сидіти не варта. . І то якшо вроді мають дати гроші і тут облом-нема грошей в касі. Може бути таке, шо від понеділка до четверга немає роботи, бо немає матеріалів, а на пятницю і суботу викликають на роботу. нормальних деректорів довели до того, зо ті позвільнялись...на офісі полишались тільки "ПРИБЛЄЖОННІ" шефа Дуже важко взяти меблі в рахунок зарплати, бо немає нічого на складі, а робити спеціально ніхто не буде.. Обсяги виробництва порівнянно з 2013-2014 роком відчутно впали. Привозять не якісний матеріал і хочуть, щоб нього вийшла якісна продукція Ставлення до людей з боку начальства 1 Зарплата 2 Постачання ...

Киев, Тернополь, Токмак

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

На телевизоре появились полоски, из-за чего пришлось искать в срочном порядке сервис, который сможет помочь, увидела в интернете вашу рекламу и оформила заявку. Ребята сами приехали, забрали и отремонтировали, но самое главное, что работает теперь, как ни в чем не бывало, несмотря на отвратное поведение накануне) Делали ремонт в общей сложности 2 недели.

Страховая компания "НОВА"

Работал там юрисконсультом. Общий стиль работы - маразм возведенный в принцип. Под ногами валяются многотысячные, выигрышные дела, а я еду в Харьков за 2 тыщи.... + ко всему с пропущенным сроком подачи и без доказательств. И мне еще заявляют, что я должен этот суд выиграть. Теперь климат в отделе...Подхалимаж рядовых сотрудников в пользу начальства. Пренебрежительное отношение начальства юротдела к простым юристам. Ну кто грамотно знает в каком месте зад поцеловать, тому конечно везде хорошо, но хорошему, самодостаточному специалисту и гордому человеку в таком мерзком коллективе стукачей не выжить. Теперь об общем климате в компании. Очень не дружелюбный, холодный, гнетущий настрой. Короче я ушел. Сейчас нашел прекрасную работу, где меня любят, ценят, уважают. Запустил свой проэкт, хорошо получаю). А самое главное я нужен этим людям. Ребята, ищите и не сдавайтесь. Пусть такие Новы будут просто нам уроком силы. Что ...

маленькая ЗП
Компания надежная, соц.пакет всегда был хороший. Меня не устроила ЗП. если бы не она родимая, то работала бы там до сих пор. А так мне сказали что еще заработают денег, и тогда меня позовут. :) В любом коллективе будут свои коалиции, тем более если они проработали вместе более 10 лет. Т.к. топ-менеджмент компании - это бывшие сотрудники МСК ...

Страховая компания "НОВА"

Все остальное, полный ....., не будем об плохом. Совет коллегам связанных со страхованием, обходите стороной эту лавочку, ничего положительного для себя не приобретете, есть много других СК которые способны быть толчком в развитии Вас как сотрудника.
Положительных сторон нету, за исключением офиса и нескольких ребят ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Пользуюсь этим сервисом с момента появления первого моего телефона. Всё очень нравится. Всегда ремонтируют быстро. Еще и бесплатную диагностику делают

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Часто обращаюсь в ООО Нова, если возникают проблемы с техникой: компьютер, ноутбук, телефоны детей. Оказанными услугами очень довольна! Хорошие специалисты, низкие цены, действую скидки. Иногда бывает очередь, в связи с большим количеством клиентов, но результат работы стоит того.