Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полюс Комфорта"

Отрицательные стороны

Саша (он же Манухин Александр Анатольевич) ну полный лох. Трус, лентяй и безыдейный, не целеустремленный "НЕРУКОВОДИТЕЛЬ". Как он заработал свои миллионы (налоговая!!!!где ты?) - я до сих пор понять не могу. крыса еще та. денег платит мало. задерживает и процент еще не хочет платить. официального трудоустройства - нет. он не умеет и не хочет общаться с коллективом. со своими сотрудниками торгуется за 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) рублей!!!! ЗА ПЯТЬДЕСЯТ!!!!!!!!что за начальник??! на реальные объекты (реальные деньги) просто забивает. никак не хочет развиваться. под руководством (якобы) такого ТРУСА противно работать. И Виноваты все во всем - кроме него. Самый нормальный это МИХАЛЫЧ (снабженец) всегда ему рад был!!! Адекватный, здравый, с головой!!! Уважения к сотрудникам НЕТ! Даже не знает когда ДР! а о подарках и говорить нечего. Ну хоть бы шоколадку...Нет, для этой твари и 40 рублей на шоколадку жалко. ЖИД ПАРХАТЫЙ! а руководство крысиное - сам крысой будешь. Объекты выполняются худо бедно. так что б сдать и все. СТЫДНО!!

 

Положительные стороны

Много свободно времени. начинаешь шарить во всем. учишься грамотно крысить и крысить много. Конкретно так. учишься не только бумажкам но и технологии. Нет контроля начальства.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Полюс Комфорта"

Если честно, случайно наткнулась на такой негативный и к тому же единственный отзыв о компании, в которой я отработала 3 года. Стало стыдно за человека, который его оставил, и потому напишу свое впечатление о коллективе и работе компании в целом. Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полюс Комфорта"


Плюсы в работе:
Если честно, случайно наткнулась на такой негативный и к тому же единственный отзыв о компании, в которой я отработала 3 года. Стало стыдно за человека, который его оставил, и потому напишу свое впечатление о коллективе и работе компании в целом. Одним из главных преимуществ компании, на мой взгляд, является то, что ООО "Полюс Комфорта" имеет постоянных заказчиков. Коллектив компании стабильный и
Отрицательные стороны:
Не очень удобно добираться до работы без личного траспорта, приходится пользоваться общественным. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>