ВсеСветодиоды

Вам их активно будут рассказывать по телефону

Пригласила к себе данная контора на собеседование. hr (замечательный сотрудник) очень нахваливал компанию. Сначала прошёл первое собеседование, предварительно заполнив анкетку, где было множество стандартных вопросов, однако заодно компания собирает ваши персональные данные, а в том числе и паспортные. Ну да ладно. Первый этап собеседования прошёл обещали дать обратную связь до конца недели. Проходит неделя связи нет. Вторая связи нет. И вот на третью неделю раздаётся звонок от hr с извинениями, что сб долго проверяла данные, приезжайте на финальный этап для обсуждения условий. Уточняю, что условия были весьма размытые, на что был дан ответ, что условия обсуждаемы. Ну хорошо, замечательно, что обсуждаемы, приехал. В итоге ни о каких условиях не было и речи, повтор первого собеседования, но уже с другими людьми. Ну ладно, бывает. Пообщались, пообещали дать обратную связь. И вот, в воскресенье часов в 8 вечера раздаётся звонок от hr, с предложением выйти на работу. Само собой уточняю, что условия со мной так и не были обговорены. Я должен согласиться на работу на каких условиях? За чашку риса, за еду, за деньги? Задаю этот вполне очевидный вопрос замечательному hr, на что получаю ответ, что мы все узнаем, проработаем мотивацию в течение следующего дня(понедельника) и все у нас будет замечательно. Ну раз проработаете пожалуйста, поставил на паузу всех работодателей, дальше начинается самое интересное. Проходит день информации нет. Второй информации нет. В среду пишу hr, где же условия? На что получаю ответ, что «еще пока прорабатываем». В пятницу пишу hr, что давайте определяться, если предложение не актуально дайте знать, актуально давайте обсуждать. Но hr так мое письмо и не прочитал, видимо чрезвычайно стал занят другими соискателями. В итоге прошла еще неделя, но никто никакой обратной связи не дал. Вывод: обходите эту компанию стороной, потратите время впустую (а кататься туда это отдельное веселье), а hr желаю набраться смелости и уметь хотя бы сообщить, что по каким то причинам руководство(наверно) решило дать заднюю. Не рекомендую, от слова совсем.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВсеСветодиоды

Очень хорошая работа нанятой компании по подбору персонала.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ВсеСветодиоды

Работаю в компании менеджером в ОП Екатеринбург с 2019 г. Заработная плата состоит из окладной части + бонусная, это логично для «продажников». Окладная часть немного выше средней рыночной. Бонусная состоит из нескольких частей, существуют ещё дополнительные мотивации. Серьезный подход к своим сотрудникам - обучение каждый квартал в среднем на 3 дня. Всех менеджеров собирают в обязательном порядке. Чаще всего регионы прилетают в центральный офис - Москву, но сейчас появилась замечательная традиция ездить в другие места всем большим коллективом. Совмещаем приятное с полезным - вдохновляемся красивыми местами на экскурсиях и

03.07.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

В компании уже второй год работаю курьером, вообще работы не скажу что мало, иногда сильно устаю, но зарплата достойная, хватает и на себя и на семью. Что могу сказать по поводу начальства - по пустякам выговоры не делают, в случае каких либо проблем подскажут как лучше сделать. Коллектив дружный, со всеми ребятами сдружился в первую неделю. Уходить пока что не собираюсь. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Я работаю в пермском филиале компании Всесветодиоды. Мы производим светодиодную продукцию и реализуем её. Моя должность - менеджер по сопровождению клиентов. После того, как менеджеры через сайт принимают заказ, я уже беру клиента и веду продажу до самого момента получения им товара в конечном пункте выдачи. Окладом доволен, тем более, что процент от продаж всегда радует. Надеюсь на карьерный рост и дальнейшие успехи компании. Нравится работать в дружном коллективе! Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВсеСветодиоды

Работаю в этой компании уже 8 лет, ну минус декрет 3 года, в общей сложности 5 лет, начинала с секретаря, потом была координатором, всегда хотела работать менеджером, после декрета вышла и меня сделали менеджером отдела продаж. На данный момент являюсь ведущим менеджером 1 категории в отделе активных продаж и очень довольна этим, так как наши руководители Александр и Дмитрий дают много рычагов для развития и повышения по карьерной лестнице. По зарплате предела нет, можно и 500 000 заработать. Каждые 3 месяца нам проводят обучение, 2 раза в год обучение

28.01.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Меня моя работа устраивает. Она не простая, но если трудиться и стараться, то полностью покрывает труд. Коллектив сплоченный, редко происходят перебранки, да и нет причин для них, в принципе. Ни разу не видела, чтобы не хватало места для работников, потому что свободные офисы. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в компании уже второй год. Очень рада, что в свое время решила отправить сюда свое резюме и прошла по конкурсу. Я менеджер по продажам, встречала разные условия у разных работодателей. Здесь с первого дня работы официальное трудоустройство, нормальный оклад, обучение очень хорошо организовано и вообще очень поддерживали вначале. Хороший комфортный офис и рабочее место. И руководство просто отличное. Рекомендую нашу компанию как самого лучшего работодателя. Очень рассчитываю, что я здесь не только хорошо зарабатываю, но в скором времени и карьеру сумею построить. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Устраивалась работать в эту фирму год тому назад. Понравилось, что устраивают полностью официально и никаких зарплат в конверте. Полностью белая оплата с учетом всех отчислений, включая %. У нас дружелюбный и всегда позитивный коллектив, на работу хочется идти. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Раньше продавал сезонку. Было не особо здорово: зп зависела от % очень сильно, поэтому иногда получал совсем мизер. Перешел в начале года сюда, польстившись на оклад и официальное трудоустройство. По объемам тоже все нормально, можно зарабатывать хорошие деньги, если приложить упорство и фантазию. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Пришла во ВсеСветодиоды в прошлом году. Понравилась зарплата в вакансии, поэтому записалась на собеседование. Проработав почти полтора года могу сказать, что если РЕАЛЬНО работать, то все будет хорошо. Если хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ, то здесь есть для этого возможности. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Мне в принципе тяжело уживаться с людьми. Но как-то с первых дней, я влилась в этот коллектив. Во всесветодиоды все как большая дружная семейка. Подтрунивать могут, но икогда нужна помощь, по-настоящему поддержат. З/п нормальная, всегда хочется больше, но тут можно расти, никто не ограничивает тебя в этом. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании ВсеСветодиоды

Официальное оформление, белая ЗП, около 50К со всеми процентами, да и коллектив - огонь! Молодые и адекватные ребята. Чего ещё можно желать? Мне здесь очень даже комфортно, работаю чуть больше года.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ВсеСветодиоды

Работаю в Москве, в центральном офисе компании без двух дней три месяца на позиции менеджера по работе с клиентами. Изначально было трудно перестроиться под специфику продукта, так как работать я пришла из другой отрасли. С коллективом и руководителем мне повезло: ребята помогают адаптироваться и делятся опытом, руководитель сопровождает сделки и откликается на мои вопросы. Со временем мне начало казаться, будто попала в большую, дружную семью. Зарплата вся белая и без задержек, окладная часть выше рынка, что немного смутило меня, вызвав недоверие, однако радость сменила недоверие после начисления первой з.п. Трудоустройство

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ВсеСветодиоды

В Самаре работаю в компании Всесветодиоды. Работаю менеджером по работе с клиентами. Изначально казалась работа сложноватой, так как сам товар я еще особо не знал. В последствии натаскался и стало даже интересно. При большом желании получается очень даже неплохая зарплата. Стабильный оклад+ премиями можно стабильно больше оклада сделать. График нормальный, отпуск есть, ребята-коллектив, те еще ребята.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ВсеСветодиоды

Я работаю в компании один год, думаю, этого времени достаточно, чтобы составит своё мнение о нашей фирме. Если кратко: оно положительное. И сразу бы хотела сказать: все эти брюзжания анонимных «бывших сотрудников» чистое враньё. О якобы «чёрной» зарплате, «низком рейтинге», безответственном руководстве и т.п. А постоянные бесплатные для сотрудников тренинги необходимы, учёба как ни крути нужны. Фирма продаёт довольно сложное светотехническое оборудование, масса клиентов и пр. К, сожалению, сегодня без этого не обойтись. Конечно, как в каждой постоянно развивающейся компании не обходится без накладок. Но очень дружный коллектив, хорошие товарищи

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ВсеСветодиоды

Хорошая компания. Руководство! Красивый офис. Высокая оплата труда.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВсеСветодиоды

Перед тем как пойти на собеседование в фирму ВСЕСВЕТОДИОДЫ, прочитал много отзывов о ней. В основном, компанию описывали с лучшей стороны. Отбросил все сомнения, пошел в офис на собеседование. Поначалу было трудно сконцентрироваться на общении с клиентами, приходилось импровизировать, решая спорные вопросы с покупателями. Но никаких жалоб на меня не поступало, значит работал так, как следует. В целом остался доволен своим выбором, и уходить пока уж точно не планирую.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВсеСветодиоды

Долго искал работу, нигде не было достойных вакансий, а в мелких конторах работать на свой страх и риск не очень хотелось. Пришел на собеседование в фирму ВСЕСВЕТОДИОДЫ, все прошло нормально. В первые дни давали инструктаж, обучали всем тонкостям работы. Много времени потратил на изучение ассортимента, т.к. каждый товар надо знать, будто сам его производил. Но справился. На сегодняшний день стаж работы в компании уже около 4 месяцев. На зарплату не жалуюсь, коллектив хороший, очень дружелюбные коллеги.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ВсеСветодиоды

хороший коллектив, достойная ЗП

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ВсеСветодиоды

Главная трудность при работе в компании Всесветодиоды - это утренние пробки  Проблема, впрочем, решаема: надо либо выходить раньше, либо пользоваться метро) Шучу, конечно) Я очень довольна: коллектив меня принял очень радушно, а начальник ни разу не высказывал недовольства, даже на первых этапах работы все относились понимающе, когда я иногда ошибалась.

27.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем с компанией ВсеСветодиоды с марта 2021 года. Хорошая компания, достойные светильники и условия сотрудничества. Особенно нравятся светильники промышленного назначения Полюс и Айсберг, классное качество и доступная цена в данном ценовом сегменте. Наши арендаторы довольны, а это самое главное.

02.12.2020 | положительный отзыв

Эля:
Заказывала светильники на склад, площадью 200кв.м. Менеджер Юрий посчитал сколько надо, быстро оформил всю необходимую документацию. Всегда был на связи, т.к. вопросов было много, и по установке и по гарантии. Ценник приятно удивил. В общем рекомендую!

23.08.2019 | положительный отзыв

Лев Андреевич:
Приобретал в данной компании светильники армстронг для нашего ТЦ. Светильники качественные, цена хорошая, гарантия 5 лет. Знаю эту компанию давно, поэтому за гарантию не переживаю. Светильники были в наличии на складе, поэтому отгрузились уже на сл.день. Всем рекомендую данную компанию.

03.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Выражаем благодарность компании Всесветодиоды. Работаем с данной компанией не так давно, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.

Воронеж

03.08.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Благодарю менеджера Рената

Воронеж

31.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень понравились светильники компании Всесветодиоды! Покупали себе в офис для потолка Армстронг. Выбор был большой по цветовой температуре, яркости, мощности и даже рассеиватели. В офисе компании есть выставочная комната, менеджер продемонстрировала все светильники, рассказала про все отличия и необходимые нормы. Остановились на светильнике Армстронг 48 вт, 5700 lm, 5000 k. Рекомендуем!!!

29.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды! Покупал светильники для магазина одежды. Долго искал в интернете различные светильники и наткнулся на сайт всесветодиоды. Позвонил по номеру и оказалось что они есть и у нас в Екатеринбурге. Пообщавшись с менеджером Александром, он предложил приехать к нам в магазин и показать выбранный нами светильник(не могли определиться с мощностью и количеством). Оказалось что на светильники гарантия 5 лет! что приятно удивило. Вообщем всем советую данную компанию. Кстати светильники приобрёл типа Ритейл 58w. Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета Мизахайловна:
Спасибо большое ребятам за помощь в выборе рециркулятора, так как мне нельзя превываться, врач сказал чтобы я купила обезараживатель, цена приемлемая, быстро доставили, спасибо курьеру Александру что поднял и установил мне его менеджер Азиза, спасибо, было приятно работать.

29.07.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Закупаем светодиодные светильники для себя уже чуть больше года, в филиале города Перми, все исправно работает.

Пермь

22.10.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Долгое время сотрудничаю с данной компанией.В целом хочу сказать ответственные ребята.Всегда идут на уступки и стараются помочь.При возникновении форс-можора, сразу оповещают об этом и стараются быстро это исправить.Отдельное спасибо менеджеру Александру! Профессионал своего дела!Всем советую данною компанию!

Краснодар