Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхо - Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхода в internet. Управление подпиской: http://m.me

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон windefend.info - Прошу отключить ненужную услугу, деньги снимаются ни за что, услуга была подключена обманным путем. Самостоятельно не могу её отключить ни по телефону, ни через интернет.

Незаконно, обманным путем была подключена какая - то услуга windefend. Info, через короткий номер 5051 ежемесячно приходит уведомление о пользовании этой услугой, которой я не желаю пользоваться, ежедневно с моего счета незаконным путем снимаются денежные средства. В прошлом месяце попытался её отключить через интернет, пришло сообщение, что услуга отключена, однако недавно опять получил напоминание, что пользуюсь этой услугой, деньги с Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Перслнальная диета - Деньги снимают а ничего не приходит. Не получается отключить подписку!

не получается отключить подписку. Деньги снимают с телефона а информации никакой не приходит. Нужно сразу предупреждать что это платно. И сколько стоит!! Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

07.09.2022
Ничего не могут сделать, а если делают то получается плохо и с глупыми ошибками.

С горем пополам они смогли отправить мой иск в суд через 5 месяцев после моего к ним обращения. Суд по непонятным мне причинам не принял иск, скорее всего это из-за того, что он был неправильно заполнен, теперь я должен его... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон samsung s ii 16 gb noble black - Имеет дефект производственного характера - телефон теряет сеть

28 октября 2012г. мной был приобретен Телефон по кредитному договору от 28.10.2012г. После покупки я пытался использовать Телефон в соответствии с его функциональным назначением и обнаружил, что имеет место дефект производственного характера - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. 07 Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Кузьма Ирина Евгеньевна с нулевой репутацией-никакая в Цифровизации и в АйТи_Не имеет реализованных проектов в Цифре_Не имеет Образования_Плохая репутация_Работает (еще как то) в 3 организациях_РоскапСтрой+ГБУ МАЦ+НОСТРОЙ

1. Как человек без опыта в цифровизации и без образования....может что то\\r\\nтолковое и дельное говорить про цифровизацию и АйТи.....в НОСТРОЙ??????\\r\\n\\r\\n1.1. Все же вкурсе в строительной отрасли, что Кузьма Ирина сидит на 3 стульях\\r\\nРоскапСТрой...........ГБУ МАЦ..........НОСТРОЙ.....\\r\\nлюбитель пилить бюджетные средства.....у неё НЕТ НИ...
Кузьма Ирина .....сидя в 3 организациях (как она еще там работает с её то негативным имиджем и отзывами от всех в строительной сфере)....\\r\\n....РоскапСтрой + ГБУ МАЦ + НОСТРОЙ\\r\\n- НЕ имея каких то реализованных проектов.........и образования, опыта в ЦИфроВизации.....и ......в АЙти.....пытается...

16.05.2013 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Не имеет значения Не имеет никокого зна о работе в компании

Не имеет значения Не имеет никокого зна:
Стажировался два дня Мне очень не понравилось что на момент обучения мне сказали работать три недели пять дней в неделю по двенадцать часов Еще не понравилось что очень мало людей если мой сменщик уйдет в отпуск то я должен буду две недели работать без выходных за себя и за него К стати о нем он уже два месеца ебашет без выходных на него трудно смотреть без содрогания так как его сменщик уволился а кандидаты которые выходят на стажировку через пару смен отказываются там работать.Там дажепо этой причине не оформляют сразу. Ламовой обьем работы, тебя не кто не подменит ты работаешь один,замесы делаешь для фаршесостовителей тоже один если будешь не успевать или ошибешься в количестве веса то у тебя будут проблемы Скорей всего накажут на зарплату Русских очень мало,одни азиаты!Они к стати там и живут на територии! Постоянный контроль со стороны технологов!Не раслабишься они как надзератили стоят позади тебя Я не чо не говорю, пока не получил образования я буду работать как рабочей Я готов терпеть и пахать НО ОДНО ДЕЛО КОГДА ДВА ДНЯ ТЫ ОТРАБОТАЛ И ПООТОМ

21.05.2015 | отрицательный отзыв
on-liner.net - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку данного сообщения по номеру +380955030799 Podpiska on-liner.net !Stoimost:10 grn s NDS bez PF, raz v 2 dnja.Dlja otkaza otpravte STOP 242 na 2797 (besplat.) Info:0800804888 Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
hotzoness.org - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку с номера 89244143086 Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
http://searchfilemb.com / - Прошу отключить подписку

так как не возможно зайти на другие сайты высвечивается взлом Подробнее>>