Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхо - Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхода в internet. Управление подпиской: http://m.me

01.04.2015 | положительный отзыв
Прошу отключить подписку на анегдоты - Прошу отключить подписку на анегдоты т. К сам не отключается

прошу отключить платную услугу анегдоты т.к не получается отключить 89295594888 Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон windefend.info - Прошу отключить ненужную услугу, деньги снимаются ни за что, услуга была подключена обманным путем. Самостоятельно не могу её отключить ни по телефону, ни через интернет.

Незаконно, обманным путем была подключена какая - то услуга windefend. Info, через короткий номер 5051 ежемесячно приходит уведомление о пользовании этой услугой, которой я не желаю пользоваться, ежедневно с моего счета незаконным путем снимаются денежные средства. В прошлом месяце попытался её отключить через интернет, пришло сообщение, что услуга отключена, однако недавно опять получил напоминание, что пользуюсь этой услугой, деньги с Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
www.rus - tests - Отключите подписку, не знаю как это сделать самостоятельно

прошу отключить подписку с моего номера, активированную ночью с 1 на 2 октября. Заранее благодарен. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отключение не нужной подписки - Прошу отключить подписку на номере телефона:9272623228. Отключите пожалуйста данную подписку, и сообщите об этом на вышеуказанный номер. Спасибо

прошу отключить подписку на номере телефона:9272623228.Отключите пожалуйста данную подписку, и сообщите об этом на вышеуказанный номер.Спасибо Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Моб телефон - Уберите подписку

Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон не имеет выхода в InterNet. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301520481sms вот мой номер +7 937 699 20 15 Подробнее>>