Прошу отключить подписку "доступ к сайту www.testpartaluss3.com" - Прошу отключить подписку "доступ к сайту www.testpartaluss3.com"

прошу отключить подписку "доступ к сайту www.testpartaluss3.com"89210629338

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ru.crystalcasino.com - Доступ к запрещенным сайтам

Как гос службы, так и интернет провайдеры обязаны ограничить доступ к сайту ru.crystalcasino.com. Они посредством обмана моего несовершеннолетнего сына, ввели его в заблуждение и завладели моими денежными средствами. Сказав ему, что таким образом он получит не только доступ к новым детским играм, но они еще и подарок пришлют. Поискал законы, и оказывается, у нас данный сайт должен быть запрещен. Потому как Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Дали листики затемненные от сажи ксерокса... И мы пошли заполнять... на коридор, где видидмо для подобного процесса предусмотрены большие подоконники. Ну, по логике вещей, раз половина из написанного не видна на листе (реально мы писали по затемненной бумаге) должно было быть толковое собеседование... Но не тут то было. Нас, как скот оставили в маленьком зале на рецепшине и у каждой, что сдавала свой листок, спрашивали пару дурацких вопросов. Всё. Я такого "собеседования" еще не припомню, тем более в таком солидном месте... Представьте- рядом два их просторных помещения, а они нас как ШКОЛЬНИКОВ ИЛИ СОЛДАТ допрашивают в холле крошечном! Естественно трудно было из себя выдавливать слова, т.к. настраивалась хотя бы на то, что разрешат сесть... Дурдом. Не соласна на счет некорректных отказов.. Толи не все до них доходят, то ли они просто изменили тактику и им вообще теперь не особенно ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Роlеznо2012. Соm - Подписка к сайту, снимают деньги

Хочу пожаловаться на сайт http://роlеznо2012.соm. Сняли 300 или 400 рублей за подключение, за доступ к сайту. УЖАС. Сейчас я строго слежу за тем чтобы ни копейки больше не пропало, на сайте я была ровно 5 минут. ВОТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВНИЗУ. НЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАЮТ. ЛЮДИ СМОТРИТЕ КУДА ЗАХОДИТЕ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛАСЬ НА ТАКОЙ ЛОХОТРОН. ЕСЛИ СНИМУТ ЕЩЕ ХОТЬ РУБЛЬ Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Был на стажировке. Обучение практически нулевое, но кто знает слесарное дело, тому хватит и теории, мне хватило. На контрольном собеседовании меня "приняли на работу", отсканили документы, сказали закупать инструмент( за свой счет) и ждать через два дня звонка для оформления. Закупил инструмент, потратился, как оказалось зря, в наше время каждая копейка на счету, а тут... .Через два дня позвонил сам бухгалтеру, но почему-то меня уже не брали. Позвонил директору, выяснил, ее не устраивет, что я буду работать на своей машине( они выдают служебную) и как вариант закрепить служебное авто только за мной, было сказано, что все машины передаются и нету свободных, хотя служебная машина благополучно все три недели стояла на стоянке у офисаДа, я отказался от служебной машины, но на собеседовании предлагался вариант работы на личном авто и говорила сама директор, что у нее работают люди ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пире-Проект или по сайту компания Major-repair»

Пригласил Кулагин Никита Эдуардович, но даже не сообщил что компания ООО «СТРОЙТРЕЙДСЕРВИС ИНТЕЛЛЕКТ» на проходной БЦ Смирновский называться ООО Пире-Проет (тк пропуск выписываться на это название компании) На интервью я заполнил анкету, собеседование проходило сумбурно, тк возле меня ходили три четыре человека и спрашивали каждый свой вопрос без логике и смысла, после вопросов, чуть позже выяснил кто будет моим наставником, наставником был Евгений Молчанов один из предприниматель. Поведения Евгения Молчанова это быть другом, и много ОБЕЩАТЬ, так же я отметил, что нету субординации, нету уважение и корректности тоже нету к соискателям, субъективно он - БЫДЛО) После собеседование я ждал пять дней , мне сообщили ответ что возможно выйти на пробный рабочий день. На пробном рабочем дне мне стало ясно, что компания была организована тремя предпринимателями ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка к сайту borncash.org - Невозможность отключиться

При посещении сайта радиолюбительского было предложено скачать программу цифровой связи заявлено : что программа распространяется бесплатно вам только необходимо сообщить номер вашего сотового телефона после чего пришло сообщение о подключении по 20р в день, а программа не скопировалась. Попытка отказа от подписки безуспешна. Жаль, что мегафон и другие компании участвуют в воровстве денег абонентов!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение услуги "доступ к услугам контент - провайдеров. Контенткат. 11;1"

Здравствуйте! На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдеров. Контенткат. 11;1" на телефоне по номеру 8 912 082 90 02? По 20руб. 32 коп. снимаете по несколько раз в день Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Итак. Политика самой компании такова, что никто из сотрудников не знает, будет ли он работать завтра. Увольняют на раз-два. Директор - неадекватная психованная химера. Как начальник - полное ничто. Не умеет мотивировать, только унижает и запугивает. Переходить на личности и оскорблять - в порядке вещей, ну прямо профессионал от бога, ага. Никто ее не уважает. Некоторые, возможно, бояться. Мне ее искренне жаль. В ее присутствии рабочий процесс превращается в сплошной стресс. Далее. Зарплата - в конверте. Трудовую забирают, но не всех оформляют. Если мастер поцарапает вашу машину - ваши проблемы. Эти отвертятся. Вам - платить. Ужасное место.
Приятные коллеги, офис в центре города ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://amazing - erotic.org / оформлена - Подписали без моего ведома, обманным путем

Подписка Доступ к сайту http://amazing-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321877439sms Подписали не спрашивая моего согласия, по ссылке не могу попасть, по телефону - автоответчик по кругу.Это - чистой воды мошенничество.Помогите снять эту дурацную рассылку с модема 8 928 1257159 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники.ру - Забыла пароль, не дают доступ

Я столкнулась с проблемой в соцсетях Одноклассники.ру. Они изменили правила восстановления пароля, в случае если ты его забыл. Они отказывают в восстановлении доступа по причине того, что к акаунту не привязан мобильный телефон. И т.к. акаунтом я пользуюсь более 5 лет, и в первоначальных требованиях не было условий обязательно указывать мобильный, у меня он не был указан. Они выдвинули ряд требований к Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Закрыт доступ

Нет входа на страницу в Одноклассниках и Вконтакте выплывает банер с предложенгием отправить СМС за деньги!!! Что за беспредел!!! Точно такая жалоба уже есть на сайте, только я живу в московской области, провайдер Ростелеком, но почему -то я думаю, что провайдер здесь непричем, все остальные сайты работают как положено. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Отрицательных сторон не нашла! Комментарии к отзыву
Не соглашусь с Вами, недавно проходила собеседование и прошла его успешно, на данный момент хожу на обучение! Основная клиентская база – это москвичи, и как вы предполагаете общение с данной категорией людей, если вы размауляеце на беларускай мове??? Ни один россиянин вас не поймет и не станет с вами общаться, и здесь поверьте не поможет ни знание двух иностранных языков, ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
urokoff.com - Прошу отключить доступ к сайту

Прошу отключить доступ к сайту Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров

Требую незамедлительно отключить незаконное изымание денег под видом "доступ к услугам контент- провайдера". Категории 11 и 94. Безобразие!! В противном случае обращусь в прокуратуру и перейду к другому оператору! Абонент 89172391537 Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенническая подписка на да доступ к сайту, которую я не заказывал

прошу помочь отключить мошенническую подписку по адресу http//:m.megafon.ru/?rdc=psm306918175sms Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Не удобно было заполнять анкету и отвечать на вопросы Натальи. Немного покоробило заявление Натальи, мол, "и что, мне нужно Вас пожалеть?" в качестве обучения дали листов 10 текста с ошибками. Это нужно было выучить наизусть за пару дней. Прочла, взяла ручку, исправила ошибки. В итоге решила, что выучить с таких листов - это мука. Села в Excel, сделала логичный скрипт, но идти туда снова уже расхотелось. Так и лежит распечатка их. Комментарии к отзыву
Приятные девушки в колл-центре. Наталью помню как элегантную уставшую женщину. Она меня и собеседовала. Офис красивый, висит телевизор на стене с показателями твоей работы. Понравилось, что нужно сдавать телефон в сейф, потому что обычно обидно, что звонишь с утра до вечера, а кто-то день просидел на сайтах и в телефоне, но зп в итоге одинаковые. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http / / filecharts, net - Незаконные действия. Мошенничество

На экране появилось сообщени, что я выиграла ноутбук и стелочка, нажала... На что-то оказалось подписалась, не понимаю на что. Оно мне надо? Нет!!! Прошу отключить услугу и вернуть 520 рублей. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Mts смс - Доступ к услугам контент - провайдеров

прошу отключить услугу dostup_k_011_068.01101.021568 и dostup_k_094 006.09401.005865 с моего телефона 89170675582. Cпасибо. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту - Обман

Услуга доступа к сайту www.megazipmt.eu не знаю откуда взялась. я не пользуюсь, и прошу меня отписать от нее! Управление подпиской предложено через http://m.megafon.ru/?rdc=psm301794353sms но я не могу самостоятельно это сделать! И, вообще, с короткими номерами, какой-то сплошной обман! Например короткий номер 8916 "сожрал" внаглую в апреле больше 700 рублей и непонятно за что! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервис ежедневный доступ к сайту www.depositfiles.com - Отключение услуги

Удалите подписку, СМС СТОП2750 3 (три) дня не действуют Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
http://sms911.ru/mob / смс доступ - Наиотрицательное качество услуг за бешеные деньги

Нужно было найти человека с точными данными (ф.и.о., дата рождения). нашла сайты "национальный архив данных", сайт "россияне 2012", сайт "национальный поиск данных". пишут что ищут людей в т.ч. и по переписи населения, и по данным паспортных столов. Заводим данные и т.д. по указаниям доходим до получения кода в СМС. 1 смс мало, приходится отвечать на дурацкие и глупые вопросы (сколько Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Они слишком много о себе думают!
Многие положительные отзывы ставят сами руководителя,чтобы обелить себя! Самая лучшая репутация фирмы это отсутствие ее названия на этом сайте! А если уже засветились,то это как статья в трудовой! ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Bicnet - Некачественный доступ к сети интернет от провайдера bicnet

Поисковая система гугл не отвечает на запросы. Другие веб странички грузятся по 2-3 минуты, а иной раз время ожидания ответа от сервера истекает и сайт вообще не грузится. Пробовал подключать другой ноутбук, еще другой и все также... Так мучился два дня, даже грешным делом переустановил OS... Не помогло. После этого по моим многочисленным заявкам пришли два "инженера". "Инженеры" подключили свой nеtbook Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

1) Пригласили на собеседование не посмотрев моё резюме! 2)Приглашают всех и в большом количестве 3) Анкета для соискателя распечатана некачественно и представляет из себя чёрный фон, на котором не видно никакой информации о тебе) 4)При ответах на вопрос соискателя-много" воды" и отсутствие конкретики 5) Не понятно на основе чего делается выбор кандидатов в следующий этап,т.к собеседование проходит ввиде " толпа людей и сотрудник компании"Проявить себя или рассказать о себе можно,но нет условий) Вероятность ,что тебя запомнят и оценят тебя как личность минимальна. 6) Непрекрытое Самомнение у представителя компании вызывает скорее улыбку и жалость к этому человеку) Информация уточнённая мной по поводу работы: -график 2/2 , 10 часовой рабочий день,дневные и ночные смены(на выбор) -оклад 3 000 000+ %+премии=0т 7 до 12 млн(по словам менеджера) -мобильным телефоном нельзя пользоваться-он сдаётся в сейф на весь рабочий день Пожелание: хотелось бы поговорить с сотрудниками или почитать их отзывы о работе ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение услуги "доступ к услугам контент - провайдера. Контентк. 51;1"

Здравствуйте! На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдера. 51;1" на телефоне по номеру 8 918 0913549 цена 67.73 р? Прошу ее отключить и вернуть мне мои деньги. Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Расскажу вам вкратце о профессии Водитель- Слесарь (водитель- ремонтник). Начну с того, что вначале вас ждет общение с директором Натальей Петровной, которая самую малость расскажет вам об этой профессии, а остальное будет ездить по ушам, как она заботится о своих сотрудниках и байки всякие травить будет. Потом, вы едете в Россию за свои деньги (Питер или Москву), где вас, встретят и обучат всем тонкостям мастерства по вскрытию замков. У меня обучение длилось 4 дня (максимум что может быть неделя), представьте, чему вас обучат за такой короткий срок. Еще прикол: мне уже после первого месяца работы дали ученика, чтобы я его обучил ))), а ему в уши насц*ли, что его обучит первоклассный мастер по вскрытию замков! По окончанию обучения перед оформлением, вам дадут список что строго запрещено в этой фирме делать и за что увольняют. Прочитав этот список понимаешь, ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Межрегиональная общественная организация инвалидов «Доступ есть»»

Будет много текста. Перед прочтением стоит понимать, что я получил предложение о работе и попросил оффер(я его так и не увидел). После такой просьбы все резко пропали и стали что-то думать и решать. Хронология событий: 13.07.2016. Приходит приглашение на hh.ru. Звоню, общаюсь, получаю адрес смской. 14.07.2016. 8:37 - Просьба перенести встречу. Встречу внутри дня переносим.Все идет хорошо, плодотворно пообщались. 18.07.2016.Планируем встречу с ГД. Встреча будет по скайпу. 19.07.2016. Встреча переносится на 20.07. 20.07.2016. Встреча переносится на 22.07. 22.07.2016. Встреча начинается и заканчивается за 10 минут. Договариваемся пообщаться на выходных. И тишина... 25.07.2016. Ура! Мы смогли! 26.07.2016. Судя по записи в телефоне - что-то долго обсуждали. Скорее всего оффер. 27.07.2016. Ищу контакты для получения обратной связи. Поговорили 2 минуты - "Мы скоро решим" 28.07.2016. Поговорили 3 минуты - "Мы скоро решим" 02.08.2016. Информации нет 03.08.2016. Информации нет 08.08.2016. Информации ... Подробнее>>