Отзыв сотрудника Петров Алексей о компании Аскона

Адрес: Москва

Автор: Петров Алексей

Работы не мало, но за выходные я успеваю восстановиться.

Решил сюда устроиться, потому что понравились отзывы сотрудников про работу в Асконе, захотелось проверить, правда ли это все. И правда в компании работать хорошо, платят нормально, никогда не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное. Пару раз пришлось уходить на больничный, дали отболеть спокойно, не дергали. С коллегами нормально общаемся, с начальством тоже. Начальство вообще особо коллектив не трогают, только по рабочим вопросам. Нет привычки просто так собирать людей или кого то вычитывать, чтоб самоутвердиться.

03.11.2023 | положительный отзыв
Аскона

В 20 лет пришла менеджером по продажам работать, а спустя 6 лет уже стала директором этого магазина. Да, работала я много, очень старалась, но труд полностью оправдал себя. Наш магазин считается один из лучших и все это благодаря качественной работе все сотрудников. Теперь хочу сделать его самым лучшим, думаю, должно получиться!)

06.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь швей около двух лет.

Работаю здесь швей около двух лет. Очень нравится атмосфера внутри коллектива, так как среди сотрудников процветает помощь и взаимовыручка. С некоторыми коллегами тесно общаюсь в соц. сетях, даже в нерабочее время. Зарплату начисляют по определённым дням два раза в месяц,...

06.09.2023 | положительный отзыв
аскона

работаю в данной компании почти полгода, пока полностью доволен. Сразу скажу, если вы ищете работу где можно сидеть на диване и вам будет капать минималка - вам не сюда. Тут нужно работать, но при этом оплата будет соответствующая. Я работаю комплектовщиком, график удобный - два через два. Трудоустроен я официально, со всем плюсами. Заработная плата официальная, получаю на карту, все как положено, размер средний по рынку. Работой я доволен, тут нормальные условия и хороший коллектив.
пока нет существенных недостатков, есть наказание за опоздания, но тут все в твоих руках.

18.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Лично я развожу готовую продукцию - кровати и матрасы по торговым точкам. Торговых точек по городу несколько, трудиться нужно в две смены, в ночные и дневные. У нас пятидневка, с двумя официальными выходными, радует, что всё официально. В нашей компании поддерживается дисциплина, к примеру за опоздание могут лишить премии, а это неплохие деньги. Поэтому трудимся здесь все на совесть. Коллектив хороший, слаженный, много молодёжи, все знают и любят своё дело. Начальство старается идти сотрудникам навстречу, есть много материальных бонусов.

12.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании инженером-технологом.

Устроился год назад, по сей день все усраивает, есть много плюсов. Помимо зарплаты, за хорошую работу дают премии, и суммы приличные. К тому же компенсируют питание. А также можно получить скидку на приобретение продукции компании. Я приобрел не так давно...

09.07.2021 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится и не жалею, что пришла сюда.

Я швея на производстве в Аскона. Первое время пока училась зарплата была около 30 000, сейчас больше, бывает и 50 000, все зависит от заказов . Есть конкурсы для сотрудников,можно... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Аскона

Я прошла весь путь от стажера менеджера до руководителя. Не могу сказать, что это было просто. Зато мой опыт доказывает, что любой человек в компании может построить карьеру, не обязательно для этого иметь какие-то связи, нужно просто качественно делать свою работу! Директором работать сложнее, но интереснее. Работа достойно оплачивается. Обязанностей много, среди них в том числе и личные продажи, и контроль за показателями всех сотрудников.

15.12.2022 | положительный отзыв
Аскона

На этой работе по-честному начисляют зарплату Это первая компания, где правда по белому платят, все проводят через бухгалтерию. Странно что некоторые сотрудники Асконы в отзывах жалуются на зарплату, платят тут вполне прилично… Нравится, что не практикуют частые корпоративы, обучения и другие коллективные мероприятия. У меня такой характер, одиночка по жизни, что все эти мероприятия переносить всегда было очень тяжело, особенно во взрослом возрасте. С коллективом и так нормально общаюсь, без излишеств.

Владимир

07.07.2018 | положительный отзыв
Аскона

Странно читать отрицательные отзывы про Аскону. Они столько дают сотрудникам, начиная от чистого и теплого салона (место работы), до хорошей зарплаты. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Работаю еще здесь не очень долго

Проработала пол года швеёй в данной компании, вот что могу рассказать. Для моего региона, зарплата здесь рыночная, помимо практически каждый месяц я получаю достойную премию за качество выполнения работы. Деньги приходят 2 раза в месяц на карту, помимо этого мне...
Не вижу минусов

15.06.2023 | положительный отзыв
обойщиком работаю

Могу сказать одно, эта работа для тех, кто понимает, что работать действительно надо. Да, полежать не получится, поговорить по телефону и уйти домой тоже. Зато получится заработать нормально, если занят делом. Я тут обойщиком работаю. Нелегко. Но и получаю я...

06.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Экспедитором в этой компании я работаю уже больше года и все меня устраивает. График считаю удобным, зарплата стабильная и главное вовремя. Работа мне нравится тем, что мне нет необходимости сидеть на месте и заниматься рутиной. Каждый заказ индивидуальный, как и каждый рабочий день. В плане условий труда скажу сразу, что руководство старается их сделать лучшими, всегда практически идет навстречу, что тоже немаловажный фактор. Коллектив дружный и сплоченный. Оформление полностью белое, а для меня это важно, просто был печальный опыт с серой оплатой.

29.09.2023 | положительный отзыв
Аскона

Перешла в Аскону с другой компании, которая занимается реализацией мебели для дома. Платили там ничтожные копейки, мы всегда перерабатывали и было очень-очень много штрафов, буквально за все. Как сюда пришла, сразу контраст чувствовался: уважительно относятся и к тебе, и к тому, что ты делаешь и платят адекватно. Очень рада, что пришла работать именно сюда.

05.05.2023 | положительный отзыв
все свои обещания сдерживают

Комплектовщиком устроился на сдельщину. Отвечаю за сборку и упаковку продукции на складе. Платят сдельщину систематически и без опозданий, считается за количество отработанных часов, поэтому для меня это только в плюс, могу контролировать, сколько работать и зарабатывать. Выплачивают на карту банка...
Вычитают за опоздания из премии, поэтому важно приезжать на работу вовремя

27.04.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Устроилась недавно работать стажером-менеджером по продажам в салон. Сама продукция мне нравится, качественная, я сама покупала. Трудоустроили с первого дня, как я сюда пришла. Зарплату выплачивают исправно, получила уже в полном объеме оклад и аванс. Оклад получился с бонусом за выполнение плана, вот про систему мотивации могу сказать, что она тут отличная и потолка никакого. С коллективом повезло, так же, как и с наставником и руководством. Обучают тут, что надо, думала, что у меня не получится, но на столько все по полочкам разложили, что быстро влилась.
Нужно быстро соображать, чтобы усваивать всю информацию и успевать запоминать много наименований продукции

04.09.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю экспедитором в этой компании уже давно. Дружный коллектив, всегда подскажут и придут на помощь! Работа мне нравится. Из плюсов: официальное трудоустройство, оплата 2 раза в месяц на карту. График работы 5/2 с 10 до 22. Начальство здесь адекватное, не нагружают тебя сверху твоих обязанностей. Выполняешь только то, что входит в твои полномочия и не более. Это мне очень нравится! Все сотрудники компании имеют равные права. На фирме нет любимчиков, все четко выполняют свои трудовые обязанности. Из минусов: за опоздание депремирование, но это я считаю справедливо. Хорошая работа и достойная ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

при выполнении плана, действительно есть выплаты и они очень даже причиные, лично я работаю в "людном" салоне, так что без работы я не сижу, ну и получают из-за этого хорошо. График стабильный, трудоустройство было практически с первых дней. Иногда с коллегами ездим отдыхать))
больше получаешь - больше работаешь, будьте который приползать домой без сил

31.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Не так давно устроился в компанию обойщиком, всегда любил работать руками. По зарплате здесь не обижают + премия за качество + различные льготные программы. Проблем с выплатами не было, дважды в месяц получаю на карту. График работы сменный, лично я люблю работать по ночам. Атмосфера в коллективе отличная, ребята - супер!
это физическая работа, поэтому подойдёт не для всех

25.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Я работаю швеёй уже полтора года, сначала думала, что надолго не задержусь, но условия работы радуют. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, премии. Меня ценят как сотрудника, и я тоже стараюсь выкладываться в ответ по полной. Еще что редко сейчас встречается - это компенсация стоимости питания на 50 процентов, это прямо реально экономит семейный бюджет, очень хорошо, что такое есть.
Но согласна, что работа сложная, требующая внимания, сразу говорю, напрягаются глаза.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Жалко что не все сотрудники Асконы в своих отзывах пишут, сколько всего на предприятии продумано для персонала. У нас и обеды горячие бесплатно, и транспорт для иногородних. Еще есть премия, если знакомого приведешь трудоустраиваться. Ну и за качество конечно премию регулярно выдают. Не ищут способы, как бы людям поменьше заплатить. Правда есть удержания , если ты где то косячишь, и то там процент определенный должен быть. Сам не сталкивался, но слышал про это. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андерй

Как по мне, Аскона - одно из лучших мест для продажников, которыеи могут, и хотят зарабатывать. Есть нормальный оклад, благодаря которому и так и так держишься на плаву, + процент с продаж. Понятно, что тут как и везде - хочешь больше получить, больше работай, но сами понимаете, не всегда бывают хорошие сезоны, когда можно нормально заработать. С коллективом мне лично повезло, но в разных магазинах всегда по-разному. График норм, обычный, мне работать по нему комфортно.
Не нашел для себя существенных минусов

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работа несложная, особых талантов никаких не надо. Информации много, но ее по крайней мере готовят и предоставляют заранее, не приходится самому ничего выискивать, проводить собственные исследования. О новых поступлениях предупреждают заранее, успеваем подготовиться и все изучить. Зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает. Текучки у нас особо нету. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Катерина

Мое первое место работы, где я действительно смогла заработать. Всю жизнь (рабочую) в продажах была, и опыт неплохой имею, но нормальные деньги стала получать только в Асконе. Тут просто нормальные условия труда и нормальное отношение к тебе и как к человеку и как к работнику. Как хорошо, что решилась пару лет на этот шаг и перешла работать именно сюда.

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Амина

Амина:
Я читала отзывы сотрудников Асконы про работу и примерно понимала, к чему готовиться. Сначала на стажировке больше был упор на теоретическую базу, сейчас уже потихоньку мы перешли к продажам. Сначала было нервно общаться с клиентами, но сейчас уже успокоилась. Хорошая атмосфера в магазине, не приходится заставлять себя каждый день идти на работу. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Юлия

Швеи тут получают много, это я знала и до устройства сюда, но раньше мест не было, а тут как появилось, да и я надумала наконец-то работу менять, то пошла сюда и слава богу собеседование прошла. Теперь все классно! Наконец-то нормально могу одеть детей и не бояться, что не дотянем до следующей зарплаты, да и вот например помогли оплатить часть стоимости путевки в лагерь моим. Детям же нравится такое, а раньше я такого позволить не могла, но хорошо, что пришла в Аскону работать, теперь с этим проблем нет
проблем нет

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Аноним

Не первый опыт работы экспедитором. Много хорошего читал в отзывах сотрудников Асконы из Спб про работу, но и плохое тоже попадалось, так что решил ориентироваться на общее впечатление о компании. На стажировке меня ничем не удивили, хорошо что она несколько дней всего. Рабочий день не нормированный, выходные плавающие. Меня устраивает, по крайней мере пока. У нас нормальные ребята работают. Хорошая оплата, зарплату не задерживают никогда, белая. Трудоустраивают всех официально. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

У меня был опыт работы в техподдержке банка, так что влится в работу было несложно, но я все равно прошла небольшой обучение по приходу сюда. Работа обычная, несложная. главное понять как действовать в той или иной ситуации и все будет решаться нормально. Платят достойно, график удобный особенно для мам, ребенка с сада можно ввремя забирать, коллектив тоже приятный, друг другу помогаем в разных экстренных ситуациях

27.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

работаю уже второй месяц. Через месяц меня переведут в менеджеры. Работа интересная. Трудоустройство официальное, есть соцпакет. Зарплата стабильная, два раза в месяц на карту без задержек. Из плюсов еще стоит отметить - это различные бонусы от компании, возможность карьерного роста, постоянное повышение квалификации за счет компании и, конечно, хороший коллектив, который помог мне в начале моей трудовой деятельности.
очень много аттестаций, но с их помощью начинаешь лучше разбираться в продукте

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Борис

Борис:
Собеседование пройти не трудно. Стажировка не долго. Оформляют сразу. Деньги платят вовремя и зарплата устраивает в целом. В других фирмах где работал экспедитором, на меня навешивали всякие другие обязанности, а здесь все четко, выполняю только функции экспедитора. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Лиза

Устроилась сюда менеджером по сервису около двух лет назад. В начале было качественное обучение, узнала много новых моментов для себя, да и в целом наставница рассказала наверное все, что только было можно, поэтому дальше в работе у меня почти никаких трудностей не возникало, а если и где-то были затруднения, всегда спрашивала совета у коллег. Кстати с коллегами мне повезло! Все отзывчивые, доброжелательные, никакого напряжения не чувствуешь! Отлично! Работу свою люблю и очень ей довольна.
всем довольна