Оператор колл-центра дистанционно Сбермаркет

Недавно устроилась работать в эту компанию оператором колл-центра. Обучающий процесс не занял много времени. Плюс всю стажировку оплатили полностью. В общем, что имею: официальное трудоустройство, стабильную зарплату, замечательный коллектив и понимающее руководство. Считаю, что эта занятость - отличный старт для моей карьеры. Я получаю ценные навыки в общении с людьми. База знаний, которую я нарабатываю в колл-центре, останется со мной надолго и пригодится во многих аспектах. В будущем обязательно стану супервайзером либо менеджером в этой фирме.

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя оператор колл центра о работе в компании

оператор колл центра:
Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.

13.02.2017 | отрицательный отзыв

оператор колл центра:
Работать устроилась, потому что срочно нужны были деньги. Оттарабанила стажёром, получила за пол месяца 6 тысяч, в следующем пару +ещё и штрафов на 4 рубля!! З/п не выдают почти! Кормят супом и макаронами с картохой. На кухне одни выходцы из Азии, которым постоянно от тебя что-то нужно.Жесть просто! Очень рада, что оттуда свалила пару месяцев назад. НИ РАЗУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!

07.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:
плохая мотивация в колл центре не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории, перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива. Я отказался расписываться, за это и был уволен. И руководитель не умеет слышать в колл центре, если бы умела, то в компании бы задумались для тестов обучение присылать не в файле PDF, а придумали бы дистанционное обучение, потому что на работе не реально сидеть и читать, нужно работать в рабочее время. РОП не уверенный, подходил чтобы перевестись в менеджеры, как то неуверенно разговаривает про условия обучения. И важнее ему мнение моего руководителя которая слышать мнение сотрудников не может, чем прибыль компании от хорошего менеджера. Надеюсь прислушаются и исправятся!

Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1

07.02.2020 | отрицательный отзыв
фастлэнд - отзыв пользователя Оператор колл центра. о работе в компании

Оператор колл центра.:
Отрицательные стороны. Начнем с коллектива. Сразу скажу, образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, один экземпляр даже бегает докладывать руководителю каждое действие того или иного сотрудника. Но это ладно, к ущербным надо быть милосердной, именно поэтому старалась избегать контакта. Условия труда. Офис представляет собой маленькую конуру с тараканами, отсутствием воздуха, окон, и за стеной по трубе протекают фекалии. Иногда течёт потолок на рабочее оборудование. И наконец, оплата труда. Уволившись, вам придется ехать в бухгалтерию, а точнее в дебри, за серой частью зп. У меня получилось ее получить с третьего раза, дважды пришлось сдавать билет на поезд. Первый визит закончился тем, что бухгалтер нахамил и вытолкнул из кабинета, применив физическую силу. Держитесь подальше от этого цирка.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании

Оператор колл-центра:
Из-за возможности подработать и пыталась устроиться в колл-центр ДОДО, заполнила анкету, выбрала тип работы: совмещение с основной работой, отправила анкету, на следующий день перезвонили, провели интервью, вроде все хорошо, и тут я задала главный для меня вопрос: на их сайте указано, что я должна выслать им трудовую заказным письмом, но поскольку, у меня есть основная работа - трудовая в отделе кадров моего работодателя, выслать ее я не могу. Задаю вопрос, если ли возможность оформления по ГП договору? На что получила ответ, Нет, у нас только офиц.трудоустройство. Отвечаю, ведь ГП договор - это тоже офиц. трудоустройство, только без записи в трудовую. Девушка, которая отвечала на вопрос, разницу вообще не понимала... Задаю следующий вопрос: Как тогда вы предоставляете подработку по совмещению с основной работой, если у вас не предусмотрен данный случай оформления? Ответ: если у вас основная работа будет не официальной, а мы вас устроим официально... Логика, конечно... Просто, официальное место работы всегда становится основным, а не официальное - не основным.... Тогда, получается, что подработка при таком устройстве в ДОДО невозможна по определению... Зачем они предлагают такую возможность - не понятно... Сегодня пришел ответ на почту: Добрый

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании

Оператор колл-центра:
Уволилась изкомпании вмае из-за задержек зарплаты более, чем надва месяца, уже август выплаты так ниодной инеполучила, иихне будет, потому что выплатим мывам только тогда, когда будем выполнять месячный план. Ячто, должна рекламировать компанию, вкоторой еда исервис просто отвратительные? Должна самостоятельно план вам сделать?

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19

18.05.2021
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Зарплата операторов колл-центра, складывается следующим образом: 1 час- 60 руб., соответственно, смена 12 часов - 720 руб. минус 13%, итого 626 руб. смена 12 часов. В месяц при графике 2/2, 16 смен, всего около 10 000 руб.. Есть премиальная часть, 100 руб. оплачивается один записаный оператором и пришедший первичный пациент. Очень важно чтобы, пациент пришёл, и его приём по компьютерной базе был правильно закрыт, только в этом случае, первичка будет зачитана и оплачена). На собеседование, эти нюансы по оплате труда, соискателям не говорят, как правило сотрудники узнают уже после трудоустройства. Если Вы имеете большой опыт работы в колл- центре, можете принимать и обрабатывать большое количество звонков, то сможете обеспечить, достойную зарплату. Если же таких навыков нет, то придётся довольствоваться более скромной зарплатой. При собеседовании, задавайте вопрос, каким образом складывается и начисляется зарплата, операторам колл- центра «Интан». Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв пользователя Оператор колл-центра о компании 2 берега

И к сказанному ранее, еще хочу добавить два важных пункта: 1) Отсутствие нормальных перерывов. Вы просто не сможете нормально пообедать, потому что Вас будут отпускать на 10 минут максимум (а бывает, что и вовсе на 5). Будете питаться либо всухомятку, либо бананами и кефиром (чтобы желудок не болел из-за отсутствия полноценного питания в течение дня). Поверьте, есть компании, где операторам предоставляют по 2 нормальных получасовых перерыва + кофе-паузы, пятиминутки, либо уж в крайнем случае несколько раз по 15 минут (но не 10, во всяком случае). Я ранее работал не

07.11.2017
Отзыв пользователя Оператор колл-центра о компании 2 берега

Несправедливая политика оплаты труды, противоречащая ТК РФ. Несправедливые штрафы. Очень низкая часовая ставка. Премия зависит от показателей целой группы (если кто-то допустит грубую ошибку в работе, то это сильно скажется на доходе каждого сотрудника). На собеседовании и обучении Вам будут вешать лапшу на уши, что уже за первый месяц реально получить тысяч 25 - 28, но это не правда. В том, что это неправда, легко убедиться, зная часовую ставку - 75 рублей в час. Таким образом даже отработав 12 часов, ваш гарантированный доход за смену (на который вы твердо