Автор:Лида

Приятный бонус мне пришел от компании. Оказывается, если брать сразу по несколько бутылей за раз, то можно рассчитывать на бесплатную аренду настолько кулера, который на целый год выдается. Покупать бы мы его не стали для дома, а так бесплатно, конечно решили взять. Привезли нам его вместе с очередной доставкой воды, так что теперь пользуемся и нужно отметить, очень удобно.

Отрицательные отзывы

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Взяли менеджером без опыта, но надо было хорошо владеть офисными программами. Работка не пыльная, надо делать исходящие, продавать ничего не надо. Есть стрессовые моменты и не нравится, что выходные плавающие, но нравится наш коллектив, и то что есть официальное трудоустройство. Офис около дома, добираюсь быстро, на работе почти никогда не задерживают. Плавающие выходные

30.10.2023 | отрицательный отзыв
хваловские воды: Неплохо

Перешел из Озона в Хваловские воды, знакомый пригласил, который тут логистом работает. Пришел я со своей машиной. Мне все быстро объяснили, ввели в курс дел так сказать) Первый месяц было сложно, так как не привык пока, и загружать машину надо было помогать. Сейчас уже втянулся) Радует, что машина работает. [Б.] сверх нормы не накатываю. Город я знаю хорошо, поэтому развозим все быстро. Из плюсов – водителю не надо разносить воду и принимать оплату, есть компенсация связи и выдают форму.
нет компенсации за бензин.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Ужасный сервис либо его отсутствие

Никогда не привозят воду с первого раза. Нужно заказать 50 раз, тогда может про вас и вспомнят. Звонит водитель, если вы не успели поднять трубку в первые 5 секунд - все, вода доставлена не будет, пытавешь перезвонить водителю - трубку не берет. Звонишь в офис - говорят, что вода доставлена будет, НО далее ни звонка, ни воды... Хуже сервиса не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Благодарность

Мне на самом деле впервые после сотрудничества захотелось не полениться и написать благодарный отзыв о какой-то компании - обычно как-то не до того. Работали с этой компанией по организации нашего мероприятия: привезли все заранее, вовремя забрали остатки, на само мероприятие предоставили кулеры и доставку бесплатно - все очень четко и недорого, надо сказать, особенно если учесть, что мы работали в выходные Подробнее>>

06.06.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Мне не приятно писать этот отзыв, но и промолчать я тоже не могу. Работал курьером в компании Хваловские воды, кроме головной боли я там ничего не заработал. По началу я не совсем понимал, чем так сильно не довольны клиенты, оказалось вода имеет очень неприятный запах и вкус. К тому же постоянные задержки по зарплате. В эту компанию больше ни ногой.
...

26.01.2022
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

обещали на собеседовании одно, а на деле совсем другие условия. Никто ничем не помогал. Мне сложно было вообще влиться в коллектив. В итоге только зря потраченное время
положительного вообще мало. В итоге через 4 месяца я просто ушла с клиентского отдела ...

16.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Имел неудачный опыт работы водителем в компании Хваловские воды. С виду серьезная контора, а на деле мыльный пузырь, как говорится, мягко стелют, да жестко спать. Постоянные задерживают зарплату, не совсем адекватное отношение у руководства к подчиненным, и врагу не пожелаешь там работать.
нет ...

06.03.2017
Хваловские воды - В бутылке с водой грязь

Довольно давно всегда заказывали воду, вода не дешёвая, последний раз заказали воду и буквально на следующий день случайно заметили, что в бутылке плавает кусок бумаги (в запечатанной бутылке), который уже распадается и плавает по всей бутылки. Мы сразу же обратились в офис на, что последовал ответ - ОЙ ОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ПРИНОСИМ СВОИ ОБВИНЕНИЯ И ТД. МЫ Подробнее>>

06.11.2019

Женя:
Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием Хваловские воды. Обещают хорошую зарплату и удобный график, но это все только на словах, а вот на деле за 3 месяца работы я получил только аванс за 1й месяц, а дальше кормили только обещаниями о зарплате. Когда я заболел и не вышел на работу 1 день, как выяснилось меня уволили! Слов нет. Подробнее>>

31.10.2019

Рома:
Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я водителем проработал 3 месяца, это долго для такой конторы, а работал потому что попросту боялся, что заработанные деньги мне не отдадут если я уйду. В итоге денег так и не дождался, спорить с ними просто бесполезно, пустая трата времени, жаль что приходят другие ребята которых так же эксплуатируют, причем бесплатно…. Подробнее>>

24.10.2019

Наташа:
У меня муж работал курьером в компании Хваловские воды, мы не видели ни денег, ни самого мужа дома. Отношение к людям ужасное, сплошной обман. В общем, перед тем, как туда идти работать, следует крепко подумать. Подробнее>>

23.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Скажу как человек, который работал в компании Хваловские воды. Это не компания, это шарашкина контора. Ужасное отношение к людям считается нормой, и это я говорю по личному опыту. Постоянные задержки по з/п, это тоже норма. И торговля некачественной водой, которая дико воняет, тоже норма. А дальше, выбор за вами.
НЕТ!!!! ...

06.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время
...

17.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
нету ...

20.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1,5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
хорошо говорят ...

26.10.2023 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Начинал с должности логиста. Отработал 2 года, но так как у меня и до этого был хороший опыт, и у меня сразу все получилось, меня порекомендовали на должность начальника отдела логистики. Компании спасибо за карьерный рост. У нас отличный коллектив, с водителями работать комфортно, всегда на связи, работают усердно. Редко сталкиваюсь с косяками. В плане оплаты тут платят вовремя, уровень зп вполне устраивает) За свой продукт не стыдно.

15.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Всегда только Премиум брали от Хваловской, но решили купить и Натурелла. Я не посмотрела, что вода слабогазированная, так что было достаточно большое удивление, когда начали пить. Но детям нравиться, да и мне вроде по вкусу пришлась, так что наверное теперь будем заказывать сразу по две бутыли. Одну для чая, вторую просто пить, потому жажду она отлично утоляет.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

В фитнес-центр заказываем Хваловскую воду. Сами понимаете, что это не офис, здесь расход в разы больше, думаю, на каждого занимающегося минимум по 1-1,5 литра воды за тренировку. Так что заказываем большими объемами, и они довольно быстро разлетаются. Вода всем нравится, я даже стал замечать, что многие перестали со своими бутылочками приходить. Ну если только какой-то спортпит, и то разводят в нашей воде.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

О Хваловской воде узнала от коллеги на работе, сидим в одном кабинете, в обеденный перерыв включаем чайник как всегда и завязался разговор о воде, вот она и рассказала, что домой они часто заказывают эту воду. Она очень насыщенна микроэлементами, если большой заказ, то получаешь в подарок помпу и кулер. Вообще очень вкусная вода сама по себе, особенно вода артезианская. Всем советую.для здоровья и сохранения здоровья!!!!!!!!

Россия, Москва, Бережковская набережная, 20с6

15.11.2019 | положительный отзыв

Василий:
С 2012 года сотрудничаем с Хваловскими. За всё время, удивительно, никаких негативных ситуаций и моментов не было. Доставляют вовремя, вода всегда вкусная. Пьем мы, честно скажу, недорогую, Премиум. Уж не знаю чем отличается naturelle, но и эта нравится и мне и коллегам. Напольный кулер, Lime, приобретали в 2015 году. Работает исправно. Обслуживают так же сотрудники Хваловских вод. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Ира:
В гостинице как всегда много людей, и в жаркий день все требуют воды. А так как мы пользуемся водичкой очень часто, то и заказываем ее тоже. Данная компания еще ни разу не подводила в доставке воды, всегда доставляет все верно по заказу. Очень выгодная компания с выгодной системой скидок, которой пользуемся не первый раз. Установка и доставка на этаж также входит в услугу, что очень радует.

14.01.2022 | положительный отзыв

гость:
тоже вода перестала нравиться. раньше заказывали, и быстро везли ее, сейчас этого не стало. поэтому хочу сказать самой фирме, чтобы пересмотели свои правила, ведь от вас могут уйти все Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
В офис решили установить кулер с водой, поскольку каждый сотрудник носил с собой. Это неудобно, поэтому решили сложиться и приобрести. Выбрали хваловскую воду с напольным кулером, кулер достаётся на год бесплатно, очень удобно. Воду доставляют в этот же день, сотрудники пунктуальные и доброжелательные. Вода хорошая, нравится что не пахнет пластмассой, ее просто приятно пить. Все сотрудники теперь довольны, что бутылки с собой носить не нужно. Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

Всеволод:
Отличная доставка воды. Заказываю уже больше пол года домой. Заказ привозят всегда вовремя, приятный персонал. Еще и бутыли в подарок дарят, что тоже мне нравится. Видно,что дорожат и хорошо относятся к своим клиентам. Вода без запахов, ее приятно пить. Не берут залог за тару, как бывает в других компаниях. В общем рекомендую Хваловские воды всем своим друзьям и знакомым.

29.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Я в последнее время начал заказывать воду данной марки, так как очень понравилась. Заказываю как обычно один бутыль газированной и обычной. Цена практически не отличается. Качество ее тоже очень хорошее. Доставка бесплатная вместе с установкой, странно но раньше я платил за это отдельно. Наверное все в ходит в цену воды. Никаких нареканий нет на компанию.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Теперь уже вспоминаю с ужасом, сколько времени я тратила на самостоятельное приготовление структурированной воды. Сын родился склонный к диатезам, а в дальнейшем к аллергическим приступам с удушьем. Поэтому чистая вода была нам просто жизненно необходима. Сначала воду пропускала через фильтр, потом доводила до кипения, но не давала кипеть. Замораживала и оттаивала, сливая вредные примеси. Сегодня уже нет такой проблемы, потому что заказываем отличную, сертифицированную питьевую Хваловскую воду. За приглашение знакомых, а их уже за несколько лет набралось немало, получаю приличную скидку на продукцию. В этой же компании купили удобный настольный кулер с охлаждением.

Россия, Москва, Бережковская набережная, 20с6

28.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Покупаю воду в этой компании уже больше года. Очень хорошо у них налажена логистика, всегда привозят вовремя. Также хочу отметить, что получить воду можно даже в день заказа. Очень удобно что есть онлайн оплата. Надеюсь и на далее будете работать в таком же темпе, не смотря на то что у вас увеличивается количество клиентов. Рекомендую службу доставки воды всем знакомым.

12.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Самая вкусная вода у Хваловских вод. Пробовали множество компании, но тут она на самом высоком уровне. Доставка кстати у них в день заказа беспдлатная, если повезет то приятный сюрприз. Заботьтесь о своем здоровье и заказывайте только у честных поставщиков.

21.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Водой я доволен, хотя пробовал пока только Хваловскую Премиум, самый бюджетный вариант. Но она без газа идет, даже слабого, так что как по мне, она отлично для кофе и чая подходит, да и так просто пить ее можно без труда. Доставляют воду мне быстро, пока ни разу никаких задержек не было, так что с этой стороны, компания конечно работает грамотно. В остальном тоже все устраивает.

14.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хотела как лучше, а чуть было не получилось как всегда! Подыскивала компанию по доставке воды в офис и нашла Хваловские воды. Уже чуть было не сделала заказ. Как случайно увидела про них статью в МС "В Петербурге компания продавала горожанам опасную для жизни воду"   . Сами почитайте, оказывается пить эту воду опасно для жизни. Теперь нужно искать надежного поставщика с хорошими рекомендациями.