Европейская юридическая служба( ЕЮС) - положительный отзыв

Автор:Володя

Всё в шоколаде было! консультации всегда вовремя, правильные и подробные, я даже не рассчитывал сначала что будет так, потому что рынок дистанционных юристов у нас еще сырой, много всяких темных лошадок. Но ЕЮС - парни проверенные и их дистанционка оказалась такой же нормальной.

Отрицательные отзывы

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Софья

Проходила на обучение недели две, в итоге под конец обучения начали вываливать такое *xxxxx*. Теперь я понимаю, почему там такая текучка. Обучения нормального нет. Про хороший коллектив можно и не заикаться.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Марина

Зарплата в конвертах. Бывает что зарплату задерживают. Пытались с коллегами сами считать сколько положено, не смогли выйти на те суммы, которые нам выдали. Начальство любит жополизов.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Света

Зарплата в конвертах. Не адекватные сотрудники и руководство. Национализм. Начальство защищает только своих. Говорят, что половина начальства родственники. Склоки, дрязги, разборки между сотрудниками. Набирают хамоватую молодёжь в колл-центр, которая взрослых не уважает и хамит на каждом шагу. Злые клиенты, не адекватные и откровенно говоря психически не нормальные. Обшарпанный офис. В конвертах мы с коллегами не дочитывались по 10 тыс.рублей каждый, начинаешь спрашивать, тут же на тебя ...начинает коситься руководство.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Владимир

Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.
нет у них достоинств, одни недостатки

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Проработала здесь недолго, не понравилось вообще. Очень часто являются недовольные клиенты и начинают нависать буквально на каждого работника. Да и начальство тут не очень, постоянно появляются какие-то претензии, придирки. Не знаю, ну не понравилось мне здесь работать, та и за такую зарплату нечего тут пахать, есть компании и с уровнем повыше и с условиями получше.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Работала бухгалтером в ЕЮС не долго. Не понравился ни офис (мне далеко), ни руководство (отношение к персоналу зависит от их настроения, а не от качества работы сотрудников). Зарплата маленькая, платят частями. Не подошло мне. Не по мне такая работа.
не нашла

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Ооо ЕЮС не возвращает деньги за сертификаты, от которых я отказалась

В отп банке был взят кредит и навязаны сертификаты ( 2 вида) на 25400 руб. сертификаты от ООО ЕЮС. Через два дня я решила отказаться от услуг ЕЮС и вернуть деньги. Выслала все документы ценным письмом в ЕЮС. Причем попасть в эту организацию не возможно, все разговоры ведутся только по телефону. Дозвониться до юристов сложно трубку снимает человек, который говорит, что он передаст о моих требованиях юристу и чтобы я ждала звонка, потому что у юристов очень большая очередь. Далее звонков никаких нет, поступлений денег тоже. Начинаю звонить Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Обманщики

Обходите эту контору стороной! 01. 02 были отправлены документы на возврат денежных средств по сертификату Теледоктор24 в период охлаждения, но так и не дождалась каких либо денег. 09. 02. 21 представитель вот этой конторки получил документы (Беседин С) и на этом начинается самое интересное. Данная ЕЮС просто воры и мошенники. Я 5 месяцев жду пока они найдут документы, пока проверят, пока ответят и это можно продолжать бесконечно. Запомните! Вы, не получите свои деньги обратно. Сегодня звонила в ЦБ РФ там так и сказали, звонки поступают сотнями каждый день, Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Лохотронщики

Оформила кредит в Газпромбанк, впендюрили страховку в ЕЮС, я в течении 3-х дней не могла зарегистрироваться в их личном кабинете, задолбалась, решила отказаться от этого фальшивого сертификата, в течении 14 дней направила по почте заявление и по Эл. адресу тоже, по почте отследила, что все мои документы они получили, однако прошлого уже более 1, 5 мес., а деньги мои не хотят возвращать, всё какими-то звонками меня кормят. Я написала на сайт верните деньги, опять тишина. Люди не связывайтесь с этой компанией, развод и лохотрон. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Отказ от страхового полиса

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ! Оформляла кредит в АТБ банке, включили полис этой фирмы за 8500! На следующий же день после оформления, отправила письмо на отказ от страхования! Письмо получено месяц назад, деньги до сих пор не вернули! Звоню уже неделю на горячую линию, что бы узнать о статусе рассмотрения. Бесполезно. Каждый раз слышу только одно и тоже, ваш звонок зафиксирован, вам перезвонят и бросают трубку! И за неделю так ни кто и не перезвонил! Придется наверное идти в суд. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Сплошной обман

Был заключен коллективный договор страхования жизни Ренессанс +юрис 24 ЕЮС 13.02.2020. Заявление на расторжение и возврат страховой премии было написано в период охлаждение 21.02.2020 г. в офисе Ренессанс жизнь на Дербеневской набережной 7 к 22 при личном обращении. Ренессанс отправил мне письмо о том, что для уточнения информации по выплате нужно обратиться непосредственно в ЕЮС на Багратионовский 7 к 11, обращаюсь по телефону 3 дня подряд, информацию фиксируют, обещают связаться и тишина. Вчера поехала лично в офис, меня не приняли, а всего лишь так же предложили оставить ту

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Обманщики

4. 05. 2021 оформила кредит в Газпромбанке, вместе с кредитным договором на руки получила сомнительный сертификат ЕЮС, который дает право не понятно на что, но за 4900 руб. 13 мая мною было подано заявление с приложенными необходимыми документами на эл. почту этой компании. Через неделю перезвонила на горячую линию мне сказали, что мой сертификат аннулирован и в течение 30 дней мне вернуть деньги. Сегодня уже 24. 06. 2021 а денег на указанном счету так и нет. Трубки сбрасывают, грубо разговаривают. Страшно подумать кто там вообще работает. НИКОГДА НЕ Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Ничего не решили

Не понравилось, долго мурыжили и ничего не решили.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Обман

Уже 3 месяца не могут вернуть деньги! Что за отношение? Во первых, эта страховка была навязана представителем банком под предлогом, что она бесплатная. Когда было написано и отправлено заявление на расторжение, то деньги не вернулись. Звонишь по 100 раз, отключают, кормят обещаниями! Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Ооо ЕЮС и Теледоктор 24

ООО"ЕЮС" обманщики! ПОКРЫВАЮТ бесполезную компанию Теледоктор 24. Муж взял кредит, навязали сертификат, мы отправили все необходимые доки на их электронку через 8 дней (т. е. 14 дней не прошло). Ответ-возврат не предусмотрен. Ну у нас уже это дело принципа, у мужа в Воронеже дядя, заслуженный адвокат СССР и РФ, председатель адвокатской коллегии, мы этих уродов заставим вспомнить, что они смертные тоже.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Осторожно, обман

Сейчас поведаю историю о ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ООО «ЕЮС» Единая Юридическая Служба! Текста много, но прочтите пожалуйста, это поможет Вам избавиться от мысли связываться с данной компанией и понять что там работают МОШЕННИКИ! 3.12.2019 мой муж взял кредит в ОТП банке, как всем известно, данный банк ВСЕГДА впаривает страховку, которая уже включена в сумму ежемесячного платежа, НО эта страховка возвратная ( в период охлаждения, 14 дней), поэтому муж не увидел никаких сложностей, согласился, зная что вернёт без проблем ( к слову, мы уже возвращали страховку также по кредиту в

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Тянут с возвратом денежных средств

При оформлении кредита в АТБ 20 февраля 2021 года, менеджер банка заставил купить сертификат ЕЮС за 25 т. р., мотивируя тем, что кредит будет не одобрен. Ознакомился с сертификатом, написал заявление заказным письмом, с необходимыми документами. О2 марта ЕЮС получили моё заказное письмо. Через некоторое время позвонил в ЕЮС сам, так как ответа не было никакого. Сотрудник сказал нужно ждать 30 рабочих дней. За это время денежных средств так и не получил. По истечению 30 дневного срока, сотрудник сказал якобы технические проблемы 2-3 рабочих дня подождите. Возврата денег Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Печальный опыт

Был печальный опыт работы с этой компанией. Деньги берут, обещают много, а по факту не выполняют.При возникновении вопросов, где нужна помощь, начинают доказывать свою правоту, за что берут деньги. Не помогают разрешить проблему, а просто выдают статьи закона. Обратно вернулся со своим юристам, которые реально показывают статьи закона и помогают разрешить проблему с малыми потерями.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Не возвращают деньги

04. 03. 2021 взял кредит, и был навязан сертификат ООО "ЕЮС" "Забота о работе" на сумму 42900 рублей. В этот же день был собран необходимый пакет документов с целью отказа от сертификата и возврата денежных средств и отправлен письмом 1-го класса. Получатель получил письмо 10. 03. 2021. и ТИШИНА. 20. 04. 2021 стал звонить в данную организацию, все специалисты заняты. 21. 04. дозвонился, подтвердили, что мое письмо получено и что в течении 2-ух дней со мной свяжутся. Естественно никто не связался и никаких комментариев не дал. 26. 04. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Обманывают

Обманывать научились. Верните деньги. Я 14.12.2018 не могу вернуть. Люди продумайте 100 раз прежде чем связываться с не чистоплотной компанией. Деньги берут и на этом все.

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Европейский юридический лохотрон

Год назад обратился к ним за помощью, оплатив доп. услуги по предоплате-на этом ВСЁ, деньги получили и успокоились. И вот решили о себе напомнить, звонят и задают вопрос: как вы оцениваете наши услуги))). Вообще жесть!

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Верните деньги

Очень хамское отношение. Деньги не возвращают. Не считают нужным даже ответить. На моем примере подумайте прежде чем заключать с ним договор. С вас возьмут деньги, а потом до свидания. Это фирма по вымогает только деньги.

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Не возвращают денежные средства

С августа месяца жду возврата денежных средств по отказу от сертификата. Как и многим сертификат был навязан ОТП Банком. На постоянные (еженедельные) звонки сотрудники ЕЮС ничего конкретно не поясняют. Все время говорят о том, что документы на рассмотрении. Уже два месяца рассматривают! Я очень недовольна этой компанией. Так деловые отношения не строятся.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Вернуть деньги назад бесполезно

1 июля 2016 г. при оформление потребительского кредита была навязана услуга юрист 24, мне не нужна была ни тогда, ни сейчас. Вернуть деньги назад бесполезно, такая организация. Документы отправил полгода назад и ничего.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Марина

зарплата ниже некуда неадекватное отношение коллег отсутствие роста завышенные требования, явно не соответствующие зп убогий офис месторасположение хуже некуда Просто бегите оттуда
Их просто нет, единственное, тем, кто любит ежедневное давление и стресс, вот таким мазохистам понравится

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Кирилл

Пару месяцев работал в этой компании. Не думал, что здесь все так печально. Клиенты есть, хоть и немного. Но очень часто приходят ругаться, поэтому домой идешь с плохим настроением. Начальство тоже вечно недовольное - то мало клиентов, то мало обзвонили, то еще что-нибудь. Каждый день вставал сюда на работу как на каторгу. Зарплата тут очень низкая, поэтому особого желания здесь работать никогда не появлялось.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Олег

Работал юристом в Европейской Юридической службе, ушел оттуда из-за низкой зарплаты и напряженной атмосферы в коллективе. Постоянные интриги, желания выслужиться перед руководством, доносы, которое поощряют руководители отделов. На работу, как на каторгу! Мне важен моральный комфорт в офисе, здесь этого нет.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ирина

Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.