Автор:Андрей

В интернете искали светильники для офиса и наткнулись на сайт компании всесветодиоды. Позвонили по номеру указанному на сайте и оказалось что у них есть офис и у нас в Екб. Уточнив адрес приехали посмотреть на светильники в живую. Качество понравилось, предложили гарантию на выбор. Посидели, подумали и решили взять с гарантией 8 лет. Менеджер оформил заказ, рассчитались и тут же получили наши светильники. Всё быстро и в наличии.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВсеСветодиоды

Очень хорошая работа нанятой компании по подбору персонала.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ВсеСветодиоды

Работаю в компании менеджером в ОП Екатеринбург с 2019 г. Заработная плата состоит из окладной части + бонусная, это логично для «продажников». Окладная часть немного выше средней рыночной. Бонусная состоит из нескольких частей, существуют ещё дополнительные мотивации. Серьезный подход к своим сотрудникам - обучение каждый квартал в среднем на 3 дня. Всех менеджеров собирают в обязательном порядке. Чаще всего регионы прилетают в центральный офис - Москву, но сейчас появилась замечательная традиция ездить в другие места всем большим коллективом. Совмещаем приятное с полезным - вдохновляемся красивыми местами на экскурсиях и

03.07.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

В компании уже второй год работаю курьером, вообще работы не скажу что мало, иногда сильно устаю, но зарплата достойная, хватает и на себя и на семью. Что могу сказать по поводу начальства - по пустякам выговоры не делают, в случае каких либо проблем подскажут как лучше сделать. Коллектив дружный, со всеми ребятами сдружился в первую неделю. Уходить пока что не собираюсь. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Я работаю в пермском филиале компании Всесветодиоды. Мы производим светодиодную продукцию и реализуем её. Моя должность - менеджер по сопровождению клиентов. После того, как менеджеры через сайт принимают заказ, я уже беру клиента и веду продажу до самого момента получения им товара в конечном пункте выдачи. Окладом доволен, тем более, что процент от продаж всегда радует. Надеюсь на карьерный рост и дальнейшие успехи компании. Нравится работать в дружном коллективе! Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВсеСветодиоды

Работаю в этой компании уже 8 лет, ну минус декрет 3 года, в общей сложности 5 лет, начинала с секретаря, потом была координатором, всегда хотела работать менеджером, после декрета вышла и меня сделали менеджером отдела продаж. На данный момент являюсь ведущим менеджером 1 категории в отделе активных продаж и очень довольна этим, так как наши руководители Александр и Дмитрий дают много рычагов для развития и повышения по карьерной лестнице. По зарплате предела нет, можно и 500 000 заработать. Каждые 3 месяца нам проводят обучение, 2 раза в год обучение

28.01.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Меня моя работа устраивает. Она не простая, но если трудиться и стараться, то полностью покрывает труд. Коллектив сплоченный, редко происходят перебранки, да и нет причин для них, в принципе. Ни разу не видела, чтобы не хватало места для работников, потому что свободные офисы. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в компании уже второй год. Очень рада, что в свое время решила отправить сюда свое резюме и прошла по конкурсу. Я менеджер по продажам, встречала разные условия у разных работодателей. Здесь с первого дня работы официальное трудоустройство, нормальный оклад, обучение очень хорошо организовано и вообще очень поддерживали вначале. Хороший комфортный офис и рабочее место. И руководство просто отличное. Рекомендую нашу компанию как самого лучшего работодателя. Очень рассчитываю, что я здесь не только хорошо зарабатываю, но в скором времени и карьеру сумею построить. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Устраивалась работать в эту фирму год тому назад. Понравилось, что устраивают полностью официально и никаких зарплат в конверте. Полностью белая оплата с учетом всех отчислений, включая %. У нас дружелюбный и всегда позитивный коллектив, на работу хочется идти. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Раньше продавал сезонку. Было не особо здорово: зп зависела от % очень сильно, поэтому иногда получал совсем мизер. Перешел в начале года сюда, польстившись на оклад и официальное трудоустройство. По объемам тоже все нормально, можно зарабатывать хорошие деньги, если приложить упорство и фантазию. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Пришла во ВсеСветодиоды в прошлом году. Понравилась зарплата в вакансии, поэтому записалась на собеседование. Проработав почти полтора года могу сказать, что если РЕАЛЬНО работать, то все будет хорошо. Если хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ, то здесь есть для этого возможности. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Мне в принципе тяжело уживаться с людьми. Но как-то с первых дней, я влилась в этот коллектив. Во всесветодиоды все как большая дружная семейка. Подтрунивать могут, но икогда нужна помощь, по-настоящему поддержат. З/п нормальная, всегда хочется больше, но тут можно расти, никто не ограничивает тебя в этом. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании ВсеСветодиоды

Официальное оформление, белая ЗП, около 50К со всеми процентами, да и коллектив - огонь! Молодые и адекватные ребята. Чего ещё можно желать? Мне здесь очень даже комфортно, работаю чуть больше года.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ВсеСветодиоды

Работаю в Москве, в центральном офисе компании без двух дней три месяца на позиции менеджера по работе с клиентами. Изначально было трудно перестроиться под специфику продукта, так как работать я пришла из другой отрасли. С коллективом и руководителем мне повезло: ребята помогают адаптироваться и делятся опытом, руководитель сопровождает сделки и откликается на мои вопросы. Со временем мне начало казаться, будто попала в большую, дружную семью. Зарплата вся белая и без задержек, окладная часть выше рынка, что немного смутило меня, вызвав недоверие, однако радость сменила недоверие после начисления первой з.п. Трудоустройство

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ВсеСветодиоды

В Самаре работаю в компании Всесветодиоды. Работаю менеджером по работе с клиентами. Изначально казалась работа сложноватой, так как сам товар я еще особо не знал. В последствии натаскался и стало даже интересно. При большом желании получается очень даже неплохая зарплата. Стабильный оклад+ премиями можно стабильно больше оклада сделать. График нормальный, отпуск есть, ребята-коллектив, те еще ребята.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ВсеСветодиоды

Я работаю в компании один год, думаю, этого времени достаточно, чтобы составит своё мнение о нашей фирме. Если кратко: оно положительное. И сразу бы хотела сказать: все эти брюзжания анонимных «бывших сотрудников» чистое враньё. О якобы «чёрной» зарплате, «низком рейтинге», безответственном руководстве и т.п. А постоянные бесплатные для сотрудников тренинги необходимы, учёба как ни крути нужны. Фирма продаёт довольно сложное светотехническое оборудование, масса клиентов и пр. К, сожалению, сегодня без этого не обойтись. Конечно, как в каждой постоянно развивающейся компании не обходится без накладок. Но очень дружный коллектив, хорошие товарищи

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ВсеСветодиоды

Хорошая компания. Руководство! Красивый офис. Высокая оплата труда.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВсеСветодиоды

Перед тем как пойти на собеседование в фирму ВСЕСВЕТОДИОДЫ, прочитал много отзывов о ней. В основном, компанию описывали с лучшей стороны. Отбросил все сомнения, пошел в офис на собеседование. Поначалу было трудно сконцентрироваться на общении с клиентами, приходилось импровизировать, решая спорные вопросы с покупателями. Но никаких жалоб на меня не поступало, значит работал так, как следует. В целом остался доволен своим выбором, и уходить пока уж точно не планирую.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВсеСветодиоды

Долго искал работу, нигде не было достойных вакансий, а в мелких конторах работать на свой страх и риск не очень хотелось. Пришел на собеседование в фирму ВСЕСВЕТОДИОДЫ, все прошло нормально. В первые дни давали инструктаж, обучали всем тонкостям работы. Много времени потратил на изучение ассортимента, т.к. каждый товар надо знать, будто сам его производил. Но справился. На сегодняшний день стаж работы в компании уже около 4 месяцев. На зарплату не жалуюсь, коллектив хороший, очень дружелюбные коллеги.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ВсеСветодиоды

хороший коллектив, достойная ЗП

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ВсеСветодиоды

Главная трудность при работе в компании Всесветодиоды - это утренние пробки  Проблема, впрочем, решаема: надо либо выходить раньше, либо пользоваться метро) Шучу, конечно) Я очень довольна: коллектив меня принял очень радушно, а начальник ни разу не высказывал недовольства, даже на первых этапах работы все относились понимающе, когда я иногда ошибалась.

27.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем с компанией ВсеСветодиоды с марта 2021 года. Хорошая компания, достойные светильники и условия сотрудничества. Особенно нравятся светильники промышленного назначения Полюс и Айсберг, классное качество и доступная цена в данном ценовом сегменте. Наши арендаторы довольны, а это самое главное.

02.12.2020 | положительный отзыв

Эля:
Заказывала светильники на склад, площадью 200кв.м. Менеджер Юрий посчитал сколько надо, быстро оформил всю необходимую документацию. Всегда был на связи, т.к. вопросов было много, и по установке и по гарантии. Ценник приятно удивил. В общем рекомендую!

23.08.2019 | положительный отзыв

Лев Андреевич:
Приобретал в данной компании светильники армстронг для нашего ТЦ. Светильники качественные, цена хорошая, гарантия 5 лет. Знаю эту компанию давно, поэтому за гарантию не переживаю. Светильники были в наличии на складе, поэтому отгрузились уже на сл.день. Всем рекомендую данную компанию.

03.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Выражаем благодарность компании Всесветодиоды. Работаем с данной компанией не так давно, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.

Воронеж

03.08.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Благодарю менеджера Рената

Воронеж

31.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень понравились светильники компании Всесветодиоды! Покупали себе в офис для потолка Армстронг. Выбор был большой по цветовой температуре, яркости, мощности и даже рассеиватели. В офисе компании есть выставочная комната, менеджер продемонстрировала все светильники, рассказала про все отличия и необходимые нормы. Остановились на светильнике Армстронг 48 вт, 5700 lm, 5000 k. Рекомендуем!!!

29.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды! Покупал светильники для магазина одежды. Долго искал в интернете различные светильники и наткнулся на сайт всесветодиоды. Позвонил по номеру и оказалось что они есть и у нас в Екатеринбурге. Пообщавшись с менеджером Александром, он предложил приехать к нам в магазин и показать выбранный нами светильник(не могли определиться с мощностью и количеством). Оказалось что на светильники гарантия 5 лет! что приятно удивило. Вообщем всем советую данную компанию. Кстати светильники приобрёл типа Ритейл 58w. Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета Мизахайловна:
Спасибо большое ребятам за помощь в выборе рециркулятора, так как мне нельзя превываться, врач сказал чтобы я купила обезараживатель, цена приемлемая, быстро доставили, спасибо курьеру Александру что поднял и установил мне его менеджер Азиза, спасибо, было приятно работать.

29.07.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Закупаем светодиодные светильники для себя уже чуть больше года, в филиале города Перми, все исправно работает.

Пермь

22.10.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Долгое время сотрудничаю с данной компанией.В целом хочу сказать ответственные ребята.Всегда идут на уступки и стараются помочь.При возникновении форс-можора, сразу оповещают об этом и стараются быстро это исправить.Отдельное спасибо менеджеру Александру! Профессионал своего дела!Всем советую данною компанию!

Краснодар