Open Group - положительный отзыв

Автор:Лиза

Пока сидела в декрете решила сменить свою сферу деятельности. Захотела пойти в мерчандайзинг. Сначала сомневалась потому что у меня подруга в таком работает и говорила что сложно целый день на ногах. Но потом решилась. Первой мне сразу попалась эта компания. Здесь мне предложили оплачиваемую стажировку и потом взяли на официальное. Работаю полный рабочий день, но если нужно то можн ускориться и закончить работу раньше. Если например домой быстрее надо. Зарплата мне подходит. Платят всегда вовремя. Так что пока мне все очень нравится.

27.08.2021 | положительный отзыв
Рекомендую этого работодателя.

Тружусь здесь супервайзером три года и ни разу не возникало желания уволиться. Зарплата хорошая, официальная, платят вовремя. Отлично подружилась с сотрудниками. График и маршруты подстраиваю под себя. Работодатель вполне лояльный,... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Open Group

Когда приехал Москву, думал, что будет очень трудно трудоустроиться. Благо, что мысли эти были не долгими, так как я попал в Open Group, с их помощью я достаточно быстро устроился на должность мерча. По оплате не обманули, плаят по белой, удобный график ещё и професионально можно развивать! Я доволен своим выбором!

15.05.2023 | положительный отзыв
Open Group

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Open Group. Я устраивался на должность аудитора. Устройство прошло в несколько этапов: Отклик, собеседование, стажировка. Порадовало, что всё официально и есть возможности для дальнейшего роста, как профессионального, так и личностного.

28.12.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания,зарплату не задерживаю

28.09.2023 | положительный отзыв
Open Group

В работодателе меня все устраивает. Пока получаю вышку в заочной форме, имею возможность официально работать и получать неплохую зп. Без переработок и необходимости выходить в свой выходной.

29.04.2021 | положительный отзыв
Хорошие предложения работы

Из-за конфликта с новым начальником уволился со старой работы. Работал я там инспектором отдела кадров, но образование у меня высшее юридическое. Встал на биржу, но кроме кассира в местном магазине... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Open Group

Очень даже неплохо! Белое трудоустройство, неплохая зп. Приятный коллектив. Даже не думала что все так неплохо обернется когда устраивалась. Понятно что на собеседовании вам всегда привирают и тут уже ваше дело вестись на это или нет, но в данном случае компания как работодатель выполняет все обещенные обязательства. Денег платят столько сколько обещали, график ровный, не дергают на машрут выйти в выходной или после работы что-то переделать , дале недалеко от дома. Магазинов прилично поэтому зарплата в принцепе нормальная. Сейчас единственое о чем думаю –это почему я раньше из продавцов в мерчи не ушла? Отношение и условия в разы лучше, при том зп и обязанности почти такие же остались!

Воронеж

17.07.2023 | положительный отзыв
Open Group

ВЫ - ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Спасибо за помощь во всем и адаптацию в течение первых месяцев. Пришел на работу когда уже совсем допекло, а дома жена и ребенок, буквально сразу выдали аванс - чем меня и спасил. Благодаря вам я теперь работаю мерцендайзером и ни в чем не нуждаюсь!

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы

Александр:
Я рад, что оказался в этой компании. Опен – это то, что я искал. Компания хорошая, интересная, много работы, за которую отлично платят. Начальство хорошее и лояльное, всегда можно попросить выходной, если нужно. Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы сотрудников

Светлана:
Белая зарплата, возможность устроить другого человека по договору. Работать буд у я Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

ммм… работенка так себе, могло быть лучше. но имеем что имеем. в целом все ок! зарплату периодически задерживают, но то такое. у каждого бывает. а так жалоб больше не никаких! норм! советовать не буду. но пока менять не решаюсь, вроде как иду на повышение
Нету всё было более менее хорошо

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о компании

Константин:
система очень поняная, заработать можно прилично, если стсраться. Кто сколько работает - на то и выходит. Я сначала работал в универе, совмещал, а потом перешел уже на полный день. Зп в два раза больше получилось, так меня еще и заметили. Повысили. нравится все. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о работодателе

Екатерина:
Устроили официально, зарплата белая. Ставлю несколько плюсиков. Снимаю одну звезду за то, что штрафовали. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работа в Опен мерчендазером для меня стала началом рабчей карьеры. Это самый шикарный вариант для активного, подвижного, общительного творческого человека (бывшего студента). Здесь не придется сидеть на одном месте, но при этом задачи максимально адекватные и выполнимые. Все очень хорошо оплачивается и вовремя. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника денис

денис:
Всем кто без опыта или хочет хоршую подработу советую ити в Опен мерчендайзером. Компания и коллектив очень хорошие. Можно найти здесь друзей и получить стаж. Вся работа креативная и творческая, но при этом хорошо оплачиваемая. Зп платят вовремя, задержек нет, а самое главное, что график максимально комфортный. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Порадовала оплачиваемая стажировка. Пару раз уже было – две недели отработал, типо стажировка, а потом «вы нам не подходите». Работал за спасибо. А в «Опен» все честно. Любая работа ценится и соответственно оплачивается. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу мерчендайзера. Был опыт работы, но уволилась из-за расхождения во взглядах с начальством. В "Опен" такого нет. Всё работают дружно, работа интересная и разнообразная. Зарплату платят вовремя. Меня устраивает всё. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Давно хотела стабильную работу. В опен мне всё подошло. Уже три месяца здесь, и нравиться все больше Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал тут мерчем, очень нравилсь, с деньгами не обманывали. Ушел в связи с переездом Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Тут нравится работать, платят хорошо, не задерживают и времени на семью хватает, успеваю в универ, благо можно чётко расчитать по количеству точек и их расположению. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Устроился легально, это для меня важно, зарплата тоже белая, руководители Оpen не обижают, дают возможность спокойно работать, если нет касяков то всё впарядке Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Open Group

Работаю тут уже полтора года и всем доволен. С деньгами ни разу не обманывали, платят два раза в месяц практически в одно и тоже время. В целом работа мерчем ненапряжная, переработок серьезных нет, а если и что-то нужно, то за это всегда доплачивают, что плюс.

18.10.2022 | положительный отзыв
Open Group

Работа в Опен это самый хороший вариант для тех, кто любит активный образ жизни. Я очень доволен своим выбором и должностью мерчендайзера. Меня полностью устраивает график, зарплата, сроки выплат и рабочие цели на день. Коллектив дружны и дирекция адекватная. Это класный старт для тех, кто не имеет гражданства.

14.04.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Если говорить в целом то работой в данной компании я доволен, тружусь я здесь тестировщиком, условия работы вполне приемлемые. Руководство у нас неконфликтное и с которым всегда можно договориться если... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Доволен, что не прогадал с работой. Руководство адекватное, условия хорошие. Мне нравится. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Фирма нормальная. У меня комфортные условия работы и белая зарплата. Минусов не нашла. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Мне эта работа нравится тем, что можно подбирать удобный график и маршруты. Главное, что требуется – вовремя сдавать отчеты и выполнять свои обязанности добросовестно. Справился раньше – можно отдыхать. Никто не стоит у тебя над душой. Зарплата нормальная. Никогда не думал, что можно работать в удовольствие. А с Опен-ком мне повезло, советуювсе своим родным и друзьям. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Когда я вижу, как мои знакомые сидят на работе до последнего, а я всегда ухожу домой вовремя и получаю с ними наравне, я понимаю, что у меня отличная работа. График при необходимости можно скорректировать, маршрут подбираю под себя. Трудоустраивают официально, зарплату платят белую и вовремя. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Михан

Михан:
Скоро начнет идти третий год моей работы в компании. Хочу сказать спасибо начальству за выполненные свои обещания и обязательства. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виола

Виола:
За два месяца работы в компании минусов я не увидела. Возможно просто мало времени прошло, но пока меня устраивает все. Мне нравится, что устроили официально. Я точно знаю, что зарплату выплатят вовремя и в полном объеме. Обещают, что задержек у них нет. Еще большой плюс в том, что подбирают удобный маршрут. Мои знакомые мерчандайзеры жалуются, что ночью домой приходят потому что под дня в транспорте проводят. А я часов в 5-6 уже дома. Я выбрала себе график чтоб пораньше выходить и потом... дома тоже раньше. Мне так удобно и всех устраивает. Работа оказалась не такой сложной как я ожидала, так что планирую дальше здесь оставаться. Подробнее>>