Автор:Гость Константин

Приятно, что когда делаешь заказ на воду на сайте, то можно сразу увидеть, когда ближайшее время доставки. Там временной интервал указывается и именно в эти часы воду обязательно доставляют. У них даже правило действует, если вовремя не привезли, в следующий раз бесплатно привезут, но лично мне, всегда вовремя доставляют, так что с одной стороны это конечно хорошо.

Отрицательные отзывы

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Взяли менеджером без опыта, но надо было хорошо владеть офисными программами. Работка не пыльная, надо делать исходящие, продавать ничего не надо. Есть стрессовые моменты и не нравится, что выходные плавающие, но нравится наш коллектив, и то что есть официальное трудоустройство. Офис около дома, добираюсь быстро, на работе почти никогда не задерживают. Плавающие выходные

30.10.2023 | отрицательный отзыв
хваловские воды: Неплохо

Перешел из Озона в Хваловские воды, знакомый пригласил, который тут логистом работает. Пришел я со своей машиной. Мне все быстро объяснили, ввели в курс дел так сказать) Первый месяц было сложно, так как не привык пока, и загружать машину надо было помогать. Сейчас уже втянулся) Радует, что машина работает. [Б.] сверх нормы не накатываю. Город я знаю хорошо, поэтому развозим все быстро. Из плюсов – водителю не надо разносить воду и принимать оплату, есть компенсация связи и выдают форму.
нет компенсации за бензин.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Ужасный сервис либо его отсутствие

Никогда не привозят воду с первого раза. Нужно заказать 50 раз, тогда может про вас и вспомнят. Звонит водитель, если вы не успели поднять трубку в первые 5 секунд - все, вода доставлена не будет, пытавешь перезвонить водителю - трубку не берет. Звонишь в офис - говорят, что вода доставлена будет, НО далее ни звонка, ни воды... Хуже сервиса не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Благодарность

Мне на самом деле впервые после сотрудничества захотелось не полениться и написать благодарный отзыв о какой-то компании - обычно как-то не до того. Работали с этой компанией по организации нашего мероприятия: привезли все заранее, вовремя забрали остатки, на само мероприятие предоставили кулеры и доставку бесплатно - все очень четко и недорого, надо сказать, особенно если учесть, что мы работали в выходные Подробнее>>

06.06.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Мне не приятно писать этот отзыв, но и промолчать я тоже не могу. Работал курьером в компании Хваловские воды, кроме головной боли я там ничего не заработал. По началу я не совсем понимал, чем так сильно не довольны клиенты, оказалось вода имеет очень неприятный запах и вкус. К тому же постоянные задержки по зарплате. В эту компанию больше ни ногой.
...

26.01.2022
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

обещали на собеседовании одно, а на деле совсем другие условия. Никто ничем не помогал. Мне сложно было вообще влиться в коллектив. В итоге только зря потраченное время
положительного вообще мало. В итоге через 4 месяца я просто ушла с клиентского отдела ...

16.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Имел неудачный опыт работы водителем в компании Хваловские воды. С виду серьезная контора, а на деле мыльный пузырь, как говорится, мягко стелют, да жестко спать. Постоянные задерживают зарплату, не совсем адекватное отношение у руководства к подчиненным, и врагу не пожелаешь там работать.
нет ...

06.03.2017
Хваловские воды - В бутылке с водой грязь

Довольно давно всегда заказывали воду, вода не дешёвая, последний раз заказали воду и буквально на следующий день случайно заметили, что в бутылке плавает кусок бумаги (в запечатанной бутылке), который уже распадается и плавает по всей бутылки. Мы сразу же обратились в офис на, что последовал ответ - ОЙ ОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ПРИНОСИМ СВОИ ОБВИНЕНИЯ И ТД. МЫ Подробнее>>

06.11.2019

Женя:
Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием Хваловские воды. Обещают хорошую зарплату и удобный график, но это все только на словах, а вот на деле за 3 месяца работы я получил только аванс за 1й месяц, а дальше кормили только обещаниями о зарплате. Когда я заболел и не вышел на работу 1 день, как выяснилось меня уволили! Слов нет. Подробнее>>

31.10.2019

Рома:
Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я водителем проработал 3 месяца, это долго для такой конторы, а работал потому что попросту боялся, что заработанные деньги мне не отдадут если я уйду. В итоге денег так и не дождался, спорить с ними просто бесполезно, пустая трата времени, жаль что приходят другие ребята которых так же эксплуатируют, причем бесплатно…. Подробнее>>

24.10.2019

Наташа:
У меня муж работал курьером в компании Хваловские воды, мы не видели ни денег, ни самого мужа дома. Отношение к людям ужасное, сплошной обман. В общем, перед тем, как туда идти работать, следует крепко подумать. Подробнее>>

23.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Скажу как человек, который работал в компании Хваловские воды. Это не компания, это шарашкина контора. Ужасное отношение к людям считается нормой, и это я говорю по личному опыту. Постоянные задержки по з/п, это тоже норма. И торговля некачественной водой, которая дико воняет, тоже норма. А дальше, выбор за вами.
НЕТ!!!! ...

06.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время
...

17.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
нету ...

20.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1,5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
хорошо говорят ...

26.10.2023 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Начинал с должности логиста. Отработал 2 года, но так как у меня и до этого был хороший опыт, и у меня сразу все получилось, меня порекомендовали на должность начальника отдела логистики. Компании спасибо за карьерный рост. У нас отличный коллектив, с водителями работать комфортно, всегда на связи, работают усердно. Редко сталкиваюсь с косяками. В плане оплаты тут платят вовремя, уровень зп вполне устраивает) За свой продукт не стыдно.

15.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Всегда только Премиум брали от Хваловской, но решили купить и Натурелла. Я не посмотрела, что вода слабогазированная, так что было достаточно большое удивление, когда начали пить. Но детям нравиться, да и мне вроде по вкусу пришлась, так что наверное теперь будем заказывать сразу по две бутыли. Одну для чая, вторую просто пить, потому жажду она отлично утоляет.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

В фитнес-центр заказываем Хваловскую воду. Сами понимаете, что это не офис, здесь расход в разы больше, думаю, на каждого занимающегося минимум по 1-1,5 литра воды за тренировку. Так что заказываем большими объемами, и они довольно быстро разлетаются. Вода всем нравится, я даже стал замечать, что многие перестали со своими бутылочками приходить. Ну если только какой-то спортпит, и то разводят в нашей воде.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

О Хваловской воде узнала от коллеги на работе, сидим в одном кабинете, в обеденный перерыв включаем чайник как всегда и завязался разговор о воде, вот она и рассказала, что домой они часто заказывают эту воду. Она очень насыщенна микроэлементами, если большой заказ, то получаешь в подарок помпу и кулер. Вообще очень вкусная вода сама по себе, особенно вода артезианская. Всем советую.для здоровья и сохранения здоровья!!!!!!!!

Россия, Москва, Бережковская набережная, 20с6

15.11.2019 | положительный отзыв

Василий:
С 2012 года сотрудничаем с Хваловскими. За всё время, удивительно, никаких негативных ситуаций и моментов не было. Доставляют вовремя, вода всегда вкусная. Пьем мы, честно скажу, недорогую, Премиум. Уж не знаю чем отличается naturelle, но и эта нравится и мне и коллегам. Напольный кулер, Lime, приобретали в 2015 году. Работает исправно. Обслуживают так же сотрудники Хваловских вод. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Ира:
В гостинице как всегда много людей, и в жаркий день все требуют воды. А так как мы пользуемся водичкой очень часто, то и заказываем ее тоже. Данная компания еще ни разу не подводила в доставке воды, всегда доставляет все верно по заказу. Очень выгодная компания с выгодной системой скидок, которой пользуемся не первый раз. Установка и доставка на этаж также входит в услугу, что очень радует.

14.01.2022 | положительный отзыв

гость:
тоже вода перестала нравиться. раньше заказывали, и быстро везли ее, сейчас этого не стало. поэтому хочу сказать самой фирме, чтобы пересмотели свои правила, ведь от вас могут уйти все Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
В офис решили установить кулер с водой, поскольку каждый сотрудник носил с собой. Это неудобно, поэтому решили сложиться и приобрести. Выбрали хваловскую воду с напольным кулером, кулер достаётся на год бесплатно, очень удобно. Воду доставляют в этот же день, сотрудники пунктуальные и доброжелательные. Вода хорошая, нравится что не пахнет пластмассой, ее просто приятно пить. Все сотрудники теперь довольны, что бутылки с собой носить не нужно. Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

Всеволод:
Отличная доставка воды. Заказываю уже больше пол года домой. Заказ привозят всегда вовремя, приятный персонал. Еще и бутыли в подарок дарят, что тоже мне нравится. Видно,что дорожат и хорошо относятся к своим клиентам. Вода без запахов, ее приятно пить. Не берут залог за тару, как бывает в других компаниях. В общем рекомендую Хваловские воды всем своим друзьям и знакомым.

29.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Я в последнее время начал заказывать воду данной марки, так как очень понравилась. Заказываю как обычно один бутыль газированной и обычной. Цена практически не отличается. Качество ее тоже очень хорошее. Доставка бесплатная вместе с установкой, странно но раньше я платил за это отдельно. Наверное все в ходит в цену воды. Никаких нареканий нет на компанию.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Теперь уже вспоминаю с ужасом, сколько времени я тратила на самостоятельное приготовление структурированной воды. Сын родился склонный к диатезам, а в дальнейшем к аллергическим приступам с удушьем. Поэтому чистая вода была нам просто жизненно необходима. Сначала воду пропускала через фильтр, потом доводила до кипения, но не давала кипеть. Замораживала и оттаивала, сливая вредные примеси. Сегодня уже нет такой проблемы, потому что заказываем отличную, сертифицированную питьевую Хваловскую воду. За приглашение знакомых, а их уже за несколько лет набралось немало, получаю приличную скидку на продукцию. В этой же компании купили удобный настольный кулер с охлаждением.

Россия, Москва, Бережковская набережная, 20с6

28.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Покупаю воду в этой компании уже больше года. Очень хорошо у них налажена логистика, всегда привозят вовремя. Также хочу отметить, что получить воду можно даже в день заказа. Очень удобно что есть онлайн оплата. Надеюсь и на далее будете работать в таком же темпе, не смотря на то что у вас увеличивается количество клиентов. Рекомендую службу доставки воды всем знакомым.

12.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Самая вкусная вода у Хваловских вод. Пробовали множество компании, но тут она на самом высоком уровне. Доставка кстати у них в день заказа беспдлатная, если повезет то приятный сюрприз. Заботьтесь о своем здоровье и заказывайте только у честных поставщиков.

21.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Водой я доволен, хотя пробовал пока только Хваловскую Премиум, самый бюджетный вариант. Но она без газа идет, даже слабого, так что как по мне, она отлично для кофе и чая подходит, да и так просто пить ее можно без труда. Доставляют воду мне быстро, пока ни разу никаких задержек не было, так что с этой стороны, компания конечно работает грамотно. В остальном тоже все устраивает.

14.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хотела как лучше, а чуть было не получилось как всегда! Подыскивала компанию по доставке воды в офис и нашла Хваловские воды. Уже чуть было не сделала заказ. Как случайно увидела про них статью в МС "В Петербурге компания продавала горожанам опасную для жизни воду"   . Сами почитайте, оказывается пить эту воду опасно для жизни. Теперь нужно искать надежного поставщика с хорошими рекомендациями.