Московские заборы - положительный отзыв

Автор:Ринат

Заказ сделал здесь потому что компания предлагает действительно качественные услуги по установке заборов. Заказывал забор из евроштакетника, понравилось что тут есть выбор формы профиля металлического штакетника. Есть возможность подобрать цвет в который будет окрашен штакетник, либо по каталогу, эти цвета всегда есть в наличии, либо же заказать нужный цвет, но в этом случае придется подождать.Как монтировали забор понравилось, работа аккуратная.

Отрицательные отзывы

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Отвратительная фирма!Меньше месяца назад заказа себе в загородный дом забор у этих людей. Не знаю, как эта контора вообще до сих пор существует. Наше сотрудничество началось с того, что договор со мной заключать отказались. Забор поставили отвратительный, я заказывала одной толщины, а привезли тоньше! Это не говоря уже о махинациях с расчетом стоимости. При этом "сотрудники" все оправдывали тем, что договор с ними не заключался. При этом деньги потребовали. В компании работают мошенники, я очень расстроена таким отношением! Кинули на деньги в общем. Категорически никому не советую к ним обращаться((( Если только не хотите потом решать свои дела с этой Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Заказала в этой фирме забор из профнастила в сентябре 2014 года. Приехал замерщик, все грамотно объяснил, принял заказ, взял предоплату и уехал. Я дополнительно заказала покраску лаг и столбов, так как со слов менеджера компании и замерщика лаги и столбы покрыты грунтовкой. 26.09.2014 приехала бригада для установки забора во главе с Семеном. Начали устанавливать забор и в процессе выяснилось, что привезли не те ворота. Нам было важно, чтобы ворота открывались внутрь, а нам привезли открывающиеся наружу( на дорогу). Забор установили неплохо, но слишком высоко над землей, так получилось из-за ворот. Так же столбы мало углубили в землю, так как при Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Заказвали у этой фирмы на дачу забор из профнастила. Позвонила по указанному телефону на фирменном сайте http://www.moskovskie-zabory.ru/ и заказала себе нужное количество профнастила. Сразу насторожило, что не составляют никаких договоров, мол всё на доверии. Мы поверили и лохонулись. Беда началась уже с доставкой. Долго ждали доставки и установки забора, когда привезли, то не хватило одного столба в заказе. Ошиблись при загрузке, затем ждали этот один столб. Ещё один обман, в прайсе прописана ширина профнастила составляет 0,5 мм., а в реальности 0,4 мм. Уже обманули и на качестве товара. Вообщем, сначала хотели отказаться от такого забора и вернуть деньги, но нам Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Уже сейчас читая отзывы бывших клиентов «Московских заборов» http://www.moskovskie-zabory.ru/ понимаю что надо было предварительно почитать отзывы о данной компании прежде чем связываться с ними.Наверняка всей этой нервотрепки связанной с установкой забора на моем участке удалось-бы избежать.Начались неприятные моменты с вызова замерщика,якобы бесплатного.Который после окончания своей работы невзначай попросил компенсировать ему деньги на бензин.Конечно я отказал.Второй и самый главный момент мне ни кто не предложил,а я глупец не настоял на заключении договора на установку забора.С этого все и началось.То нет нужного профнастила в наличии,то привезут а расцветка или толщина материала не та.И постоянно нагло стараются впарить не то о чем договаривались.Затянули Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Московские заборы ужасны

Отзыв о работе компании Московские заборы: - обещали сделать монтаж за день, а сделали за неделю; - обещали заводскую покраску, а на деле покраска с подтеками; - саморезы вкручена не на одном уровне; - швы от сварки на лицевой стороне; - конструкция в таком виде... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Обращался в компанию "Московские заборы" несколько месяцев назад, качеством работы остался вообще не доволен. С полной ответственностью должен заявить, данная компания откровенные мошенники, в первую очередь их цены на сайте http://www.moskovskie-zabory.ru/ совершенно не совпадают с той суммой, которую они в итоге выставляют за оплату. Предварительно, перед тем, как делать заказ, я посчитал, какая должна получиться сумма в итоге. В общем, на сайте написано, что за один прогонный метр цена 1420 рублей, но в действительности после того, как сам пересчитал, оказалось что посчитали по цене 1460! Поэтому работники компании действительно мошенники и должны получить по заслугам! Если бы у меня были Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Московские заборы

Потребовался забор из сетки рабицы. Конечно, сам с сыном смог бы натянуть его запросто, но загвоздка заключалась в том, что требовалось более 100 погонных метров, и попахивало это несколькими днями работы. Благо заказ сделали в компании Московские заборы, тут предложили вызвать бригаду на участок, и за довольно умеренную плату все смонтировать, предложение заинтересовало, и отказаться не смогли, довольны зато! Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Московские заборы - отрицательный отзыв

Юлия Голыбина:
Я заказала новый забор в компании "Московские заборы". По качеству могу сказать следующее: сам материал ровный, без дефектов, гладкий, имеет яркий цвет. Все детали крепко закреплены. Фурнитура новая. Каркас прочный и надежно установлен в землю. Единственное я бы наверно дополнила фундаментом. Хотя изначально я от него отказалась. А так все отлично!

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Московские заборы - отрицательный отзыв

Славик:
Для своей компании я заказывал строительные ограждения в компании "Московские заборы". Изготовление и доставку выполнили точно в срок. Никаких проблем не возникло. Заказывал 20 штук - все отличного качества. Размер секции (дхв), мм - 2000х1600, профильная труба, мм , опора профильная труба, мм - 25х25, длина опор, мм - 550. Никаких повреждений или дефектов не было обнаружено. Качеством доволен. Сделано все на совесть. Спасибо большое за работу.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Московские заборы

Вадим:

Если бы не онлайн-конструктор на сайте не стал бы заказывать. А тут все просто указал параметры, программа тебе выдала итоговую сумму. Кстати консультант тоже много полезного рассказал, кажется понимает о чем беседует. Работа специалистов меня устроила, хотя было пару моментов негативных но они незначительны. В остальном хочется выделить отношение к клиенту и его просьбам, которые компания учитывает. Если говоришь что тут лучше так, они если это оправдано с профессиональной точки зрения делают. По срокам не задерживают Как обещают так и делают, может поэтому мне понравилась компания. ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Московские заборы

Вадим:

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Московские заборы - Обманщики!

Решил поставить забор из профнастила на своем участке. При ознакомлении с компаниями понял, что один из главных параметров забора является толщина профнастила. Все компании в один голос кричат о том, что толщина 0,4 мм не подходит для забора (очень тонкий), самый лучший вариант –это 0.5 мм. Именно такой забор я и начал искать. Остановился на компании Московские заборы, у них была Подробнее>>

11.03.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Хотели поставить небольшую калитку, старая была их некачественных материалов, поэтому вся поржавела. Выбрали на их сайте вариант с каркасом из профтрубы и со щеколдой. Заказали калитку прям на сайте, оставили номер и нам очень скоро перезвонили, обрадовала такая оперативность. Изготовили, доставили и установили, закончили работу 8.07.2017, все понравилось.

06.09.2018

Наташа Моргунова:
Приветствую читателей моего отзыва! Еще в начале августе на семейном совете решили, что пришла пора заменить на заборе сетку-рабицу на профлист. По отзывам и попали на сайт Московских заборов, на них и остановились. С компанией определились сразу, в Московских заборах можно заказать материал который нам необходим весь сразу: профлист, профильные трубы, и чтобы доставка была в пределах разумного, потому что проживаем в Королёве. Для того, чтобы подсчитать нужное количество материалов вызвали специалиста, чтобы обозначить свой участок с целью соответствия его с право устанавливающими документами. Разметку участка проводил мастер(замерщик, услуга которого предоставлялась бесплатно), границы участка отметил колышками. У нас была еще проблема — это перепад местности от одного угла забора к другому составлял 1,10 метра. Подсчитали, что общая длина всех сторон забора составляет 100 метров, с лицевой стороны у нас под сеткой — рабицей был выложен природный камень, поэтому профлист для забора требуется разной высоты. С количеством материала мы определились и стали ждать материал. Весь заказанный материал компания доставила на следующей неделе, и бригада рабочих приступила к установке. Первоначальный взнос при заключении договора был, но составлял всего 5%, остаток после выполненной полностью работы и подписания акта-приёмки. Парни рабочие понравились своим профессионализмом и грамотным подходом к работе,

24.08.2018

Анатолий:
На даче решил сделать навес для обедней зоны, обратился в «Московские заборы» чтобы проконсультироваться о возможных вариантах используемых материалов. Выбор остановил на монолитном поликарбонате. В офисе подписал договор и спустя пару недель привезли материал, и приехала бригада. Установили все очень быстро, ребята знают свое дело.

17.10.2018

Борис:
В этом месяце решили заказать забор. Долго не могли определиться с компанией. По совету знакомых позвонили в фирму Московские заборы. Менеджер на проводе все подробно объяснил. Рассказал о материале из которого изготавливают заборы. И посоветовал какой лучше установить нам. Мы выбрали металлический штакетник. Нам сделали расчёт материалов и цену. Обслуживание на высшем уровне!

18.03.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Достоинства - качество работы, оперативность установки Недостатки - не увидела Заказывала забор с установкой из профнастила бабушке на участок, сделано все было быстро и аккуратно, как для себя. Сразу видно, что контора следит за своей репутацией и дорожит ей, ребята - настоящие профессионалы своего дела, сделали все на совесть. В целом, мы остались очень довольны

23.08.2019
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывала домой профнастиловый забор эконом. Замерили сами, немного ошиблись, но забора все-таки хватило. Погода весь день отвратительная, но все равно привезли, сделали все красиво, быстро, ребята хорошие, денег взяли немного за работу. Сам забор вышел чуть больше 1050 за метр, но цена оправданная вполне

21.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Обращался в "Московские заборы" за помощью в огораживании моего дачного участка от так сказать "лишних глаз". Заказал себе забор из штакетника "NOVA Lux" цвета золотой дуб. Специалисты из "Московских заборов" управились с доставкой и установкой на участке в 12 соток всего за день, установили довольно неплохо, никаких зазоров и косяков не обнаружено. Сам забор неплохого качества, смотрится довольно гармонично с домом, при открытии двери не шатается, в общем качеством я полностью удовлетворен. Цена за сие удовольствие меня также полностью устроила. В целом покупкой я остался доволен.

08.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Решили сделать здесь заказ сразу на два наших участка, нужно было изготовление забора и его монтаж. Сотрудники оказались очень хорошими, сразу стали нам помогать с этим делом. В подборе размеров и материалов, мы бы сами не разобрались, поэтому спасибо им за уделенное внимание. Сделали все хорошо работу закончили недавно, поэтому наши ощущения еще свежие. Заказ 5468

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Выбирала в интернете какой забор установить себе на загородном участке и решила сделать его из металлического штакетника. Посмотрела подрядчиков, которые могут эту работу сделать и выбрала данную компанию, потому что мне понравились предложенные здесь ценовые условия, и наличие положительных отзыв от клиентов. Заказ мой был под номером 6521/17 от 20.08.2017. После согласования всех деталей с представителем компании, на место работ выехала бригада работников и установила мне забор за короткое время. Качеством я осталась довольна.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Месяц назад как обзавелись дачей за городом, но там там забор мягко говоря был неважного вида. Естественно мы приняли решение поменять его. Знакомый товарищ мне порекомендовал компанию "Московские заборы", вот так мы и познакомились с ними. Компания я скажу ответственная, в назначенный день началась установка забора, сделали всё красиво, нам понравилось. Мой номер заказа: 5814/17 от 29.06.2017

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Раз уж обещал что если хорошо работу выполнят мужики, то я отзыв тут оставлю положительный, то так и сделаю. Всё конкретно. Мы договорились что с 7 июля начнутся работы. Ставили мне забор дома, он из штакетника металлического. Сработали всё буквально за 6 дней, никакого мусора после себя не оставили. Номер заказа - 5912/17. Смело могу сказать что работать мужики умеют, компания приличная.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Больщуший плюс — не надо самим готовить участок. Нам нужно было установить большой навес, но для этого удалить старый, так что было очень приятно, когда не пришлось этого самим делать. Монтажники всё демонтировали, новый навес установили — быстро и качественно. Сам навес смотрится неплохо, мне кажется, может подойти к любому дому, если правильно выбрать цвет, заказ мой номер 6442. Ещё оплата без аванса, нет риска потерять деньги.

28.04.2019 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Толик:
Решили в свое время сделать с соседом общую дачную зону, чтобы было удобно сидеть и мирно общаться, вдали от солнца. Встал вопрос, как и кто будет делать нам навес, так как оба в строительной теме не в зуб ногой. Пришли к выводу, что лучше поручить работу профессионалам. Установкой, собственно, остались довольны, хотя морально готовились долгое время терпеть рабочих на наших участках.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили всей семьей придать яркости нашим окружающим дачным участкам. Обратились в магазин и благодаря большому выбору различных цветовых гамм профнастила заказали себе забор из листов в цветах радуги. Монтажная бригада привезла материалы быстро, сразу принялись за работу. Дети довольны разнообразию и яркости забора, мы довольны ценой и сроками выполнения работ, а также гарантии в 2 года. Спасибо!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

За изготовлением надежного и качественного забора обращались в фирму "Московские заборы". И должна вам сказать мы не ошиблись с этим выбором.Прежде чем заказать здесь я промониторила с десяток подобных компаний, но в этой фирме были самые выгодные условия.Так как сейчас у них разгар рабочего сезона, установку забора нам пришлось подождать две недели. Сам забор поставили за один день, работа по установке входит в стоимость. Бригада работает аккуратно, весь мусор после себя убрали, сдали забор под ключ. Оплачивали забор после его приема.Организацию советую всем, компанию лучше думаю найти будет сложно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили обновить забор на даче и соседи посоветовали компанию "Московские заборы". Мы выбрали забор из металлического штакетника. Сделали заказ по телефону и оговорили день установки. Монтажники приехали во время и довольно быстро сделали свою работу. Закончили в тот же день. Мы довольны, забор смотрится красиво и богато. Наш номер заказа 5721/17 от 22.05.2017 Подробнее о "Московские заборы"...

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 6205/17 22.07.2017. Я узнал о компании Московские заборы от своего приятеля по работе. Я рад, что мне он их посоветовал, потому как в итоге установка ими забора на моей даче вышло вполне недорого, а по качеству предоставленных услуг я претензий не имею. Ребята молодцы, очень ответственные. В положенные сроки уложились и потому я очень доволен.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали здесь забор для нашего дачного участка из профнастила взамен нашему старому. Не ожидали, конечно, что мастера из данной компании сделают свою работу настолько качественно и оперативно, даже не к чему придраться. Да и по стоимости вышло все очень даже недорого. Мы остались довольны проделанной работой на все 100%, забор получился прочный и надежный.